triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Розмір сумки/чемодана
    Страна бренда
    Застежка
    Состав
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Количество основных отделений
    Страна производства
    Узор
    Тип ручки
    Вид кожи
    Тип кожи
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Логотип
    Очистить все

    Сумка с логотипом

    доставка в Польщу
    кешбэк 45 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Серый / Состав Экокожа / Фасон Кросс боди
    Сумочка на одно основное отделение, закрываеися на клапан. Внутри 2 кармана для мелочей, один из них на молнии.Имеются 2 съемных плечевых ремня. Размеры: ширина 31 см, высота 26 см, дно 6 см
    кешбэк 136 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав ЭВА
    Активным жительницам мегаполиса идеально подойдет вместительная сумка O bag Urban. С этим аксессуаром будь уверена, что всё важное и нужное всегда у тебя под рукой.Корпуса представлены в самых разнообразных оттенках . Поэтому выбирай понравившуюся модель - и твой образ готов!Замена любого из компонентов O bag Urban занимает меньше минуты (ручки, подкладка, корпус), поэтому ты сможешь мгновенно менять элементы и внешний вид своей сумки.Материал: XL EXTRALIGHT, который выдерживает высокие нагрузки, устойчив к потере цвета, царапинам и выгоранию, а также прост и удобен в уходе.
    доставка в Польщу
    кешбэк 48 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Искусственная кожа / Фасон Тоут
    Сумочка на одно основное отделение, закрывается на механизм "крокодил". Внутри подкладочный материал с логотипом производителя, на боковых стенках два кармана на молниях и три открытых кармана. Фурнитура блестящее серебро. В комплекте тонкий плечевой ремень с регулировкой длины и короткий ремешок. Каркас мягкий. Размеры: ширина 24 см, высота 21 см, дно 11 см
    кешбэк 140 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Песочный / Состав ЭВА
    Классическая сумка в линейке O bag, которая станет твоим незаменимым аксессуаром! Корпуса представлены в самых разнообразных оттенках . Поэтому выбирай понравившуюся модель - и твой образ готов! Замена любого из компонентов O bag Classic занимает меньше минуты (ручки, подкладка, манжет), поэтому ты сможешь мгновенно менять элементы и внешний вид своей сумки. Материал: XL EXTRALIGHT, который выдерживает высокие нагрузки, устойчив к потере цвета, царапинам и выгоранию, а также прост и удобен в уходе. Сумка O bag Classic станет отличным дополнением к твоему гардеробу. Осталось выбрать, какая подходит именно тебе!
    доставка в Польщу
    кешбэк 31 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Хаки / Состав Экокожа / Фасон Кросс боди
    Сумка на одно основное отделение закрывается на молнию и кнопки. Внутри 2 кармана для мелочей, один из них на молнии. Имеется съемный регулируемый ремень и несъемный. Высота несъемного 13 см. Размеры: ширина 25 см, высота 15 см, дно 6 см.
    кешбэк 26 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Серый
    Изготовленная из блестящей плиссированной ткани, эта сумка adidas привлекает внимание, когда ты идешь по улице или прогуливаешься по парку. Регулируемый ремешок позволяет удобно носить эту сумку. Внутренний карман на молнии и крючок для ключей позволяют всегда держать необходимые вещи под рукой. Эта сумка украсит любой образ, от дневного до вечернего. При изготовлении использовано не менее 50% переработанных материалов. Повторное использование уже созданных материалов помогает нам сократить количество отходов и зависимость от ограниченных ресурсов, а также уменьшить воздействие производимой нами продукции на окружающую среду.
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Красный / Состав Экокожа / Фасон Тоут
    Сумка на одно отделение, закрывается на молнию и клапан. Внутри имеется 2 кармана для мелочей, один из них на молнии. Плечевой ремень регулируется. Размеры: ширина 23 см, высота 16 см, дно 10 см.
    кешбэк 28 ₴
    -50%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Текстиль
    Сумка BAG DELTA PLUS M, состоящая на сто процентов из полиэстера, является незаменимой вещью для любого спортсмена. Благодаря высокому уровню ее вместимости, одновременно можно переносить большое количество вещей. Главной особенностью этой модели является ее высокая прочность и повышенный уровень комфорта. Итальянский производитель – компания Lotto – позаботился о качестве данной модели. Именно поэтому она обладает действительно огромным сроком эксплуатации, который не ограничен.
    кешбэк 155 ₴
    -20%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный
    Не оставляй ничего. Эта сумка adidas by Stella McCartney позаботится о том, чтобы у тебя было необходимое место для всего. Будь то быстрый обеденный перерыв, поход в спортзал или поездка на выходные, вместительный дизайн и карманы на молнии помогут сохранить вещи организованными и доступными. Модель на 60% состоит из переработанных материалов и представляет одно из наших решений по сокращению пластиковых отходов.
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Серый / Состав Экокожа / Фасон Кросс боди
    Сумка на два основных отделения. Внутри два кармана для мелочей. Несъемный плечевой ремень длиной 55 см, регулируется. Размеры: ширина 21 см, высота 14 см, дно 7 см.
    кешбэк 59 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Коричневый / Состав Экокожа
    с лого Louis Vuitton Super Pochette Brown Bag Размер: 25 х 18 х 8 см Материал: эко кожа Описание: Люкс качество! Сумка выполнена из эко кожи, с нанесенным монограммным логотипом бренда. Впереди расположена металлическая застежка. Внутри одно сплошное большое отделение с небольшим карманчиком. Позади есть небольшое отделение на молнии. Сверху есть ручка. Также к сумке присоединяется карабинами кожаный ремешок – 116 см. Можно носить как в руке, так и на плече.
    доставка в Польщу
    кешбэк 31 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Красный / Состав Экокожа / Фасон Кросс боди
    Сумка на одно основное отделение закрывается на молнию и кнопки. Внутри 2 кармана для мелочей, один из них на молнии. Имеется съемный регулируемый ремень и несъемный. Высота несъемного 13 см. Размеры: ширина 25 см, высота 15 см, дно 6 см.
    Принадлежность Женщинам / Цвет Розовый / Состав Экокожа
    Универсальная функциональная сумка
    кешбэк 59 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Текстиль, Экокожа
    Michael Kors Snapshot Bag Beige реплика Размер: 21 х 12,5 х 7 см Материал: эко кожа, текстиль Описание: Люкс качество! Сумка сделана из эко кожи и текстиля. Кожа покрыта монограммным рисунком бренда. Внутри два отделения. На задней стенке есть небольшой карман. Ремень сумки на карабинах. Ширина – 5 см. Длина регулируется и составляет 64–105 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    Принадлежность Унисекс / Цвет Синий / Состав Полиэстер
    Сумка Nike Nk Heritage Crossbody-Trnd DJ7375-410 Темно-синяя (195237319237) 100% Оригинал! Из свежих коллекций Размер 24 x 17 x 7.5см
    -50%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Поясная сумка, Кросс боди
    Anchor Stuff - Аксессуары ручной работы с вечной гарантией. - Бесплатный ремонт. - Бесплатная замена фурнитуры (кнопок, молний и тд.) - Обновление внешнего вида: пропитка специальным воском (США) Мы уделяем особое внимание каждой детали, используя только лучшие материалы и традиционные технологии ручной работы. Все наши изделия делаются исключительно вручную от раскроя до прошивки и финиширования. ОПИСАНИЕ ИЗДЕЛИЯ: Поясная сумка The Girl - это не просто аксессуар. Это твой лучший друг в любую пору года. Незаменимый повседневный аксессуар! — Поясную сумку можно носить как на талии, так и на бёдрах. Она выступает в качестве ремня и помогает "собрать" воедино весь образ, а так же, уравновесить пропорции. Если хочется визуально сделать ноги длиннее, то затяните ремешок на талии, а если нужно прижать женственности формам, то - на бёдрах. Наша сумочка универсальна и способна адаптироваться к любому образу! ОСОБЕННОСТИ СУМКИ The Girl: - Можно носить на талии, на бёдрах (поясе), под грудью (Кросс-боди); - Сделана из натуральной, матовой итальянской кожи 1.4-1.7 мм толщиной, что позволяет изделию держать форму не зависимо от наполнения; - Качественно прошита вручную; - Пожизненная гарантия; КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: - Отделения: 2 (Основной карман и дополнительный) - Длина ремня: 100 см. - Размеры: 20х12х5 см. - Фурнитура: латунные кнопки YKK (Германия) - Технология изготовления: исключительно ручная работа (без использования машинной строчки) - Прошивка: седельный шов - Материал: натуральная кожа (Италия) - Тип кожи: Crazy Horse (матовая, винтажная) - Нить: Ritza (Германия), вощеная, 100% полиестер - Гарантия: вечная Сумка The Girl - незаменимый аксессуар для девушек, которые знают цену деталям. Послужит идеальным подарком для ваших близких.
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Хаки / Состав Экокожа / Фасон Кросс боди
    Сумка на два отделения, закрывается на молнию и клапан. Имеется внешний карман, который перекрывается и закрывается на клапан. Имеется съемный регулируемый ремень.Размеры: ширина 25 см, высота 14 см, дно 4 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 48 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Синий / Состав Искусственная кожа / Фасон Тоут
    Сумка на одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри 2 кармана для мелочей. По бокам имеются карманы, закрющийся на молнию. Имеется съемный регулируемый ремень. Высотка основной ручки 30 см. Размеры: ширина 26 см, высота 14 см, дно 15 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Красный / Состав Искусственная кожа / Фасон Тоут
    Сумочка выполнена из гладкой и мягкой экокожи на одно независимое отделение. Внутри имеются 2 кармана для мелочей, один из них на молнии. Так же сама сумочка затягивается шнурком с двух сторон. В комплекте идет 2 плечевых ремня, один из них регулируемый – 120 см. Размеры: ширина 23 см, высота 19 см, дно 11 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 54 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Зеленый / Состав Искусственная кожа / Фасон Сумка-мешок
    Сумка на одно основное отделение, модель мешок. Снаружи на задней стенке карман на молнии. Внутри подкладочный материал с логотипом производителя и карманы для мелочей, один из них на молнии. Фурнитура блестящее серебро. В комплекте тонкий плечевой ремень с регулировкой длины и короткий ремень с элементами цепи. Каркас мягкий. Размеры: ширина 36 см, высота 28 см, дно 13 см
    кешбэк 60 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Экокожа
    Материал - текстиль + кожа Доп.информация - два отделения, Ремешок черно/коричневый Комплектация - цветная бумага(тишью), наклейка + буклет + пыльник Не Бренд Брендовая коробка 30+ гривен к заказу
    -30%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Текстиль / Фасон Бочонок
    Американский бренд-новатор Under Armour выпускает высокотехнологичную функциональную спортивную одежду, обувь и аксессуары с 1996 года. Начиная свой путь с создания нательного белья для игроков в Американский Футбол, благодаря своим исключительным характеристикам Under Armour сегодня является одним из самых востребованных среди профессиональных спортсменов. Внедряя инновации в области интернета вещей, разрабатывая собственные мобильные фитнес-приложения и высокотехнологичные материалы для спортивной экипировки, бренд находится в рейтинге самых прогрессивных компаний мира.
    доставка в Польщу
    кешбэк 27 ₴
    -35%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиэстер, Нейлон
    Puma Metlic Crossbody Bag 079748-01 Размер 24 x 18 х 8 см Одно общее отделение, в середине есть боковой карман Nylon / Polyester Производитель: Вьетнам
    доставка в Польщу
    кешбэк 29 ₴
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Полиэстер
    Nike Jordan Air Crossbody Bag 9B0533-023 Размер: 33см х 14см В общей сложности 2 отделения 100% Polyester

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды