triangle
    Цена
    от
    до
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Функции
    Материал основной/корпуса
    Максимальная нагрузка, кг
    Точность измерения, г
    Страна производства
    Питание
    Материал поверхности
    Форма
    Тип
    Акция
    Металл
    Очистить все

    Каталог товаров: весы кухонные

    кешбэк 37 ₴
    Габариты (ВхШхГ), см 1.7 х 14 х 21.5 см / Форма Плоская платформа / Тип Электронный / Максимальная нагрузка, кг 5 / Точность измерения, г 1
    Электронные кухонные весы Magio MG-792 - простая в эксплуатации и надежная в работе модель с хорошим набором функции. Magio MG-792 имеют широкую область применения. Они способны выполнять измерение веса до 5 кг с минимальным шагом в 1 г, практически без погрешности.Особенности:Весы оснащены индикатором перегрузки - при превышении допустимой нагрузки на дисплее отображается символьное предупреждениеФункция тарокомпенсация повышает измерительную точность кухонных весов, она позволяет не учитывать в результатах взвешивания массу посуды, в котором содержатся продуктыТочность измерения с шагом в 1г определит массу практически без погрешностей, что очень важно для некоторых блюдАвтоматическое отключение весов после небольшого периода бездействия сохранит заряд батареек дольшеИндикатор заряда питания покажет когда пора менять батарейки, Вам не нужно больше переживать что они сели.Характеристики:Материал: нержавеющая стальМаксимальная нагрузка: 5 кгЦифровой жидкокристаллический дисплейФункция “тара”Индикатор перегрузкиИндикатор низкого заряда элемента питанияАвтоматическое отключениеВыбор единиц измеренияЦена деления: 1 гПитание: 2хААА.Комплектация:ВесыИнструкцияЗаводская упаковка
    Форма Съемная чаша / Тип Электронный / Максимальная нагрузка, кг 5 / Точность измерения, г 1
    Электронные кухонные весы с максимальной грузоподъемностью 5 кг и точностью до 1 г. Чрезвычайно полезны при приготовлении блюд, требующих строго определенных пропорций продуктов. Преимущества: - точно взвешивют даже небольшое количество продуктов. - есть автоматическое и ручное отключение, легко читаемый дисплей - благодаря небольшому размеру весы удобно хранить и удобно носить с собой - эстетическую стальную чашу весов легко содержать в чистоте - можно использовать как домашний термометр и таймер Характеристики: - Максимальная нагрузка, г: 5000 - Точность измерения: 1 г - Единицы веса: Kg - килограмм, Lb - фунт, Oz - унция - Функции: индикатор перегрузки, термометр, индикатор заряда батареи, часы - С чашей: да - Питание: батарейки - Тип батареек: 2 х ААА - Цвет: серебристый

    Кухонные весы – точные цифры для вкусных блюд

    Практичная хозяйка обязана иметь небольшие и точные весы, чтобы взвешивать ингредиенты и приготовленные блюда. Приборы, которые измеряют вес продуктов, помогают отказаться от готовки «на глаз» и приносят пользу здоровью. Использование весов в кулинарном деле позволяет точнее следовать рецептам и является не прихотью, а необходимостью. Чтобы оценить преимущества этого кухонного девайса, желательно купить кухонные весы в интернет-магазине и испытать их в быту.

    По способу измерения все бытовые весы, используемые для взвешивания еды, разделяют на две группы:

    • Механические – обычные, надежные и дешевые, не потребляют электроэнергию. Однако со временем теряют точность, так как их пружина растягивается, следовательно, увеличивается погрешность измерения.
    • Электронные – усовершенствованный многофункциональный вид весов. Стоит такой кухонный помощник дороже и нуждается в источниках электропитания (батарейки, аккумуляторы, сеть), но превосходит механику по точности благодаря датчикам. Использовать их удобно и интуитивно просто, так как результат взвешивания выводится на жк-дисплей, у которого есть подсветка.

    Цифровые весы для продуктов уверенно вытесняют с кухни традиционные механические приборы.

    Зачем на кухне нужны пищевые весы?

    Весы нужны тем, кто:

    • Соблюдает диету и считает калории, хочет правильно питаться и контролировать массу тела, следовать рекомендациям врачей и вести здоровый образ жизни.
    • Начинающие кулинары могут взвесить продукты, увидеть точную массу ингредиентов на дисплее и не бояться испортить блюдо непонятными «горстями» и «щепотками».
    • Молодые родители, взвешивая порцию детского питания, узнают температуру пищи, если в весах есть термодатчик.

    Столовые весы позволяют выдерживать пропорции и экспериментировать с рецептурой, что особенно интересно тем, кто готовит с любовью и знанием дела.

    Выбираем электронные весы для кухни

    Кухонные весы электронного типа бывают разными:

    • плоские с платформой (прямоугольной, закругленной или круглой), на которую кладут измеряемые продукты;
    • настольные с чашей из металла, стекла или пластика объемом 1–5 л;
    • кантер (безмен) – ручные портативные весы, которые берут с собой в магазин или на рынок;
    • граммовые мини-весы, или весы-ложка - надежная модель для особо точных измерений, например, в приготовлении выпечки или кондитерских изделий, когда нужно отмерить вес специй, ванилина или дрожжей.

    Цена деления цифровых весов зачастую равна 1 грамму, а максимальная нагрузка обычно ограничена 5 кг, но есть модели с верхним порогом 10 кг.

    Выбирая цифровые весы на кухню, помните не только на материале корпуса и дизайне, но о ряде других полезных функций:

    • индикация перегрузки и автоотключение, которое экономит заряд;
    • последовательное довешивание продуктов в одной емкости с обнулением;
    • сенсорный тип управления вместо кнопок, которые могут западать;
    • тарокомпенсация, с помощью которой узнают массу нетто без учета тары;
    • съемная чаша для сыпучих продуктов и жидкостей;
    • выбор других единиц измерения (фунт, унция);
    • smart-весы, которые можно подключить к смартфону, чтобы следить за рационом в приложении.

    Сколько стоят кухонные весы?

    Дополнительные «навороты» увеличивают себестоимость электронных девайсов для кухни. Цены на кулинарные весы также зависят от страны-производителя, известности и репутации бренда. Недорогие бюджетные модели имеют необходимый минимум функций, в то время как стильные весы из сегмента высоких цен – это статусная вещь.

    Чтобы приобрести точный и удобный прибор, рекомендуем заказать электронные кухонные весы в интернет-магазине Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Львову, Днепру, а также другим регионам Украины. В этом случае качество сервиса и товара полностью оправдает ожидания.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды