triangle

    Распродажа, скидки, акции: Тепловые пушки

    Рассрочка от 107 ₴
    -8%

    Электрическая тепловая пушка Grand ТВЕ-180, Тепловентилятор для помещения 2 кВт Модель Grand ТВЕ-180 — это надежный элек...
    Рассрочка от 163 ₴
    -7%

    Электрическая тепловая пушка Grand ТВЕ-280, Тепловентилятор для помещения 3 кВт Модель Grand ТВЕ — 280 — это надежный эл...
    Рассрочка от 195 ₴
    -53%
    Рассрочка от 153 ₴
    -54%
    Рассрочка от 375 ₴
    -22%

    Электрическая тепловая пушка Neo Tools 90-064 - это мощное и эффективное решение для обогрева помещений площадью до 80 к...
    Рассрочка от 186 ₴
    -19%

    Напольный обогреватель Ardesto IFH-05B — это мощное (5000 Вт) и эффективное устройство для обогрева помещений площадью д...
    Рассрочка от 200 ₴
    -19%
    Рассрочка от 347 ₴
    -18%
    Рассрочка от 336 ₴
    -18%

    Электрическая тепловая пушка Neo Tools 90-064, 5кВт – это переносной источник тепла, предназначенный для обогрева таких ...
    -9%

    Электрическая тепловая пушка TROTEC TDS 10 С В отличие от обычных электрических обогревателей TDS 10 для нагрева воздуха...
    -9%

    Описание Электрическая пушка TROTEC TDS 20 С Благодаря функциям прибор TDS 20 C четко отличается от стандартных электроо...
    -10%
    Мощность, Вт 3000
    Тепловая пушка электрическая - РТС-3000D 3.0 кВт Grunhelm Нагревательный элемент из нержавеющей стали Термостат Защита о...