triangle
    Цена
    от
    до
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Фасон
    Марка
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Деловой
    Очистить все

    Стильные брюки для офиса (деловые) для женщин - Каталог 2023

    кешбэк 199 ₴
    Цвет Серый / Материал Хлопок / Фасон Прямые / Высота посадки Высокая талия / Узор Однотонный
    Классические серые брюки прямого кроя, выполненные из костюмной ткани. Два небольших кармана по бокам и ложные карманы сзади. Модель с комфортнойвысокой посадкой станет базовым элементом для создания повседневного или делового образа.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -86%
    Цвет Темно-зеленый / Материал Полиэстер / Фасон Прямые / Высота посадки Высокая талия / Узор Клетка
    Набивной рисунок. Геометрический принт. Прямой крой. Укороченный фасон. По бокам карманы. Сбоку застежка на молнию.
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -74%
    Цвет Черный / Материал Полиэстер / Фасон Прямые / Высота посадки Высокая талия / Узор Однотонный
    Брюки застегиваются на пуговицу и молнию. На размер 46 длина по внутреннему шву: 88 см, ширина по низу изделия (полуобхват): 20 см
    кешбэк 16 ₴
    -83%
    Цвет Черный / Материал Полиэстер / Фасон Зауженные / Высота посадки Средняя талия / Узор Полоска
    доставка в Польщу
    кешбэк 30 ₴
    -63%
    Цвет Черный / Фасон Зауженные / Высота посадки Средняя талия / Узор Однотонный
    Брюки суженного силуэта из плотной диагональной ткани. Модель со складками и прорезными карманами спереди. Сзади – карманные листочки.
    кешбэк 163 ₴
    -29%
    Цвет Черный / Материал Полиэстер / Фасон Прямые / Высота посадки Высокая талия / Узор Однотонный
    Классические брюки прямого кроя с двумя карманами по бокам. Пояс со шлевками позволяет использовать дополнительные аксессуары. Модель с комфортной средней посадкой и фиксированными стрелками. Выполнены из костюмной ткани с подкладкой.
    кешбэк 56 ₴
    -42%
    Цвет Светло-бежевый / Узор Однотонный
    Брюки из ткани с застежкой на молнию и пуговицу, диагональными передними карманами, задними карманами и прямыми штанинами со складками.Внутренняя сторона штанины: длина: 77,6 см (размер 40)
    кешбэк 59 ₴
    -42%
    Цвет Желтый / Узор Однотонный
    Элегантные брюки длиной 7/8 с прямыми зауженными штанинами с отутюженной складкой и разрезом по низу. Молния и застежка на крючок спереди.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -85%
    Цвет Темно-синий / Фасон Прямые / Высота посадки Средняя талия / Узор Клетка
    Брюки застегиваются на пуговицу и молнию, спереди и сзади два прорезных кармана. На размер 36 длина по внутреннему шву: 75 см, ширина по низу изделия (полуобхват): 28 см.
    кешбэк 27 ₴
    Цвет Коричневый / Материал Хлопок / Фасон Зауженные / Высота посадки Высокая талия / Узор Однотонный
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -72%
    Цвет Светло-коричневый / Фасон Зауженные / Узор Однотонный
    зауженные брюки со стрелками и защипами, выполнены из стрейчевого материала. Спереди боковые карманы, сзади имитация карманов, застегиваются на молнию и пуговицы. В размере 46 длина по внутреннему шву: 85 см; ширина по низу изделия (полуобхват): 18 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 21 ₴
    -66%
    Цвет Светло-бежевый / Материал Лен / Фасон Прямые / Высота посадки Средняя талия / Узор Однотонный
    Классические брюки из смеси льна и вискозы. Классический пояс и шлиф на молнии с потайным крючком. Боковые карманы и фальшивые задние карманы. Суженные штанины, длиной до лодыжки, со складками.
    кешбэк 11 ₴
    -62%
    Цвет Синий / Материал Лиоцелл / Фасон Классика / Высота посадки Средняя талия / Узор Однотонный
    Брюки carrot fit из лиоцелла Eco Aware
    доставка в Польщу
    кешбэк 33 ₴
    Цвет Бежевый / Высота посадки Средняя талия
    брюки прямого силуэта с потайной застежкой дополнительной пуговицами, выполненные из качественного и плотного денима. Для удобства предусмотрены шлевки для ремня. Изделие с пятикарманным оформлением. Прекрасное дополнение к повседневному гардеробу
    Цвет Темно-серый / Материал Полиамид, Вискоза, Шерсть / Фасон Классика / Высота посадки Средняя талия
    Классические брюки Cat Orange черно-серого цвета с рисунком "елочка". Выполнены из вискозной ткани с добавлением шерсти. Прямой крой, средняя посадка. Пояс по бокам на резинке для идеального прилегания по фигуре. Застегиваются спереди на молнию и пуговицу. Рекомендуем комбинировать с жакетом из того же модельного ряда.
    кешбэк 5 ₴
    -75%
    Цвет Серый / Материал Полиэстер, Вискоза / Фасон Укороченные / Высота посадки Средняя талия / Узор Меланж
    На размер М длина по внутреннему шву: 57 см, ширина по низу изделия (полуобхват): 14 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -73%
    Цвет Темно-бежевый
    Замеры по изделию: 34 Обхват талии - 60см 36 Обхват талии - 68см 38 Обхват талии - 72см 40 Обхват талии - 75см 46 Обхват талии - 88см 48 Обхват талии - 94см 50 Обхват талии - 96 см Возможно повреждение бирки
    кешбэк 30 ₴
    -46%
    Цвет Темно-серый / Материал Костюмная
    И на работу, и для выхода в свет - стильные женские брюки можно носить куда душа пожелает, стоит их только дополнить соответствующим верхом. В этой модели края низа прямые, а втачной пояс идет без резинки и с петлями для ремня. Застегивается изделие на две потайные пуговицы и на молнию. Определите свой размер по размерной сетке: Размер на фото: S Параметры модели: 84*60*92 рост 173 Ширина по талии/поясу, см: S - 34см; M - 36см; L - 38см Ширина по бедрам: S - 62см; M - 64см; L - 66см Длина по боковому шву, см: S - 107см; M - 107см; L - 108см Длина по шаговому шву, см: S - 78см; M - 78см; L - 78см
    кешбэк 63 ₴
    -36%
    Цвет Черный / Узор Однотонный
    Брюки длиной до щиколотки из смеси льна и вискозы. Высокий пояс с ширинкой на молнии, клапан с потайной пуговицей и застежкой на крючок и потайная резинка сзади. Наклонные передние карманы, ложные прорезные карманы сзади и зауженные штанины со складками и складками спереди и сзади.Внутренняя сторона штанины: длина: 67,0 см (размер 40)
    кешбэк 55 ₴
    -36%
    Цвет Бежевый / Узор Однотонный
    Элегантные тканевые брюки с высоким поясом, ширинкой на молнии, потайной пуговицей и застежкой на крючок. Косые боковые карманы и прорезные карманы сзади. Брюки прямые, с загнутыми складками спереди и сзади.
    кешбэк 63 ₴
    -36%
    Цвет Черный / Узор Однотонный
    Элегантные тканевые брюки с высоким поясом, ширинкой на молнии, потайной пуговицей и застежкой на крючок. Косые боковые карманы, прорезные карманы сзади и узкие зауженные брючины с прижатыми складками спереди и сзади. Манжеты на штанинах с разрезами.Талия: 79,5 см (размер 40).
    кешбэк 20 ₴
    -48%
    Цвет Черный / Материал Полиэстер / Фасон Классика / Высота посадки Высокая талия / Узор Однотонный
    доставка в Польщу
    кешбэк 40 ₴
    -24%
    Цвет Черный / Узор Однотонный
    Классические брюки прямого кроя с резинкой на талии и шнурком с помощью которого Вы сможете удобно откорректировать пояс. Брюки дополнены боковыми карманами и прошитыми стрелками по передней части изделия. Ориентировочные замеры по готовому изделию: 50-52 р-р: длина брюк по внутреннему шву 78см, длина брюк по внешнему шву с учетом пояса 105см, ОТ - 85см, ОБ - 120см. 54-56 р-р: длина брюк по внутреннему шву 78см, длина брюк по внешнему шву с учетом пояса 107см, ОТ - 88см, ОБ - 128см. 58-60 р-р: длина брюк по внутреннему шву 80см, длина брюк по внешнему шву с учетом пояса 109см, ОТ - 90см, ОБ - 136см. 62-64 р-р: длина брюк по внутреннему шву 81см, длина брюк по внешнему шву с учетом пояса 111см, ОТ - 95см, ОБ - 144см. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: деликатная стирка *Замеры могут отличаться от указанных на +-2см в зависимости от особенностей ткани, техническим особенностям пошива, степенью усадки ткани **В зависимости от цветопередачи Вашего монитора, оттенок изделия может немного отличаться ****На модели представлен размер 54-56 ***В зависимости от партии фурнитура в изделии может меняться
    доставка в Польщу
    кешбэк 38 ₴
    -22%
    Цвет Черный / Материал Полиэстер, Вискоза / Фасон Палаццо / Высота посадки Высокая талия / Узор Полоска
    Ткань: "Rayon" Состав: 92% вискоза 8% полиэстер, Цвет: черный (тонкая полоска как на фото) Параметры модели на фото: Рост: 170 см, ОГ: 86 см, ОТ: 64 см, ОС: 93 см. На фото представлена модель размер S (42/44). Комплектация: брюки Фактические замеры изделия: Объем по талии (брюки): XS - 56/62; S-60/66; M-64/70; L-68/74; XL-72/78; Объем по бедрам (брюки): XS -96; S-100; M-104; XL-108; XL-112; Объем штанины сверху: XS -72,5; S-74; M-78; L-82; XL-86; Длина изделия со стороны: XS -116.5; S-117; M-117,5; L-118; XL-118,5; Длина изделия по шаговому шву: XS -85.5; S-85; M-84,5; L-84; XL-83,5; Силуэт: прямые палаццо со складами по талии Посадка: высокая Пояс: притачной с резинкой по спинке и шлевками Карманы: в швах, с косым входом Застежка: гульфик на молнии и пуговица на поясе Классические брюки-палаццо прямого кроя, со складками по переду. Модель с комфортной высокой посадкой станет базовым элементом для создания повседневного или делового образа. Модель дополнена удобными боковыми карманами. По спинке на талии - резинка, ширина шлевок - 6 см.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды