triangle
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Аудитория
    Страна бренда
    Застежка
    Состав стельки
    Состав подошвы
    Состав верха
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Высота каблука
    Тип каблука
    Состав подкладки
    Страна производства
    Узор
    Сезонность
    Стиль
    Вид носка
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Женская обувь с логотипом

    кешбэк 71 ₴
    -56%
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    То, что когда-то лидировало на площадках 80-х годов, теперь станет лидером в твоем гардеробе - кроссовки adidas Forum. Мы переосмыслили винтажную баскетбольную икону, и эта пара окутает твои ноги первоклассными деталями от пятки до носка. Синие вставки и три полоски придает им особую роскошь. Затем - объемная подметка, которая не ощущается под ногами и дает чувство легкости. Последний штрих? Носок из пены с эффектом памяти для максимального комфорта.
    кешбэк 71 ₴
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Зима
    Модные низкие ботинки Skechers Street HI Ryze Crazy Stomper имеют полотняный верх с резиновым носком на массивной прочной подошве. Модель подходит для повседневной носки. Хорошо сочетается с любым гардеробом. Особенности: - Мягкая комфортная стелька Skechers Air-Cooled Memory Foam. - Изготовлено из 100% веганских материалов. - Верх из парусины. - Модель на шнуровке для комфортной посадки. - Массивная амортизирующая промежуточная подошва. - Логотип Червоноград. - Массивная амортизирующая промежуточная подошва.
    кешбэк 59 ₴
    -58%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Повседневная обувь с изюминкой. Ты можешь обуть эти кроссовки adidas на прогулку в парк, в продуктовый магазин или для встречи с друзьями. Они имеют тонкие накладки, придающие им текстуру, и промежуточную подошву двойной плотности для амортизации каждого шага.
    кешбэк 95 ₴
    -20%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    С первого забега и до финишной черты в 10 км. Кроссовки Solarboost 4 ощущаются комфортно километр за километром. Эти кроссовки adidas с промежуточной подошвой BOOST дополнены каркасом, который направляет стопу во время каждого шага. Система Linear Energy Push дарит комфорт в течение каждой пробежки.
    кешбэк 71 ₴
    -50%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Классика никогда не выходит из моды. Эти кроссовки adidas Rivalry - дань уважения баскетбольной культуре 80-х годов. Монохромный дизайн придает им роскошный вид и позволяет легко сочетать их с твоими вещами. Различные текстуры, например, сетка с узором, создают ощущение ручной отделки и позволяют сделать твой стиль таким же уникальным, как и ты сам.
    доставка в Польщу
    кешбэк 55 ₴
    -42%
    Цвет Розовый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Разновидность спорта Бег / Принадлежность Женщинам
    UA W Charged Pursuit2BL SPKLДвухслойная стелька из пенки Deluxe прилегает к стопе, обеспечивая индивидуальное прилегание. Charged Cushioning - это продвинутая технология, которая поглощает энергию при приземлении стопы и превращает ее в энергию отскока. Увеличивает эластичность и комфорт движения во время бега. Легкая модель для бега. Круглый, слегка уплотненный носок. Уплотненный задник. Текстильная стелька. Удобная внутренняя часть. Модель со шнуровкой.
    кешбэк 44 ₴
    Цвет Белый / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    СОВЕТУЕМ ВЫБИРАТЬ РАЗМЕР, КОТОРЫЙ СООТВЕТСТВУЕТ ВАШЕЙ ДЛИНЕ СТОПЫ, СОГЛАСНО ТАБЛИЦЕ РАЗМЕРОВ. Женские повседневные кроссовки REEBOK ROYAL TECHQUE T Спокойствие сочетается с радикальностью. Это идея этих женских туфель Reebok. Чистый дизайн, вдохновленный теннисом, сохраняет ваш образ сдержанным. Яркие цвета подчеркивают ваш стиль. Почувствуйте упругую мягкость кожаного верха. Спокойно и в то же время будьте жестокими. Особенности: - Застежка на шнурок - Мягкий и прочный - Текстильная подкладка - Кожаный верх - Утеплитель OrthoLite - Резиновая подошва
    кешбэк 71 ₴
    -60%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Единственная традиционная вещь в этих кроссовках - это черный и белый цвета. Дальше они отходят от статус-кво. Получи лучшее из прогрессивного дизайна и мягкого комфорта, надев эти кроссовки adidas. Отличительные вставки из ТПУ в промежуточной подошве придают футуристический вид NMD. Мягкий, тянущийся трикотажный верх настолько удобен, что тебе никогда не захочется его снимать. Современная промежуточная подошва BOOST амортизирует каждый ваш шаг.Верхняя часть изготовлена из переработанных материалов, по крайней мере, на 50% состоит из переработанных материалов. Этот продукт представляет собой лишь одно из наших решений, помогающих покончить с пластиковыми отходами.
    кешбэк 45 ₴
    -37%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль, Натуральная кожа / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Застібка: шнурівка. Декор: констрастності вставки з голографічним покриттям. Висота підошви: 3 см.
    кешбэк 83 ₴
    -53%
    Цвет Черный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    Ступи на путь технологий Boost и Bounce от AVRYN для достижения сочетания универсальности и комфорта. Лучшее из спортивной обуви теперь в обуви для всех. Неограниченные возможности стиля.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -67%
    Цвет Красный / Состав верха Текстиль / Сезонность Лето / Принадлежность Женщинам
    Длина по стельке (обувь): 36-23,5 см; 37-24 см; 38-24,5 см; 39-25 см; 40-25,5 см; 41-26 см.
    -66%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    10037
    кешбэк 91 ₴
    -70%
    Цвет Темно-красный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    Кроссовки Reebok NANO X3 HP6043. Твои универсальные кроссовки для бега и тренировок. Reebok продолжает удивлять новинками известной серии Nano выпуском кроссовок Nano X-3, которые становятся универсальными в линейке. Разрабатывая кроссовки, дизайнеры и инженеры Reebok приняли во внимание мнение фитнес-сообщества – любителей и профессиональных атлетов – о том, чего они ждут от тренировочной обуви. А благодаря огромному опыту инноваций создатели смогли добиться того, чтобы новые Nano X 3 проявляли себя одинаково хорошо на любой тренировке. Характеристики: верх из технологической ткани Flexweave способствует эластичности и поддержке ключевых зон; фиксация пяти; поддерживающая конструкция; подошва Lift and Run адаптируется к тренировкам.
    -69%
    Цвет Белый / Состав верха Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    G3471
    доставка в Польщу
    кешбэк 32 ₴
    -60%
    Цвет Красный / Состав верха Текстиль / Декор Белая подошва / Застежка Шнуровка / Сезонность Демисезон
    Городская женская спортивная парусиновая обувь доступна во множестве расцветок. Застежка на шнуровке и резиновая подошва, нескользящая и очень прочная. Легко обувается и легко чистится. С логотипом бренда Geographic Norway сбоку и с логотипом бренда на язычке и пятке. Очень удобно и модно. Идеально подходит для городских нарядов.
    -69%
    Цвет Черный / Состав верха Искусственная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    G3465
    -25%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Натуральная кожа, Натуральная замша, Текстиль / Принадлежность Унисекс
    MAR1403
    -50%
    Цвет Темно-синий / Состав верха Натуральная замша / Декор Белая подошва / Застежка Шнуровка / Сезонность Всесезон
    Самая известная модель PUMA, впоследствии оказавшая огромное влияние на культуру «обувной» моды, появилась в 1968 году, и с тех пор ее носили иконы каждого поколения. Кеды Suede Classic XXI Trainers отличают верх из натурального материала, а также современные детали. Качество и стиль во все времена. Классический силуэт с низкой посадкой. Удобная стелька. Фирменные полоски PUMA Formstrip – в средней и боковой части. Ярлычок с логотипом PUMA Archive No. 1 – на язычке. логотип PUMA No. 2 (печать) сбоку.
    кешбэк 52 ₴
    -61%
    Цвет Розовый / Состав верха Натуральная замша, Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Высота подошвы: 3,5 см.
    кешбэк 42 ₴
    -58%
    Цвет Серый / Состав верха Текстиль / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    TERABREEZE 3 W – ультралегкие женские кроссовки, гарантирующие естественность, гибкость и динамизм. Стельки с технологией Air Breeze обеспечивают полную циркуляцию воздуха для постоянной сухости стоп. Эти удобные, легкие, безгранично модные кроссовки подходят для занятий спортом, прогулок, их даже можно надеть на работу. Верх этой модели сделан из цельнокроенного прочного текстиля, благодаря чему ваши ноги будут одновременно «дышать» и оставаться в тепле. Подошва из сверхлегкой пены ЭВА приводит вес кроссовок к минимально возможному, а также обеспечивают повышенный комфорт и амортизацию.
    -49%
    Цвет Зеленый / Состав верха Натуральная замша / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    LD1158 Зимние adidas на меху.
    кешбэк 80 ₴
    Цвет Белый / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Женщинам
    Так было тогда, так есть и сейчас. adidas разрабатывает обувь с учетом интересов спортсменов. Эти кроссовки можно носить в любое время, но они по-прежнему оснащены инновационными технологиями. Легкий сетчатый верх пропускает воздух, а промежуточная подошва Cloudfoam обеспечивает упругость и амортизацию. Мягкая стелька обеспечивает поддержку стопы, вне зависимости от того, как часто ты нагружаешь ее во время длительной прогулки или тренировки.Верх этой модели на 50% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    кешбэк 52 ₴
    -70%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль / Сезонность Всесезон / Принадлежность Унисекс
    Модельный ряд подошвы MODULO 4 в сочетании со сменным верхом Corsa Evo. Модульно-технологическая обувь. Подошва и сменный верх соединяются с помощью реверсивной водонепроницаемой молнии.Подошва MODULO 4 имеет динамичный и прогрессивный стиль. Создание модели навеяно динамичными формами лодок, поскольку ее обтекаемые линии напоминают катамаран.Внешний вид Corsa Evo спортивный и очень модный. Этот сменный верх идеальноподходит для любого повода, днем или ночью.Он отличаются яркими цветами и светоотражающими деталями.
    -69%
    Цвет Комбинированный / Состав верха Текстиль, Искусственная кожа / Сезонность Демисезон / Принадлежность Женщинам
    G3670

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды