triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Логотип
    Очистить все

    Стильные женские куртки с логотипами — Каталог 2024

    кешбэк 119 ₴
    -50%
    Сезонность Зима / Цвет Синий
    Tom Tailor - немецкая вертикально интегрированная компания по производству одежды для жизни  со штаб-квартирой в Гамбурге .Том Тейлор был основан в 1962 году в Гамбурге .  Одежда Tom Tailor обычно оценивается в среднем ценовом диапазоне. Основными рынками компании являются Германия, Австрия, Швейцария, страны Бенилюкса и Франция. По состоянию на 31 декабря 2011 года продукты Tom Tailor были проданы в 248 собственных розничных магазинах, интернет-магазине Tom Tailor (Германия, Австрия и Нидерланды), 155 магазинах франшизы и 1786 магазинах в 35 странах мира. ,  В 2011 финансовом году в Tom Tailor Group работало примерно 1541 человек, и ее продажи составили 411,6 млн евро. Это был лучший финансовый год в их корпоративной истории. Председателем совета директоров и генеральным директором компании является Дитер Хольцер. группы , материнская компания Tom Tailor Holding AG , первоначально планировалось поднять до 190 млн евро во время их IPO и сделали их первичное публичное размещение акций на 26 марта 2010  с Организаторов Commerzbank и JP Morgan & Co. Компания зарегистрирована в премьер Стандарт на Франкфуртской фондовой бирже .
    кешбэк 69 ₴
    Цвет Черный / Узор Логотип / Сезонность Демисезон
    Женский дождевик. Эта модель водонепроницаемой куртки для тенниса и падл-тенниса защитит теннисиста от ветра и дождя. Она легка, обеспечивает свободу движений и содержит сетку внутри для оптимизации потоотделения. Все это разработано для комфортной игры, невзирая на холод и дождь. Этот дождевик имеет полную водонепроницаемую молнию, которая предотвращает прохождение воды. Также имеет высокий воротник для защиты области от холода и резинки на манжетах и подоле для предотвращения протекания. Капюшон регулируется резинкой со стопором. Вы можете спрятать капюшон в воротник, когда не идет дождь, и таким образом не дать ему беспокоить вас.Впереди есть два кармана на молнии и застежке, защищенные клапаном. Вода также не проникнет в карман, поэтому ключи или мобильный телефон можно хранить в них абсолютно безопасно. С точки зрения производства он был изготовлен из водонепроницаемой ткани, которая также выполняет роль защиты от ветра. Полная защита от холода и воды. Внутри добавлена дышащая сетчатая подкладка для комфорта. Дизайн дополнен контрастными элементами, в которых выделяется рельефная обработка на груди и рукавах. В результате на ткани-основе благодаря применению техники тиснения выделяются мелкие волны. Логотип Joma вышит.
    кешбэк 173 ₴
    -62%
    Сезонность Зима / Цвет Черный
    Когда вы наденете зимнюю женскую куртку Diablo Goose Down Jacket, вам не захочется ее снимать. Изоляция из гусиного пуха 700 заполнений от ответственных источников гарантирует вам быстрое согревание. Кроме того, эластичные манжеты и регулируемая завязка по низу сохраняют тепло тела. Он очень прочный благодаря ткани Ripstop. Сделав все правильно, надевайте его поверх слоя раковины, когда отдыхаете, или используйте его как промежуточный слой в сухие, но холодные дни. Особенности: - Капюшон с двухслойным покрытием - Регулировка подола - Внутренний нагрудный карман - DWR Покрытие - Водостойкое покрытие защищает от влаги. - Воздухопроницаемый - Благодаря своему легкому материалу он регулирует температуру тела и обеспечивает комфорт. - Наполнитель из гусиного пуха - объемный утеплитель из гусиного пуха сохраняет тепло в холодную погоду. Состав: Нейлон
    кешбэк 200 ₴
    Сезонность Зима / Цвет Серый
    CMP - один из ведущих брендов в индустрии спортивной одежды и обуви. Куртки CMP - это прекрасное сочетание комфорта и функциональности, созданные для того, чтобы защитить вас от ветра, дождя, снега и холода во время занятий спортом или прогулок. Куртки CMP выпускаются в различных моделях и стилях, чтобы соответствовать потребностям и предпочтениям каждого покупателя. Они могут быть легкими и прочными, изготовленными из влагоотталкивающих материалов, которые позволяют сохранять тепло и комфорт в любых условиях. Куртки CMP имеют разнообразные функциональные элементы, такие как множество карманов для хранения вещей, наличие капюшона, регулируемые манжеты и подкладки для дополнительного тепла. Большинство моделей также имеют современный дизайн, который сочетает в себе стиль и функциональность, позволяя выглядеть привлекательно вне зависимости от того, где вы находитесь. Будь то куртки для бега, тренировок в спортзале или на открытом воздухе, CMP предлагает широкий выбор курток для любой активности. Если вы ищете надежную и стильную куртку, которая сделает вашу жизнь проще, то CMP - это отличный выбор.
    кешбэк 169 ₴
    -51%
    Сезонность Зима / Цвет Черный
    Женская зимняя куртка THE NORTH FACE W HYALITE NF0A3Y4SJK31 Женская куртка The North Face, модель Hyalite Down Jacket, из коллекции осень/зима. Пусть вас не введет в заблуждение городской дизайн или модный укороченный крой. Пуховик Hyalite разработан, чтобы обеспечить вам наилучшую производительность в ваших походах. Он имеет экологически чистый наполнитель 550, который согревает вас в низкие температуры, не утяжеляя вас. Он также оснащен многими функциями для походов: карманами для рук и эластичными манжетами, которые сохраняют тепло. Особенности: - Воздухопроницаемость: легкие ткани помогают регулировать температуру тела и обеспечивают комфорт. - Пуховая подкладка из гусиного пуха: толстый пух, который сохраняет тепло в суровых погодных условиях. - Сжимаемость: эту одежду можно сложить в собственный карман для легких путешествий. - DWR - Водоотталкивающая: Прочное водоотталкивающее покрытие защищает от легкой влаги. - Короткий силуэт. - Видимая передняя молния VISLON. - Видимые молнии VISLON для основных карманов. - Внутри эластичные манжеты внутри. - Гладкий подол и частично эластичная спинка. - Напечатан логотип North Face. Технологии: - ПУХОВИК СЕРТИФИЦИРОВАН RDS. Стандарт ответственного пуха (RDS) обеспечивает этическую поставку, ответственное производство и отслеживание гусиного пуха, который мы используем. Натуральный пух обеспечивает лучшее соотношение тепла и веса, чем любой другой наполнитель. Состав: Снаружи: 100% нейлон. Подкладка: 100% нейлон. Набивка: 80% пух, 20% перья водоплавающих птиц.
    кешбэк 80 ₴
    -77%
    Цвет Синий / Сезонность Демисезон / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    На размер 38 длина изделия 53 см, длина рукава 50 см.
    кешбэк 119 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Синий
    Белые снежинки. Хруст снега. Этот пуховик adidas помогает быть в моменте и наслаждаться зимой. Легкие валики с натуральным пухом отлично согревают и сохраняют тепло. Внешняя ткань отталкивает дождь и снег, чтобы твое тело оставалось сухим.В состав модели входит материал Primegreen, созданный из переработанных волокон.
    кешбэк 68 ₴
    -33%
    Цвет Оранжевый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 83 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Повышай свой предел на маршруте. Эта универсальная ветровка Terrex - легкий слой, который позволит тебе продвигаться в горах или укрыться при смене погоды. adidas WIND.RDY защищает от порывов и противостоит ливням, чтобы ты могла двигаться в переменчивую погоду. Сетчатые вентиляционные отверстия в области подмышек обеспечивают циркуляцию воздуха во время интенсивных нагрузок, а для удобства хранения в жилете или рюкзаке модель складывается в карман.
    кешбэк 197 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Функциональность и стиль объединились в этой универсальной куртке adidas. Герметичные швы, двухслойная конструкция и система RAIN.RDY не пропускают влагу, и ты чувствуешь себя сухо и комфортно, когда погода ухудшается. Отстегивающийся капюшон заслуживает награды за удобство. В любую погоду ты можешь застегнуть манжеты и затянуть талию, чтобы выглядеть современно.
    кешбэк 143 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Белый
    Эта легкая ветровка adidas создана для того, чтобы ты могла сбежать в любой момент. Неважно, бродишь ли ты по городскому оазису или отправляешься в дальний путь, ее гладкая ткань из нейлона и рипстопа будет прекрасно дополнять твой образ, защищая от ветра и дождя. Карманы на молнии надежно защищают предметы первой необходимости во время прогулок по мощеным улицам и скрытым тропинкам, а силиконовый Badge of Sport adidas на груди придает изящный вид.
    кешбэк 82 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Горчичный / Длина изделия Короткое
    Короткая куртка. Kangol x H&M. Короткая утепленная куртка с воротником-стойкой, утепленным капюшоном и логотипом Kangol над подолом. Молния контрастного цвета спереди, сдержанные передние карманы на потайной молнии, узкая резинка на манжетах и подоле. Подкладка из переработанного полиэстера.
    кешбэк 240 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Оранжевый / Длина изделия Удлиненное
    Женская длинная куртка Columbia. Эта куртка с капюшоном легкая, но теплая, с синтетическим пуховым утеплителем, обеспечивающим тепло без увеличения объема. Куртка защищает от влаги благодаря водостойкой оболочке. Отталкивайте влагу с помощью водостойкой оболочки.  Держите руки в тепле, а ценные вещи в надежном месте благодаря боковым карманам на молнии и внутреннему защитному карману. Особенности: Водостойкая ткань. Внутренний карман на липучке. Прикрепленный капюшон. Двусторонняя молния по центру. Логотип бренда спереди. Отличное качество.
    кешбэк 119 ₴
    -50%
    Сезонность Зима / Цвет Желтый
    Tom Tailor - немецкая вертикально интегрированная компания по производству одежды для жизни  со штаб-квартирой в Гамбурге .Том Тейлор был основан в 1962 году в Гамбурге .  Одежда Tom Tailor обычно оценивается в среднем ценовом диапазоне. Основными рынками компании являются Германия, Австрия, Швейцария, страны Бенилюкса и Франция. По состоянию на 31 декабря 2011 года продукты Tom Tailor были проданы в 248 собственных розничных магазинах, интернет-магазине Tom Tailor (Германия, Австрия и Нидерланды), 155 магазинах франшизы и 1786 магазинах в 35 странах мира. ,  В 2011 финансовом году в Tom Tailor Group работало примерно 1541 человек, и ее продажи составили 411,6 млн евро. Это был лучший финансовый год в их корпоративной истории. Председателем совета директоров и генеральным директором компании является Дитер Хольцер. группы , материнская компания Tom Tailor Holding AG , первоначально планировалось поднять до 190 млн евро во время их IPO и сделали их первичное публичное размещение акций на 26 марта 2010  с Организаторов Commerzbank и JP Morgan & Co. Компания зарегистрирована в премьер Стандарт на Франкфуртской фондовой бирже .
    кешбэк 65 ₴
    -80%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Оранжевый / Длина изделия Короткое
    кешбэк 74 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Синий
    Наслаждайтесь легким теплом пуха в куртке adidas Essentials . Пуховые перегородки защищают от холода. Классические детали в виде трех полосок придают ей уличный стиль. Куртка изготовлена из переработанных материалов - важный шаг к цели adidas по ликвидации пластиковых отходов.
    кешбэк 119 ₴
    -60%
    Сезонность Демисезон / Цвет Синий
    The North Face, Inc. — компания, специализирующаяся на производстве высококачественной технологичной спортивной, горной одежды, туристического инвентаря. Продукция предназначается для альпинистов, скалолазов, туристов и людей, ведущих активный образ жизни. Стильная женская куртка The North Face ThermoBall согреет вас в холодную погоду. Изоляция PrimaLoft® ThermoBall ™ сохраняет тепло даже при влажной погоде, а быстросохнущая ткань Ripstop из нейлона 15D имеет прочную водоотталкивающую оболочку DWR.
    кешбэк 159 ₴
    -58%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Куртка женская The North Face STOLEMBERG 3L DR NF0A7ZCHJK31-0001 ОСОБЕННОСТИ: - Уплотненные трехслойные ткани DryVent созданы для того, чтобы быть водонепроницаемыми, ветронепроницаемыми и дышащими. - Водоотталкивающее покрытие для исключительной защиты. ки-молнии для легкой вентиляции - Внутренний опущенный карман - Низ регулируется - Стандартная посадка: эта одежда соответствует размеру для легкой и удобной посадки Материалы: 100% нейлон с прочным водоотталкивающим покрытием без PFC (DWR без PFC).
    кешбэк 68 ₴
    -33%
    Цвет Серый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 47 ₴
    Цвет Красный / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    На размер S длина изделия 65 см, длина рукава 75 см.
    кешбэк 162 ₴
    -61%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Женская куртка The North Face Belleview Stretch черного цвета. Особенности: - удлиненный крой - верх сделан из полиэстера и эластана - ткань верха отлично тянется и гарантирует удобство движений - синтетические панели по бокам и подмышками обеспечивают дополнительную мобильность и воздухопроницаемость - капюшон из трех частей с эластичным краем - скрытые карманы- молнией - Эластичные манжеты - Плоские внутренние швы для более комфортного прилегания к коже - Наполнитель: комбинация синтетической теплоизоляции Heatseeker Eco и пуха
    кешбэк 253 ₴
    Сезонность Зима / Цвет Черный
    CMP - один из ведущих брендов в индустрии спортивной одежды и обуви. Куртки CMP - это прекрасное сочетание комфорта и функциональности, созданные для того, чтобы защитить вас от ветра, дождя, снега и холода во время занятий спортом или прогулок. Куртки CMP выпускаются в различных моделях и стилях, чтобы соответствовать потребностям и предпочтениям каждого покупателя. Они могут быть легкими и прочными, изготовленными из влагоотталкивающих материалов, которые позволяют сохранять тепло и комфорт в любых условиях. Куртки CMP имеют разнообразные функциональные элементы, такие как множество карманов для хранения вещей, наличие капюшона, регулируемые манжеты и подкладки для дополнительного тепла. Большинство моделей также имеют современный дизайн, который сочетает в себе стиль и функциональность, позволяя выглядеть привлекательно вне зависимости от того, где вы находитесь. Будь то куртки для бега, тренировок в спортзале или на открытом воздухе, CMP предлагает широкий выбор курток для любой активности. Если вы ищете надежную и стильную куртку, которая сделает вашу жизнь проще, то CMP - это отличный выбор.
    Цвет Черный / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Всесезон
    кешбэк 119 ₴
    -60%
    Сезонность Демисезон / Цвет Фиолетовый
    The North Face, Inc. — компания, специализирующаяся на производстве высококачественной технологичной спортивной, горной одежды, туристического инвентаря. Продукция предназначается для альпинистов, скалолазов, туристов и людей, ведущих активный образ жизни. Стильная женская куртка The North Face ThermoBall согреет вас в холодную погоду. Изоляция PrimaLoft® ThermoBall ™ сохраняет тепло даже при влажной погоде, а быстросохнущая ткань Ripstop из нейлона 15D имеет прочную водоотталкивающую оболочку DWR.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды