triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Розмір сумки/чемодана
    Страна бренда
    Застежка
    Состав
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Количество основных отделений
    Страна производства
    Узор
    Тип ручки
    Вид кожи
    Тип кожи
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Сумка с логотипом

    кешбэк 19 ₴
    -24%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Текстиль / Фасон Кросс боди
    Сумка кросс-боди FI ORGANIZER от Adidas – это стильный и практичный аксессуар для хранения и организации разнообразных предметов. Из 100% переработанного полиэстера полотняного переплетения это свидетельствует об экологически подходящем материале, использованном для изготовления сумки. Переработанный полиэстер означает, что материал создан с использованием вторичного сырья, что способствует уменьшению негативного воздействия на окружающую среду. Застежка-молния – основной механизм закрывания, позволяющий легко открывать и закрывать его. Молния обеспечивает защиту содержимого от пыли и влаги. Присутствие кармана на молнии позволяет хранить некоторые предметы отдельно от основного содержимого, что помогает хранить вещи более организованно. Внутренний сетчатый карман на молнии способствует разделению и организации вещей внутри, позволяя хранить мелкие предметы или те, которые вы хотите держать на виду. Присутствие регулируемого плечевого ремня позволяет настроить длину ремня для удобства переноски несессера через плечо или через тело. Размер: 5,5 см х 22 см х 15 см (1,75 л).
    доставка в Польщу
    кешбэк 55 ₴
    -57%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Коричневый / Состав Экокожа
    реплика Louis Vuitton multi brown Описание: 💎Размер: больше 23x15х6 меньше 19х11х4 💎Материал: Эко кожа Сумка изготовлена из эко кожи. Состоит из двух отдельных сумочек разного размера – большей и меньшей, которые крепятся друг к другу карабинами. Их можно носить как по отдельности так и вместе. Имеет одно большое отделение и внутренний карман на молнии. Подкладка текстильная. В комплекте еще есть небольшой кошелек, крепящийся к ремню. Ремень текстильный с надписью бренда шириной 4 см, которая регулируется 85 см до 120 см. На него крепится маленький кошелек. Фурнитура золотистого цвета. Также есть металлическая цепочка золотистого цвета.
    кешбэк 182 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Искусственная кожа / Фасон Тоут
    Стильная сумка Michael Kors. Компактная, но практичная сумка-тоут Jet Set станет идеальным спутником на каждый день. Новая версия легендарной сумки Jet Set уменьшенного размера. Экокожа с логотипом и металлический золотистый логотип создают роскошный образ, а застежка-молния сверху гарантирует, что ваши вещи останутся на месте. Путешествуйте налегке с этой элегантной сумкой через плечо — она компактна, но достаточно вместительна для смартфона и всего самого необходимого. Длинный регулируемый ремешок и две короткие ручки. Внутри одно отделение и два накладных кармана, один из коротых на молнии. Отличное качество. Размер: 27*19*11,5 см.
    кешбэк 56 ₴
    -24%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Серо-синий / Состав Текстиль, Полиэстер / Фасон Кросс боди
    WARWICK AVE- это компактная сумка через плечо с разными хорошо организованными отделениями. Внутри вы найдете отделение на молнии, два кармана-тайника и универсальный крючок для фиксации кабеля зарядного устройства или наушников. Спереди есть еще один карман и отделение на молнии спереди и сзади. Клапан крышки защищает содержимое основного отделения и передних карманов и оснащен высококачественной алюминиевой пряжкой. Основная ткань WARWICK AVE переделана и очень прочна. Широкий, регулируемый плечевой ремень. Основное отделение с двойной защитой с застежкой на клапан и молнией. 3 внешних кармана, 3 внутренних кармана и зажим для ключей - 100% переделанная основная ткань и подкладка. Без PFC. Сертифицированный bluesign. Размеры: 22 х 9 х 15 см. Емкость: 4 л.
    доставка в Польщу
    кешбэк 51 ₴
    -60%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Экокожа
    Материал - текстиль + кожа Доп.информация - два отделения, Ремешок черно/коричневый Комплектация - цветная бумага(тишью), наклейка + буклет + пыльник Не Бренд Брендовая коробка 30+ гривен к заказу
    -20%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Синий / Состав Искусственная кожа, Полиуретан / Фасон Кросс боди
    -30%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Темно-зеленый / Состав ПВХ / Фасон Шоппер
    Эта гибкая, легкая, двусторонняя сумка в культовом стиле выполнена с одной стороны в технике пике, а с другой – с эффектом зернистости. Повсеместный принт Lacoste. Размер: 35 x 30 x 14 см. Ручки 54 см. Наружное фактурное полотно с покрытием. Достаточно большая, чтобы вместить 17-дюймовый ноутбук.
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    Принадлежность Унисекс / Цвет Голубой / Состав Полиэстер
    Сумка Nike Nk Heritage Crssbdy Swoosh Wv DM2163-494 100% Оригинал! Размер 24 x 17 x 7.5см
    кешбэк 48 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Оранжевый / Состав Текстиль / Фасон Кросс боди
    Женская сумка Adidas. Когда дело доходит до сумок, универсальность является ключевым моментом. Эта жаккардовая сумка через плечо adidas Trefoil Monogram — идеальный аксессуар для практичного повседневного образа. Жаккардовая конструкция украшена принтом трилистника по всей поверхности, застежкой-молнией сверху и ручкой на плечо для удобства ношения. Эта сумка вместительна для самых необходимых вещей и идеально подходит для самых разных случаев. Внутри одно отделение и карман на молнии. Логотип бренда спереди. Легкая и стильная сумочка. Отличное качество.
    кешбэк 60 ₴
    -57%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Текстиль
    репліка Dior Lady D-Lite 📐 Розмір: 23 х 20 х 11см 🧵 Матеріал: текстиль 🔎 Опис: Сумка виготовлена з щільного текстилю з фірмовою прошивкою, прикрашена фурнітурою та брелком срібного кольору. Є одне текстильне відділення, невелика нашивка з екошкіри з написом бренду. В комплекті текстильній ремінь довжиною 110см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 44 ₴
    -60%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Серый / Состав Экокожа
    Люкс качество! Сумка изготовлена из гладкой эко кожи с брендовым принтом. Внутри одно большое отделение, также есть небольшой кармашек. Ремешок в виде золотистой цепочки, ручка из эко кожи. Подкладка сумки из черной эко кожи. Ремешок регулируется. Можно носить через плечо, и в руке. Бесплатный комплект: брендовая коробка + упаковочная бумага.
    кешбэк 106 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Экокожа / Фасон Сумка-кошелек
    Стильная сумка Michael Kors. Сумка через плечо, изготовлена из экокожи. Принт в виде монограммы бренда по всей поверхности. Путешествуйте налегке с этой элегантной сумкой через плечо — она компактна, но достаточно вместительна для смартфона и другой мелочи. Длинный регулируемый ремешок, который легко отстегивается. Основное отделение застегивается на кнопку. Сзади есть карман на молнии и три кармана для кредитных карт. Отличное качество. Размер: 18х11х1,5 см.
    кешбэк 38 ₴
    -20%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Синий / Состав Нейлон
    Когда речь идет о высоком стиле, иногда нужна только классика. Эта сумка adidas Adicolor вернет тебя в 80-е и 90-е, когда, просто надев любимую сумку на пояс, ты выглядел круто. Регулируемый ремешок гарантирует идеальную посадку, а изящный передний карман позволяет всегда держать необходимые вещи под рукой. Блестящий нейлоновый корпус и смелый логотип Trefoil завершают образ, поражая воображение. Наденьте эту сумку, и мгновенная ностальгия будет вам обеспечена. Изготовленная из переработанных материалов, по крайней мере на 40% состоящая из вторичного сырья, эта сумка представляет собой лишь одно из наших решений, направленных на искоренение пластиковых отходов.
    кешбэк 37 ₴
    -54%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Полиэстер, Текстиль / Фасон Кросс боди
    Сумка Nike NK ELMNTL PRM CRSSBDY.
    кешбэк 45 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Экокожа / Фасон Сумка-кошелек, Кросс боди
    Сумка через плечо от Guess. Эта стильная сумка через плечо с фирменным логотипом бренда спереди, внешним карманом на кнопке и ремешком-цепочкой через плечо идеально подходит для путешествий. Застегивается на кнопку. Логотип бренда по всей сумочке. Внешний накладной карманчик на кнопке. Прочная ткань - экокожа. Одно отделение вместит ваш мобильный, деньги, ключи и другое. Отличное качество. Размер: 19,5 х 10,5 см x 4,5 см.
    кешбэк 127 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Темно-синий / Состав ЭВА
    Активным жительницам мегаполиса идеально подойдет вместительная сумка O bag Urban. С этим аксессуаром будь уверена, что всё важное и нужное всегда у тебя под рукой.Корпуса представлены в самых разнообразных оттенках . Поэтому выбирай понравившуюся модель - и твой образ готов!Замена любого из компонентов O bag Urban занимает меньше минуты (ручки, подкладка, корпус), поэтому ты сможешь мгновенно менять элементы и внешний вид своей сумки.Материал: XL EXTRALIGHT, который выдерживает высокие нагрузки, устойчив к потере цвета, царапинам и выгоранию, а также прост и удобен в уходе.
    кешбэк 34 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бордовый / Состав Текстиль, Хлопок / Фасон Шоппер
    Сумка шоппер Victoria’s Secret. Красивая и практичная сумка, которую можно носить с собой куда угодно или брать в путешествие. Подойдет для повседневной носки и отдыха на пляже. Она имеет значительную емкость. Сумка гармонично сочетается с любой одеждой, вне зависимости от выбранного стиля. Вмещает все необходимое — от электроники до косметики, спортивной одежды и многого другого. Логотип бренда спереди. Застежка-молния. Внутри одно основное отделение. Отличное качество. Размер: 43х35,5х15 см.
    кешбэк 88 ₴
    -60%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Зеленый / Состав Текстиль / Фасон Шоппер, Тоут
    Большая сумка тоут Victoria’s Secret. Сумка на все случаи жизни. Вместительная модель для всего необходимого в путешествии. Из роскошного изумрудно-зеленого материала с логотипом в виде монограммы по всей поверхности, с фирменной золотистой фурнитурой спереди. Есть две длинные ручки для переноски в руках или на плече. Застегивается на молнию. В основном отделении поместятся ноутбук, кошелек, телефон и предметы первой необходимости. Внутри один карман на молнии.
    доставка в Польщу
    кешбэк 51 ₴
    -60%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Экокожа
    Сумка изготовлена из черной эко кожи. Внутренняя подкладка из брендированного текстиля. Сумка состоит из двух частей, в каждой из которых одно большое отделение. Ремешок на карабинах, шириной 5 сантиметров и длиной от 63 до 105 сантиметров. Также на ремешке есть небольшой кошелек. Бесплатный комплект: брендовая коробка + упаковочная бумага.
    кешбэк 58 ₴
    -57%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Темно-синий / Состав Текстиль
    Сумка-репліка виконана з текстилю. У сумці одне основне відділення, в середині кишеня на блискавці. Підкладка з текстилю. Спереду напис бренду. В місці кріплення ручок є металеві літери назви бренду. В комплекті ремінь текстильний, 4 см ширина, 100 см довжина, не регулюється. Пакування: брендова коробка, наповнювач, папір.
    кешбэк 157 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Экокожа / Фасон Кросс боди
    Стильная сумка Michael Kors. Сумка через плечо, изготовлена из экокожи с брендированным принтом. Спереди украшена логотипом. Путешествуйте налегке с этой элегантной сумкой через плечо — она компактна, но достаточно вместительна для смартфона и всего самого необходимого. Длинный регулируемый ремешок, отстегивается. Закрывается с помощью ремешка с регулировкой и магнитной скрытой кнопки. Внутри одно отделение, без тканевой подкладки. Стильная и очень красивая сумка. Сзади карман. Отличное качество. Размер: 21*18*8 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 48 ₴
    -60%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Экокожа
    Сумка изготовлена из черной эко кожи. Внутренняя подкладка из брендированного текстиля. Сумка состоит из двух частей, в каждой из которых одно большое отделение. Ремешок на карабинах, шириной 5 сантиметров и длиной от 63 до 105 сантиметров. Также на ремешке есть небольшой кошелек. Бесплатный комплект: брендовая коробка + упаковочная бумага.
    кешбэк 48 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Текстиль
    Сумка шоппер Guess. Легкая сумочка для пляжа и повседневных прогулок. Стильная сумка из плотной ткани на подкладке. Застегивается на магнит. Две ручки, которые позволят носить сумку как в руке и на руке, так и на плече. Одно основное отделение. Внутри два кармана и ремешок с карабином, к которому можно пристегнуть ключи и другие мелкие вещей. Украшен принтом из лого по всей поверхности. Отличное качество. Размер: 46х34х14 см.
    кешбэк 47 ₴
    -20%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Красный
    Бананка Jordan Jelly Belt Bag

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды