triangle
    Кнопочное
    Очистить все

    Мультиварки с кнопочным управлением

    кешбэк 41 ₴
    -35%
    Объем, л 5 / Тип управления Кнопочное, Механическое / Материал чаши Металл
    Мультиварка RAF R.178 предназначена для приготовления риса, овощей, рыбы. Мощности и объема достаточно для качественного приготовления риса, овощей, рыбы на любой вкус. Простое и понятное управление не доставит неудобств. Одним из существенных преимуществ мультиварки RAF R.178 есть теплоизолированная ручка и удобное меню управления. Особенности: - Многофункциональное меню - Таймер 24 часа - Для приготовления всех видов риса - Постоянная температура - Теплоизолированные ручки - Можно использовать для приготовления кускуса, пшена, гречихи, картофеля и овощей. Характеристики: - Бренд: RAF. - Модель: R.178. - Тип: Мультиварка. - Объем: 5 л. - Входная мощность: 900 Вт. - Номинальное напряжение: 220-240 В~50/60 Гц. - Материал: Пластик, металл. - Цвет черный. Комплектация: - Мультиварка RAF R.178 5л. - Инструкция - Заводская упаковка
    5 299 грн
    5 325 грн
    Мультиварка Philips (278823587)
    Тип управления Кнопочное
    Распределение тепла по технологии 3D Мощная система нагрева по технологии 3D обеспечивает распределение тепла сверху, по бокам и к основанию для равномерного приготовления ингредиентов с сохранением их подлинного вкуса. 60 программ приготовления В 60 программах приготовления предварительно заданы оптимальные настройки приготовления блюд. Приготовление проходит так, словно у вас есть свой личный шеф-повар. Каждое блюдо получается невероятно вкусным благодаря использованию таких программ как запекание, приготовление на пару, приготовление на медленном огне и подогрев и индивидуальных программ для приготовления конкретных продуктов, например каш, говядины и морепродуктов. Емкость для приготовления из 5-слойного алюминиевого сплава Емкость для приготовления из 5-слойного алюминиевого сплава с антипригарным покрытием обладает повышенной износостойкостью. Включение одним нажатием Нажмите кнопку и наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными с помощью различных программ - от приготовления на пару до запекания. Таймер отсрочки старта и поддержание температуры Простой в использовании таймер отсрочки старта до 24 часов и автоматическая функция поддержания температуры в течение 12 часов помогут в своевременном приготовлении, а также поддержании температуры блюд перед подачей на стол. Простота очистки Съемная легко очищаемая внутренняя крышка. Интеллектуальный температурный режим, позволяющий добиваться отличных результатов приготовления Используйте функцию интеллектуального контроля температуры и длительности различных стадий приготовления на основе выбранного вами типа риса и его текстуры. Интеллектуальные датчики температуры обеспечивают мониторинг и оптимизацию тепловой энергии для получения непревзойденного аромата и вкусовых ощущений. Функция поддержания температуры, работающая идеально Полезная функция поддержания температуры позволит насладиться рисом в любой момент. Если функция включена, приготовленная крупа остается свежей, рассыпчатой и имеет нужную температуру в течение 24 часов.
    кешбэк 44 ₴
    -54%
    Объем, л 6 / Тип управления Кнопочное, Электронное / Материал чаши Металл
    Мультиварка Rainberg RB-6209 – это универсальный и многофункциональный кухонный прибор, который позволит вам быстро и легко приготовить самые разнообразные блюда. Мультиварка имеет 45 программ, благодаря чему вы сможете приготовить все, что угодно: супы, каши, вторые блюда, выпечку, йогурт и многое другое. Для приготовления блюда вам нужно просто выбрать одну из программ, добавить ингредиенты в чашу, закрыть крышку и нажать кнопку «Старт». Мультиварка самостоятельно настроит температуру и время приготовления, а вам останется только наслаждаться вкусной и полезной едой. Устройство изготовлено из высококачественных материалов и имеет стильный дизайн. Она займет минимум места на вашей кухне и будет радовать вас долгие годы.
    кешбэк 53 ₴
    -33%
    Объем, л 6 / Тип управления Кнопочное, Механическое, Электронное / Материал чаши Металл
    Рисоварка RAF R.177 предназначена для приготовления риса, овощей, рыбы. Мощности и объема достаточно для качественного приготовления риса на любой вкус. Простое и понятное управление не доставит неудобств. Одним из существенных преимуществ рисоварки RAF R.177 является теплоизолированная ручка и удобное меню управления. Программы приготовления: - Варенье - Выпечка - Йогурт - Каша - Рис Характеристики: - Тип: рисоварка - Производитель: RAF – Модель: Р.177 - Объем: 6 л - Мощность (Вт): 1000 - напряжение (В): 220 - Количество программ приготовления: 6 - Размер блока: 31,5*31,5*37 см - Вес единицы: 4825 г - Материал внутренней чаши: тефлоновый. - Материал наружного горшка: нержавеющая сталь. - Особенность: внутренний контейнер с антипригарным покрытием.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды