triangle
    Цена
    от
    до
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Функции
    Материал основной/корпуса
    Максимальная нагрузка, кг
    Точность измерения, г
    Страна производства
    Питание
    Материал поверхности
    Форма
    Тип
    Стекло
    Очистить все

    Каталог товаров: весы кухонные

    кешбэк 43 ₴
    -30%
    Габариты (ВхШхГ), см 4.5 x 26 х 18.5 см / Форма Плоская платформа / Тип Электронный / Максимальная нагрузка, кг 5 / Точность измерения, г 1
    Функциональные электронные кухонные весы MG-692 от компании Magio с максимальной нагрузкой до 5 кг оснащены стеклянной платформой.Модель оснащена индикаторами перегрузки и низкого заряда элементов питания, а также имеет функции измерения температуры и автоматического отключения. Цена деления при взвешивании составляет 1 грамм, причем, вы сможете выбрать единицу измерения и при необходимости обнулить тару. Дополнительно, прибор позволит провести подсчет каллорий.Устройство питают три 1.5 В батарейки типа AAA (не идут в комплекте).
    кешбэк 27 ₴
    -30%
    Габариты (ВхШхГ), см 2х20х18 см / Форма Плоская платформа / Тип Электронный / Максимальная нагрузка, кг 5 / Точность измерения, г 1
    Кухонные весы MG-694 с качественным фотопринтом — великолепное дополнение к вашей кухне. Такие весы позволяют взвешивать длинные продукты, например, спагетти или продукты в крупногабаритной упаковке. Платформа выполнена из прочного стекла, абсолютно устойчивого к воздействию кислот и щелочей.Преимущества:Весы изготовлены с использованием качественных и надежных материалов и современных технологий, которые позволили улучшить их характеристики.Плоская платформа дополнена цифровым ЖК-дисплеем и понятным для пользователя сенсорным управлением.Функция таро компенсации повышает точность измерения кухонных весов, она позволяет не учитывать в результатах взвешивания массу посуды, в которой находятся продукты.Автоматическое выключение отключает питание весов или переводит их в режим показа времени.Характеристики:Габариты (ВхШхГ): 2х20х18 смМаксимальная нагрузка: 5 кгКонструкция: Плоская платформаТип: ЭлектронныеЦвет изделия: ФиолетовыйМатериал платформы: СтеклоМаксимальная нагрузка - 5 кгВыбор единиц измеренияЦена деления: 1 гКомплектация:Весы кухонные MAGIOЗаводская упаковка

    Кухонные весы – точные цифры для вкусных блюд

    Практичная хозяйка обязана иметь небольшие и точные весы, чтобы взвешивать ингредиенты и приготовленные блюда. Приборы, которые измеряют вес продуктов, помогают отказаться от готовки «на глаз» и приносят пользу здоровью. Использование весов в кулинарном деле позволяет точнее следовать рецептам и является не прихотью, а необходимостью. Чтобы оценить преимущества этого кухонного девайса, желательно купить кухонные весы в интернет-магазине и испытать их в быту.

    По способу измерения все бытовые весы, используемые для взвешивания еды, разделяют на две группы:

    • Механические – обычные, надежные и дешевые, не потребляют электроэнергию. Однако со временем теряют точность, так как их пружина растягивается, следовательно, увеличивается погрешность измерения.
    • Электронные – усовершенствованный многофункциональный вид весов. Стоит такой кухонный помощник дороже и нуждается в источниках электропитания (батарейки, аккумуляторы, сеть), но превосходит механику по точности благодаря датчикам. Использовать их удобно и интуитивно просто, так как результат взвешивания выводится на жк-дисплей, у которого есть подсветка.

    Цифровые весы для продуктов уверенно вытесняют с кухни традиционные механические приборы.

    Зачем на кухне нужны пищевые весы?

    Весы нужны тем, кто:

    • Соблюдает диету и считает калории, хочет правильно питаться и контролировать массу тела, следовать рекомендациям врачей и вести здоровый образ жизни.
    • Начинающие кулинары могут взвесить продукты, увидеть точную массу ингредиентов на дисплее и не бояться испортить блюдо непонятными «горстями» и «щепотками».
    • Молодые родители, взвешивая порцию детского питания, узнают температуру пищи, если в весах есть термодатчик.

    Столовые весы позволяют выдерживать пропорции и экспериментировать с рецептурой, что особенно интересно тем, кто готовит с любовью и знанием дела.

    Выбираем электронные весы для кухни

    Кухонные весы электронного типа бывают разными:

    • плоские с платформой (прямоугольной, закругленной или круглой), на которую кладут измеряемые продукты;
    • настольные с чашей из металла, стекла или пластика объемом 1–5 л;
    • кантер (безмен) – ручные портативные весы, которые берут с собой в магазин или на рынок;
    • граммовые мини-весы, или весы-ложка - надежная модель для особо точных измерений, например, в приготовлении выпечки или кондитерских изделий, когда нужно отмерить вес специй, ванилина или дрожжей.

    Цена деления цифровых весов зачастую равна 1 грамму, а максимальная нагрузка обычно ограничена 5 кг, но есть модели с верхним порогом 10 кг.

    Выбирая цифровые весы на кухню, помните не только на материале корпуса и дизайне, но о ряде других полезных функций:

    • индикация перегрузки и автоотключение, которое экономит заряд;
    • последовательное довешивание продуктов в одной емкости с обнулением;
    • сенсорный тип управления вместо кнопок, которые могут западать;
    • тарокомпенсация, с помощью которой узнают массу нетто без учета тары;
    • съемная чаша для сыпучих продуктов и жидкостей;
    • выбор других единиц измерения (фунт, унция);
    • smart-весы, которые можно подключить к смартфону, чтобы следить за рационом в приложении.

    Сколько стоят кухонные весы?

    Дополнительные «навороты» увеличивают себестоимость электронных девайсов для кухни. Цены на кулинарные весы также зависят от страны-производителя, известности и репутации бренда. Недорогие бюджетные модели имеют необходимый минимум функций, в то время как стильные весы из сегмента высоких цен – это статусная вещь.

    Чтобы приобрести точный и удобный прибор, рекомендуем заказать электронные кухонные весы в интернет-магазине Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Львову, Днепру, а также другим регионам Украины. В этом случае качество сервиса и товара полностью оправдает ожидания.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды