triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Тип
    Материал верха
    Акция
    Regatta
    Очистить все

    Женские куртки 2024

    кешбэк 40 ₴
    -39%
    Цвет Сиреневый / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 40 ₴
    -39%
    Цвет Черный / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 65 ₴
    Цвет Бежевый / Тип Полиэстер / Узор Однотонный / Застежка На молнии / Декор Без декора
    кешбэк 104 ₴
    Цвет Желтый / Узор Однотонный / Застежка На молнии / Декор Без декора
    Теплая и стильная женская зимняя парка Romine – это прекрасное дополнение к вашему гардеробу. Имеет роскошную подкладку из искусственного меха на капюшоне и обшивке, что создает уют и комфорт во время ношения. Ткань Isotex 5000 обеспечивает водонепроницаемость и циркуляцию воздуха. Утеплитель Thermoguard из переработанного синтетического волокна водоотталкивающий, прекрасно сохраняет тепло. Прямой крой обеспечивает удобную посадку и легкость движений. Мембрана Isotex – водонепроницаемость 5 000 мм, воздухопроницаемость 5 000 г/м2/24 часа. Стильный дизайн. Использованы переработанные материалы.
    кешбэк 67 ₴
    Цвет Хаки / Тип Без наполнителя / Узор Однотонный / Застежка На молнии, На кнопках / Декор Без декора
    кешбэк 74 ₴
    -80%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Бежевый / Длина изделия Удлиненное
    кешбэк 53 ₴
    -47%
    Цвет Оранжевый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 91 ₴
    -10%
    Цвет Голубой / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Лето
    кешбэк 78 ₴
    -47%
    Цвет Серый / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    кешбэк 78 ₴
    -47%
    Цвет Бирюзовый / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 80 ₴
    -46%
    Цвет Зеленый / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 91 ₴
    -10%
    Цвет Серый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    кешбэк 44 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Темно-синий / Длина изделия Удлиненное
    Водонепроницаемая куртка-парка Regatta Samiyah с капюшоном. Женская зимняя куртка дополнит ваш стильный образ на улице. Эта водонепроницаемая женская куртка из нашей ткани Isotex 10000 защищает от дождя, оставаясь дышащей, чтобы сохранить вашу свежесть. Для тепла также наш утеплитель Warmloft. Роскошная отделка капюшона из искусственного меха придает стилю. Он идеально подходит для прогулок по городу или ежедневных поездок.
    кешбэк 125 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Синий / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Wmns Yewbank III – это водонепроницаемая и утепленная модель, которая идеально подходит для путешествий. Обеспечивает надежную защиту от дождя и снега, благодаря использованию ткани Isotex 8000, потому что она водонепроницаемая и дышащая. Утеплитель Feather Free, изготовленный из переработанного синтетического пуха премиум-класса, обеспечивает отличную теплоизоляцию. Также имеет внутреннюю ребристую манжету, которая помогает удерживать тепло и защищает от проникновения холодного воздуха. Высококачественная. Водонепроницаемая мембрана Isotex 8000. Премиальный утеплитель Feather Free. Эластичные манжеты. Глубокий плотный капюшон. Высокий воротник. Сочетает в себе комфорт, стиль и качество.
    кешбэк 125 ₴
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Темно-зеленый / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Wmns Yewbank III – это водонепроницаемая и утепленная модель, которая идеально подходит для путешествий. Обеспечивает надежную защиту от дождя и снега, благодаря использованию ткани Isotex 8000, потому что она водонепроницаемая и дышащая. Утеплитель Feather Free, изготовленный из переработанного синтетического пуха премиум-класса, обеспечивает отличную теплоизоляцию. Также имеет внутреннюю ребристую манжету, которая помогает удерживать тепло и защищает от проникновения холодного воздуха. Высококачественная. Водонепроницаемая мембрана Isotex 8000. Воздухопроницаемость 8000 г/м2/24. Премиальный утеплитель Feather Free. Эластичные манжеты. Глубокий плотный капюшон. Высокий воротник. Сочетает в себе комфорт, стиль и качество.
    кешбэк 149 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Серый / Длина изделия Удлиненное
    Полупальто Wmns Yewbank III – это водонепроницаемая и утепленная модель, которая идеально подходит для путешествий. Обеспечивает надежную защиту от дождя и снега, благодаря использованию ткани Isotex 8000, потому что она водонепроницаемая и дышащая. Утеплитель Feather Free, изготовленный из переработанного синтетического пуха премиум-класса, обеспечивает отличную теплоизоляцию. Также имеет внутреннюю ребристую манжету, которая помогает удерживать тепло и защищает от проникновения холодного воздуха. Высококачественная. Водонепроницаемая мембрана Isotex 8000 – воздухопроницаемость 8000 г/м²/24. Премиальный синтетический утеплитель Feather Free – эластичные манжеты. Глубокий плотный капюшон. Сочетает в себе комфорт, стиль и качество.
    кешбэк 12 ₴
    Цвет Белый
    Британская компания Regatta выпускает продукцию с 1957 года. Сегодня применяется совершенно новый подход к производству одежды и обуви. Бренд с 1981 года трансформировал свою концепцию, начав выпускать продукцию для любителей вести активный образ жизни.
    кешбэк 149 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Wmns Yewbank III – это водонепроницаемая и утепленная модель, которая идеально подходит для путешествий. Обеспечивает надежную защиту от дождя и снега, благодаря использованию ткани Isotex 8000, потому что она водонепроницаемая и дышащая. Утеплитель Feather Free, изготовленный из переработанного синтетического пуха премиум-класса, обеспечивает отличную теплоизоляцию. Также имеет внутреннюю ребристую манжету, которая помогает удерживать тепло и защищает от проникновения холодного воздуха. Высококачественная. Водонепроницаемая мембрана Isotex 8000. Воздухопроницаемость 8000 г/м2/24. Премиальный утеплитель Feather Free. Эластичные манжеты. Глубокий и плотный капюшон. Высокий воротник. Сочетает в себе комфорт, стиль и качество.
    кешбэк 116 ₴
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Andia поможет быть в тренде. Наружная ткань изготовлена из полиэстера, что делает ее прочной и долговечной, также имеет водоотталкивающее покрытие, обеспечивающее защиту от влаги. Внутренняя подкладка из полиамида, обеспечивающая дополнительную прочность и комфорт. Утеплитель Feather Free является альтернативным синтетическим вариантом пуха премиум-класса. Кроме того, имеет внутренний и внешний карман с застежкой-молнией, где вы можете хранить свои личные вещи. Долговечна. Водоотталкивающее покрытие. Синтетический утеплитель Feather Free. Внутренний дополнительный слой на застежке. Глубокий капюшон. Эластичные манжеты. Стильный дизайн.
    кешбэк 59 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Хаки / Длина изделия Длинное
    Женское зимнее пальто Fritha II – это стильный, утепленный вариант для повседневной жизни. Изделие имеет водоотталкивающее покрытие, обеспечивающее защиту от дождя и снега. Оснащена утеплителем Thermoguard, обеспечивающим комфорт и тепло. Капюшон куртки регулируется и украшен искусственным мехом, что придает ей элегантность. Дополнительно, эта куртка имеет двухстороннюю центральную молнию и два нижних кармана на молнии. Устойчива к влажной среде. Прочная и долговечная ткань. Thermoguard – быстросохнущий синтетический утеплитель, задерживающий теплый воздух в середине. Fur Free – использован искусственный мех. Современный дизайн.
    кешбэк 116 ₴
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Темно-синий / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Andia поможет быть в тренде. Наружная ткань изготовлена из полиэстера, что делает ее прочной и долговечной, также имеет водоотталкивающее покрытие, обеспечивающее защиту от влаги. Внутренняя подкладка из полиамида, обеспечивающая дополнительную прочность и комфорт. Утеплитель Feather Free является альтернативным синтетическим вариантом пуха премиум-класса. Кроме того, имеет внутренний и внешний карман с застежкой-молнией, где вы можете хранить свои личные вещи. Долговечна. Водоотталкивающее покрытие. Синтетический утеплитель Feather Free. Внутренний дополнительный слой на застежке. Глубокий капюшон. Эластичные манжеты. Стильный дизайн.
    кешбэк 37 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Водонепроницаемая куртка из воздухопроницаемой (дышащей) полиэстеровой ткани, обработанной водоотталкивающим покрытием. Куртка утеплена длинноворсовым трикотажным искусственным мехом для дополнительного тепла и комфорта. Два передних кармана на молнии, регулируемый капюшон. Regatta Ltd. - крупнейший производитель товаров для спорта, активного отдыха и туризма в Великобритании. Продукция Regatta отличается продуманностью, стилем, долговечностью и удобством.
    кешбэк 116 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Бордовый / Длина изделия Длинное
    Стильное и комфортное женское пальто Andia поможет быть в тренде. Наружная ткань изготовлена из полиэстера, что делает ее прочной и долговечной, также имеет водоотталкивающее покрытие, обеспечивающее защиту от влаги. Внутренняя подкладка из полиамида, обеспечивающая дополнительную прочность и комфорт. Утеплитель Feather Free является альтернативным синтетическим вариантом пуха премиум-класса. Кроме того, имеет внутренний и внешний карман с застежкой-молнией, где вы можете хранить свои личные вещи. Долговечна. Водоотталкивающее покрытие. Синтетический утеплитель Feather Free. Внутренний дополнительный слой на застёжке. Глубокий капюшон. Эластичные манжеты. Стильный дизайн.
    кешбэк 74 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Женская удлиненная куртка Rurie станет дополнением к гардеробу и подчеркнет стиль. Имеет прямой крой с возможностью регулировки талии для максимально удобной посадки. Благодаря водоотталкивающему покрытию дождь или снег не испугают во время прогулки. Синтетический утеплитель премиум-класса Thermoguard изолирует от холода и сохранит комфортную температуру. Водоотталкивающий материал, проклеенные швы, премиальный синтетический утеплитель Thermoguard, глубокий капюшон, высокий воротник и дополнительная защита шеи, эластичные манжеты, современный дизайн, Recycled Fabric использованы переработанные бутылки.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды