triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Акция
    Нейлон
    Очистить все

    Стильные нейлоновые куртки для женщин — Каталог 2023

    доставка в Польщу
    кешбэк 46 ₴
    -63%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Жемчужный / Длина изделия Удлиненное
    Cовременная куртка имеет силуэт "песочные часы". Демисезонная куртка выполнена из стеганного пакета. В изделии втачной рукав, 7/8, по низу косые выточки, карманы в швах застегиваются на потайную молнию, воротник-стойка. Центральной застежкой служит двухсторонняя молния. В изделии есть отлетные кокетки на полочке и спинке.
    кешбэк 61 ₴
    -55%
    Цвет Зеленый / Длина изделия Длинное / Узор Однотонный / Фасон рукава Цельнокроеный / Сезонность Демисезон
    Куртка-ветровка Levi`s. Стильная и модная брендовая ветровка. Имеет вшитый капюшон с регулируемыми шнурками для удобства. Рукава длинные на резинке. Застегивается на молнию. Утяжки на талии для более удобной посадки. Два нижних кармана на кнопке. Нейлоновая ткань позволяет куртке быть легкой. Очень удобная и легкая ветровка. Отличное качество.
    -40%
    Цвет Синий / Длина изделия Короткое / Узор Абстрактный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Всесезон
    Технология UA Storm отталкивает воду, не жертвуя воздухопроницаемостью. Ветроустойчивый материал защитит вас от непогоды. Легкая светоотражающая ткань рипстоп прочна, но удобна. Надежные карманы на молнии с правым внутренним карманом для медиа. Регулировка нижней кромки для надежной посадки. Светоотражающая ребристая окантовка на манжетах и капюшоне.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -47%
    Сезонность Зима / Тип Био-пух / Цвет Светло-серый / Длина изделия Удлиненное
    Длина рукава: S-56 см; M-58 см; L-59 см; XL-60 см; XXL-61 см. Ширина плеч: S-33 см; M-34 см; L-35 см; XL-36 см; XXL-37 см. Полуобхват груди: S-41 см; M-42 см; L-44 см; XL-45 см; XXL-46 см. Полуобхват пояса: S-34 см; M-36 см; L-37 см; XL-38 см; XXL-40 см. Длина изделия: S-82 см; M-85 см; L-87 см; XL-88 см; XXL-90 см.
    -40%
    Цвет Черный / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Американский бренд-новатор Under Armour выпускает высокотехнологичную функциональную спортивную одежду, обувь и аксессуары с 1996 года. Начиная свой путь с создания нательного белья для игроков в Американский Футбол, благодаря своим исключительным характеристикам Under Armour сегодня является одним из самых востребованных среди профессиональных спортсменов. Внедряя инновации в области интернета вещей, разрабатывая собственные мобильные фитнес-приложения и высокотехнологичные материалы для спортивной экипировки, бренд находится в рейтинге самых прогрессивных компаний мира.
    кешбэк 119 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Зеленый / Длина изделия Короткое
    Женская куртка Calvin Klein. Удлиненная стеганая куртка на кнопках. Круглый вырез, длинные рукава. Два боковых кармана на кнопках. Отличное качество.
    кешбэк 39 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Холлофайбер / Цвет Черный / Длина изделия Укороченное
    Отсутствует бирка.
    кешбэк 40 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Холлофайбер / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Возможно повреждение бирки.
    кешбэк 96 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Синий / Длина изделия Короткое
    Женская ультралегкая куртка UNIQLO. Коллекция Клэр Уэйт Келлер, которая привносит легкую изысканность в высококачественные предметы первой необходимости повседневной жизни LifeWear. Вневременные модели обретают новую интерпретацию как объемных, так и плавных силуэтов из современных тканей для изысканной повседневной жизни. Ультралегкая свободная куртка. Прочное водоотталкивающее покрытие. Стеганые стежки в непринужденном ромбовидном дизайне. Свободный крой с широкими рукавами с мягкими вязаными манжетами. Красивый вельветовый воротник. Застегивается на молнию. Два боковых кармана. Отлично подходит в качестве внутреннего слоя под длинное пальто или куртку. Отличное качество.
    кешбэк 84 ₴
    -16%
    Сезонность Зима / Тип Силикон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Силикон (100 г/м2), подкладка - жаккардовая ткань Украшено: искусственный мех под «норку» Параметры модели на фото: Рост: 170 см, ОГ: 86 см, ОТ: 64 см, ОС: 93 см. На фото на модели представлена ​​модель размер S-M (42-44). Фактические измерения изделия: Объем по груди: S-M-114; L-XL-122; Объем по талии: S-M-112; L-XL-120; Объем по бедрам: S-M-110; L-XL-118; Длина изделия по спинке: S-M-64; L-XL-66; Объем рукава сверху: S-M-40; L-XL-43; Длина рукава от шеи: S-M-75; L-XL-75; Длина рукава по внутреннему шву: S-M-45; L-XL-45; Силуэт: прямой Рукав: втачной, со спущенным плечом Застежка: молния Воротник (горловина): капюшон с меховой опушкой Карманы: листочка Декоративные элементы: фигурный низ куртки Обращаем внимание, что изделие рассчитано на температуру до -7°С.
    кешбэк 50 ₴
    Сезонность Зима / Цвет Коричневый / Длина изделия Короткое
    На размер 4 длина изделия 80 см, длина рукава 51 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -67%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Горчичный / Длина изделия Короткое
    Длина изделия: S - 60 см; M - 60 см; L - 60 см. Длина рукава: S - 72 см; M - 72 см; L - 72 см. Полуобхват груди: S - 50 см; M - 51 см; L - 52 см.
    кешбэк 178 ₴
    -43%
    Сезонность Зима / Тип Тинсулейт / Цвет Бордовый / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Airboss N-7B Eileen Burgundy. Одна из последних разработок в сфере производства алясок от компании Airboss, обновленная женская приталенная зимняя куртка N7-B Eileen. Так как в пошиве использовались только качественные, новейшие материалы, то в этой куртке Вы точно не замерзнете в -25С, даже в сильную вьюгу и ветер. Материал верха куртки, прочный и сверхплотный нейлон бордового цвета с пропиткой от Dupont. Внутренняя подкладка из нейлона простегана ромбом для того, что бы наполнитель с годами не сбивался в кучу, цвет подкладки – светло розовый. Наполнитель куртки - Airboss Insulation Technology от компании Airboss, плотностью 250 грамм. Куртка имеет длину до колен для сохранения внутри большего радиуса тепла, что бы Вы чувствовали себя комфортно, даже если придется сделать резкое движение, она оборудована боковыми молниями, а основная застежка двойной собачкой. Внутри на талии есть стяжка с фиксаторами для регулировки объёма. Чтобы ветер, снег или дождь не попадали внутрь, установлено две молнии, внутренняя: имеет среднею длину с трикотажным воротником под шею. Основная молния застегивается по всей длине куртки, вплоть до капюшона, создавая трубу «Snorkel», что бы при сильных порывах ветра или мощном снегопаде внутрь не поступал холод, снег, дождь. Вся фурнитура имеет тиснение бренда Airboss, хотя фирма новая и вероятность подделки ровна 0, но внимательно смотрите на фурнитуру, это сможет уберечь вас от покупки не оригинала.  Особенности: - зимняя женская куртка до колен; - прочная ткань, устойчивая к проникновению влаги, пыли и грязи; - две молнии, для дополнительной защиты; - легкий и мягкий наполнитель Airboss Insulation Technology, благодаря чему куртка не сковывает движения; - ветрозащитный клапан молнии; - трикотажные манжеты на рукавах, препятствуют потерям тепла; - регулируемые утяжки с фиксаторами (на капюшоне и талии); - капюшон, утепленный высококачественным плюшевым, искусственным мехом; - опушка с искусственного меха, что отстегивается; - утепленные карманы с флисовой подкладкой; - 5 карманов снаружи (три на молниях и два на кнопках) и один внутри на змейке; - надежные швы, прочная брендированная фурнитура; - светло-розовая подкладка, прошита ромбами; - прочная металлическая молния.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Светло-серый / Длина изделия Удлиненное
    Длина изделия: XS - 90 см; S - 91 см; M - 92 см; L - 93 см. Ширина плеч: XS - 38 см; S - 39 см; M - 40 см; L - 41 см. Длина рукава: XS - 61 см; S - 61 см; M - 61 см; L - 61 см. Полуобхват груди: XS - 46 см; S - 48 см; M - 50 см; L - 52 см. Полуобхват бёдер: XS - 50 см; S - 52 см; M - 54 см; L - 56 см. Полуобхват пояса: XS - 44 см; S - 46 см; M - 48 см; L - 50 см.
    кешбэк 75 ₴
    -55%
    Цвет Синий / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Куртка-ветровка Levi`s. Стильная и модная брендовая ветровка в невероятном, ярком синем цвете. Рукава длинные на резинке. Низ с регулирующими объем шнурками. Вышитый логотип Levi’s слева на груди. Застегивается на молнию и кнопки. Два кармана на молнии по бокам. Ветровка отлично защищает от ветра и дождя, очень удобная и комфортная. Отличное качество.
    кешбэк 178 ₴
    -43%
    Сезонность Зима / Тип Тинсулейт / Цвет Темно-синий / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Airboss N-7B Eileen Blue. Одна из последних разработок в сфере производства алясок от компании Airboss, обновленная женская приталенная зимняя куртка N7-B Eileen. Так как в пошиве использовались только качественные, новейшие  материалы, то в этой куртке Вы точно не замерзнете в -25С, даже в сильную вьюгу и ветер. Материал верха куртки, прочный и сверхплотный нейлон синего цвета с пропиткой от Dupont. Внутренняя подкладка из нейлона простегана ромбом для того, чтобы наполнитель с годами не сбивался в кучу, цвет подкладки – желтый. Наполнитель куртки - Airboss Insulation Technology от компании Airboss, плотностью 250 грамм. Куртка имеет длину до колен для сохранения внутри большего радиуса тепла, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, даже если придется сделать резкое движение, она оборудована боковыми молниями, а основная застежка двойной собачкой. Внутри на талии есть стяжка с фиксаторами для регулировки объёма. Чтобы ветер, снег или дождь не попадали внутрь, установлено две молнии, внутренняя: имеет среднею длину с трикотажным воротником под шею. Основная молния застегивается по всей длине куртки, вплоть до капюшона, создавая трубу «Snorkel», что бы при сильных порывах ветра или мощном снегопаде внутрь не поступал холод, снег, дождь. Вся фурнитура имеет тиснение бренда Airboss, хотя фирма новая и вероятность подделки ровна 0, но внимательно смотрите на фурнитуру, это сможет уберечь вас от покупки не оригинала.  Особенности: - зимняя женская куртка до колен; - прочная ткань, устойчивая к проникновению влаги, пыли и грязи; - две молнии, для дополнительной защиты; - легкий и мягкий наполнитель Airboss Insulation Technology, благодаря чему куртка не сковывает движения; - ветрозащитный клапан молнии; - трикотажные манжеты на рукавах, препятствуют потерям тепла; - регулируемые утяжки с фиксаторами (на капюшоне и талии); - капюшон, утепленный высококачественным плюшевым, искусственным мехом; - опушка с искусственного меха, что отстегивается; - утепленные карманы с флисовой подкладкой; - 5 карманов снаружи (три на молниях и два на кнопках) и один внутри на змейке; - надежные швы, прочная брендированная фурнитура; - желтая подкладка, прошита ромбами; - прочная металлическая молния.
    кешбэк 59 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Койот / Длина изделия Короткое
    кешбэк 140 ₴
    -61%
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    -67%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Длина изделия: 4XL-5XL - 64 см; 6XL-7XL - 68 см; L-XL - 60 см; S-M - 58 см; XXL-XXXL - 62 см. Ширина плеч: 4XL-5XL - 77 см; 6XL-7XL - 80 см; L-XL - 71 см; S-M - 68 см; XXL-XXXL - 74 см. Длина рукава: 4XL-5XL - 51 см; 6XL-7XL - 51 см; L-XL - 51 см; S-M - 51 см; XXL-XXXL - 51 см. Полуобхват груди: 4XL-5XL - 64 см; 6XL-7XL - 67 см; L-XL - 58 см; S-M - 55 см; XXL-XXXL - 61 см.
    кешбэк 32 ₴
    -55%
    Цвет Зеленый / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Ветровка женская GAP. Практичная и стильная женская легкая куртка с капюшеном. Без подкладки. Застёгивается на молнию. Прорезные боковые карманы на молнии. Манжеты на резинке. Отличное качество. Машинная стирка.
    кешбэк 235 ₴
    -32%
    Сезонность Зима / Цвет Черный
    Женская зимняя куртка THE NORTH FACE W HYALITE NF0A3Y4SJK31 Женская куртка The North Face, модель Hyalite Down Jacket, из коллекции осень/зима. Пусть вас не введет в заблуждение городской дизайн или модный укороченный крой. Пуховик Hyalite разработан, чтобы обеспечить вам наилучшую производительность в ваших походах. Он имеет экологически чистый наполнитель 550, который согревает вас в низкие температуры, не утяжеляя вас. Он также оснащен многими функциями для походов: карманами для рук и эластичными манжетами, которые сохраняют тепло. Особенности: - Воздухопроницаемость: легкие ткани помогают регулировать температуру тела и обеспечивают комфорт. - Пуховая подкладка из гусиного пуха: толстый пух, который сохраняет тепло в суровых погодных условиях. - Сжимаемость: эту одежду можно сложить в собственный карман для легких путешествий. - DWR - Водоотталкивающая: Прочное водоотталкивающее покрытие защищает от легкой влаги. - Короткий силуэт. - Видимая передняя молния VISLON. - Видимые молнии VISLON для основных карманов. - Внутри эластичные манжеты внутри. - Гладкий подол и частично эластичная спинка. - Напечатан логотип North Face. Технологии: - ПУХОВИК СЕРТИФИЦИРОВАН RDS. Стандарт ответственного пуха (RDS) обеспечивает этическую поставку, ответственное производство и отслеживание гусиного пуха, который мы используем. Натуральный пух обеспечивает лучшее соотношение тепла и веса, чем любой другой наполнитель. Состав: Снаружи: 100% нейлон. Подкладка: 100% нейлон. Набивка: 80% пух, 20% перья водоплавающих птиц.
    кешбэк 238 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Коричневый / Длина изделия Удлиненное
    Женская куртка Michael Kors. Стильная стеганая женская куртка с капюшоном. Съемный капюшон крепится на молнию. Двойной воротник-стойка, двойная молния спереди. Два боковых кармана на молнии. Металлический логотип бренда на рукаве. Сумочка для комфортной переноски куртки, удобный вариант для путешествий. Отличное качество.
    кешбэк 83 ₴
    -65%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Белый / Длина изделия Короткое
    Женская легкая куртка Bonete от Schwarzwolf имеет два основных преимущества – водонепроницаемая и дышащая. В такой одежде не страшно попасть под ливень. В ней останешься сухим в любую погоду и не вспотеешь при долгих прогулках. Куртка сшита из высокотехнологичного материала – нейлона 100% с мембранным покрытием, имеющим очень высокий показатель водонепроницаемости – 30 000 мм водяного столба. Водонепроницаемость измеряется в миллиметрах водяного столба, эта величина указывает, какое давление воды может выдержать ткань. Водонепроницаемыми числятся мембраны с показателем от 10000 мм водяного столба. Куртки из таких материалов легко выдерживают нахождение под дождем. Для экстремальных условий советуют мембранные изделия с водостойкостью от 20000 мм и выше. Высокая водонепроницаемость куртки Bonete усиливают проклеенные швы и водонепроницаемые молнии. Паропроницаемость модели – 6500 г/кв. м/24 год. Паропроводник отражает, насколько мембрана хорошо дышит. Измеряется количество водяных паров, которые проходят через квадратный метр ткани за 24 часа. Куртка с таким показателем рассчитана на среднюю физическую активность. Это очень удобная и практичная модель, имеет два боковых, один нагрудный и несколько внутренних карманов, капюшон, который можно сложить в воротник, липучки на рукавах. Безопасность передвижения в темноте обеспечивают световозвращающие элементы. Модель легкая, как ветровка, идеальна для активного отдыха, туризма и повседневной носки.
    кешбэк 178 ₴
    -43%
    Сезонность Зима / Тип Тинсулейт / Цвет Графитовый / Длина изделия Длинное
    Одна из последних разработок в сфере производства алясок от компании Airboss, обновленная женская приталенная зимняя куртка N7-B Eileen. Так как в пошиве использовались только качественные, новейшие материалы, то в этой куртке Вы точно не замерзнете в -25С, даже в сильную вьюгу и знойный ветер. Материал верха куртки, прочный и сверхплотный нейлон серого цвета с пропиткой от Dupont. Внутренняя подкладка из нейлона простегана ромбом для того, что бы наполнитель с годами не сбивался в кучу, цвет подкладки – желтый. Наполнитель куртки - Thinsulate 250 gr от компании Airboss, плотностью 250 грамм. Куртка имеет длину до колен для сохранения внутри большего радиуса тепла, чтобы Вы чувствовали себя комфортно, даже если придется сделать резкое движение, она оборудована боковыми молниями, а основная застежка двойной собачкой. Внутри на талии есть стяжка с фиксаторами для регулировки объёма. Чтобы ветер, снег или дождь не попадали внутрь, установлено две молнии, внутренняя: имеет среднею длину с трикотажным воротником под шею. Основная молния застегивается по всей длине куртки, вплоть до капюшона, создавая трубу «Snorkel», что бы при сильных порывах ветра или мощном снегопаде внутрь не поступал холод, снег, дождь. Вся фурнитура имеет тиснение бренда Airboss, хотя фирма новая и вероятность подделки ровна 0, но внимательно смотрите на фурнитуру, это сможет уберечь вас от покупки не оригинала. Особенности: - зимняя женская куртка до колен; - прочная ткань, устойчивая к проникновению влаги, пыли и грязи; - две молнии, для дополнительной защиты; - легкий и мягкий наполнитель Thinsulate 250 gr, благодаря чему куртка не сковывает движения; - ветрозащитный клапан молнии; - трикотажные манжеты на рукавах, препятствуют потерям тепла; - регулируемые утяжки с фиксаторами (на капюшоне и талии); - капюшон, утепленный высококачественным плюшевым, искусственным мехом; - опушка с искусственного меха, что отстегивается; - 5 карманов снаружи (три на молниях и два на кнопках) и один внутри на змейке; - надежные швы, прочная брендированная фурнитура; - желтая подкладка, прошита ромбами; - прочная металлическая молния.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды