triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Количество в упаковке, пар
    Количество в упаковке, шт
    Косточки
    Тип низа
    Линейка бренда
    Страна бренда
    Персонажи
    Застежка
    Воротник
    Тип чашечки
    Покрой
    Декор
    Плотность
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Марка
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Push-up
    Сезонность
    Фасон рукава
    Ширина бретель
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип верха
    Тип
    Тип бретель
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Логотип
    Очистить все

    Одежда с логотипами

    кешбэк 57 ₴
    -58%
    Цвет Синий / Материал Хлопок / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    доставка в Польщу
    кешбэк 42 ₴
    -63%
    Цвет Белый / Материал Хлопок / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    кешбэк 7 ₴
    -20%
    Цвет Серый / Сезонность Всесезон / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Эти укороченные носки adidas сидят чуть ниже щиколоток, а рифленые края помогают удерживать их на месте. Изготовленные из смеси хлопка и полиэстера, эти носки легкие и мягкие на ощупь. Представлены в наборе по три пары, сдержанный дизайн прекрасно сочетается с любыми кроссовками. Изделие минимум на 50% состоит из смеси переработанных и возобновляемых материалов.
    кешбэк 19 ₴
    -34%
    Цвет Светло-розовый / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Женская футболка Asics Big Logo III предназначена для ежедневного комфорта во время разнообразных занятий фитнесом. Она также имеет мягкую трикотажную ткань, сформованную из хлопка ответственного происхождения. Удобная трикотажная ткань. Женская футболка ASICS идеальна для любого вида спорта. Круглый вырез.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -46%
    Цвет Светло-бежевый / Материал Нейлон, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    кешбэк 45 ₴
    -52%
    кешбэк 45 ₴
    -34%
    Цвет Розовый / Фасон рукава Вшитый / Узор Логотип / Сезонность Демисезон
    Женское худи BIG ASICS OTH HOODIE – это воплощение комфорта и стиля. Изготовленный из смеси хлопка и полиэстра, он подарит вам сочетание удобства и элегантности. Эта модель оборудована большим карманом спереди, что придает практичности и обеспечивает место для хранения вещей. Шнурок на капюшоне позволяет настроить его объем по собственным потребностям. На рукавах украшен логотипом Asics, придавая нотку оригинальности. Наслаждайтесь удобством и стилем.
    кешбэк 42 ₴
    -25%
    Цвет Черный / Застежка На молнии / Узор Логотип / Сезонность Всесезон
    Толстовка женская спортивный CORE LS ZIP WINTER TOP – неотъемлемый элемент для бега в холодную погоду. С помощью этого изделия с молнией 1/2 можно комфортно заниматься в прохладных условиях. Высокая горловина закрывает шею холодного ветра. Передняя застежка-молния позволяет настраивать вентиляцию, а светоотражающий логотип ASICS повышает вашу видимость при недостаточном освещении. Быстросохнущий материал с матовым покрытием внутри обеспечивает дополнительный уют.
    кешбэк 51 ₴
    -26%
    Цвет Темно-зеленый / Застежка На молнии / Узор Логотип / Сезонность Демисезон
    Мужская толстовка ASICS FZ HOODIE – это воплощение комфорта и стиля. Изготовлен 63% хлопка и 37% полиэстера, он подарит вам сочетание удобства и элегантности. Эта модель оборудована передними карманами, что придает практичности и обеспечивает место для хранения вещей. Шнурок на капюшоне позволяет настроить его объем по собственным потребностям. На рукавах украшен логотипом Asics, придавая нотку оригинальности. Наслаждайтесь удобством и стилем.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -58%
    Цвет Черный / Состав 95% полиэстер, 5% эластан / Фактура Гладкая / Узор Логотип
    кешбэк 91 ₴
    -34%
    Цвет Черный / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон / Застежка На молнии
    Жилет TEEN INS VEST Y.
    кешбэк 136 ₴
    -24%
    Цвет Серый / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон / Застежка На молнии
    Жилет PILVI DOWN VEST W.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -58%
    доставка в Польщу
    кешбэк 51 ₴
    -57%
    Цвет Розовый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Ветровка водоотталкивающая.
    кешбэк 71 ₴
    -32%
    Цвет Голубой / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Пусть неожиданная погода не отвлекает вас. Куртка ICON JACKET от Asics – это легкая ветровка с высоким горлом, чтобы помочь вам бегать даже в ветреную погоду. Кроме того, ткань покрыта водоотталкивающим покрытием, помогающим защитить от легкого дождя. - Не менее 50% основного материала одежды изготовлено из переработанного материала, чтобы уменьшить отходы и выбросы углерода. Водостойкий. Ветростойкие. Конструкция с высоким горлом. Легкий материал. Зона вентиляции на спине. Светоотражающие детали созданы для улучшения видимости в условиях слабого освещения.
    кешбэк 28 ₴
    -37%
    Цвет Розовый / Материал Полиэстер, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Женская функциональная футболка с коротким рукавом Asics Women court ss top w. Влагопоглощающая и быстросохнущая, мягкая и удобная ткань футболка. Яркие цвета на манжетах и контрастная строчка на груди, простая и классическая, подходит для повседневного и тренировочного варианта. Влагопоглощающая. Быстро сохнет.
    кешбэк 31 ₴
    -42%
    Цвет Черный / Материал Полиэстер / Узор Логотип / Декор С вырезами / Стиль Спортивный
    Топ Train Strong Fashion Branding Tank от Puma. Сочетая форму и функциональность, этот топ имеет тщательно разработанные линии швов для поддержания и яркого стиля. Он отлично подходит для заслуги наибольшей производительности в тренажерном зале. Сочетайте с легинсами из линейки PUMA Strong, чтобы создать собственный стиль. - dryCELL: эффективная технология, разработанная для отвода влаги от тела и защиты от пота во время тренировок - Сделано по меньшей мере из 20% переработанного материала как шаг к лучшему будущему - Midori: изготовлено с финишной обработкой miDori bioWick на биологической основе - Логотип PUMA Cat на груди .
    кешбэк 34 ₴
    -33%

    Легкий дизайн для различных тренировок. Шорты ICON 4IN SHORT – это незаменимый атрибут для ежедневного бега, они удобны и быстро сохнут. Они также имеют дышащие внутренние вставки для лучшей вентиляции. - по меньшей мере 50% основного материала одежды изготовлено из переработанного материала - быстросохнущий и легкий - внутри скрытый карман для карты и ключей - воздухопроницаемые внутренние вставки - регулируемая завязка на талии - светоотражающие детали созданы для улучшения видимости в условиях слабого образования.
    кешбэк 34 ₴
    -33%

    Легкий дизайн для различных тренировок. Шорты ICON 4IN SHORT – это незаменимый атрибут для ежедневного бега, они удобны и быстро сохнут. Они также имеют дышащие внутренние вставки для лучшей вентиляции. - по меньшей мере 50% основного материала одежды изготовлено из переработанного материала - быстросохнущий и легкий - внутри скрытый карман для карты и ключей - воздухопроницаемые внутренние вставки - регулируемая завязка на талии - светоотражающие детали созданы для улучшения видимости в условиях слабого образования.
    кешбэк 42 ₴
    -25%

    Мужские шорты для бега ROAD 5IN SHORT разработаны с учетом свободы движений. Легкие, гибкие и дышащие, чтобы вы могли сосредоточиться на будущем пути. Новый усовершенствованный карман для телефона облегчает доступ к нему в пути. - легкая эластичная ткань - быстросохнущая ткань - удобный карман для телефона - высокий пояс - светоотражающие детали созданы для улучшения видимости в условиях слабого освещения - по крайней мере 50% основного материала для этой одежды изготовлено из переработанных материалов.
    кешбэк 28 ₴
    -42%
    Цвет Розовый / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    кешбэк 37 ₴
    -35%
    Цвет Молочный / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    кешбэк 37 ₴
    -25%
    Цвет Белый / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    кешбэк 51 ₴
    -32%
    Цвет Фиолетовый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Легкая куртка Women's CORE JACKET от Asics создана, чтобы оградить вас от низких температур и небольшой непогоды. Его ткань дышащая и водостойкая, а основная ткань обладает свойствами быстрого высыхания. Эта куртка, разработанная из переработанных материалов для поддержания более экологичного подхода к дизайну, также имеет два передних кармана для практического хранения. Он также украшен световозвращающим спиральным логотипом ASICS для лучшей видимости во время бега в условиях слабого освещения. Продукт из 100% переработанных материалов (полиэстер). Прочный и водостойкий материал. Быстросохн. Светоотражающий логотип ASICS помогает повысить видимость в условиях слабого освещения.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды