triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Количество в упаковке, пар
    Количество в упаковке, шт
    Косточки
    Тип низа
    Линейка бренда
    Страна бренда
    Застежка
    Воротник
    Тип чашечки
    Покрой
    Декор
    Плотность
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Марка
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Push-up
    Сезонность
    Фасон рукава
    Ширина бретель
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип верха
    Тип
    Тип бретель
    Материал верха
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Модная женская одежда с логотипами - Каталог 2024

    кешбэк 30 ₴
    -58%
    Цвет Черный / Фасон Триэнджел / Материал Хлопок / Тип чашечки Мягкая / Фактура Гладкая / Страна бренда США
    Бюстгальтер Calvin Klein. Этот современный бюстгальтер без косточек из хлопка — воплощение легкости. Слегка блестящий эластичный пояс с логотипом. Этот спортивный образ, дополненный оригинальной лентой с логотипом Calvin Klein, выглядит сексуально и стильно. Изготовлен из очень мягкого и эластичного материала, для комфорта в течение всего дня. Регулируемые бретели с фирменным логотипом. Бретели расстегиваются, есть возможность сделать спинку крест-на-крест. Без застежки. V-образный вырез. Мягкая ткань. Отличное качество.
    кешбэк 14 ₴
    -58%
    Состав 57% хлопок, 38% модал, 5% эластан / Цвет Розовый / Фактура Гладкая / Фасон Танга
    Трусики женские Victoria´s Secret. Что-то среднее между бикини и стрингами, этот стиль танга отличается фирменным поясом с логотипом и эластичным хлопком для повседневного комфорта. Низкая посадка. Эластичный пояс. Мягкий хлопок со стрейчем. Умеренное покрытие: показывает немного, но не все. Отличное качество. Машинная стирка.
    кешбэк 151 ₴
    Цвет Белый / Материал Хлопок, Трикотаж / Фасон Джоггеры / Высота посадки Средняя талия / Узор Логотип
    Базовые спортивные штаны с логотипом.
    кешбэк 10 ₴
    -58%
    Состав 57% хлопок, 38% модал, 5% эластан / Цвет Голубой / Фактура Гладкая / Фасон Стринги
    Трусики женские Victoria´s Secret. С удобной посадкой и повседневным комфортом. Эти нежные тонги из супер мягкого хлопка станут незаменимой деталью каждого дня. Принт - логотип бренда по всей поверхности трусиков. Отличное качество. Машинная стирка.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -58%
    Состав 71% полиамид, 29% эластан / Цвет Черный / Фактура Гладкая / Фасон Бразилиана
    кешбэк 45 ₴
    -20%
    Цвет Белый / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Универсальная футболка от adidas, которую можно носить как в зале, так и на улице, - везде, куда бы ни привел тебя день. Влагоотводящая технология AEROREADY обеспечивает комфортную сухость с момента разминки и до чашки кофе после тренировки. Три полоски по бокам придают футболке спортивный вид. Этот продукт изготовлен с использованием не менее 70% переработанных материалов. Повторное использование уже созданных материалов помогает нам сократить количество отходов и зависимость от ограниченных ресурсов, а также уменьшить воздействие производимой нами продукции на окружающую среду.
    кешбэк 35 ₴
    -52%
    Цвет Черный / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Этот двусторонний топ для йоги от adidas можно носить двумя разными способами, что означает, что ты всегда будешь соответствовать настроению дня. Носи его как майку с высоким вырезом и открытой спиной или с глубоким вырезом и закрытой спиной. AEROREADY обеспечивает сухость, а переливающаяся ткань и перекрещивающиеся бретели на спине делают этот топ еще более привлекательным. Считай, что это инь и янь.
    кешбэк 52 ₴
    -37%
    Цвет Черный / Узор Логотип
    Эти леггинсы adidas созданы для твоего комфорта во время плавания. Ткань Infinitex Fitness Eco устойчива к воздействию хлора. Высокая талия обеспечивает удобную и надежную посадку. Кнопки по бокам позволяют прикрепить к леггинсам лонгслив из этой же коллекции, чтобы удерживать его на месте. Три кнопки на разной высоте помогают подобрать оптимальную посадку.Модель выполнена из устойчивой к хлору ткани с использованием волокон ECONYL®.
    кешбэк 47 ₴
    -20%
    Цвет Черный / Узор Логотип / Сезонность Всесезон
    Гуляй. Работай. Отдыхай. Повтори. Этот свитшот adidas легко сочетается с любыми вещами - от спортивных леггинсов до твоих любимых джинсов. Изготовленный из шелковисто-мягкой хлопковой ткани French Terry, он обеспечит тебе комфорт, когда ты не занята своей обычной работой или на прогулке. Покупая нашу хлопковую одежду, ты поддерживаешь более экологичное выращивание и обработку хлопка.
    кешбэк 123 ₴
    Сезонность Зима / Цвет Черный
    CMP - один из ведущих брендов в индустрии спортивной одежды и обуви. Куртки CMP - это прекрасное сочетание комфорта и функциональности, созданные для того, чтобы защитить вас от ветра, дождя, снега и холода во время занятий спортом или прогулок. Куртки CMP выпускаются в различных моделях и стилях, чтобы соответствовать потребностям и предпочтениям каждого покупателя. Они могут быть легкими и прочными, изготовленными из влагоотталкивающих материалов, которые позволяют сохранять тепло и комфорт в любых условиях. Куртки CMP имеют разнообразные функциональные элементы, такие как множество карманов для хранения вещей, наличие капюшона, регулируемые манжеты и подкладки для дополнительного тепла. Большинство моделей также имеют современный дизайн, который сочетает в себе стиль и функциональность, позволяя выглядеть привлекательно вне зависимости от того, где вы находитесь. Будь то куртки для бега, тренировок в спортзале или на открытом воздухе, CMP предлагает широкий выбор курток для любой активности. Если вы ищете надежную и стильную куртку, которая сделает вашу жизнь проще, то CMP - это отличный выбор.
    кешбэк 91 ₴
    Цвет Черный / Узор Логотип / Сезонность Демисезон
    Joma – известный испанский бренд – производитель спортивной формы, обуви и аксессуаров для игровых, командных и индивидуальных видов спорта.Особенно Joma славится разнообразием форм для команд, обильным количеством моделей и расцветок. Также Joma известна своими разработками ультрасовременных бутс и футзальных кроссовок, в которых нашли свое место множество современных технологий производства спортивной обуви.Толстовка на молнии из эластичной и дышащей ткани. Включает внутренний флис для сохранения тепла тела. На манжетах предусмотрены петли для большого пальца. Логотип и светоотражающие детали для улучшения видимости спортсмена. Включает сетчатую ткань на плечах.
    -60%
    Цвет Черный / Материал Трикотаж, Полиэстер / Фасон Джоггеры / Высота посадки Высокая талия / Узор Логотип
    доставка в Польщу
    кешбэк 41 ₴
    -53%
    Цвет Черный / Материал Хлопок органический / Фасон С коротким рукавом / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Футболка женская GANT Интеллектуальный стиль выделяет Gant среди других брендов. Уникальная гармония роскоши и сдержанной элегантности его коллекций можно описать как утонченный casual. Традиционный крой, натуральные материалы и подчеркнутый минимализм сочетаются с качеством исполнения каждого изделия шведской марки. Цвет: Черный Страна бренда: Швеция Страна производитель: Турция Материал: 100% хлопок.
    кешбэк 509 ₴
    Цвет Красный / Узор Логотип
    Почувствуй себя комфортно в этих спортивных брюках adidas. Зауженный крой сохраняет четкость линий, а эластичный двойной трикотаж обеспечивает свободу движений. Длинные три полоски по краям напоминают о спортивном наследии. Дополни образ спортивной курткой и контрастным топом, и ты будешь готова к новому дню - независимо от того, что ты запланировала. Минимум 70% этого продукта состоит из переработанных и возобновляемых материалов.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -76%
    Цвет Черный / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Футболка Reebok HE3136
    Цвет Черный / Материал Полиэстер, Трикотаж / Узор Логотип / Декор С вырезами / Стиль Спортивный
    Цвет Синий / Фасон рукава Вшитый / Узор Логотип / Сезонность Демисезон
    доставка в Польщу
    кешбэк 44 ₴
    -63%
    Цвет Белый / Материал Хлопок органический / Фасон С коротким рукавом / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Off-White (стилизовано как Off-White™ или OFF-WHITE c/o VIRGIL ABLOH™) — итальянский бренд стритвир-одежды премиум-класса. Компания преимущественно специализируется на создании уличной одежды с сезонной периодичностью. Бренд был основан американским дизайнером Вирджилом Абло в Милане (Италия) в 2012 году Футболка свободного кроя с принтом на спине в виде абстрактного цветочного рисунка с фирменным логотипом из женской коллекции Off-White . Эта яркая модель с круглым вырезом и короткими рукавами выполнена из трикотажа на основе хлопка. Женская футболка Off-White максимально удобна в любой обстановке. Модель гармонично сочетается практически со всеми вещами из женского гардероба. обладает высокой износоустойчивостью идеально садится по фигуре особенно приятна для тела позволяет коже дышать Такая футболка неизменно займёт почётное место в гардеробе современной женщины. Материал: хлопок 100% Цвет: белый Страна бренда: Италия Страна производитель: Португалия Модель: oversize
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    -48%

    Костюм повседневный из качественной турецкой ткани (тринитка). Худи: на размер М длина изделия 60 см, длина рукава от горловины 71 см. Брюки: на размер М длина по внутреннему шву 66 см, ширина по низу изделия (полуобхват) 11 см.
    кешбэк 22 ₴
    -60%
    Цвет Сине-желтый / Стиль Спортивный / Узор Логотип / Материал Полиэстер, Трикотаж
    Комплект женской волейбольной формы Mikasa, состоящий из футболки с круглым вырезом контрастной горловины, прилегающего силуэта, контрастной диагональной вставкой в верхней части. Короткие, однотонные, облегающие тайтсы с эластичным поясом на шнурке. Прекрасно подойдет для спортсменок любого уровня. Легкий материал с влаговыводящими свойствами обеспечит комфорт во время игры. Ткань из высококачественного полиэстера даст идеальную посадку по фигуре, а стильная цветовая гамма сделает Ваш образ более ярким. Эластичный пояс.
    кешбэк 239 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Серый
    Ранний подъем? Вершина горы? Ледяной ветер? Этот пуховик adidas COLD.RDY сохраняет тепло и защищает от осадков, чтобы ты могла сосредоточиться на том, что делаешь. Верх корпуса, рукава и капюшон не пропускают воду, а водоотталкивающий утеплитель продолжает греть даже в условиях сырости. Перекрывающие друг друга валики снижают потерю тепла. Отправляйся навстречу новому и не думай о погоде.В состав модели входит материал Primegreen, созданный из переработанных волокон.
    -40%
    3 474 грн
    5 790 грн
    Акция:
    Свитшот Lacoste (276525957)
    Цвет Белый / Материал Хлопок / Узор Логотип / Покрой Прямой / Длина рукава Длинный
    Универсальный и яркий свитшот Lacoste украшен логотипом в виде крокодила. Мягкий удобный трикотаж, прямой крой и оригинальные детали сделают этот свитшот любимым в вашем гардеробе.
    -30%
    2 653 грн
    3 790 грн
    Акция:
    Лонгслив Lacoste (276459835)
    Цвет Черный / Состав 65% хлопок, 35% полиэстер / Сезонность Всесезон / Узор Логотип
    Универсальная футболка Lacoste создаст непринужденный образ и поможет в создании многослойного силуэта. Лаконичный крой продуманный до мелочей обеспечит комфортную носку в любое время года.
    1 659 грн
    4 158 грн
    Футболка ARMANI EA7 (219780546)
    Цвет Синий / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Высококачественный женский трикотаж

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды