triangle
    Цена
    от
    до
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Воротник
    Покрой
    Декор
    Фасон
    Марка
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Красивые футболки с логотипом для женщин - Каталог 2024

    кешбэк 43 ₴
    -20%
    Цвет Фиолетовый / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Когда мир не дарит тебе радости, эта футболка adidas подарит заряд позитива. Ткань из смеси хлопка мягко прилегает к коже, позволяя дышать, расслабиться и отвлечься от всего, что тебя беспокоит. Матовый логотип adidas Badge of Sport напоминает о необходимости уделять внимание своему личностному росту. Выбирая вторичную переработку, мы можем повторно использовать уже созданные материалы, что помогает сократить количество отходов. Выбор в пользу возобновляемых материалов поможет нам избавиться от зависимости от ограниченных ресурсов. Наши изделия, изготовленные из смеси переработанных и возобновляемых материалов, содержат не менее 70% этих материалов.
    кешбэк 19 ₴
    -53%
    Цвет Синий / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Ничто не сравнится с ощущением свободы во время бега. Наслаждайся каждой минутой в этой футболке adidas. Впитывающая влагу ткань с технологией AEROREADY сохраняет ощущение комфорта на протяжении всей дистанции. Модель отражает свет под любым углом в условиях низкой освещенности.Эта модель на 100% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 31 ₴
    -25%
    Цвет Черный / Материал Трикотаж, Полиэстер / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Футболка спортивная Train Favorite Jersey Cat Tee.
    кешбэк 44 ₴
    -20%
    Цвет Зеленый / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Эта плотная футболка из коллекции Essentials+ из хлопчатобумажной ткани средней плотности мягкая и легко текстурированная. Легко опущенные плечи и свободный крой делают ее очень удобной и модной.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -53%
    Цвет Мятный / Материал Полиэстер / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Футболка из технологической ткани с логотипом.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -58%
    Цвет Темно-синий / Материал Полиамид / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Дышащая футболка.
    кешбэк 34 ₴
    Цвет Белый / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Женская футболка GAP. Футболка базового цвета. Мягкая приятная к телу ткань. Круглый вырез горловины, короткие рукава. Спереди логотип бренда. Базовая легкая футболка стильно дополнит образ, особенно в самый жаркий летний день. Отличное качество.
    -30%
    2 583 грн
    3 690 грн
    Акция:
    Футболка Lacoste (276526007)
    Цвет Светло-голубой / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Кэжуал, Спортивный
    Универсальная футболка Lacoste создаст непринужденный образ и поможет в создании многослойного силуэта. Лаконичный крой продуманный до мелочей обеспечит комфортную носку в любое время года.
    кешбэк 12 ₴
    -29%
    Цвет Розовый / Материал Полиэстер, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Модель футболки LADY LOSAN прекрасно подойдет для занятий любимым спортом, летнего отдыха на природе и активной повседневной жизни. Изготовлен из высококачественного синтетического материала, который прекрасно отводит лишнюю влагу от тела. Благодаря технологиям AIRWAY и QUICKDRY вы получите прекрасную воздухопроницаемость и быстрое высыхание ткани. Специальный спортивный крой не будет сковывать движения, а наличие светоотражающих элементов позволит быть замеченным в темное время суток.
    доставка в Польщу
    кешбэк 41 ₴
    -53%
    Цвет Персиковый / Материал Хлопок органический / Фасон С коротким рукавом / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    GUESS – это американский бренд одежды и аксессуаров, один из самых больших и успешных фэшн-бренд. Первой культовой моделью бренда стали Marilyn Jean. В основе бренда исключительное качество, инновационные дизайны и особое внимание к деталям. Коллекции GUESS – это сочетание роскоши и повседневности, современных трендов и заветной классики. Философия бренда состоит в том, что каждый день нужно проживать хорошо. Цвет:персиковый Состав: 100% хлопок Страна бренда: США Страна производитель: Турция
    -40%
    Цвет Белый / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Футболка женская Nike Страна производитель: Китай
    -40%
    Цвет Светло-серый / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Американский бренд-новатор Under Armour выпускает высокотехнологичную функциональную спортивную одежду, обувь и аксессуары с 1996 года. Начиная свой путь с создания нательного белья для игроков в Американский Футбол, благодаря своим исключительным характеристикам Under Armour сегодня является одним из самых востребованных среди профессиональных спортсменов. Внедряя инновации в области интернета вещей, разрабатывая собственные мобильные фитнес-приложения и высокотехнологичные материалы для спортивной экипировки, бренд находится в рейтинге самых прогрессивных компаний мира.
    доставка в Польщу
    кешбэк 27 ₴
    -58%
    Цвет Бирюзовый / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Trussardi Jeans это - элегантность и casual одновременно. Одежда, обувь и украшения данного бренда отличаются качеством и старательностью при производстве. Если попытаться в нескольких словах выразить стиль дома Trussardi, то основными понятиями здесь будут динамизм, простота и естественность.
    кешбэк 111 ₴
    -66%
    Цвет Черный / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Черная хлопковая футболка. Круглый вырез, короткий рукав.
    доставка в Польщу
    кешбэк 7 ₴
    -83%
    Цвет Черный / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Футболка Reebok GR9525
    кешбэк 57 ₴
    -49%
    Цвет Белый / Узор Логотип
    кешбэк 57 ₴
    -49%
    Цвет Белый / Узор Логотип
    кешбэк 17 ₴
    Цвет Черный / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    кешбэк 38 ₴
    -20%
    Цвет Белый / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Футболка Nike Sportswear Essentials поразительного черного цвета – идеальное сочетание стиля и комфорта, созданное для того, чтобы вам было удобно и прохладно даже во время интенсивных тренировок. Элегантный дизайн дополнен легендарной галочкой Nike на груди, которая будет привлекать внимание, куда бы вы ни шли. Изготовлен из высококачественных материалов для долговечности и комфорта. Дышащая ткань обеспечивает максимальную вентиляцию и воздушный поток. Облегающий дизайн подчеркивает вашу фигуру и обеспечивает стильный вид. Короткие рукава и круглый вырез обеспечивают удобное прилегание, которое двигается вместе с вами.
    доставка в Польщу
    кешбэк 41 ₴
    -53%
    Цвет Персиковый / Материал Хлопок органический / Фасон С коротким рукавом / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    GUESS – это американский бренд одежды и аксессуаров, один из самых больших и успешных фэшн-бренд. Первой культовой моделью бренда стали Marilyn Jean. В основе бренда исключительное качество, инновационные дизайны и особое внимание к деталям. Коллекции GUESS – это сочетание роскоши и повседневности, современных трендов и заветной классики. Философия бренда состоит в том, что каждый день нужно проживать хорошо. Цвет: персиковый Состав: 100% хлопок Страна бренда: США Страна производитель: Турция
    доставка в Польщу
    кешбэк 44 ₴
    -63%
    Цвет Черный / Материал Хлопок органический / Фасон С коротким рукавом / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    Футболка женская Burberry Интеллектуальный стиль выделяет Burberry среди других брендов. Уникальная гармония роскоши и сдержанной элегантности его коллекций можно описать как роскошный casual. Традиционный крой, натуральные материалы и подчеркнутый минимализм сочетаются с качеством изготовления каждого изделия шведской марки. Цвет: черный Страна бренда: Великобритания Страна-производитель: Словения Материал: 100% хлопок
    кешбэк 45 ₴
    -10%
    Цвет Темно-синий / Материал Трикотаж, Хлопок органический / Узор Логотип / Стиль Спортивный
    Футболка ESSENTIAL T W. Город или трейл, экологичная футболка ESSENTIAL- станет вашей любимой футболкой. Футболка полностью изготовлена из органического хлопка. Она мягкая, легкая и удобная. Базовая футболка, которая подойдет для любого занятия. Легкая ткань, которая спасет вас от жары. Мягкая ткань приятна к телу.
    1 006 грн
    1 690 грн
    Футболка Tommy Jeans (255448477)
    Цвет Белый / Материал Трикотаж, Хлопок / Узор Логотип / Стиль Кэжуал
    774 грн
    1 290 грн
    Футболка Under Armour (263207450)
    Цвет Розовый / Материал Полиэстер / Узор Логотип / Стиль Кэжуал

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды