triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Фасон
    Длина изделия
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Цветочный
    Очистить все

    Стильные шорты с цветочным принтом для женщин - Каталог 2024

    Джинсовые
    кешбэк 3 ₴
    -84%

    шорты на резинке, спереди два прорезных кармана, на подкладке
    кешбэк 4 ₴
    -74%
    кешбэк 5 ₴
    -64%

    Пижамные короткие шорты с талией на узкой резинке и кружевной отделкой снизу. Бирка повреждена Состав:Полиэстер 100%
    кешбэк 12 ₴
    -39%
    кешбэк 13 ₴
    -73%

    Шорты из воздушной ткани из смеси льна и вискозы. Высокая талия, эластичный пояс со съемным поясом, ложная ширинка. По бокам диагональные карманы. Возможно повреждение бирки. Для размера 36: ПОТ – 38 см, ПОБ – 52 см, длина – 38 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -75%

    Замеры по изделию: 40 Обхват талии - 82 см 44 Обхват талии - 90 см 48 Обхват талии - 104 см Пояс частично на резинке
    кешбэк 54 ₴

    Набор из 2 шорт.Шорты для сна из мягкого хлопкового поплина с эластичным поясом, кулиской и короткими разрезами по бокам.
    кешбэк 10 ₴
    -40%
    кешбэк 9 ₴
    кешбэк 10 ₴
    -38%
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -90%

    шорты с прорезными карманами, сзади застегивается на молнию
    кешбэк 23 ₴
    -58%

    Женские спортивные шорты Levi´s. Удобные шорты для спорта и отдыха с принтом. Мягкий и приятный к телу материал. Логотип бренда сбоку. Эластичный пояс. Внутри тонкий флис. Два боковых кармана. Отличное качество.
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -89%

    шорты застегиваются на молнию и пуговицу
    кешбэк 12 ₴
    -41%

    Джинсовые шорты с высокой талией, застежка на молнию и пуговицы, четыре кармана, штанины с необработанным краем.
    кешбэк 6 ₴
    -75%
    доставка в Польщу
    кешбэк 6 ₴
    -47%

    Лето - это время свободы и стиля, и наши женские летние шорты в цветы на поясе-резинке от бренда Only станут вашим идеальным выбором для легкого и модного образа. Эти голубые шорты сочетают в себе комфорт и трендовый дизайн, создавая неповторимый летний лук. Размер: M (44-46) - по таблице на последнем фото. Состав ткани: 100% вискоза. Основные характеристики товара: Легкость и удобство: Изготовленные из высококачественного материала, эти шорты обеспечивают ощущение свежести и воздушности в теплые дни. Цветочный принт: Яркий и стильный принт в цветы придает шортам нотку женственности и делает их идеальным выбором для летнего сезона. Пояс-резинка: Удобный эластичный пояс обеспечивает идеальную посадку и придает шортам акцент на талии, подчеркивая вашу фигуру. Бренд Only: Гарантия стиля и качества. Only известен своими модными решениями, и эти шорты не являются исключением. Эти летние шорты подчеркнут ваш индивидуальный стиль и добавят свежести к вашему гардеробу. Сочетайте их с легким топом или футболкой для создания непринужденного и стильного образа. Закажите голубые шорты Only прямо сейчас и наслаждайтесь яркими летними днями с уверенностью в своем стиле.
    кешбэк 5 ₴
    -62%

    Пижамные шорты из мягкой вискозы. Короткие шорты с талией на узкой, обшитой тканью резинке и фестонами, обработанными оверлоком, по краям. Бирка повреждена Состав:Вискоза 100%
    кешбэк 6 ₴
    -63%

    Короткие плавки-шорты с набивным рисунком. На талии резинка и кулиска. Боковые карманы и один карман сзади. Внутренние плавки из мягкой мембраны.СоставПодкладка: Полиэстер 100%Хлопок 51%, Полиамид 49%Бирка повреждена
    кешбэк 9 ₴
    -48%
    кешбэк 9 ₴
    -38%

    Шорты с цветочным принтом, цветочный узор, декоративная сборка. На модели размер S/36. Рост модели: 179 см. На модели размер M/38. Рост модели: 176 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -76%

    Lascana - известный немецкий бренд отмечается более широкий ассортимент купальники, платья Lascana, одежда для дома, пижамы, спортивные комплекты и широчайший выбор нижнего белья на любой вкус.
    кешбэк 107 ₴
    -49%

    Бренд Sfizio - итальянская премиальная марка женской одежды, принадлежащая модному дому одежды Plisse S.p.a. Бренд Sfizio появился на свет в 1988 году, благодаря интуиции профессионалов моды и бизнеса. Целью компании служило создать безукорызненный облик космополитичной женщины, стремящейся всегда подчеркнуть свои индивидуальные черты. Название бренда "Sfizio", в переводе на русский язык означает: "прихоть". Название, вполне оправдывающее свою позицию, с тех пор стало прихотью самых капризных модниц 21 века.
    кешбэк 18 ₴
    -70%

    Десмонд и Демпси x H&M. Шорты из воздушной ткани из смеси льна и вискозы. Высокая талия, эластичная талия со съемным поясом, ложная ширинка. По бокам диагональные карманы. Для размера 38: полуобхват талии - 38 см, полуобхват бедер - 52 см, длина - 38 см. Возможно повреждение бирки.
    кешбэк 7 ₴
    -76%

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды