triangle
    Принадлежность
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Кэжуал
    Очистить все

    Оригинальные кэжуал кроссовки для девочек — Каталог 2024

    кешбэк 22 ₴
    -52%
    Цвет Голубой / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Кроссовки Clibee – еще одно произведение так любимого нами бренда, которое стоит внимания. Лаконичный и четкий дизайн модели сочетается с легким весом и отличными показателями комфорта при ходьбе. Эти кроссовки подойдут для занятия спортом и повседневной носки.
    кешбэк 13 ₴
    -50%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки Clibee ещё одно произведение так любимого нами бренда, которое достойно внимания. Лаконичный и четкий дизайн модели совмещен с легким весом и отличными показателями комфорта при ходьбе. Эти кроссовки подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки.
    кешбэк 19 ₴
    -38%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    31-размер:Ширина по стельке (см.): 7,1; Длина по стельке (см.): 20; Высота каблука (см.): 3,5; Высота платформы (см.): 2; 32-размер:Ширина по стельке (см.): 7,2; Длина по стельке (см.): 20,5; Высота каблука (см.): 3,5; Высота платформы (см.): 2; 33-размер:Ширина по стельке (см.): 7,4; Длина по стельке (см.): 21,5; Высота каблука (см.): 3,5; Высота платформы (см.): 2; 34-размер:Ширина по стельке (см.): 7,6; Длина по стельке (см.): 22; Высота каблука (см.): 3,5; Высота платформы (см.): 2; 35-размер:Ширина по стельке (см.): 7,7; Длина по стельке (см.): 22,5; Высота каблука (см.): 3,5; Высота платформы (см.): 2; 36-размер:Ширина по стельке (см.): 7,8; Длина по стельке (см.): 23; Высота каблука (см.): 3,5; Высота платформы (см.): 2;
    кешбэк 15 ₴
    -54%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки Jong Golf – еще одно произведение так любимого нами бренда, которое стоит внимания. Лаконичный и четкий дизайн модели сочетается с легким весом и отличными показателями комфорта при ходьбе. Эти кроссовки подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки, стелька с супинатором.
    кешбэк 35 ₴
    -72%
    Цвет Серебряный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 11 ₴
    -37%
    Цвет Синий / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    НОВИНКА ЭТОГО ГОДА! Текстильные кроссовки для мальчика и девочки. Отличный вариант для активного ежедневного ношения. Хорошо дополнят как спортивный, так и обычный образ ребенка. Кроссовки имеют "дышащую" текстильную верхнюю часть, обеспечивающую хорошую вентиляцию ног. У лодыжки резинка хорошо фиксирует кроссовки на ножке. Максимально легкая и гибкая подошва, обладает высокой износостойкостью. Материал – Текстиль Кожаная стелька без супинатора Подошва – ПВХ, легкая, гибкая, нескользящая. Размеры: 26 – 15,5 см 27 – 16 см 28 – 17 см 29 – 17,5 см 30 – 18 см 31 – 18,5 см
    кешбэк 33 ₴
    -48%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Детские кроссовки MEGABREEZE II CL SL предназначены для активных детей. Наличие эластичных шнурков и липучки подарит легкость во время обувания и надежную фиксацию во время движения, а также развивает самостоятельность вашего ребенка. Стильный дизайн с фирменным логотипом подойдёт для прогулки и занятий спортом. Верх изготовлен из нейлоновой сетки с полиуретановыми вставками, обеспечивает максимально комфортную циркуляцию воздуха и предотвращает вспотевание ножки. Стелька с технологией Breezelight обеспечивает легкость и воздухопроницаемость, а также повторяет анатомические особенности стопы, предупреждая переутомление во время продолжительного хождения. Новая ультрагибкая и легкая подошва с надежными протекторами оградит от нежелательных падений.
    кешбэк 64 ₴
    -76%
    Цвет Светло-серый / Состав верха Текстиль, Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    доставка в Польщу
    кешбэк 30 ₴
    -61%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Роскошные кроссовки New Balance YT570CRK, созданные для комфорта и стиля, 570 — это универсальное и лучшее решение для детей. В них легкая и амортизирующая опора, закрепленная на липучках и шнурах, может легко носиться и снимать их. Синтетический и сетчатый материал прекрасно подходит для комфортного ношения и посадки. Подошва с легкой амортизацией для поддержания комфорта в течение дня. Легкая подкладка EVA защищена от амортизации и ударов. Обратите внимание на размер, просим выбирать размер по замерам стельки по факту! Подошва EVA с резиновыми накладками.
    доставка в Польщу
    кешбэк 21 ₴
    -55%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    Детские универсальные кроссовки, подходят для мальчика или девочки. Застегиваются на липучку. Модель подходит на осенне-весенний период. Завышенный профиль и верх из качественной эко кожи обеспечивают оптимальную поддержку и фиксацию стопы. Анатомическая внутренняя стелька из пеноматериала EVA дополняет амортизацию.
    кешбэк 6 ₴
    -52%
    Цвет Фуксия / Состав верха Полиуретан / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Утепленные кроссовки, застежка на липучке, петля на пятке.
    доставка в Польщу
    кешбэк 45 ₴
    -50%
    Цвет Серебряный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Кроссовки для девочек от TM Bebetom - это турецкий производитель детской и подростковой ортопедической обуви, один из лидеров рынка в этой нише уже более 15 лет. При производстве обуви марки Bebetom используется только НАТУРАЛЬНАЯ кожа высшей категории. Детская ортопедическая обувь Bebetom в первую очередь профилактическая. Основная задача такой обуви-профилактика патологии и правильное формирование стопы. Важным достоинством этой обуви является наличие вклеенной ортопедической многослойной стельки, назначение которой профилактика плоскостопия и снятия усталости с ноги при ходьбе. Кеды марки "Bebetom" имеют высокий жесткий задник (пятку) и специальную стельку-супинатор. Конструкция липучек рассчитана на оптимальную фиксацию стопы ребенка. В обуви используется подошва "Zeylan" - пластичная и упругая с оптимальным каблучком и защитной поддерживающей "пяточкой", рекомендованных педиатрами. Подошва безопасна - имеет правильный изгиб при ходьбе и специальную амортизирующую прослойку. Zeylan поставляет свою подошву для французской ортопедической обуви "Bopy".
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -52%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Очень стильные кроссовки для малышей. Отличный вараинт первой обуви, кеды удобные, верх из мягкой, эластичной экокожи. Подошва гибкая, внутри стелька из экокожи + паралоновый нижний слой, уплотненный носочек из экокожы. Модель в интересный принт, аккуратно смотрится на ножке.
    кешбэк 64 ₴
    -74%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль, Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 75 ₴
    -74%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа, Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    кешбэк 25 ₴
    -58%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Полиуретан, Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    SET ACE AMF XIX 1 CL S – детские кроссовки от итальянского производителя спортивной одежды, обуви и аксессуаров Lotto. Верх обуви сшит из полиуретана с микроперфорацией, что обеспечивает вентиляцию стопы. Это прочный материал, хорошо изгибающийся. В таких кроссовках движения будут легкими и динамичными. Подошва изготовлена из износостойкой резины, которая долго не стирается. Эти кроссовки разрабатывались для тенниса. Поэтому их оснастили амортизационными вставками, пружинящими во время прыжков. Благодаря этому в такой обуви будет не только комфортно, но и безопасно. Ведь вставки смягчают ушибы на стопы – и риск их травматизации сводится к минимуму. Новая концепция стельки Air Memory Foam – специальный полимер с эффектом памяти. Стелька с технологией AMF500 сделана из более легкого полимера и обеспечивает превосходную воздухопроницаемость и комфорт. Кроме тренировок, эту модель можно использовать для повседневной носки. А благодаря верху из полиуретана кроссовки не промокают во время дождя и легко отчистятся от грязи. Кроссовки очень легко одевать благодаря эластичным шнуркам и застежке в виде липучки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    -74%
    Цвет Серый / Состав верха Натуральный велюр / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Ідеальна пара кросівок для будь-якої жінки, яка шукає повсякденне, зручне та стильне взуття..37 р - 23.5 см 38 р - 24 см 39 р - 24.5 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -47%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    р.26-стелька-15/р.27-стелька-15,5/р.28-стелька-16/р.29-стелька-16,5/супинатор/полнота стопы регулируется резинкой/застежка-липучка.
    кешбэк 16 ₴
    -37%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Kimboo – производитель качественной фабричной обуви. Основная цель компании – забота о качестве товаров в соотношении с модным дизайном и доступной ценой. Kimboo – использует разнообразные высококачественные материалы, удовлетворяющие широкий круг потребителей. Использование новейших технологических решений в обувной промышленности позволяет компании выпускать высококачественную продукцию для мальчиков и девочек в любое время года. НОВИНКА! Модные кроссовки станут отличным дополнением гардероба Вашего ребенка в весенне-летний период. Новая эффектная модель с оригинальным внешним видом и отличным качеством. Кроссовки пошиты из качественной искусственной кожи и текстиля. Сетка хорошо пропускает воздух, за счет чего ножки не потеют. Жесткий задник хорошо держит форму. Легкая, рифленая подошва обеспечит хорошее сцепление на любой поверхности. Материал верха – качественная искусственная кожа/ текстиль (сетка) Материал подкладки – текстиль Кожаная стелька с супинатором Подошва – Пена – легкая, гибкая, нескользящая, декорированная. Застежка – липучка Размеры: 26 – 16 см 27 – 16,5 см 29 – 18 см
    кешбэк 35 ₴
    -53%
    Цвет Светло-розовый / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Детям
    SPEEDEVO 550 CL SL – беговые кроссовки для детей, предназначенные для того, чтобы играть дольше, бегать с друзьями в парке или проверить, кто прыгает выше. Верх сделан из легкой и дышащей ткани с 3D-текстурой и меланжевым эффектом и усилен полиуретановыми элементами. В подошву встроена промежуточная часть из пены ЭВА, которая делает прогулки, пробежки и прыжки легко и комфортно. Резиновые вставки наружной части подошвы гарантируют максимальное сцепление и никогда не поцарапают покрытие внутри помещения. Эти кроссовки оснащены Adapto Memory Foam – стелькой с эффектом памяти. Она создана из материала, который принимает форму стоп во время ношения. Благодаря этому обеспечивается максимальный комфорт и удобство.
    доставка в Польщу
    кешбэк 30 ₴
    -61%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральный нубук, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Особенности: верх из крепких синтетических и натуральных материалов. Текстильная подкладка. Застежка – прочные липучки. Текстильная стелька. Амортизирующая промежуточная подошва EVA обеспечивает оптимальный комфорт при ходьбе и беге. Упругая резиновая подошва для надежного сцепления. Фирменный декор New Balance. Рекомендации по уходу: после каждого ношения просушивать обувь, избегая нагревания. Использовать влагозащитный спрей. Рекомендуется химчистка, если производитель не указал другой способ чистки на изделии или упаковке. Избегать сильного намокания во время ношения. Хранить обувь, используя специальные вставки или бумагу для поддержания формы.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -53%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Девочкам
    Модные детские кроссовки на липучках. Материал верха - сетка, не сквозная, с подкладкой изнутри + искусственная кожа. Материал подкладки текстиль, стелька "дышащая".
    кешбэк 13 ₴
    -37%
    Цвет Черный / Состав верха Резина, Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Детям
    Стильная новинка – черные кроссовки для мальчиков и девочек. Хорошая, легкая, удобная спортивная и повседневная обувь. Они не парят ноги, а комбинированный верх и гибкая подошва не сковывают движения. Материал верха – комбинированный: Экокожа / текстиль с прорезиненными вставками Материал подкладки – текстиль Кожаная стелька с супинатором Задник кроссовки укреплен. Кроссовки легко обуваются и фиксируются на ножке с помощью ремешка с липучкой (экокожа). Подошва – пена, легкая, гибкая, нескользящая. В наличии. Размеры: 28 – 17,5 см 29 – 18,5 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -49%
    Цвет Розовый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Девочкам
    Отличный выбор кроссовок для деток на сезон весна-лето. Модель отлично подойдет на каждый день, для активных игор и прогулок. Очень легкие, удобные, подошва пенная, гибкая. Модель на липучках для удобного обувания. На вид кроссовки очень стильные, аккуратно смотрятся на ножке, липучки декорированные блестящим переливом. Стелька из натуральной кожи, есть супинатор.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды