triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Акция
    Прорезные
    Очистить все

    Стильные женские куртки с прорезными карманами — Каталог 2023

    кешбэк 160 ₴
    -69%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Женская кожаная куртка косуха выполнена из фактурной кожи премиального качества. Подойдет на девушек среднего роста. Длина изделия по спинке 54см. Параметры девушки модели на фото 90-70-90 и рост модели 175см. Стильная кожаная куртка легко сочетается с любой одеждой, как с джинсами, так и с офисной юбкой. Модная косуха прилегающего силуэта и ассиметричной застежкой на молнии, декорирована прорезными карманами на молнии и отделочными элементами. Рукав косухи втачной. Без утеплителя. Высококачественная фурнитура от итальянских и японских производителей придает кожаной куртке стильный вид и прослужит долго. Осенняя весенняя куртка из натуральной кожи подчеркнет и завершит Ваш образ, сделает его уникальным. Данному изделию показана деликатная химическая чистка в щадящем режиме. При заказе каждое изделие тщательно упаковывается в индивидуальный пакет и фабричную коробку для обеспечения целостности и сохранения товарного вида. Мы хотим, чтобы эта кожаная куртка подошла Вам и Вы носили ее с удовольствием.
    кешбэк 12 ₴
    -72%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Синий / Длина изделия Короткое
    кешбэк 27 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    кешбэк 35 ₴
    -73%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 36 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    Куртка джинсовая стрейч синего цвета Батал Маломерит на 1 размер В разм "4 XL" Длина по спинке от горловины -64 см Длина рукава от горловины 81 см Обьем изделия в груди 116 см В разм " 5XL" Длина по спинке от горловины -65 см Длина рукава от горловины 82 см Обьем изделия в груди 118 см В разм "6 XL" Длина по спинке от горловины -66 см Длина рукава от горловины 83 см Обьем изделия в груди 120 см В разм " 7XL" Длина по спинке от горловины -67 см Длина рукава от горловины 84 см Обьем изделия в груди 122 см В разм "8 XL" Длина по спинке от горловины -68 см Длина рукава от горловины 85 см Обьем изделия в груди 124 см.
    кешбэк 32 ₴
    -53%
    Сезонность Демисезон / Цвет Серо-коричневый / Длина изделия Укороченное
    кешбэк 198 ₴
    -69%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Женская кожаная куртка свободного кроя с кулиской по низу изделия. Изготовлена из натуральной кожи премиального качества. Длина изделия по спинке 60 см. Параметры девушки модели на фото 89-65-90 и рост модели 168см. Стильная кожаная куртка прямого силуэта с центральной застежкой на молнии. Карман в рельефе на магните. Рукав спущенный, свободный. По низу рукава манжет на кнопке. Воротник стойка. По верхнему краю воротника проходит кулиска. Низ изделия стягивается на резинку с фиксатором. Без утеплителя. Высококачественная фурнитура от итальянских и японских производителей придает кожаной куртке стильный вид и прослужит долго. Весенняя осенняя куртка из натуральной кожи подчеркнет и завершит Ваш образ, сделает его уникальным. Данному изделию показана деликатная химическая чистка в щадящем режиме. При заказе каждый продукт тщательно упаковывается в индивидуальный пакет и фабричную коробку для обеспечения целостности и сохранения товарного вида. Мы хотим, чтобы эта кожаная куртка подошла вам и вы носили ее с удовольствием.
    кешбэк 25 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    кешбэк 41 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Молочный / Длина изделия Короткое
    Слегка оверсайз, стеганная куртка. Низкий воротник-стойка, спереди застежка-молния, передние карманы. Резинка на воротнике, манжетах и подоле. На подкладке.
    кешбэк 22 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 104 ₴
    -69%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Укороченное
    Длина изделия по спинке на размер S: 53 см, длина рукава 64 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 40 ₴
    -42%
    Цвет Розовый / Длина изделия Длинное / Узор Однотонный / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Женская ветровка на молнии. Универсальная модель прямого кроя на подкладке. Дополнена несъемным капюшоном и карманами. Отлично сочетается с джинсами, брюками разных форматов. Стиль одежды - casual. Верх куртки выполнен из легкого и прочного материала с пропитками. Изделие отлично переносит машинную стирку и не теряет форму. Прекрасно подходит для ветреной и влажной погоды.
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    -76%
    Сезонность Зима / Тип Холософт / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    • Стильная теплая куртка Without выделит тебя в любой тусовке и придаст стилю в твой образ, а надежная утепленная подкладка, изготовленная с помощью технологии «Hollosoft» защитит тебя от интенсивного ветра и холода! • Максимальный температурный режим до -30 градусов. • Куртка Without изготовлена ​​из ветро- и влагозащитной мембраны, которая гарантирует сухость и комфорт во время осадков. Детали и крой: • два прорезных кармана с кнопкой; • два внутренних кармана для телефона и кошелька • манжеты на удобной резинке; • качественный замок-молния; • высокая горловина, защищающая от холода; • внутри по бокам эластичная стяжка с пластиковыми фиксаторами для регулировки ширины; Уход: • стирка в обычном режиме с температурой не выше 30°C; • отбеливание запрещено; • сушить во взвешенном состоянии, без отжима и машинной сушки. Цвет изделия может отличаться на несколько тонов.
    кешбэк 73 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Цвет Светло-бежевый / Длина изделия Удлиненное
    Парка Uniqlo. Высокофункциональная куртка, которая защищает от ветра и непогоды, но при этом пропускает воздух. Можно носить при любой температуре. Легкая и прочная ткань. Оригинальная трехслойная конструкция с превосходными водоотталкивающими, гидроизоляционными, ветрозащитными и воздухопроницаемыми свойствами. Два боковых кармана. Застегивается на молнию и кнопки. Капюшон на завязках. Манжеты на кнопках. Удобная посадка для легкого движения. Регулируемая талия на шнурке. Отличное качество.
    кешбэк 155 ₴
    -69%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Индиго / Длина изделия Удлиненное
    Женская кожаная куртка. Подойдет на девушек среднего и высокого роста. Длина изделия по спинке 62 см. Параметры девушки модели на фото 90-64-90 и рост модели 171см., что соответствует 46 размеру. Стильная кожаная куртка прямого силуэта с центральной застежкой на молнии, спущенной проймой и прорезными карманами на магнитах. Декорирована спереди, по линии отреза рукава, металлическими молниями, по низу изделия и по низу рукава слегка подобрана на резинку. С капюшоном на затяжках. Изготовлена из натуральной кожи премиального качества. Без утеплителя. Высококачественная фурнитура от итальянских и японских производителей придает кожаной куртке стильный вид и прослужит долго. Весенняя осенняя куртка из натуральной кожи подчеркнет и завершит Ваш образ, сделает его уникальным. Данному изделию показана деликатная химическая чистка в щадящем режиме. При заказе каждый продукт тщательно упаковывается в индивидуальный пакет и фабричную коробку для обеспечения целостности и сохранения товарного вида. Мы хотим, чтобы эта кожаная куртка подошла вам и вы носили ее с удовольствием.
    кешбэк 7 ₴
    -73%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    кешбэк 18 ₴
    -58%
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 8 ₴
    -90%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    Куртка на молнии с овальным вырезом горловины, впереди четыре кармана на молнии. На размер 36 длина изделия 58 см, длина рукава 60 см.
    кешбэк 71 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Молочный / Длина изделия Длинное
    кешбэк 106 ₴
    -65%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Укороченное
    Длина изделия по спинке на размер XS: 53 см, длина рукава 42 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -73%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Темно-синий / Длина изделия Удлиненное
    Длина изделия: р.S - 77 см; р.M - 78 см; р.L - 79 см; р.XL - 80 см. Ширина плеч: р.S - 37 см; р.M - 38 см; р.L - 39 см; р.XL - 40 см. Длина рукава: р.S - 60 см; р.M - 61 см; р.L - 62 см; р.XL - 63 см. Полуобхват груди: р.S - 50 см; р.M - 52 см; р.L - 54 см; р.XL - 56 см. Полуобхват пояса: р.S - 54 см; р.M - 56 см; р.L - 58 см; р.XL - 60 см. Полуобхват бёдер: р.S - 57 см; р.M - 59 см; р.L - 61 см; р.XL - 63 см.
    кешбэк 40 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Голубой / Длина изделия Короткое
    ASOS Curve – коллекция для девушек с формами.
    кешбэк 29 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Светло-бежевый / Длина изделия Короткое
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    -48%
    Сезонность Демисезон / Цвет Синий / Длина изделия Короткое
    Осенняя куртка з капюшоном. Качественная плащевка. Подкладка поливискоза. Утепитель силикон 150. Куртка идеально садится по фигуре. Размерная сетка (параметры фигуры): S / 42-44 (параметры фигуры): ОГ 84-90, ОТ 66-70, ОС 88-94; M / 46-48 (параметры фигуры): ОГ 90-100, ОТ 74-78, ОС 94-100; L / 50-52 (параметры фигуры): ОГ 100-106, ОТ 80-90, ОС 108-114; XL / 54-56 (параметры фигуры): ОГ 107-113, ОТ 91-98, ОС 115-121; XXL / 58-60 (параметры фигуры): ОГ 115-121, ОТ 101-107, ОС 123-129

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды