triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Акция
    Короткое
    Очистить все

    Стильные короткие куртки для женщин — Каталог 2023

    кешбэк 84 ₴
    -31%
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Лайм / Длина изделия Короткое
    Куртка выполнена в городском стиле casual и имеет прямой силуэт. Модель с застежкой - центральной двухсторонней молнией и внутренними кнопками. Втачной рукав, низ рукава собран на резинку, что обеспечивает дополнительное облегание и защиту от холода. В изделии предусмотрены два функциональных кармана, которые расположены в рельефных швах и застегиваются на потайную молнию. Воротник переходящий в несъемный капюшон не даст холоду одолеть вас во время прогулки. На левой полочке изделия как декоративный элемент расположена функциональная пряжка переходящая на спинку изделия, благодаря которой можно присобрать изделие, на левой полочке расположен функциональный карман на змейке для смартфона или других мелочей, так же на срезе полочки как декор используется молния.
    кешбэк 70 ₴
    -31%
    Сезонность Зима / Тип Термофайбер / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    Изделие прямого силуэта, укороченное, выпонено в стиле oversize; низ изделия оформлен брендированным поясом Kattaleya; застегивается изделие на молнию и ленту-липучку; предусмотрены функциональные бретели “свободные руки”; втачной рукав, декорирован паралельной стежкой, низ рукава оформлен трикотажной манжетой, что обеспечивает дополнительное прилегание в области запястья; объемный капюшон, который застегивается на ленту - липучку; функциональные прорезные карманы с листочкой.
    Сезонность Демисезон / Тип Силикон / Цвет Белый / Длина изделия Короткое
    Демисезонная коротка куртка
    доставка в Польщу
    кешбэк 41 ₴
    Цвет Серый / Сезонность Демисезон / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    Эта стильная куртка оверсайз кроя без подкладки создана для того, чтобы создать стильный и комфортный образ. Материал из эко-кожи и рибана на манжетах и нижней кромке добавляет прикосновение спортивного стиля. Застежка на молнию и накладные карманы добавляют практичности. Немного удлиненная спина создает интересный силуэт. Эта куртка может быть прекрасным дополнением к различным образам, от кэжуал до более официальных, добавляя им неповторимый шарм. Ориентировочные замеры по верхней части готового изделия: 52-54 р-р: длина бомбера 60/65, длина рукава от плечевого шва 66, ОГ 140, ОС 130; 58-60 р-р: длина бомбера 65/70, длина рукава от плечевого шва 70, ОГ 155, ОС 145;
    кешбэк 104 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Молочный / Длина изделия Короткое
    доставка в Польщу
    кешбэк 49 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    На размер XS длина изделия 50 см, длина рукава 56 см.
    кешбэк 44 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Силикон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Куртка выполнена из плащевой пайки, наполнитель – силикон (100), подкладка – нейлон. Капюшон втачной. Рукав втачной, двухшовный. Низ рукава на манжете, манжета на кнопке. Карман – листочка, декорированный кнопкой. По полке вставка, декорированная шнурком. По низу куртки элемент легкой сборки. Ориентировочные замеры по готовому изделию: 50 р-р: ОГ - 112 см, ОТ - 112 см, ОБ - 116 см; ширина рукава - 42 см; ширина манжеты - 28 см; ширина плеч - 40 см; 52 р-р: ОГ - 118 см, ОТ - 118 см, ОБ - 120 см; ширина рукава - 42 см; ширина манжеты - 28 см; ширина плеч - 42 см; 54 р-р: ОГ -124 см, ОТ - 124 см, ОБ - 126 см; ширина рукава - 46 см; ширина манжеты - 29 см; ширина плеч - 42 см; 56 р-р: ОГ - 128 см, ОТ - 128 см, ОБ - 132 см; ширина рукава - 46 см; ширина манжеты - 29 см; ширина плеч - 42 см; 58 р-р: ОГ - 132 см, ОТ - 132 см, ОБ - 136 см; ширина рукава - 48 см; ширина манжеты - 30 см; ширина плеч - 43 см; 60 р-р: ОГ - 136 см, ОТ - 136 см, ОБ - 140 см; ширина рукава - 48 см; ширина манжеты - 30 см; ширина плеч - 43 см. Длина изделия по спинке: р. 50,52 – 75 см; р. 54,56 – 79 см; р. 58,60 – 84 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    -60%
    Цвет Коричневый / Сезонность Демисезон / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    Слегка уплотненная куртка бомбер из тканого материала с воротником из искусственного меха. На куртке низкий рельефный воротник стойка и молния спереди. Боковые карманы с клапанами на кнопке, а также карман на молнии на рукаве. Трикотажная резинка снизу на рукавах и по нижнему краю. На подкладке.
    доставка в Польщу
    кешбэк 16 ₴
    -73%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Красный / Длина изделия Короткое
    куртка женская, внутри флис, застегивается на молнию и кнопки. На размер XS длина изделия 62 см, длина рукава 57 см
    кешбэк 263 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Женская кожаная куртка косуха. Длина изделия по спинке 55 см. Параметры девушки модели на фото 89-65-90 и рост модели 168см. Стильная кожаная куртка косуха прямого силуэта с застежкой на молнии, изготовлена ​​из натуральной кожи Джумбо премиального качества. Декорирована прорезными карманами на молнии, молниями на рукавах, кожаными погонами на плечах, которые крепятся металлической кнопкой. С отложным воротником. По низу изделия проходит манжета, на которой крепится кожаный полупояс. Без утеплителя. Высококачественная фурнитура от итальянских и японских производителей придает кожаной куртке стильный вид и прослужит долго. Весенняя осенняя куртка из натуральной кожи подчеркнет и завершит Ваш образ, сделает его уникальным. Данному изделию показана деликатная химическая чистка в щадящем режиме. При заказе каждый продукт тщательно упаковывается в индивидуальный пакет и фабричную коробку для обеспечения целостности и сохранения товарного вида. Мы хотим, чтобы эта кожаная куртка подошла вам и вы носили ее с удовольствием.
    доставка в Польщу
    кешбэк 54 ₴
    -18%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Тканина: еко шкіра на замші, нейлон (підклад) Склад: 94% поліестер, 6% інші волокна, 100% нейлон Колір: білий, чорний, мокко Розмір: S- M, L-XL (розміри спарені) Параметри моделі на фото: Зріст: 170 см, ОГ: 86 см, ОТ: 64 см, ОС: 93 см. На фото представлена ​​модель розмір S (42/44). Фактичні виміри по виробу: ОГ: S-М-110; L-XL-108; ОТ: S-М-90; L-XL-98; Об'єм рукава зверху: S-М-34; L-XL-35.5; Довжина виробу по спинці: S-М-47; L-XL-49; Довжина рукава від шиї: S-М-77; L-XL-77; Довжина рукава за внутрішнім швом: S-М-46.5; L-XL-45.5; · Силует: прямий · Рукав: втачний · Застібка: "коса" блискавка, · Комір (горловина): відкладний · Кишені: - · Декоративні елементи: полупояс по низу куртки, фігурна блискавка, погони на кнопках Короткі шкіряні куртки вже як третє десятиліття є найпопулярнішим атрибутом жіночого гардеробу. Саме шкіряна куртка є універсальною річчю, яку можна з легкістю скомпонувати з будь-яким типом одягу. Ми представляємо до Вашої уваги «родзинку» цієї колекції — шкіряну куртку «Мрія». Модель приталеного крою, із довгим поясом. Універсальність і практичність — ось дві основні складові цієї моделі. Модель на підкладці. Куртка на підкладі, розміри спарені S- M, L-XL ПОЛІГРАФІЯ НЕ ЗАВЖДИ ПРАВИЛЬНО ПЕРЕДАЄ ВІДТІНОК ТКАНИНИ. Передача кольору на моніторі та телефоні може відрізнятися відтінками з кольором тканини Догляд: Категорично не можна використовувати для прання жорсткі щітки та скребки. Заборонено інтенсивний віджимання та сушіння в машинці!!! Прати речі з екошкіри можна вручну, не викручувати. Заборонено висушувати виріб на сонці або біля опалювальних приладів.
    кешбэк 78 ₴
    -48%
    Сезонность Демисезон / Тип Пух/перо / Цвет Бежевый / Длина изделия Короткое
    Ультралегкий демисезонный пуховик молочного цвета на кнопках с стойкой воротником. Благодаря новому свободному силуэту вы сможете надевать этот пуховик поверх стильных топов. Классическая матовая ткань. Устойчивое водоотталкивающее покрытие.
    кешбэк 88 ₴
    -36%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    Женская джинсовая куртка Levi´s. Стильная, модная джинсовая куртка в сером цвете джинса от культового бренда. Принт в виде мелких пятен по всей поверхности джинсовки придает ей винтажного стиля. Застёгивается на пуговицы. Шесть пуговиц спереди. Вместительные глубокие карманы. Карманы на груди с клапанами на пуговицах и два прорезных боковых кармана. Длинные рукава, на манжетах пуговицы. Отличное качество. Машинная стирка.
    кешбэк 68 ₴
    -30%
    Сезонность Демисезон / Цвет Бежевый / Длина изделия Короткое
    доставка в Польщу
    кешбэк 47 ₴
    -30%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Ориентировочные замеры по готовому изделию: 1 (44-46) (ОГ-100, ОТ-106, длина по спине-62/ спереди 50, длина рукава от горл.-69/ по внутр. шву-50), 2 (48-50) (ОГ-108, ОТ-112, длина по спине-63/ спереди 50, длина рукава от горл.-71/ по внутр. шву-50), 3 (52-54) (ОГ-120, ОТ-120, длина по спине-63/ спереди 51, длина рукава от горл.-71/ по внутр. шву-50). ПАРАМЕТРЫ МОДЕЛИ НА ФОТО:104-81-110 см РАЗМЕР МОДЕЛИ НА ФОТО:52 РОСТ МОДЕЛИ НА ФОТО:170см. Оттенок изделия может незначительно отличаться от представленного на фото в зависимости от цветопередачи Вашего монитора.
    кешбэк 110 ₴
    -63%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Терракотовый / Длина изделия Короткое
    кожаная куртка на подкладке, застегивается на молнию, спереди - прорезные карманы. На размер М длина изделия по спинке 51 см, длина рукава 64 см
    кешбэк 65 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Бежевый / Длина изделия Короткое
    кешбэк 58 ₴
    -30%
    Сезонность Демисезон / Цвет Молочный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 58 ₴
    -30%
    Сезонность Демисезон / Цвет Бежевый / Длина изделия Короткое
    кешбэк 63 ₴
    -30%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 63 ₴
    -30%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Розовый / Длина изделия Короткое
    кешбэк 63 ₴
    -30%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Кофейный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 68 ₴
    -30%
    Сезонность Демисезон / Цвет Молочный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 68 ₴
    -30%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды