triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Акция
    Вышивка
    Очистить все

    Стильные куртки с вышивкой для женщин — Каталог 2023

    кешбэк 27 ₴
    -64%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    Куртка джинсовая стрейч с вышивкой на спине. В размере XS длина по спинке от горловины -52 см. Длина рукава от горловины 78 см. Обьем изделия в груди 96 см. В размере S длина по спинке от горловины -53 см. Длина рукава от горловины 79 см. Обьем изделия в груди 100 см. В размере M длина по спинке от горловины -55 см. Длина рукава от горловины 80 см. Обьем изделия в груди 104 см. В размере L длина по спинке от горловины -56 см. Длина рукава от горловины 81 см. Обьем изделия в груди 108 см. В размере XL длина по спинке от горловины -57 см. Длина рукава от горловины 82 см. Обьем изделия в груди 112 см.
    кешбэк 73 ₴
    -36%

    Куртка-рубашка Victoria Secret PINK. Очень удобная и стильная куртка-рубашка. Застегивается на пуговицы спереди. Отложной воротник. Длинный рукав, манжеты на пуговице. Два накладных кармана спереди. Легкая флисовая куртка-рубашка из мягкого материала. Вышитый логотип на рукаве. Отличное качество.
    кешбэк 30 ₴
    -59%
    Сезонность Демисезон / Цвет Синий / Длина изделия Укороченное
    Куртка джинсовая стрейч с вышивкой на спине В разм " XS" Длина по спинке от горловины -52 см Длина рукава от горловины 78 см Обьем изделия в груди 96 см В разм " S" Длина по спинке от горловины -53 см Длина рукава от горловины 79 см Обьем изделия в груди 100 см В разм " M" Длина по спинке от горловины -55 см Длина рукава от горловины 80 см Обьем изделия в груди 104 см В разм " L" Длина по спинке от горловины -56 см Длина рукава от горловины 81 см Обьем изделия в груди 108 см В разм " XL" Длина по спинке от горловины -57 см Длина рукава от горловины 82 см Обьем изделия в груди 112 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 31 ₴
    -68%
    Цвет Темно-синий / Сезонность Демисезон / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    В состав входит хлопок. Круглый вырез горловины с контрастной окантовкой. Длинные рукава. Вышивка. Контрастный низ. Застежка на молнию. Подкладка.
    доставка в Польщу
    кешбэк 30 ₴
    -82%
    Цвет Бежевый / Сезонность Демисезон / Узор Надпись / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    На размер 42 длина изделия 62 см, длина рукава 55 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 57 ₴
    -82%
    Сезонность Зима / Тип Синтепон / Цвет Серый / Длина изделия Короткое
    Женская куртка от Geographical Norway. Линия верхней одежды спортивного и повседневного стиля. Отличительной чертой данной линии является инновационный дизайн. В коллекциях бренда можно найти флисовые и стеганные водонепроницаемые куртки, созданные с помощью специально разработанных технологий, позволяющие сохранять тепло и защищать от ветра наилучшим образом. Данная модель изготовлена из мягкого и легкого материала, в то же время он ветрозащитный и водоотталкивающий. Куртка с капюшоном, при желании можно отстегнуть, имеется два кармана спереди, декорирована значком и вышивкой на рукаве. На размер XL длина по спине 67 см, плечи 43 см, длина рукава от плеча 60 см.
    кешбэк 85 ₴
    -50%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Стильная куртка с нашивками, выполненными в виде цветов.
    кешбэк 20 ₴
    -32%
    Цвет Розовый / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    На размер М длина изделия 60 см, длина рукава 66 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 46 ₴
    -60%
    Цвет Черный / Тип Без наполнителя / Узор Однотонный / Застежка На кнопках, На молнии / Декор Вышивка
    Эта парка от NA-KD имеет капюшон с кулиской, потайную молнию и пуговицу спереди и два кармана с клапанами спереди. Эта парка поставляется в черном цвете.
    -41%
    Цвет Персиковый / Сезонность Лето / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    Бомбер женская демисезонная "Only Women" персиковая с шевроном на груди. На размер М длина изделия 68 см, длина рукава 60 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 36 ₴
    -78%
    Цвет Хаки / Тип Без наполнителя / Узор Однотонный / Застежка На кнопках, На молнии / Декор Вышивка
    Хлопковая парка с вышивкой, рукав регулируемый, без подкладки.
    кешбэк 74 ₴
    -61%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Темно-зеленый / Длина изделия Короткое
    кешбэк 29 ₴
    -66%
    Цвет Темно-синий / Сезонность Демисезон / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    Возможно повреждение бирки.
    кешбэк 74 ₴
    -36%

    Куртка-рубашка Victoria Secret PINK. Очень удобная и стильная куртка-рубашка. Застегивается на пуговицы спереди. Рубашечный воротник. Длинный рукав, манжеты на пуговице. Два накладных кармана спереди. Легкая флисовая куртка-рубашка из мягкого материала. Вышитый логотип на рукаве. Отличное качество.
    доставка в Польщу
    кешбэк 34 ₴
    -49%
    Цвет Красный / Сезонность Демисезон / Узор Рисунок / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    бомбер застегивается на молнию, дополнен манжетами
    кешбэк 89 ₴
    -92%
    Цвет Хаки / Сезонность Демисезон / Узор Однотонный / Фасон рукава Реглан / Стиль Кэжуал
    Известный американский бренд Coach (Коуч) по праву называют легендарным, одежда и аксессуары класса люкс. COACH - это современный американский люксовый бренд с богатым наследием, основанным на качестве и мастерстве. Во всем мире имя COACH является синонимом легкости и изысканности нью-йоркского стиля. У каждой модели Coach имеется свой уникальный номер Coach 33151. Эта атласная двусторонняя куртка, выполненная в изысканном стиле Varsity, является символом командного духа и настоящей американской крутости. Одна сторона куртки выполнена из атласа, вторая сторона куртки выполнена в цветочный принт. Уменьшенный силуэт дополнен деталями в стиле милитари и отделкой из блестящей рубчатой ткани с люрексом. Длина куртки 55 см, длина рукава 70 см, плечи 44 см.
    кешбэк 209 ₴
    -89%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Известный американский бренд Coach (Коуч) по праву называют легендарным, одежда и аксессуары класса люкс. Это современный американский люксовый бренд с богатым наследием, основанным на качестве и мастерстве. Во всем мире имя COACH является синонимом легкости и изысканности нью-йоркского стиля. Американскому бренду присущи некоторые особенности, благодаря которым он стал очень легко узнаваем. К таким особенностям относятся использование только высококачественных материалов, оригинальный дизайн и собственное название каждой модели, а также богатство внутренней и внешней отделки, которая содержит дополнительные вставки. Женская кожаная куртка Coach 33349. Длина изделия на размер-S, по спинке 53 см, длина перед от плеча 51 см, длина рукава 58 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 23 ₴
    -49%
    Цвет Красный / Сезонность Демисезон / Узор Цветочный / Фасон рукава Реглан / Стиль Кэжуал
    бомбер застегивается на молнию, дополнен манжетами
    кешбэк 65 ₴
    -66%
    Цвет Комбинированный / Сезонность Демисезон / Узор Рисунок / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    Бейсбольная куртка свободного кроя из смесового хлопка. Застежка на кнопки и прорезные передние карманы. Заниженная линия плеча, рельефная резинка по вырезу, манжетам и нижнему краю. С подкладкой. Для размера XL: ПОГ - 71 см, длина - 71 см. Возможно повреждение бирки.
    кешбэк 71 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Бежевый / Длина изделия Удлиненное
    Страна производитель: Китай, фабричное пошив, высокое качество! Длина: короткая, 68-72 см Силуэт: приталенный с регулировкой объема талии Состав ткани: 100% хлопок Подкладка: без подкладки Капюшон: без капюшона Застежка: молния, пуговицы Воротник: стойка, отложной Карманы: прорезные, 2 штуки Украшения и аксессуары: кокетка, погончики на рукавах для регулировки длины, вышивка якоря, принт - полоска Цвет: серый № 07, оливковый № 08, бежевый № 01, ванильно-желтый № 06, белый № 11 Размерный ряд: N (норма), В (батал) XL-6XL (48-58) Летняя одежда: ветровка из хлопка для женщин Бренд: Ylanni Уход за одеждой: ручная стирка, не замачивать более 20 минут, стирка в машине при температуре +30-40 градусов, сушить на плечиках в домашних условиях или в тени, глажение в режиме "хлопок, лен" по изнанке.
    кешбэк 114 ₴
    -36%
    Цвет Черный / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Женская ветровка Guess. Стильная легкая куртка в стиле пулловера. Застегивается на молнию до середины. Воротник-стойка. Длинные рукава с эластичными манжетами на резинке. Карман-кенгуру с застежкой кнопками по бокам. Слегка укороченный свободный крой. Регулируемые шнурки снизу для идеальной посадки. Фирменный логотип бренда спереди. Внутри ткань в сеточку для вентиляции воздуха. Приятный к телу материал. Отличное качество.
    кешбэк 18 ₴
    -80%
    Цвет Черный / Тип Полиэстер / Узор Однотонный / Застежка На кнопках, На молнии / Декор Вышивка, Мех
    Стильная парка с яркой цветочной нашивкой.
    кешбэк 113 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепух / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Куртку сшили из плотного плащевого материала с акцентной вышивкой по всему изделию. Слой внутреннего утеплителя поддерживает комфортную температуру в холодную погоду, почти не утяжеляя вещь и не создавая излишний объем. Модель дополнили прорезным карманом с листочкой и манжетами на резинке на рукавах. Особенности: утеплитель – экопух. Обращаем внимание, что изделие рассчитано на температуру до -5°С.
    доставка в Польщу
    кешбэк 32 ₴
    -60%
    Цвет Черный / Сезонность Демисезон / Узор Рисунок / Фасон рукава Реглан / Стиль Кэжуал
    Бомбер из мягкого атласа с вышитыми спереди аппликациями. На куртке небольшой вязаный воротник стойка и молния. Длинный рукав реглан с лампасами контрастного цвета и рельефной трикотажной резинкой внизу рукавов. Снизу на резинке. На подкладке.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды