triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Фасон
    Длина изделия
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Паропроницаемость, г/м2/24 ч
    Водонепроницаемость, мм
    Вес утеплителя, г/м2
    Акция
    Alberto Bini
    Очистить все

    Женская одежда - Каталог 2024

    кешбэк 138 ₴
    -29%
    Цвет Темно-бежевый / Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Стиль Повседневный / Декор Без декора / Материал верха Полиэстер / Бренд Alberto Bini / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное / Длина рукава Длинный
    Стильное демисезонное пальто из стеганой плащевки с двумя капюшонами. Длинное пальто прямого силуэта, два кармана с листочкой, застежка на кнопках. Оригинальности этому пальто придает необычная стежка, съемный капюшон с футерной отделкой, футерные отвороты на манжетах и вставки по бокам из футера. Для стежки использован утеплитель 120-й плотности. Длина изделия-115 см. Длина рукава-65см.
    кешбэк 105 ₴
    -39%
    Цвет Розовый / Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Стиль Повседневный / Декор Без декора / Материал верха Полиэстер / Бренд Alberto Bini / Узор Леопардовый / Длина изделия Длинное / Длина рукава Длинный
    Демисезонное длинное женское пальто в стиле спорт-шик. Выполнено из стеганной на тонком и теплом трикотаже плащевки. Для стежки использован утеплитель холософт 80-й плотности. В модели интересно сочетается однотонная стежка и плащевка с актуальным в этом сезоне принтом. Воротник и манжеты - из вязаного акрилового трикотажа. Два врезных кармана и глубокая шлица на спинке. Длина изделия- 125 см, длина рукава- 65 см.
    кешбэк 61 ₴
    Цвет Черный / Сезонность Демисезон / Фасон рукава Вшитый / Стиль Кэжуал
    Коротка рубашка свободного кроя. Имеет накладные карманы. Вид застежки: пуговицы. Длина изделия: 64 см.
    кешбэк 73 ₴
    -64%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    куртка застегивается на молнию. Вшитый капюшон, два накладных кармана с декоративными клапанами, бокам закругленные разрезы
    доставка в Польщу
    кешбэк 56 ₴
    -68%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Серебряный / Длина изделия Удлиненное
    Двусторонняя демисезонная куртка из легкой плащевой ткани – это отличный вариант для создания женственного, романтичного образа. Модель выполнена в нежно-розовом цвете. Оттенок пудры с легким мерцанием добавляет ей изящности. Куртка изготовлена из трендовой стеганой ткани. По бокам расположены удобные прорезные карманы. Небольшая декоративная молния цвета пудры с красивой серебряной собачкой служит дополнительным украшением. Куртка застегивается на кнопки. Дополнительный плюс – наличие капюшона, позволяющего сохранить прическу в дождливую или ветреную погоду. Вторая сторона изделия серебряная. Также имеет прорезные карманы. Длина изделия: 72 см. Длина рукава: 67 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 45 ₴
    -73%
    Сезонность Демисезон / Цвет Голубой
    Женское длинное пальто-бомбер из джинской ткани с выразительным принтом. Прямой силуэт. Отложной рубашечный воротник. Застёжка - заклёпки. Два нагрудных кармана с клапанми. Два основных эффектных кармана с листочками. Втачные рукава полной длины оканчиваются манжетами, которые застёгиваются на заклёпку. Длина изделия - 118 см, длина рукава - 64 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 39 ₴
    -72%
    Цвет Черный / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон / Застежка На кнопках
    Длинный стеганый жилет на осенне-весенний период из плащевки черного цвета станет отличным пополнением в гардеробе. Утепление холлофайбером и подкладка из полиэстера позволит находиться на улице в любую погоду. Модель застегивается на пришивные кнопки, а дизайн спроектирован так, что модель подходит на любую фигуру. Также данный жилет можно носить с курткой или дубленкой, освежив свой обычный образ. Капюшон имеет красивый переход в отложной воротник, стягивается кулиской. Для документов и вещей на жилетке найдутся большие карманы, куда легко уместится брелок от машины, ключи от дома или документы. Длина изделия: 114 см.
    кешбэк 68 ₴
    -61%
    Сезонность Демисезон / Цвет Белый
    Стильная женская куртка из плащевой ткани с выразительным рисунком. Воротник - высокая стойка и капюшон защитят обладательницу от холода в ненастную погоду. Заниженная линия плечевого шва, зауженный к низу силуэт и неглубокие шлицы в боковых швах дадут дополнительную свободу движений. Ассиметричная застёжка - молния и два поперечных кармана делают модель стильной и удобной. Втачные рукава с возможностью отвернуть манжет и фигурный низ делают модель практичной и эффектной. Длина модели – 78 (62) см, длина рукава – 64 см.
    кешбэк 68 ₴
    -61%
    Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Цвет Бежевый / Длина изделия Длинное
    Женская куртка из плащевой ткани с моделируемым воротником, переходящим в капюшон. Зауженный к низу силуэт. Застёжка - ассиметричная молния. Заниженная линия плечевого шва. Два кармана с листочками. Фигурный низ. Шлицы в боковых швах. Длина изделия по спинке - 80 см, длина изделия по переду - 67 см, длина рукава - 66 см с возможностью отвернуть манжет.
    кешбэк 124 ₴
    -64%
    Цвет Черно-белый / Сезонность Демисезон / Тип Холософт / Стиль Кэжуал / Декор Без декора / Материал верха Полиэстер / Бренд Alberto Bini / Длина изделия Короткое / Длина рукава Длинный / Капюшон Без капюшона
    Комбинированное пальто с ярким принтом (обширный рисунок слева на плащевке). С трикотажным манжетом - люрекс. Имеет карманы. Вид застежки: кнопки. Длина изделия: 125 см. Длина рукава: 69 см.
    кешбэк 68 ₴
    -64%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Серо-голубой / Длина изделия Длинное
    Удлиненная куртка из хлопковой плащевой ткани. Модель с длинным рукавом и воротником-стойкой. Декором изделия служит тесьма с люрексом светлого цвета, а также вышивка в виде "пчелы" груди. По бокам два удобных навесных кармана. Застегивается модель на практичные кнопки. Подкладка светло-бежевого цвета из 100% полиэстера. Длина изделия: 120 см. Длина рукава: 63 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 38 ₴
    -72%
    Цвет Черный / Стиль Кэжуал / Сезонность Демисезон / Застежка На кнопках
    Короткий стеганый жилет до колена на осенне-весенний период из плащевки черного цвета станет отличным пополнением в гардеробе. Утепление холлофайбером и подкладка из полиэстера позволит находиться на улице в любую погоду. Модель застегивается на пришивные кнопки, а дизайн спроектирован так, что модель подходит на любую фигуру. Также данный жилет можно носить с курткой или дубленкой, освежив свой обычный образ. Капюшон имеет красивый переход в отложной воротник, а сзади есть кулиска, позволяющая регулировать ширину плеч. Для документов и вещей на жилетке найдутся большие карманы, куда легко уместится брелок от машины, ключи от дома или документы. Длина изделия: 100 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 42 ₴
    -41%
    Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Цвет Голубой / Длина изделия Длинное
    Курточка оригинального кроя, выполненная в нежно-голубого цвете, призвана добавлять в повседневный образ женственные, романтичные штрихи. Рукав 3/4 открывает запястье, визуально делая его более тонким. Стеганая поверхность создает ощущение «воздушности». При этом плащевая ткань довольно практична. Она хорошо отталкивает влагу и не продувается ветром. Данная модель застегивается на кнопку и выглядит, как ее аналоги «на запах». Сзади куртка удлиненная. Практически незаметны удобные прорезные карманы. Стильная розовая курточка отлично сочетается с одеждой в пастельных тонах. Длина изделия: 83 см. Длина рукава: 40 см.
    кешбэк 118 ₴
    -20%
    Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Цвет Светло-серый / Длина изделия Длинное
    Стильная двустороння демисезонная куртка, розово- голубого цвета. Наполнителем служит легкий, но теплый синтепух, подкладкой – прочный полиэстер в цветном варианте. Дизайн стежки- геометрический узор, что смотрится интересно и нестандартно. Застежками служат кнопки, два врезных кармана с одной стороны и два накладных кармана с другой стороны куртки, само изделие имеет длину до бедра. Рукав врезной, если его закатать, то изделие приобретает свободный, неформальный стиль и помогает освежить образ. Длина изделия: 60 см. Длина рукава: 75 см.
    кешбэк 135 ₴
    -51%
    Сезонность Демисезон / Тип Холософт / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Куртка двусторонняя из плащевой ткани черного цвета. Тонкий холософт, использующийся в качестве утеплителя и тонкая шерстяная ткань, простеганная внутри плаща, делают его очень теплым, но при этом легким. Красивый капюшон, переходящий в шаль защитит шею, а большие накладные карманы будут удобны для ношения любой мелочи. Изделие застегивается на пуговицы, а имеющиеся по боках разрезы регулируются молниями. Для того, чтобы подчеркнуть фигуру можно надеть пояс, идущий в комплекте. Длина изделия: 125 см. Длина рукава: 66 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 36 ₴
    -64%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Темно-бежевый / Длина изделия Короткое
    Короткая стильная куртка из флоковой ткани не оставит никого равнодушным. Прямой крой под резинку. Высокий воротник-стойка и капюшон, который стягивается декоративным шнуром, укроют вас от ветра. Модель имеет необычный стянутый рукав, манжеты легко застегнуть на пуговицы. По бокам два врезных кармана. Застежкой служит молния и пуговица в нижней части. Длина изделия: 58,5 см. Длина рукава: 75 см.
    кешбэк 78 ₴
    -20%
    Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Цвет Серый / Длина изделия Длинное
    Стильная демисезонная куртка серого цвета, средней длины, с капюшоном. Верх модели выполнен из стеганой плащевки, подкладка из мягкого,приятного на ощупь трикотажа. Изделие на кнопках, два врезных кармана.
    кешбэк 173 ₴
    Сезонность Зима / Тип Termoloft / Цвет Светло-серый / Длина изделия Длинное
    Женская зимняя двубортная куртка, в которой оригинально скомбинирована стежка и искусственный мех под норку. Застежка на 4 пуговицы, два кармана с листочкой, рукав реглан. Английский воротник и борта выполнены их эко меха. Для стежки использован утеплитель термолофт 200-й плотности. Длина по спинке- 80 см, длина рукава- 62 см
    кешбэк 123 ₴
    -29%
    Цвет Темно-бежевый / Сезонность Демисезон / Тип Холософт / Стиль Повседневный / Декор Ленты / Материал верха Полиэстер / Бренд Alberto Bini / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное / Длина рукава Длинный
    Стеганное, демисезонное пальто с высокими стильными разрезами по бокам. Красивый узор в виде волны, которым простегана плащевка, будет привлекать внимание. За тепло отвечает тонкий, но надежный холософт 80й плотности. Планка, накладные карманы и низ рукава отделаны цветной трикотажной лентой, застежка на кнопках. Длина изделия: 120 см. Длина рукава: 65 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 56 ₴
    -68%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Темно-серый
    Стеганая демисезонная куртка из плащевой ткани черного цвета. Тонкий холософт, использующийся в качестве утеплителя и тонкая шерстяная ткань, простеганная внутри плаща, делают его очень теплым, но при этом легким. Красивый капюшон, переходящий в шаль защитит шею, а большие накладные карманы будут удобны для ношения любой мелочи. Изделие застегивается на пуговицы, а имеющиеся по боках разрезы регулируются молниями. Для того, чтобы подчеркнуть фигуру можно надеть пояс, идущий в комплекте. Длина изделия: 98 см. Длина рукава: 66 см.
    кешбэк 105 ₴
    -39%
    Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Стильная женская куртка из плащевой ромбовидно - стёганой ткани с блеском. Воротник - стойка + пристёгивающийся с помощью молнии капюшон. Втачные рукава оканчиваются декоративными хлястиками, которые застёгиваются на кнопки. Застёжка - молния. Два косых кармана с листочками. Пояс, подчёркивающий талию. Длина изделия - 70 см, длина рукава – 58 см.
    кешбэк 118 ₴
    -20%
    Сезонность Демисезон / Тип Termoloft / Цвет Светло-бежевый / Длина изделия Короткое
    Стильная демисезонная куртка из стеганой плащевки с двумя капюшонами. Модель прямого силуэта, два кармана с листочкой, застежка на кнопках, рукав реглан. Оригинальности этой куртке придает необычная стежка, съемный капюшон с отделкой из футера, футерные отвороты на манжетах и вставки по бокам куртки. Для стежки использован утеплитель 120-й плотности. Длина изделия-77 см. Длина рукава-65см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 42 ₴
    -64%
    Цвет Комбинированный / Сезонность Демисезон / Длина изделия Длинное
    Демисезонный двусторонний плащ из плащевой ткани, выполнен в сине-белых тонах, подходит всем, кто привык выглядеть стильно, не отказываясь от комфорта. Пояс, идущий в комплекте с данной моделью, помогает подчеркнуть талию и красиво отвернуть воротник. По бокам расположены вместительные прорезные карманы. На задней части изделия нашивка синей нитью. Также в нижней части по бокам есть разрезы, благодаря чему ничто не стесняет движений. В качестве наполнителя использован холософт, волокна которого не мигрируют через ткань. Он не отягощает изделие и препятствует его деформации. Благодаря этому плащможет сохранять свой первоначальный вид долгие годы. Длина изделия: 116 см. Длина рукава: 56 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 48 ₴
    -73%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    Двусторонняя демисезонная куртка из плащевой ткани. К основным преимуществам таких изделий относятся их практичность и стильный внешний вид.Одна сторона черного цвета. По бокам находятся прорезные карманы. В нижней части модель декорирована серебристой молнией. Куртка застегивается на скрытые кнопки. Наличие удобного капюшона позволяет спрятаться от дождя или ветра. Вторая сторона выполнена в серебряном цвете и также имеет прорезные карманы. Длина изделия: 72 см. Длина рукава: 67 см.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды