triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Воротник
    Покрой
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Марка
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Акция
    Альпака
    Очистить все

    Стильные платья из альпаки - Каталог 2023

    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 38 ₴
    -75%
    Материал Полиэстер, Альпака / Цвет Темно-синий / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    платье сзади застегивается на пуговицу, декорировано вышивкой. На размер S длина изделия 86 см
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 28 ₴
    -72%
    Материал Хлопок, Альпака / Цвет Темно-синий / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Платье тонкой вязки. Платье тонкой вязки из мягкого смесового хлопка с добавлением шерсти альпаки с декоративными металлическими пуговицами сверху и рукавом три четверти. Съемный пояс на талии и обвязка резинкой по манжетам и низу. Возможно повреждение бирки.
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 11 ₴
    -68%
    Материал Хлопок, Полиамид, Вискоза, Альпака / Цвет Темно-синий / Фасон Футляр / Стиль Кэжуал
    Платье из мягкой тонкой хлопковой ткани, содержащей немного шерсти альпаки, с декоративными металлическими пуговицами сверху и рукавами 3/4 длины. Съемный поясной ремень на талии. Возможно повреждение бирки.
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 26 ₴
    Материал Альпака / Цвет Черный / Стиль Вечерний
    Полотно: альпака. Состав полотна: 45% шерсть, 35% вискоза, 20% полиэстер. Размер: 42-52. Есть в другом цвете.
    действует black
    кешбэк 103 ₴
    Материал Шерсть, Альпака / Цвет Фиолетовый / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Blugirl (Блугёрл) - популярный итальянский бренд модной одежды, это другое лицо Дома 'Blumarine', его более неформальная сторона. Коллекция была разработана специально для того, чтобы передать идеал женской красоты через проверенный временем стиль Дома 'Blumarine', однако на сей раз для молодых женщин от 15 до 35 лет, имеющим прекрасное чувство стиля, прекрасный вкус и любовь к итальянской моде. На размер 40 длина изделия 84 см, длина рукава 73 см.
    действует black
    кешбэк 103 ₴
    Материал Шерсть, Альпака / Цвет Темно-синий / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Blugirl (Блугёрл) - популярный итальянский бренд модной одежды, это другое лицо Дома 'Blumarine', его более неформальная сторона. Коллекция была разработана специально для того, чтобы передать идеал женской красоты через проверенный временем стиль Дома 'Blumarine', однако на сей раз для молодых женщин от 15 до 35 лет, имеющим прекрасное чувство стиля, прекрасный вкус и любовь к итальянской моде. На размер 40 длина изделия 99 см, длина рукава 69 см.

    Частые вопросы про платья из альпаки

    ❓ С чем комбинировать платья из альпаки?

    Платье из альпаки – это теплое изделие, которое особенно актуально в межсезонье и холодный период года. Вещи из такой натуральной ткани обладают рядом преимуществ. Они долговечны, легкие, мягкие и прочные, не вызывают дискомфорта и раздражения во время использования. Материя не мнется и не вытягивается, стойкая к загрязнению. Теплое платье можно комбинировать с различными вещами:

    • туфлями на высоком каблуке;
    • приталенным жакетом;
    • сумкой-портфелем;
    • черным тонким поясом.

    В таком образе многое зависит от мероприятия, на которое нужно подобрать наряд. Но в любом случае платье из альпаки стильно и элегантно смотрится только с обувью на высоком каблуке.

    Если речь идет о вечерней прогулке, то look стоит дополнить высокими сапогами и пальто. Вместо сумки лучше использовать клатч.

    Для повседневного выхода под платье лучше надевать плотные колготки, лосины, леггинсы. Для прогулок можно использовать обувь на плоской подошве. Линию талии эффектно подчеркнет широкий кожаный пояс.

    Платье с ярким принтом стоит комбинировать с однотонными вещами. Это касается не только верхней одежды, но и других дополнительных элементов.  

    Аксессуары также должны быть неброскими, в стиле минимализм.

    ❓ Какие фасоны платьев из альпаки сейчас в моде?

    Платья из альпаки выпускаются современными брендами различных фасонов, благодаря чему они отлично подходят для повседневных выходов, работы в офисе, прогулок, посещения кафе и ресторанов. Особенно актуальный сейчас такой крой:

    • ассиметричный;
    • прямой;
    • платье-туника;
    • футляр;
    • платье в пол с расклешенным низом и др.

    Ведущие дизайнеры рекомендуют обратить внимание на лаконичные модели, которые можно успешно комбинировать с различными вещами. Сегодня популярны приталенные платья укороченной длины. Они не только подчеркивают стройные ноги, но и делают силуэт утонченным и женственным. Такие изделия часто дополняют мелким принтом, что обеспечивает особую привлекательность.

    Платья в пол из альпаки подойдут для торжественных мероприятий. Они выглядят очень стильно, но при этом не лишены комфорта.

    Для деловых встреч стоит обратить внимание на наряды сдержанных оттенков — фасон не должен быть слишком обтягивающим. Разбавить такой элемент гардероба можно платком, который следует повязать на шею.

    Для работы в офисе подойдут вещи с прямым силуэтом или платье-футляр. Его удачно дополнит укороченный жакет, небольшая сумка и лаковые туфли.

    ❓ Какие бренды производят модные платья из альпаки?

    Современные модели платьев из альпаки выпускают многие известные бренды, ведь такие элементы гардероба сейчас очень востребованы среди тех, кто даже в дождливую холодную погоду желает выглядеть стильно и красиво. Среди ведущих компаний по производству теплой одежды, которая отлично подчеркивает фигуру, можно отметить:

    1. H&M. Выпускают платья средней длины с поясом, благодаря которому можно удачно подчеркнуть талию.
    2. O`zona milano. В ассортименте украинского производителя модели не только темных, но и светлых оттенков, которые способны улучшить настроение даже в пасмурный день.
    3. Andy Warhol. Изделия имеют изысканную вышивку по всей длине. Это придает образу женственность и элегантность.
    4. Blugirl. Итальянский бренд дополняет платья вставками из тканей различной фактуры. Наиболее часто встречаются кружева.
    5. Jhiva. А-силуэтные модели имеют красивый принт и популярный крой.

    Такие наряды являются универсальными и стильными. С ними легко составлять повседневные образы, для прогулок, работы в офисе и других мероприятий. Платья из альпаки должны быть в гардеробе каждой девушки, ведь они натуральные, красивые, практичные, а модели классического кроя не теряют своей популярности в течение многих сезонов.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды