triangle
    Цена
    от
    до
    Цвет
    Бренд
    Тип аккумулятора
    Страна бренда
    Емкость, мАч
    Назначение
    Функции
    Материал основной/корпуса
    Страна производства
    Выходной ток, А
    Узор
    Питание
    Тип
    26800
    Очистить все

    Power Bank: переносные портативные аккумуляторы для телефонов и смартфонов

    -13%
    Купить универсальную батарею PowerPlant
    Емкость, мАч 26800
    U0736172 Ёмкость: 26800 mAh Назначение: для смарт-часов , для плеера , для планшета , для телефона Электрохимическая система: Li-pol Источник заряда батареи: USB Интерфейсы подключения (вход): USB Type-C Интерфейсы подключения (выход): USB Type-C , 1 х USB Входной ток: 3 A Входное напряжение: 5 V Выходной ток: 3 A Особенности: Quick Charge 3.0 , индикатор остаточного заряда Защита: защита от перегрузки тока , защита от короткого замыкания , многоуровневая система защиты Материал корпуса: пластик , металл Вес: 500 г Цвет: черный Производитель: PowerPlant Модель: 26800mAh, PD/100W+18W, QC/3.0, USB-C*2, USB-A Гарантия, мес: 12 Бренд: PowerPlant

    Как купить повербанк

    Power bank, или ПЗУ (переносное зарядное устройство), – это внешний аккумулятор энергии, от которого можно подзарядить смартфон, плеер, экшн-камеру, гарнитуру hands free и другие гаджеты. Он компактен, что позволяет брать его с собой в места, где подключиться к электрической сети невозможно. Купить повер банк – это значит навсегда забыть о проблеме разряженного в самый неподходящий момент мобильного телефона.

    Power Bank – почему внешний портативный аккумулятор стал незаменимым аксессуаром

    Ситуации, когда требуется автономная зарядка гаджетов, регулярно возникают у тех, кто:

    • по роду деятельности связан с постоянными поездками, но при этом должен всегда находиться на связи;
    • часто фотографирует, проводит презентации с планшета;
    • не готов ежедневно впустую тратить 2–3 часа в общественном транспорте на работу или учебу, поэтому читает, смотрит фильмы или слушает аудиокниги в дороге.

    Внешний портативный аккумулятор критично необходим тем, кто ведет активный образ жизни и предпочитает туристические походы и путешествия вдали от цивилизации.

    Да и любому, независимо от обстоятельств, будет жаль пропустить важный звонок или заставить волноваться семью по той простой причине, что телефон оказался разряжен.

    Самое важное – емкость повер банка

    Выбирая Power bank, обычно обращают внимание на такие показатели:

    • Емкость.
    • Совместимость.
    • Функциональность.

    Показатель емкости здесь идет на первом месте, поскольку от него зависит количество зарядок вашей техники. Чтобы выбрать оптимальный вариант, нужно знать емкость аккумулятора устройства, которое предполагается заряжать чаще всего. Но и здесь не обходится без нюансов.

    Так, рассчитывать, что повер банк на 10 000 мАч способен три раза зарядить смартфон емкостью батареи 3 100 мАч неправильно. Объясняется это принципом взаимодействия внешнего и внутреннего аккумуляторов и потерями энергии при стабилизации выходного напряжения. Поэтому правильнее будет ожидать 2–2,5 циклов зарядки.

    Учтите еще и то, что недобросовестные производители склонны преувеличивать емкость своих устройств. Защититься от этого можно, только покупая технику известных брендов.

    Хотя емкость повер банка – безусловно, важнейшая характеристика, не стоит пренебрегать двумя другими.

    Что касается совместимости:

    • Перед покупкой проверьте, чтобы выходное напряжение банка совпадало с входным напряжением ваших устройств. Большинству USB-спецификаций популярных гаджетов соответствует напряжение 5 V.
    • Требования по силе тока (А) не столь критичны. Дело в том, что если подключить к power bank устройство, требования которых меньше, сработает защита, и внутренний контроллер не даст превысить «лимит». При обратной ситуации (к примеру, планшет потребляет ток в 2 А, а повер банк выдает 1 А) – процесс зарядки гаджета будет небыстрым или, что случается реже, он не будет заряжаться вовсе.

    Хорошо, если повер банк обладает набором расширенных функций:

    • дополнительный usb-порт для подключения нескольких устройств одновременно;
    • светодиодный фонарик;
    • индикатор заряда на лицевой панели и др.

    Сами повер банки могут заряжаться как от сети 220 V (переходник и кабель идут в комплекте), так и от солнечной энергии – на передней панели таких устройств имеется миниатюрная солнечная батарея. В последнее время появились также аккумуляторы с беспроводной зарядкой.

    Есть модели power bank с двумя выходами – на 1 А и 2 А, что делает их более универсальными и оптимизированными в использовании с различными гаджетами.

    Выражайте индивидуальность с оригинальным внешним видом внешнего аккумулятора

    Дизайнеры тоже приложили руку к созданию повер банков. Так, помимо привычных плоских коробочек с корпусами разных цветов, встречаются:

    • ультратонкие, которые помещаются в портмоне;
    • аккумуляторы в виде браслетов;
    • в виде мультяшных персонажей и т.п.

    В итоге, каждый найдет для себя тот power bank, который в полной мере сможет удовлетворить не только технические потребности как источник питания, но и максимально выразить индивидуальность своего хозяина.

    Купить повер банк по доступной цене в интернет-магазине Kasta

    В интернет-магазине Kasta предлагаются повер банки классического и оригинального дизайна, с различными показателями мощности, силы тока, с индикаторами зарядки и без.

    На портале – только проверенные производители, гарантия на товары и гарантия возврата денег в случае брака. Заказать повер банк в интернет-магазине Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Львову, Днепру, а также другим регионам Украины чрезвычайно просто и выгодно!

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды