triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Косточки
    Тип чашечки
    Декор
    Фасон
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Ширина бретель
    Фактура
    Chantelle
    Очистить все

    Женское нижнее белье

    кешбэк 67 ₴
    Цвет Айвори / Материал Полиэстер / Тип чашечки Мягкая / Фактура В рубчик
    Линия очень удобного нижнего белья для повседневной носки Pont Neuf от бренда Chantelle.
    кешбэк 59 ₴
    Состав 88% полиамид, 12% эластан / Цвет Синий / Фактура Гладкая / Фасон Слип
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Классические трусы от Chantelle из эксклюзивной коллекции. Особенности: средняя посадка, тонкая матовая микрофибра с термокомпрессионной отделкой по контуру для незаметности под одеждой, кружевная отделка по талии, плоская резинка с фирменной нашивкой.
    кешбэк 69 ₴
    Цвет Темно-фиолетовый / Материал Полиамид, Кружево / Тип чашечки Мягкая
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с мягкой чашкой от Chantelle из роскошного кружево с изысканным узором. Особенности: мягкая чашка на косточках, внутренняя подкладка в нижней части из прозрачного тюля для лучшей поддержки, спинка из прозрачного тюля, комфортные регулируемые бретели с декоративным украшением из кружевной тесьмы на спинке. Застежка на два крючка в три позиции.
    кешбэк 79 ₴
    Цвет Черный / Фасон Балконет / Материал Полиамид / Тип чашечки Мягкая / Фактура Сетка
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с мягкой чашкой от Chantelle из коллекции "Пирамида" в классическом оттенке. Особенности: мягкая чашка на косточках, сочетание эластичного тюля с изысканным кружевом с узором "арабески", каре-образный вырез декольте, спинка эксклюзивного кроя, матовые регулируемые бретели, высокий уровень комфорта. Застежка на два крючка в три позиции.
    кешбэк 79 ₴
    Цвет Черный / Материал Трикотаж, Полиамид / Тип чашечки Формованная / Фактура Гладкая
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер пуш-ап на косточках от Chantelle. Необычная форма чашек приподнимает бюст. Область декольте украшена сеткой с причудливыми плетеными полосками. Спинка из прозрачного тюля, небольшой медальон Chantelle «C» находится в центре. Тонкие двойные регулируемые бретели. Застегивается на два крючка с трехступенчатой регулировкой.
    кешбэк 69 ₴
    Цвет Синий / Материал Полиамид, Кружево / Тип чашечки Формованная
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с плотной чашкой от Chantelle из эксклюзивной коллекции "Молитор" в насыщенном оттенке "сапфир". Особенности: плотная чашка на косточке, глубокое декольте, тонкое полупрозрачное кружево с изысканным цветочным узором, регулируемая бретель, спинка кружевная на подкладке из тюля. Застежка на два крючка в три позиции.
    кешбэк 67 ₴
    Цвет Черный / Материал Полиэстер / Тип чашечки Мягкая / Фактура Ажурная
    Бюстгальтер на косточках Bloom (пчела), CHANTELLE.
    кешбэк 67 ₴
    Цвет Голубой / Материал Гипюр, Полиамид / Тип чашечки Формованная
    Красивый кружевной бюстгальтер оригинального качества Chantelle из линии Festivite. Плотные чашечки на косточках, эксклюзивное кружево.
    кешбэк 79 ₴
    Цвет Светло-бежевый / Фасон Балконет / Материал Полиамид, Кружево / Тип чашечки Мягкая
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер-балконет с мягкой формой чашек на косточках. Чашки выполнены из кружева с орнаментом в стиле "арабески", дублированы тюлем для придания необходимой поддержки. На центральной панели - декоративная деталь. Регулируемые бретели. Застежка на крючок в три позиции.
    кешбэк 79 ₴
    Цвет Черный / Материал Полиамид, Кружево / Тип чашечки Мягкая
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с мягкой чашкой от Chantelle в классическом оттенке. Чувственное кошачье кружево, украшенное причудливой сетчатой отделкой. Внутренняя конструкция обеспечивает максимальную поддержку при малом весе. Сверкающая трикотажная ткань по центру и сбоку идеально дополняет этот модный образ. Сидит на косточках. Центральная часть трикотажа и тюля для большей легкости. Чашки из ультра-женственного кружева. Нижняя чашка и строп на подкладке из жесткого тюля для большей поддержки любого размера. Спинка полностью обернута поддерживающим тюлем для большего комфорта. Причудливая и эластичная отделка прекрасно адаптируется к любой фигуре. Небольшой медальон Chantelle «C» находится в центре. Полностью регулируемые бретели. Застежка на крючки в четыре позиции.
    кешбэк 59 ₴
    Состав 87% полиамид, 13% эластан / Цвет Черный / Фактура Ажурная / Фасон Бразилиана
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Трусики из полупрозрачного сетчатого кружева от Chantelle. Пришитая резинка по краю пояса. Небольшой медальон Chantelle «C» находится в центре. Мягкий трикотаж из полиамида с небольшой растяжкой обеспечивает вам комфорт. Средняя посадка подчеркивает вашу фигуру.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    Цвет Бежевый
    Бюстик на каркасах от бренда Chantelle. Чашка формованная, размер полномерный.
    кешбэк 59 ₴
    Состав 80% полиамид, 20% эластан / Цвет Розово-коричневый / Фактура Гладкая / Фасон Стринги
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Трусики одного размера Chantelle Soft Stretch адаптируются ко всем типам телосложения. Стринги выполнили из мягкого эластичного материала, который хорошо тянется, но не растягивается и быстро принимает изначальную форму. Трусы из такого текстиля комфортно облегают, а благодаря плоской отделке краев и отсутствию декора будут незаметны под тонкой одеждой. Подходит для XS-XL.
    кешбэк 67 ₴
    Цвет Черный / Материал Полиамид / Тип чашечки Мягкая / Фактура Сетка
    Мягкий бюстгальтер Chantelle, из коллекции Revele Moi. Мягкие чашки разделены на 4 части, со встроенной панелью для сбора груди и косточками. Бюстгальтер из сетки и кружева, контрастная подкладка. Модель идеально подходит для большой груди. Бюстгальтер имеет регулируемые бретельки и четырехступенчатую застежку на 2 или 3 крючка, в зависимости от размера.
    кешбэк 69 ₴
    Цвет Черный / Материал Полиамид / Тип чашечки Мягкая / Фактура Сетка
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с мягкой формой чашек на косточках. Чашки выполнены из кружева, дублированы тюлем для придания необходимой поддержки. Регулируемые бретели. Застежка на два крючка в три позиции.
    кешбэк 79 ₴
    Цвет Белый / Фасон Бралетт / Материал Полиамид, Кружево / Тип чашечки Мягкая
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с мягкой чашкой от Chantelle. Особенности: мягкая чашка на косточках, открытое декольте, тонкое кружево с ажурным узором, матовые регулируемые бретели, спинка из прозрачного тюля, небольшой медальон Chantelle «C» находится в центре. Застежка на два крючка в четыре позиции.
    доставка в Польщу
    кешбэк 50 ₴
    Состав 87% полиамид, 13% эластан / Цвет Оранжевый / Фактура Гладкая / Фасон Слип
    Женские трусы-хипстер из серии Spirit от Chantelle (Шантель) из полиамида с небольшим добавлением эластана. Особенности: тонкий однотонный трикотаж, средняя посадка, вставки из прозрачного материала и кружева с мелким узором, пояс на узкой резинке декорирован шильдиком с фирменным логотипом спереди, эффектная сетчатая резинка по краю сзади, мягкая хлопковая ластовица.
    кешбэк 67 ₴
    Цвет Темно-синий / Материал Гипюр, Полиамид / Тип чашечки Формованная
    кешбэк 59 ₴
    Состав 87% полиамид, 13% эластан / Цвет Черный / Фактура Гладкая / Фасон Слип
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Трусики от Chantelle спереди из полупрозрачного сетчатого кружева. Пришитая резинка по краю пояса. Небольшой медальон Chantelle «C» находится в центре. Мягкий трикотаж из полиамида с небольшой растяжкой обеспечивает вам комфорт. Средняя посадка подчеркивает вашу фигуру.
    кешбэк 59 ₴
    Состав 87% полиамид, 13% эластан / Цвет Белый / Фактура Ажурная / Фасон Бразилиана
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Трусики из полупрозрачного сетчатого кружева от Chantelle. Пришитая резинка по краю пояса. Небольшой медальон Chantelle «C» находится в центре. Мягкий трикотаж из полиамида с небольшой растяжкой обеспечивает вам комфорт. Средняя посадка подчеркивает вашу фигуру.
    кешбэк 79 ₴
    Цвет Светло-бежевый / Фасон Бралетт / Материал Полиамид / Тип чашечки Мягкая
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с мягкой чашкой от Chantelle из коллекции "Пирамида" в классическом оттенке. Особенности: мягкая чашка на косточках, сочетание эластичного тюля с изысканным кружевом с узором "арабески", каре-образный вырез декольте, спинка эксклюзивного кроя, матовые регулируемые бретели, высокий уровень комфорта. Застежка на крючок в три позиции.
    кешбэк 69 ₴
    Цвет Черный / Материал Полиамид, Кружево / Тип чашечки Мягкая
    Chantelle – это французский бренд, который прославился на весь мир благодаря своему элегантному стилю и идеальной посадке нижнего белья. Изысканное белье, созданное в духе «французского шика», воплощают в себе все грани женственности – от гламура до классики. В них соединены 140 лет опыта создания белья, тонкое чувство времени, эксклюзивный дизайн и высочайшее качество, которые делают модели Chantelle по-настоящему элитными. Бюстгальтер с мягкой чашкой от Chantelle в классическом оттенке. Особенности: мягкая чашка на косточках, открытое декольте, тонкое кружево с ажурным узором, матовые регулируемые бретели, спинка из прозрачного тюля, небольшой медальон Chantelle «C» находится в центре. Застежка на два крючка в четыре позиции.
    доставка в Польщу
    кешбэк 55 ₴
    Состав 76% полиамид, 24% эластан / Цвет Темно-синий / Фактура Гладкая / Фасон Слип
    Красиво созданная коллекция нижнего белья Wagram от французского бренда Chantelle отличается красивым декором и превосходным дизайном, который подчеркивает красоту отдельных изделий этой коллекции. Обязательно стоит обратить внимание на очень тонкий материал, который обеспечит максимальный комфорт при ношении. шорты идеального кроя, которые обеспечат вам комфорт очень элегантный дизайн и красивая отделка по бокам, мягкий дышащий материал.
    доставка в Польщу
    кешбэк 50 ₴
    Состав 67% полиэстер, 28% полиамид, 5% эластан / Цвет Черный / Фактура Гладкая / Фасон Слип
    Женские трусы-слипы из линии Champs Elysees от Chantelle (Шантель) из полиэстера и полиамида с добавлением эластана. Особенности: эластичный и приятный к телу однотонный трикотаж, средняя посадка, эффектный декор в виде изящной вышивки и маленького бантика спереди, комфортный пояс, плоские швы, мягкая хлопковая ластовица.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды