triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Накладные
    Очистить все

    Стильные женские куртки с накладными карманами — Каталог 2023

    кешбэк 15 ₴
    -47%
    кешбэк 20 ₴
    -73%
    кешбэк 7 ₴
    -58%
    кешбэк 16 ₴
    -75%
    доставка в Польщу
    кешбэк 44 ₴
    -46%
    Сезонность Зима / Цвет Серо-голубой / Длина изделия Удлиненное
    Женская удлиненная куртка "Джулиана" на пуговицах, съемный капюшон на молнии, регулируется затяжками, карманы на молнии. Сезонность – глубокая осень или еврозима.
    доставка в Польщу
    кешбэк 32 ₴
    -39%
    Цвет Молочный / Сезонность Демисезон / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    Эта стильная куртка оверсайз кроя без подкладки создана для того, чтобы создать стильный и комфортный образ. Материал из эко-кожи и рибана на манжетах и нижней кромке добавляет прикосновение спортивного стиля. Застежка на молнию и накладные карманы добавляют практичности. Немного удлиненная спина создает интересный силуэт. Эта куртка может быть прекрасным дополнением к различным образам, от кэжуал до более официальных, добавляя им неповторимый шарм. Ориентировочные замеры по верхней части готового изделия: 52-54 р-р: длина бомбера 60/65, длина рукава от плечевого шва 66, ОГ 140, ОС 130; 58-60 р-р: длина бомбера 65/70, длина рукава от плечевого шва 70, ОГ 155, ОС 145;
    кешбэк 4 ₴
    -71%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Коралловый / Длина изделия Короткое
    доставка в Польщу
    кешбэк 32 ₴
    -48%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Бежевый / Длина изделия Удлиненное
    Ткань: плащевка Канада (плотная)+синтепон 150+подкладка. Стеганая куртка-рубашка, самый тренд этого сезона. Теплая непродуваемая ветром модель. В которой ты точно не замерзнешь в любую погоду. Это самое лучшее решение для твоих образов. Поясок входит в комплект, с которым можно подчеркнуть талию и добавить изящество в свой образ. Кнопки как на фото.
    кешбэк 31 ₴
    -76%
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Бежевый / Длина изделия Короткое
    Объемная куртка(оверсайз) с искусственным мехом, застежка на молнию и кнопки, спереди два кармана, капюшон не съемный, снизу и в талии затягивается на резинку. ПОГ S-58 см, M-60 см, L-62 см, XL-64. На модели одет размер s Параметры модели на фото: 85-60-93, рост 174 см Длина по спинке: S-76см; M-77; L-78; XL-79 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -67%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Длина изделия: M-85 см; L-85 см. Ширина плеч: M-56 см; L-58 см. Длина рукава: M-53 см; L-53 см. Полуобхват груди: M-57 см; L-59 см. Полуобхват пояса: M-58 см; L-60 см.
    кешбэк 20 ₴
    -73%
    кешбэк 12 ₴
    -46%
    кешбэк 21 ₴
    -45%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Хаки / Длина изделия Короткое
    Куртка из искусственной кожи, низкий воротник-стойка, застежка на молнию, два кармана.
    кешбэк 4 ₴
    -71%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Хаки / Длина изделия Короткое
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    -76%
    кешбэк 15 ₴
    -58%
    кешбэк 11 ₴
    -73%
    Цвет Хаки / Узор Однотонный / Застежка На кнопках, На молнии / Декор Мех
    кешбэк 14 ₴
    -73%
    кешбэк 21 ₴
    -71%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    Куртка джинсовая стрейч с вышивкой на спине. В размере XS длина по спинке от горловины -52 см. Длина рукава от горловины 78 см. Обьем изделия в груди 96 см. В размере S длина по спинке от горловины -53 см. Длина рукава от горловины 79 см. Обьем изделия в груди 100 см. В размере M длина по спинке от горловины -55 см. Длина рукава от горловины 80 см. Обьем изделия в груди 104 см. В размере L длина по спинке от горловины -56 см. Длина рукава от горловины 81 см. Обьем изделия в груди 108 см. В размере XL длина по спинке от горловины -57 см. Длина рукава от горловины 82 см. Обьем изделия в груди 112 см.
    кешбэк 99 ₴
    -44%
    Цвет Желтый / Узор Однотонный / Застежка На молнии / Декор Без декора
    Теплая и стильная женская зимняя парка Romine – это прекрасное дополнение к вашему гардеробу. Имеет роскошную подкладку из искусственного меха на капюшоне и обшивке, что создает уют и комфорт во время ношения. Ткань Isotex 5000 обеспечивает водонепроницаемость и циркуляцию воздуха. Утеплитель Thermoguard из переработанного синтетического волокна водоотталкивающий, прекрасно сохраняет тепло. Прямой крой обеспечивает удобную посадку и легкость движений. Мембрана Isotex – водонепроницаемость 5 000 мм, воздухопроницаемость 5 000 г/м2/24 часа. Стильный дизайн. Использованы переработанные материалы.
    кешбэк 21 ₴
    -56%

    Большая, слегка подбитая куртка из ткани с воротником, пуговицами спереди и открытыми нагрудными карманами. Мягко спущенные плечи, длинные рукава с манжетами на пуговицах и закругленный низ. На подкладке.
    кешбэк 51 ₴
    -55%

    Куртка-рубашка Victoria Secret PINK. Очень удобная и стильная куртка-рубашка. Застегивается на пуговицы спереди. Отложной воротник. Длинный рукав, манжеты на пуговице. Два накладных кармана спереди. Легкая флисовая куртка-рубашка из мягкого материала. Вышитый логотип на рукаве. Отличное качество.
    доставка в Польщу
    кешбэк 10 ₴
    -73%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Длина изделия: S - 75 см; M - 76 см; L - 77 см; XL - 78 см. Ширина плеч: S - 38 см; M - 39 см; L - 40 см; XL - 41 см. Длина рукава: S - 63 см; M - 64 см; L - 65 см; XL - 66 см. Полуобхват груди: S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см; XL - 53 см. Полуобхват пояса: S - 47 см; M - 49 см; L - 51 см; XL - 53 см. Полуобхват бёдер: S - 50 см; M - 52 см; L - 54 см; XL - 56 см.
    кешбэк 21 ₴
    -73%
    Цвет Оливковый / Длина изделия Короткое / Узор Колор блок / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды