triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Воротник
    Декор
    Фасон
    Капюшон
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Акция
    Цветочный
    Очистить все

    Женские костюмы - узор Цветочный

    кешбэк 11 ₴
    -51%
    Цвет Светло-голубой / Фасон Юбочный / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Вискоза
    кешбэк 23 ₴
    -34%
    Цвет Белый / Фасон Юбочный / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Хлопок
    Сделай свой летний образ более смелым. В комплект входит топ, юбка и платок на голову. Юбка идет на резинке, присутствует глубокий разрез. На топе сборка резинкой с рюшей по верху и низу.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -62%
    Цвет Белый / Фасон Юбочный / Стиль Повседневный / Узор Цветочный / Материал Креп
    Легкий летний костюм, состоящий из топа и юбки.Короткий топ с длинным рукавом покроя реглан. Низ изделия, горловина и низки рукавов собраны на резинку.Юбка длиной в пол, с разрезом. Цельнокроенный пояс собран на резинку.
    кешбэк 115 ₴

    Лаконичный женский костюм, который станет классным дополнением вашего гардероба благодаря своему высокому качеству и необычному дизайну. Этот женский льняной костюм – идеальный выбор для легкого и стильного образа. Изготовлен из льна (60% лен, 40% вискоза), придает естественную легкость образу, приятный на ощупь, а его свободный крой, именно то, что нужно для ежедневного ношения. Ваши движения в этой модели будут легкими и непринужденными. Отличный выбор для сочетания с элементами стиля бохо. Размеры S, M, L, XL гарантируют, что каждая женщина может найти свой идеальный вариант. Рубашка с коротким рукавом и брюки в оттенке хаки с белым цветочным принтом придают нотку свежести и элегантности. Использование льна придает вам ощущение комфорта и легкости, идеальное для теплых дней. Этот костюм создаст неотразимый образ, подчеркивая ваш неповторимый стиль.
    доставка в Польщу
    кешбэк 21 ₴
    -49%
    Цвет Розовый / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный
    Костюм: топ и штаны. Очень крутой костюм, брюки с V-образным вырезом. Топ на резинках. AI717-01
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    -69%
    Цвет Голубой / Фасон Брючный / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный
    В нашей коллекции трендовых новинок представлен брючный костюм пижамного стиля, который выглядит очень авангардно и эпатажно, подчеркивает женскую сексуальность и природное обаяние._x000D_ В комплект входят штаны и рубашка с длинными рукавами, сшитые из легкой, но плотной атласной ткани с ярким узором. Штаны идут с прямым низом и с широкой резинкой, вшитой в поясе.Длина переда изделия, см: S - 63см; M - 64см; L - 65см|Длина рукава от горловины, см: S - 70см; M - 72см; L - 74см|Ширина под проймами рукавов (над грудью), см: S - 58см; M - 60см; L - 62см|Длина рукава по внутреннему шву, см: S - 41см; M - 42см; L - 43см|Ширина по бедрам: S - 50см; M - 52см; L - 54см|Длина по боковому шву, см: S - 103см; M - 104см; L - 105см|Длина по шаговому шву, см: S - 72см; M - 73см; L - 74см|Ширина по талии/поясу, см: S - 35см; M - 37см; L - 39смДлина переда изделия, см: S - 63см; M - 64см; L - 65см|Длина рукава от горловины, см: S - 70см; M - 72см; L - 74см|Ширина под проймами рукавов (над грудью), см: S - 58см; M - 60см; L - 62см|Длина рукава по внутреннему шву, см: S - 41см; M - 42см; L - 43см|Ширина по бедрам: S - 50см; M - 52см; L - 54см|Длина по боковому шву, см: S - 103см; M - 104см; L - 105см|Длина по шаговому шву, см: S - 72см; M - 73см; L - 74см|Ширина по талии/поясу, см: S - 35см; M - 37см; L - 39см
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -58%
    Цвет Желтый / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный
    Стильный женский костюм (блуза, жакет с коротким рукавом и длинная юбка). Состав 100% шелк 46р – длина платья 86 см. Полуобхват талии – 42 см. Полуобхват бедер – 54 см. Жакет – длина рукава – 28 см. Полуобхват груди – 45 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    -55%
    Цвет Салатовый / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный
    Женский летний шифоновый брючный костюм-тройка, идеальный выбор для стильного и комфортного летнего гардероба. Этот костюм сочетает в себе женственность, легкость и модный дизайн, что делает его прекрасным вариантом для различных мероприятий и повседневных образов. Верхняя часть костюма состоит из блузки и плиссированного топа. Легкая и воздушная ткань создает ощущение свежести и комфорта в жаркие летние дни. Брюки этого костюма выполнены из легкой и прочной ткани, обеспечивающей отличную посадку и комфортное движение. Этот костюм является универсальным для различных ситуаций. Вы можете носить его на свидания, деловые встречи, вечерние прогулки или отдых с друзьями. Он может быть легко дополнен аксессуарами, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль. Не упустите возможность добавить этот модный и универсальный летний костюм в свой гардероб. Закажите его сейчас и наслаждайтесь стильными летними образами!
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -32%
    Цвет Синий / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный
    Представляем вашему вниманию женский летний костюмчик, созданный для комфорта и стиля в жаркие дни. Этот костюм состоит из двух элементов: туники из легкого штапеля с принтом цветов и однотонных бриджей из мягкого софта. Верх костюма представляет собой прекрасную тунику из софта с ярким и модным принтом цветов. Этот дизайн придаст вашему образу свежести и женственности. Штапель - это идеальная ткань для летней одежды, так как она обеспечивает отличную воздухопроницаемость и ощущение легкости на коже. Низ костюма состоит из удобных и практичных бриджей из мягкого софта. Однотонный цвет подчеркнет вашу индивидуальность и позволит свободно сочетать этот костюм с различными аксессуарами и обувью. В поясе бриджей предусмотрена резинка, которая обеспечивает идеальную посадку и комфорт при движении. Кроме того, бриджи оборудованы двумя удобными карманами, что придает этой модели практичность и функциональность. Мы ценим каждого нашего клиента, и наши опытные менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором правильного размера, чтобы костюм идеально сидел на вас. Мы гордимся тем, что наша компания отправляет товары по всей Украине с помощью различных надежных служб доставки. Мы гарантируем, что ваш заказ будет обработан и отправлен в кратчайшие сроки, чтобы вы могли как можно скорее наслаждаться вашим новым костюмом. Выбирая наш женский летний костюмчик, вы получаете стильный и удобный наряд, и мы гарантируем, что он станет незаменимой частью вашего гардероба в жаркое время года. Длина Туники 74 см. Низ костюма бриджи. Бриджи длинной 82 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 42 ₴
    -17%
    Цвет Бирюзовый / Фасон Тройка, С шортами / Стиль Повседневный / Узор Цветочный / Материал Лен
    Ткань: лен (принтованный) Состав: 100% лен. Цвет: черный, белый, бирюзовый, зеленый Размер: S, M, L, XL Параметры модели на фото Рост: 172 см, ОГ: 84 см, ОТ: 60 см, ОС: 88 см. На фото на модели представлена модель размер S (42/44). Комплектация: топ, шорты, рубашка Фактические измерения изделия: Топ Длина изделия по спинке (топ): S-17; M-18; L-19; XL-20; Ширина топа без драпировки (топ): S-67; M-67; L-67; XL-67; Рубашка Объем по груди (рубашка): S-100; M-104; L-108; XL-112; Объем по талии (рубашка): S-104; M-108; L-112; XL-116; Объем по бедрам (рубашка): S-106; M-110; L-114; XL-118; Длина изделия по спинке (рубашка): S-57; M-57; L-58; XL-58; Длина рукава (от шеи): S-75; M-75; L-75; XL-75; Длина рукава по внутреннему шву: S-48; M-48; L-48; XL-48; Объем рукава сверху: S-37; M-38.5; L-40; XL-41.5; Шорты Объем по талии (шорты по поясу резинка): S-60/75; M-64/79; L-68/82; XL-72/87; Объем по бедрам (шорты): S-108; M-112; L-116; XL-120; Объем штанины сверху: S-70; M-72; L-74; XL-76; Длина изделия со стороны: S-42; M-42,5; L-43; XL-43,5; Длина изделия по шаговому шву: S-17; M-17; L-17; XL-17; Рубашка: ● Силуэт: прямой; ● Рукав: втачный; ● Застежка: центральная на петли и пуговицы; ● Воротник (горловина): отложный; ● Карманы: накладные Шорты: ● Силуэт: прямой; ● Посадка: средняя; ● Пояс: приточный на резинке; ● Застежка: -; ● Карманы: в шве, с косым входом; Яркий летний костюм из принтованного льна. Прекрасный выбор на жаркое лето. Комплект с топом, шортами и рубашкой. Рубашка свободного кроя с отложным воротником и застежкой на пуговицы. Короткие шорты с высокой посадкой и боковыми карманами. Эластичная вставка на поясе обеспечивает комфортную посадку. Возьми костюм с собой в отпуск и незабываемые впечатления гарантированы! ПОЛИГРАФИЯ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО ПЕРЕДАЕТ ОТЦЕНОК ТКАНИ. Цветопередача на мониторе и телефоне может отличаться оттенками цвета ткани.
    кешбэк 124 ₴
    Цвет Салатовый / Фасон Брючный / Стиль Повседневный, Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Велюр
    Яркий трендовый костюм из мягкого, невероятно приятного к телу велюрового трикотажа. Кофта прямого кроя с V-образными вырезами на груди и спине. Спина декорирована золотой цепочкой. Брюки прямого кроя с манжетами внизу. Пояс на мягкой резинке. По бокам брюк прорезные карманы. Костюмы с цветочным принтом в этом сезоне на пике популярности. Они выглядят нежно, женственно и игриво, как самая весна. Костюм, безусловно, станет вашим фаворитом в весенне-летнем гардеробе. Ведь в нем вы прекрасно будете чувствовать отправляясь на шоппинг или на встречу с друзьями, на прогулку или в поездку на природу. Этот костюм подарит вам не только комфорт, но и подчеркнет ваш стиль.
    кешбэк 19 ₴
    Цвет Оливковый / Фасон Брючный / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Полиэстер
    Костюм двухпредметный, капри и футболка, выполнен из качественного материала - трикотаж масло (Южная Корея). Ткань имеет гладкую текстуру, прочная, износоустойчива, эластичная, красиво облегает фигуру и имеет отличную воздушно - пропускную способность. Не деформируется после стирки и не поддаётся образованию катышек. Капри прямого силуэта, внизу на манжете с завязками. Футболка прямого силуэта, рукав цельнокроенный. Полка ассиметрична, снизу по диагональному шву выполнен разрез. По центру полочки, в шве, выполнена горизонтальная капля. Низ изделия ассиметричен, в правом боковом шве - разрез. Ориентировочные замеры по готовому изделию: Футболка:р.54: ОГ - 110см, ОТ - 114см, ОБ - 122см; ширина рукава - 42см;р.56: ОГ - 114см, ОТ - 118см, ОБ - 128см; ширина рукава - 43см;р.58: ОГ - 118см, ОТ - 122см, ОБ - 134см; ширина рукава - 44см;р.60: ОГ - 122см, ОТ - 126см, ОБ - 138см; ширина рукава - 46см;р.62: ОГ - 128см, ОТ - 134см, ОБ - 142см; ширина рукава - 48см;р.64: ОГ - 132см, ОТ - 138см, ОБ - 146см; ширина рукава - 50см;Длина футболки: р.54,56 - 77см; р.58,60,62,64 - 81см;Длина рукава: р.54,56,58,60 - 34см; р.62,64 - 37см;Капри:р.54: ОТ - 76см, ОБ - 110см;р.56: ОТ - 80см, ОБ - 114см;р.58: ОТ - 84см, ОБ - 118см;р.60: ОТ - 88см, ОБ - 122см;р.62: ОТ - 92см, ОБ - 126см;р.64: ОТ - 96см, ОБ - 130см;Длина капри: р.54,56,58,60 - 82см; р.62,64 - 84см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    -41%
    Цвет Зеленый / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный
    Летний трикотажный костюмчик, прекрасно подходит в качестве повседневной одежды, свободный покрой обеспечивает свободу движений и циркуляцию потоков воздуха. Верх костюмчика выполнен как туника с рисунком растений Длина Туники 74 см. Низ костюма бриджи. Бриджи длинной 82 см.
    кешбэк 95 ₴
    Цвет Синий / Фасон Брючный / Стиль Кэжуал, Повседневный / Узор Цветочный / Материал Лен, Вискоза
    Брючный костюм свободного кроя, совсем не стесняющий движений отлично подходит для прогулок, путешествий и летних вечеринок
    доставка в Польщу
    кешбэк 36 ₴
    -30%
    Цвет Синий / Фасон С шортами / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Лен
    Трендовый льняной костюм. Рубашка с отложным воротником, застегивается на пуговицы, спущенный, короткий рукав. Шорты с карманами по бокам, пояс на резинке. Мягкая и приятная к телу ткань!
    доставка в Польщу
    кешбэк 18 ₴
    -48%
    Цвет Красный / Фасон Юбочный / Стиль Повседневный / Узор Цветочный / Материал Полиэстер, Вискоза
    Стильный костюм двойка с цветочным принтом. Состоит из топа и юбки. Юбка сзади застегивается на змейку, топ на груди затягивается. Ткань: софт. Отличное качество. Замеры: (S-M) Топ – ОГ: 86-90см, длина: 26см; Юбка – длина: 86см, ОТ: 66см, ОБ: 94см. (L-XL) Топ – ОГ: 96-98см, длина: 26см; Юбка – длина: 86см, ОТ: 74см, ОБ: 102см.
    кешбэк 48 ₴
    -46%

    Прогулочный и удобный спортивный костюм включает кофту на молнии и брюки с лампасами.
    доставка в Польщу
    кешбэк 18 ₴
    -26%
    Цвет Темно-синий / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Софт
    Легкий летний и приятный костюм. Повседневность редко радует нас красками, но в наших силах разбавить серые будни, яркими узорами и принтами, подсветить свою жизнь приятными тканями. Летний костюмчик, прекрасно подходит в качестве повседневной одежды, свободный покрой обеспечивает свободу движений и циркуляцию потоков воздуха. Верх костюмчика выполнен как туника с рисунком котиков. Длина Туники 75 см. Низ костюма бриджи. Бриджи длинной 70 см. Цвет бриджей: темно-синий.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    Цвет Песочный / Фасон Юбочный / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Атлас, Полиэстер
    Юбка. На размер 40 длина изделия 80 см. Топ. На размер 40 длина изделия 48 см.
    кешбэк 16 ₴
    -51%
    Цвет Сиреневый / Фасон Юбочный / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Вискоза
    Комплект: юбка и топ Missguided
    доставка в Польщу
    кешбэк 34 ₴
    Цвет Черный / Стиль Повседневный / Узор Цветочный / Материал Софт
    Черно-белый офисный костюм с принтом и съемным поясом выполнен из софта. Блуза с кроем летучих мышей и короткими рукавами с подворотами. Широкие черные брюки на резинке с боковыми карманами. Полуобхват: Блузка: Грудь: S(51), M(53), L(55), XL(57), Длина изделия - 64, Рукав - 14, Брюки: Талия: S(31-38), M(33- 40), L(35-42), XL(37-44), Бедра: S(54), M(56), L(58), XL(60), Длина изделия - 106, Длина по внутреннему шву - 81 , ткань: Низкая эластичность.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -29%
    Цвет Темно-синий / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный / Материал Софт
    Легкий летний и приятный костюм. Повседневность редко радует нас красками, но в наших силах разбавить серые будни, яркими узорами и принтами, подсветить свою жизнь приятными тканями. Летний костюмчик, прекрасно подходит в качестве повседневной одежды, свободный покрой обеспечивает свободу движений и циркуляцию потоков воздуха. Верх костюмчика выполнен как туника с рисунком птичек и джунглей. Длина Туники 75 см. Низ костюма бриджи. Бриджи длинной 70 см. Цвет бриджей: темно-синий.
    доставка в Польщу
    кешбэк 18 ₴
    -35%
    Цвет Желтый / Стиль Кэжуал / Узор Цветочный
    Представляем вам женский трикотажный костюм, который сочетает в себе высокое качество материала и стильный дизайн. Изготовленный из качественного трикотажа с высоким содержанием хлопка, этот костюм обеспечивает комфорт и приятное ощущение на коже. Основное преимущество этого костюма - его свободный покрой, который подходит для различных фигур и обеспечивает полную свободу движений. Верх костюма представлен кофтой с коротким рукавом, декорированной принтом и нашивкой в виде цветка, что добавляет изысканности и женственности. Нижняя часть костюма представлена бриджами, которые обеспечивают удобство и свободу в движении. Качественный пошив гарантирует долговечность и долгосрочное сохранение привлекательного вида костюма. Мы осуществляем доставку по всей Украине, сотрудничая с такими известными службами доставки, как "Новая Почта", "Укрпочта" и отделениями "Розетка". Это позволяет нам обеспечить быструю и надежную доставку, чтобы вы могли наслаждаться вашим новым костюмом в кратчайшие сроки. Важно отметить, что этот костюм доступен в больших размерах от 48 до 54, чтобы каждая женщина могла найти подходящий размер и выглядеть стильно и элегантно в любой ситуации. Выбирая наш женский трикотажный костюм, вы получаете идеальное сочетание комфорта, качества и стиля. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный костюм и добавить его в свою гардеробную коллекцию уже сегодня! Трикотаж на 50% состоит из хлопка и на 35% из вискозы и 15% полиэстр; Трикотаж (двухнитка), турецкий отличного качества.
    доставка в Польщу
    кешбэк 39 ₴
    -18%
    Цвет Персиковый / Стиль Повседневный / Узор Цветочный / Материал Жаккард
    Ткань: жаккард. Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер. Цвет: бирюзовый, малина, персик, молоко Размер: S, M, L, XL Параметры модели на фото Рост: 172 см, ОГ: 84 см, ОТ: 60 см, ОС: 88 см. На фото на модели представлена модель размер S (42/44). Комплектация: топ и шорты Фактические измерения изделия: Топ: Объем по груди (топ): S-84; M-88; L-92; XL-96; Объем по талии (топ): S-68; M-72; L-76; XL-80; Длина изделия по спинке (топ): S-22; M-22,5; L-23; XL-23,5; Длина изделия по спереди (топ): S-26; M-26,5; L-27; XL-27,5; Шорты: Объем по талии (шорты, по поясу по спинке резинка): S-62/70; M-66/74; L-70/78; XL-74/82; Объем по бедрам (шорты): S-116; M-120; L-124; XL-128; Объем штанины сверху: S-80,5; M-82; L-83,5; XL-85; Длина изделия со стороны: S-37,5; M-38; L-38,5; XL-39; Длина изделия по шаговому шву: S-10; M-10; L-10; XL-10; Топ: ● Силуэт: полуприлегающий; ● Рукав: - ● Застежка: центральная на петли и пуговицы; ● Воротник (горловина): фигурный вырез горловины; ● Карманы: - Шорты: ● Силуэт: трапеция; ● Посадка: средняя; ● Пояс: приточный, с резинкой по спинке; ● Застежка: тайная молния; ● Карманы: в шве, с косым входом; Приближается лето, а значит пора разбавить серые и монотонные образы яркими оттенками, и добавить в этот мир сочных красок! Универсальный летний комплект – топ и шорты из жаккарда. Комплект отлично подойдет для вечерней прогулки или отдыха за городом. Такой костюм можно удачно комбинировать с разными элементами одежды, а значит, всегда оставаться в центре внимания и ловить тысячи комплиментов! ПОЛИГРАФИЯ НЕ ВСЕГДА ПРАВИЛЬНО ПЕРЕДАЕТ ОТЦЕНОК ТКАНИ. Цветопередача на мониторе и телефоне может отличаться оттенками цвета ткани.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды