triangle

    Румяна

    кешбэк 14 ₴

    Цвет: Golden Peach. Шелковистые гладкие перламутровые прессованные румяна, которые безупречно ложатся на кожу. Идеально подходят для скульптурирования лица и придания лицу свежих и естественных оттенков.В состав румян входят успокаивающие защитные витамины.Совет от эксперта Ga-De: для создания стильного образа наносите румяна кистью на верхнюю часть скул, мягкими движениями сверху вниз.
    кешбэк 14 ₴

    Цвет: Сelestial. Шелковистые гладкие матовые прессованные румяна, которые безупречно ложатся на кожу. Идеально подходят для скульптурирования лица и придания лицу свежих и естественных оттенков.В состав румян входят успокаивающие защитные витамины.Совет от эксперта Ga-De: для создания стильного образа наносите румяна кистью на верхнюю часть скул, мягкими движениями сверху вниз.
    кешбэк 14 ₴

    Цвет: Tender Plum. Шелковистые гладкие матовые прессованные румяна, которые безупречно ложатся на кожу. Идеально подходят для скульптурирования лица и придания лицу свежих и естественных оттенков.В состав румян входят успокаивающие защитные витамины.Совет от эксперта Ga-De: для создания стильного образа наносите румяна кистью на верхнюю часть скул, мягкими движениями сверху вниз.
    кешбэк 14 ₴

    Цвет: Woodberry. Шелковистые гладкие перламутровые прессованные румяна, которые безупречно ложатся на кожу. Идеально подходят для скульптурирования лица и придания лицу свежих и естественных оттенков.В состав румян входят успокаивающие защитные витамины.Совет от эксперта Ga-De: для создания стильного образа наносите румяна кистью на верхнюю часть скул, мягкими движениями сверху вниз.

    Покупка качественных румян

    Качественные румяна от ведущих мировых производителей представлены в ассортименте интернет-магазина Kasta. Здесь покупателей ждут исключительно проверенная косметика, которая позволит подчеркнуть ваши выгодные стороны.

    Сейчас можно найти как профессиональную косметику, так и выпущенную для масс-маркета. Последняя обычно более доступная. Также она подойдет для тех, кто недавно пользуется румянами.

    Если же говорить о факторах, на которые обязательно нужно обратить внимание при выборе качественной косметики, то здесь выделим:

    1. Бренд и страна-изготовитель. Если вы видите, что перед вами румяна от известного производителя, то они, с большой долей вероятности, окажутся очень качественными.
    2. Эффект. Здесь нужно понимать, чего именно вы хотите добиться. Эффект может быть стойкий, матовый, перламутровый. Но это и нужно ориентироваться.
    3. Структура. Чаще всего она твердая, но бывают и исключения: прессованная, рассыпчатая, запеченная, компактная.

    Если учитывать эти факторы, то велика вероятность приобретения действительно качественной косметики, которая вас не разочарует и позволит регулярно создавать собственные уникальные образы.

    Купить качественную косметику, кроссовки для женщин, пальто и многое другое легко, если зайти на сайт нашего интернет-магазина. Здесь доступно множество позиций товаров. Каталог регулярно обновляется, что позволит каждой даме найти именно то, что ей нужно.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды