triangle
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Назначение
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Акция
    Спортивный
    Очистить все

    Женские кроссовки сезона 2024 года

    доставка в Польщу
    кешбэк 42 ₴
    -62%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    кешбэк 58 ₴
    -53%
    Цвет Светло-розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки Nike W DOWNSHIFTER 12.
    кешбэк 83 ₴
    -63%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Новый уровень стиля. Новый уровень энергии. Эти кроссовки BOOST - спортивные и стильные. Мягкий верх с подкладкой обеспечивает комфорт. Промежуточная подошва BOOST обеспечивает максимальный комфорт при каждом шаге. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 50 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    На самом деле не так уж важно, планируешь ты сегодня бегать или нет. В этих ультрадышащих кроссовках adidas с упругой промежуточной подошвой тебе будет комфортно всегда. Тренируйся или просто гуляй. У тебя есть кроссовки на все случаи жизни.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -66%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    -26%
    Цвет Серый / Состав верха Натуральная кожа, Искусственная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Отправка заказа происходит после подтверждения по телефону! Цвет - Серый Подошва – 2см/1,5см Производитель – Украина На среднюю стопу Размер в размер 37-24 38-24,5 39-25 40-25,5 41-26
    кешбэк 71 ₴
    -20%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Дело в дизайне? Или в цветовой гамме? Так или иначе, эти массивные кроссовки adidas покорят тебя. Текстильный верх ощущается комфортно и отлично вписывается в повседневный стиль. Амортизирующая промежуточная подошва LIGHTMOTION мягко пружинит, а резиновая подметка обеспечивает хорошее сцепление на скользких улицах. Сочетай эти кроссовки с джоггерами или платьем макси и получай лайки в социальных сетях. Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    -75%
    Цвет Светло-фиолетовый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    стильные кроссовки от компании IT-GIRL одобрит каждая женщина. Они покоряют своим дизайном, подойдут под любую одежду и станут незаменимой парой в Вашем гардеробе.Кроссовки имеют скрытую танкетку 6 сантиметров которая позволит Вам прочувствовать комфорт при ходьбе
    -21%
    Цвет Черно-белый / Состав верха Натуральная кожа, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Модель: Air Max Plus Triple White Black (B2152) Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары.
    кешбэк 71 ₴
    -60%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Единственная традиционная вещь в этих кроссовках - это черный и белый цвета. Дальше они отходят от статус-кво. Получи лучшее из прогрессивного дизайна и мягкого комфорта, надев эти кроссовки adidas. Отличительные вставки из ТПУ в промежуточной подошве придают футуристический вид NMD. Мягкий, тянущийся трикотажный верх настолько удобен, что тебе никогда не захочется его снимать. Современная промежуточная подошва BOOST амортизирует каждый ваш шаг.Верхняя часть изготовлена из переработанных материалов, по крайней мере, на 50% состоит из переработанных материалов. Этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, помогающих покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 74 ₴
    -53%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки Nike WMNS WAFFLE DEBUT VNTG.
    -31%
    Цвет Белый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модель: Air Force 1 LX Crome Swooshes White Black (B1878) - Верх выполнен из кожи. - Полностью прострочены. - Внутри текстильная подкладка и упругая стелька. - Подошва из пеноматериала EVA, протектор – износостойкая резина.
    -28%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Отправка заказа происходит после подтверждения по телефону! Подошва – 4,5см/3,5см Производитель – Украина На среднюю стопу Размер в размер 36-23,5 37-24 38-24,5 39-25,5 40-26
    -19%
    Цвет Черный / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модель: Originals Iniki Fleece Termo Black White Stripes Gum (HD283B) Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары. Прочная и практичная подошва подходит для занятий в зале и ходьбы на открытом воздухе».
    -40%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -54%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Лето / Принадлежность Женщинам
    -18%
    Цвет Голубой / Состав верха Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    DM3035 Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары. Прочная и практичная подошва подходит для занятий в зале и ходьбы на открытом воздухе».
    кешбэк 20 ₴
    -56%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    -20%
    Цвет Серый / Состав верха Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    B2227 Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары.
    кешбэк 34 ₴
    -39%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Кроссовки на шнуровке из хлопкового полотна с петлей для подтягивания, мягкой стелькой и ребристой подошвой. Подошва 2,5 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -54%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Лето / Принадлежность Женщинам
    -18%
    Цвет Серый / Состав верха Натуральная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    Пожалуйста, меряйте и проверяйте вашу обувь на почте, после чего делайте полную оплату. Модель: SB Dunk Low x Initial D (AE86) (B2060) Модные и функциональные кроссовки, лучшие кроссовки для повседневного использования. Специальные элементы дают превосходную амортизацию и поглощают удары.
    кешбэк 83 ₴
    -20%
    Цвет Синий / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    Ступи на путь технологий Boost и Bounce от AVRYN для достижения сочетания универсальности и комфорта. Лучшее из спортивной обуви теперь в обуви для всех. Неограниченные возможности стиля.
    кешбэк 101 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа, Текстиль / Сезонность Всесезон / Разновидность спорта Бег / Принадлежность Женщинам
    Модель RS, новейший представитель линейки RS, переосмысливает уличный стиль от «А» до «Я». Соответствуя духу коллекции, кроссовки RS Reinvent Women's Trainers превращают спорт в искусство – и все благодаря дерзкому силуэту и эффектному дизайну. За стильный внешний вид отвечают сетчатый верх и шикарное сочетание накладок из замши и искусственной кожи. Эта обувь меняет правила игры в моде. Детали Коллекция: Осень-зима 2021 Стиль: Стрит-стайл Технологии: Амортизационная система Running System – переосмысление уникальности момента и движения Характеристики Материал верха: текстиль, синтетические материалы (сетка, накладки) Материал подошвы: 90% ЭВА, 10% резина; промежуточная подошва из полиуретана обеспечивает плавность шага, комфорт и футуристический внешний вид Женские кроссовки Замшевые накладки на союзке, сбоку и на пятке Накладка из искусственной кожи Фирменные полоски PUMA Formstrip (искусственная кожа) на боковой и медиальной сторонах Ярлык с логотипом PUMA RS Running System – на язычке Страна-производитель: Вьетнам

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды