triangle
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Аудитория
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Назначение
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Рисунок
    Очистить все

    Оригинальные кроссовки с рисунком для женщин — Каталог 2023

    кешбэк 102 ₴
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    Кроссовки Reebok ZIG KINETICA 3 HR1324. Созданный для того, чтобы путешествовать вдоль и поперек города. Reebok Zig Kinetica 3 – это больше, чем просто кроссовки. Это сочетание инновационных материалов и современного дизайна, благодаря которому обувь увлекает комфортом выше среднего и превосходящим конкурентов стилем! Верх отличается гибкой ультрадышащей конструкцией, идеально сидящей на ноге. Внутренняя часть покрыта мягкой подложкой, поэтому вам не придется беспокоиться о потертостях. Подошва – настоящий хит. Она изготовлена из эластичной пены Floatridefuel и дополнена технологией Zig Energy, которая позволяет восстанавливать энергию каждого шага, поддерживая упругую походку. Четкие линии и высококонтрастные детали порадуют каждого кроссовщика – отправляйтесь в эти кроссовки в город и посмотрите, какое впечатление вы произведете!
    кешбэк 47 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    36-размер:Ширина по стельке (см): 7,6; Длина по стельке (см): 23; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 37-размер:Ширина по стельке (см): 7,8; Длина по стельке (см): 23,5; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 38-размер:Ширина по стельке (см): 8; Длина по стельке (см): 24; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 39-размер:Ширина по стельке (см): 8,2; Длина по стельке (см): 24,5; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 40-размер:Ширина по стельке (см): 8,4; Длина по стельке (см): 25; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5.
    кешбэк 77 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Женские кроссовки UYN. Модель: Y100110. Гибкая подошва. Мягкий комфорт при ходьбе. Дышащие. Хорошее соотношение цены и качества. Модно и современно. Удобство носка, стиль модной обуви UYN RAINBOW TUNE – модель для тех, кто не хочет оставаться незамеченным летом. Его мягкая и эластичная структура, происходящая от носков, изготовлена из разноцветных нитей, которые придают обуви современный и модный вид. Внутренняя часть верха изготовлена из NATEX, эксклюзивного высокоэффективного 100% биологического волокна, которое делает эту модель очень легкой, дышащей и практичной. REBOUND SHIELD обеспечивает большую гибкость UYN RAINBOW TUNE и обеспечивает дополнительную защиту от проникновения в наиболее открытые места. Система TUNE LACES крепится непосредственно к подошве и обеспечивает оптимальное сцепление.
    кешбэк 102 ₴
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    Кроссовки Reebok ZIG KINETICA 3 HR1325. Созданный для того, чтобы путешествовать вдоль и поперек города. Reebok Zig Kinetica 3 – это больше, чем просто кроссовки. Это сочетание инновационных материалов и современного дизайна, благодаря которому обувь увлекает комфортом выше среднего и превосходящим конкурентов стилем! Верх отличается гибкой ультрадышащей конструкцией, идеально сидящей на ноге. Внутренняя часть покрыта мягкой подложкой, поэтому вам не придется беспокоиться о потертостях. Подошва – настоящий хит. Она изготовлена из эластичной пены Floatridefuel и дополнена технологией Zig Energy, которая позволяет восстанавливать энергию каждого шага, поддерживая упругую походку. Четкие линии и высококонтрастные детали порадуют каждого кроссовщика – отправляйтесь в эти кроссовки в город и посмотрите, какое впечатление вы произведете!
    кешбэк 102 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки Reebok LITE 3.0 GY3947. Благодаря легкому верху Reebok LITE 3.0 обеспечивают комфорт для быстрых коротких дневных пробежек. Усиленная средняя часть стопы обеспечивает поддержку и лучшую стойкость. Легкий, дышащий верх. Бесшовный верх повышает комфорт. Усиленная средняя секция для лучшей стойкости. Усиленная середина стопы для стабильности.
    кешбэк 46 ₴
    Цвет Черно-белый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    36-размер:Ширина по стельке (см): 7,4; Длина по стельке (см): 23; Высота каблука (см): 5; Высота платформы (см): 2; 37-размер:Ширина по стельке (см): 7,6; Длина по стельке (см): 23,5; Высота каблука (см): 5; Высота платформы (см): 2; 38-размер:Ширина по стельке (см): 7,8; Длина по стельке (см): 24; Высота каблука (см): 5; Высота платформы (см): 2; 39-размер:Ширина по стельке (см): 8; Длина по стельке (см): 24,5; Высота каблука (см): 5; Высота платформы (см): 2; 40-размер:Ширина по стельке (см): 8,2; Длина по стельке (см): 25; Высота каблука (см): 5; Высота платформы (см): 2.
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Полиуретан / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    доставка в Польщу
    кешбэк 20 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки повседневные фирмы Захар мягкие и удобные. Подошва - ПВХ, высота платформы 5 см. Застегиваются на шнуровку, подкладка текстильная, стелька текстильная. На ноге выглядят стильно и аккуратно.
    кешбэк 89 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная замша, Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Высота подошвы, см: 3, высота каблука, см: 1, длина стельки, см: 26,5.
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки повседневные фирмы Fashion мягкие и удобные. Подошва - ПВХ, высота платформы 4 см. Застегиваются на шнуровку, подкладка текстильная, стелька текстильная. На ноге выглядят стильно и аккуратно.
    кешбэк 45 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    36-размер:Ширина по стельке (см): 7,6; Длина по стельке (см): 23; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 37-размер:Ширина по стельке (см): 7,8; Длина по стельке (см): 23,5; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 38-размер:Ширина по стельке (см): 8; Длина по стельке (см): 24; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 39-размер:Ширина по стельке (см): 8,2; Длина по стельке (см): 24,5; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5; 40-размер:Ширина по стельке (см): 8,4; Длина по стельке (см): 25; Высота каблука (см): 2,5; Высота платформы (см): 2,5.
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки повседневные фирмы Fashion мягкие и удобные. Подошва - ПВХ, высота платформы 5 см. Застегиваются на шнуровку, подкладка текстильная, стелька текстильная с супинатором. На ноге выглядят стильно и аккуратно.
    кешбэк 102 ₴
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    Кроссовки Reebok ZIG KINETICA 3 HR1323. Созданный для того, чтобы путешествовать вдоль и поперек города. Reebok Zig Kinetica 3 – это больше, чем просто кроссовки. Это сочетание инновационных материалов и современного дизайна, благодаря которому обувь увлекает комфортом выше среднего и превосходящим конкурентов стилем! Верх отличается гибкой ультрадышащей конструкцией, идеально сидящей на ноге. Внутренняя часть покрыта мягкой подложкой, поэтому вам не придется беспокоиться о потертостях. Подошва – настоящий хит. Она изготовлена из эластичной пены Floatridefuel и дополнена технологией Zig Energy, которая позволяет восстанавливать энергию каждого шага, поддерживая упругую походку. Четкие линии и высококонтрастные детали порадуют каждого кроссовщика – отправляйтесь в эти кроссовки в город и посмотрите, какое впечатление вы произведете!

    Женские кроссовки с рисунком

    Цветные кроссовки вошли в моду уже давно, а в 2020 году чем ярче рисунок/узор – тем лучше! Спортивная обувь вошла в разряд повседневной и теперь вполне себе сочетается с базовым гардеробом, а также некоторыми деловыми костюмами, платьями и сарафанами в романтическом стиле.

    Ведущие мировые бренды Alpino, Lotto, Barracuda, CNB, Puma, New Balance, Franzini, La Pinta, Moderate, Saucony, Nike, Under Armour предлагают украинским модницам изделия:

    • из качественной натуральной/синтетической кожи, замши и текстиля;
    • с небольшим каблуком или утолщенной платформой белого цвета или с пестрой раскраской;
    • всесезонные и демисезонные в стилях спортивный и casual;
    • декоративные элементы в виде полимерной фольги, ярких деталей, вставок, пайеток, вышивок, наклеек, металлических заклепок, рюш, прочего. 

    Женские кроссовки известных брендов производятся с самыми разными пестрыми и броскими рисунками – изображения в 3D (камни, природа, цветы, волны, прочее); граффити, газетные страницы; логотипы и надписи; звезды, капли и кляксы, прочее.

    Обувь с броскими рисунками лучше всего сочетать с однотонной одеждой светлого цвета. Тогда образ будет гармоничным, а яркие кроссовки удачно дополнят его и даже смогут послужить главным акцентом.

    Купить кроссовки оригинал мужские и женские с рисунком выгоднее всего на сайте.  Экономить больше получится в период проведения в магазине скидок, распродаж и акций.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды