triangle
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Аудитория
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Состав
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Высота каблука
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Структура
    Стиль
    Вид носка
    Разновидность спорта
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Обувь с логотипом

    кешбэк 29 ₴
    -38%
    Цвет Черный / Состав верха ПВХ / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мужчинам
    -55%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мужчинам
    -55%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки Lacoste – это дань уважения спортивному прошлому бренду в сочетании с современными технологиями. Универсальность, удобство и практичность сделает их фаворитами вашего гардероба.
    -55%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа, Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Разновидность спорта Баскетбол / Принадлежность Мужчинам
    Кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro обеспечивают отличное сцепление и защиту, необходимые для быстрого и бесстрашного бега. Будь то ежедневная прогулка по городскому парку, пробежка на местной тропе или что-то более суровое, эта обувь будет надежным партнером. Модные и функциональные кроссовки Nike Air Jordan 4 Retro, созданные специально для мужчин, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары. Прочная и практичная подошва подходит для занятий в зале и ходьбы на открытом воздухе». *максимальный комфорт – подошва изготовлена из прочной гибкой резины, благодаря которой нога не устанет даже после многочасовой ходьбы;
    кешбэк 85 ₴
    -58%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Декор Логотип, Белая подошва / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Женские кеды GUESS. Отличные повседневные кеды с модным дизайном подчеркнут ваш стиль. Стеганые кеды с золотистой отделкой и металлическим логотипом. Удобные, легкие. На шнурках. Выполнены из искусственной кожи. Прочная резиновая подошва. Отличное качество.
    кешбэк 30 ₴
    -59%
    Цвет Черный / Состав верха ПВХ, Полиуретан / Декор Логотип / Тип каблука Без каблука / Узор Логотип
    Важная информация: этот товар маломерит. Заказывайте на 1 размер больше. Легкие спортивные сандалии DAKKAR III для мужчин - идеальный выбор на лето. Чувствовать легкость в жаркий день при активной жизни иногда кажется невозможно, но плотно фиксирующие стопу удобные сандалии позволяют это сделать. Верх выполнен из полиуретана высокого качества. Этот материал износостойкий и комфортный в носке, к тому же долго сохраняет свой первозданный вид. Обувь имеет легкую и прочную подошву из искусственной резины.
    кешбэк 50 ₴
    -52%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль, Резина / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Детские теннисные кроссовки MIRAGE 300 ALR JR с обновленными цветами и графикой созданы с учетом анатомических особенностей детской стопы. Детская версия напоминает взрослые модели по цвету и дизайну, однако обеспечивает теннисистам-юниорам легкие, гибкие и реактивные кроссовки с высоким уровнем стабильности и износостойкости. Подошва для всех типов покрытия корта имеет повышенный уровень амортизационных свойств, а также предупреждает переутомление во время турниров и тренировок. Инновационный материал – термополиуретан – обеспечивает устойчивость во время разнонаправленных движений ног, а также комфорт и длительное использование.
    кешбэк 41 ₴
    -22%
    Цвет Бежевый / Состав верха Полиуретан, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    кешбэк 92 ₴
    Цвет Темно-серый / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мужчинам
    12174 Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары.
    кешбэк 45 ₴
    -54%
    Цвет Сиреневый / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    SPEEDRIDE 600 XII W – женские спортивные кроссовки от итальянского производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Lotto. Эта модель была разработана прежде всего как кроссовки для ежедневного ношения, которые можно использовать для разнообразной деятельности от хождения до катания на велосипеде, легкой пробежки и т.п. Структура оверсайз и супер-мягкая утолщенная срединная подошва этих кроссовок гарантирует отличную амортизацию, стабильность и защиту, делая их исключительно комфортными в носке. Верх кроссовок сшит из мягких синтетических замши и нубука с монохромной сеткой на язычке. Такая комбинация материалов позволяет воздуху циркулировать, что превращается в идеальный комфорт и свежесть. В подошву из пены ЭВА также добавлены вставки из резины. Благодаря этой комбинации кроссовки износостойкие, практически не выгорают и просты в уходе. Новая концепция стельки Air Memory Foam – специальный пенный полимер с эффектом памяти. Стелька с технологией AMF500 сделана из более легкого полимера и обеспечивает превосходную воздухопроницаемость и комфорт.
    кешбэк 62 ₴
    -35%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа, Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Женские кроссовки D'lites Fresh Start представлены в стильном винтажном дизайне с массивной подошвой и прошитыми деталями из натуральной и искусственной кожи. Предусмотрена мягкая стелька с охлаждающим эффектом и способностью запоминать форму ноги – Air Cooled Memory Foam, которая вместе с текстильной подложкой Bio-Dri не допускает накопления термического эффекта и улучшает циркуляцию воздуха во время движения для максимального комфорта в течение дня. Надежная фиксация осуществляется благодаря шнуровке. Высокая подошва из EVA и резины обеспечивает хорошую амортизацию и сцепление с разной поверхностью.
    кешбэк 99 ₴
    -63%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мужчинам
    Модель Elite Stride гарантирует вам отличное сцепление с поверхностью и комфорт в течение всего дня. Благодаря сдержанному обновленному дизайну эти кроссовки можно сочетать с любой экипировкой, а также не беспокоиться о том, что ноги могут промокнуть во время дождя. Модель создана для комфортной повседневной носки в непогоду.
    -20%
    Цвет Красный / Состав верха Натуральная кожа, Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    кешбэк 38 ₴
    -19%
    Цвет Белый / Состав верха Полиуретан, Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мужчинам
    кешбэк 58 ₴
    -53%
    Цвет Черно-белый / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Мужчинам
    Кроссовки Puma ST Runner V2 Mesh 36681105_2024.
    -40%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Декор Логотип / Тип каблука Платформа / Узор Логотип
    Сандалии Nike Sunray Protect 3 готовы к играм на песке, на траве или у бассейна. Эта легкая модель имеет очень простую конструкцию с ремешками для надежной фиксации маленьких стоп. Мягкая амортизация обеспечивает комфорт для игры без ограничений.
    -40%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    -49%
    Цвет Голубой / Состав верха Текстиль, Искусственная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модель: 9060 Blue Haze (WNB0571) Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары. Прочная и практичная подошва подходит для занятий в зале и ходьбы на открытом воздухе». Максимальный комфорт – подошва изготовлена из прочной гибкой резины, благодаря которой нога не устанет даже после многочасовой ходьбы.
    кешбэк 41 ₴
    -53%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 90 ₴
    -53%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Мужчинам
    Кроссовки adidas OZTRAL ID9791_2024.
    -39%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модель: New Balance White Silver Premium (Nbl017) Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары. Прочная и практичная подошва подходит для занятий в зале и ходьбы на открытом воздухе». Максимальный комфорт – подошва изготовлена из прочной гибкой резины, благодаря которой нога не устанет даже после многочасовой ходьбы.
    кешбэк 19 ₴
    -55%
    Цвет Темно-зеленый / Состав верха Полиуретан / Декор Логотип / Узор Однотонный / Стиль Пляжный
    Важная информация: этот товар маломерен. Заказывайте на 1 размер больше. Мужские шлепанцы NICE STRAP с верхом из мягкого синтетического материала и подошвой из самого легкого ЭВА (вспененный материал). Подходят для использования на пляже, бассейне, раздевалке и другой повседневной деятельности. Верхняя часть на липучке, поэтому шлепки можно отгерулировать под разный объем стопы или уровень прилегания к ноге для максимального комфорта.
    кешбэк 57 ₴
    -53%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки Nike W FLEX EXPERIENCE RN 11 NN.
    кешбэк 33 ₴
    -58%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Декор Логотип / Узор Логотип / Стиль Кэжуал, Пляжный
    Шлепанцы Adidas. Шлепанцы Adilette Lite от Adidas– легкая, практичная и невероятно удобная модель для повседневной носки. Универсальный стиль и качественные материалы сделают эту обувь незаменимой в вашем летнем гардеробе. Украшены логотипом сверху. Идеально подходят для отдыха у бассейна или на пляже. Очень легкие и мягкие. Отличное качество.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды