triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Розмір сумки/чемодана
    Страна бренда
    Застежка
    Состав
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Количество основных отделений
    Страна производства
    Узор
    Тип ручки
    Вид кожи
    Тип кожи
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Рисунок
    Очистить все

    Сумка с рисунком

    кешбэк 91 ₴
    -60%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Хлопок, Текстиль / Фасон Шоппер
    Стильная тканевая сумка Karl Lagerfeld Paris. Сумка KARL LAGERFELD Paris Kristen Essential Tote выглядит ярко и стильно, ее легко носить с собой. Универсальный дизайн, практичная форма и культовый вид — перед этой сумкой от KARL LAGERFELD Paris сложно устоять. Элегантный высококачественный дизайн, который хорошо сочетается с любой одеждой для любого случая, например, для работы, бизнеса, свиданий, повседневной жизни, путешествий, учебы. Двойные верхние ручки. Застежка-молния. Внутри одно главное отделение и одно дополнительное для небольших предметов. Красивый фирменный рисунок бренда со стразами спереди. Логотип бренда возле замка и внутри в виде лейбы. Отличное качество. Размер: 48*36*15 см.
    кешбэк 5 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Хлопок / Фасон Экосумка
    Экосумка шоппер выполнена из хлопка. Данный материал универсален, а саму сумку можно использовать многократно, всего лишь постирав по необходимости.Крепкий материал выдержит большой вес, поэтому изделие идеально подходит для походов за продуктами. Кстати, прочные ручки длинною 60 см. крепко пришиваются, а благодаря достаточной ширине не будут впиваться в плечо.
    кешбэк 15 ₴
    -51%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Хлопок
    кешбэк 2 ₴
    -40%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Фиолетовый / Состав Полиэстер / Фасон Поясная сумка
    Поясная сумка бананка. Удобно сидит на поясе благодаря регулировке обхвата ремня. Материал оксфорд, из которого изготовлена бананка, приятный на ощупь и имеет плотную структуру.Рисунок расположен по одной стороне.Пластиковая застежка: фастекс ("трезубец").
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -68%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиэстер
    Размеры: 25/19/6 см.Материал:прочный и водоотталкивающий 100% полиэстер.Мессенджер от Without сохраняет свою первоначальную форму не подвергаясь деформации, компактный и очень комфортный.Длина ременной ленты регулируется (максимальная длина - 110 см);Сумка имеет 4 отделение, которые защищены металлическими застежками.Дополнительный карман на спинке, для быстрого доступа.Скрытный карман внутри, сохранит ваши ценности от нежелательных глаз.Цвет изделия может отличаться на несколько тонов.
    доставка в Польщу
    кешбэк 7 ₴
    -38%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиэстер / Фасон Кросс боди
    Стильная, молодежная сумка. Материал - полиэстер. Детали:Одна длинная регулируемая ручка. На тыльной стороне расположен один накладной кармашек на молнии. Главное отделение закрывается клапаном, на котором находится накладной кармашек.Под клапаном расположен прорезной карман и главное отделение на молнии, внутри которого полиэстеровая подкладка, прорезной карман на молнии для мелких предметов. Сумка может принимать дополнительный объем за счет продольной молни внизу сумки. Размеры: 26х38х4+6см Цвет: Мультиколор
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -77%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бирюзовый / Состав верха Текстиль
    сумка на одно отделение, застегивается на молнию. Внутри 1 накладной карман Размеры: 29*36*11 см, высота ручек 24 см
    доставка в Польщу
    кешбэк 21 ₴
    -28%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Коричневый / Состав Экокожа / Фасон Тоут
    Сумка 'Traden' – это лучшее сочетание стиля и функциональности. Она изготовлена из высококачественной эко кожи, что делает ее не только элегантной, но и очень долговечной. Несмотря на свой компактный размер, Traden имеет два раздельных отдела на молнии с внутренними карманами. Здесь вы найдете достаточно места для всех ваших необходимых вещей. Но основным отличием Traden является ее декоративное тиснение, которое придает сумке неповторимый стиль в виде рисунка с рыбой и лотосом. Эта утонченная деталь делает эту сумку не просто аксессуаром, а настоящим модным объектом. Она подчеркнет ваш уникальный стиль и сделает ваш образ более эффектным. С 'Traden' вы будете выглядеть неотразимо и модно в любой ситуации, а ее функциональность позволит вам иметь все под рукой. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Эта стильная сумка из эко кожи идеально подойдет для дополнения вашего образа и будет верным спутником как в повседневной жизни, так и во время путешествий и прогулок. МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Сумка изготовлена из эко кожи, устойчива к повреждениям и царапинам, также имеет качественную фурнитуру, стойкую к коррозии, которая обеспечит долговечность, плавность и надежность в использовании. Вместительность Сумка Traden имеет два раздельных отдела на молнии с внутренними карманами для удобной организации ваших вещей. ДОПОЛНИТЕЛЬНО Сумка имеет отличительную черту из-за уникального тиснения с напылением в виде рисунка с рыбой и лотосом, что придаст особый шарм вашему образу.
    кешбэк 99 ₴
    -58%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Текстиль / Фасон Шоппер
    Стильная тканевая сумка Karl Lagerfeld Paris. Универсальный дизайн, практичная форма и культовый вид — перед этой сумкой от KARL LAGERFELD Paris сложно устоять. Создавая повседневный шик,  эта стильная, большая и вместительная сумка с принтом — идеальный способ разнообразить ваш повседневный стиль. Двойные верхние ручки. Застежка-молния. Внутри одно главное отделение и одно дополнительное для небольших предметов. Принт спереди. Фирменный логотип бренда как на принте, так и возле замка и внутри в виде лейбы. Отличное качество. Размер: 46*36*16 см.
    кешбэк 2 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Розовый / Состав Полиэстер / Фасон Поясная сумка
    Поясная сумка бананка. Удобно сидит на поясе благодаря регулировке обхвата ремня. Материал оксфорд, из которого изготовлена бананка, приятный на ощупь и имеет плотную структуру.Рисунок расположен по одной стороне.Пластиковая застежка: фастекс ("трезубец").
    доставка в Польщу
    кешбэк 10 ₴
    -34%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Зеленый / Состав Полиэстер / Фасон Саквояж
    Стеганая женская сумка Материал : Полиэстер Подклада : Полиэстер Детали : Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри на подкладе прорезной карман на молнии. На задней панели скрытый карман на молнии. По бокам защипы на кнопках. Две нерегулируемые ручки высотой 23 см. Донышко уплотнено мягким уплотнителем. Размер : 35 х 27 х 11 см Вес : 170 г Цвет : Зеленый
    кешбэк 2 ₴
    -40%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Хлопок / Фасон Экосумка
    Экосумка шоппер выполнена из хлопка. Данный материал универсален, а саму сумку можно использовать многократно, всего лишь постирав по необходимости.Крепкий материал выдержит большой вес, поэтому изделие идеально подходит для походов за продуктами. Кстати, прочные ручки длинною 60 см. крепко пришиваются, а благодаря достаточной ширине не будут впиваться в плечо.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    Принадлежность Унисекс / Цвет Белый / Состав Полиэстер / Фасон Поясная сумка
    **Длина сумки 30 см., высота сумки 15 см; глубина 7.5 см;** * Качественная поясная сумка Mars. * Изготовлена ​​из плотного полиэстера и водонепроницаемой подложки. * Мы используем только высококачественные металлические замки и фурнитуру. * Функциональность и размеры: * один внешний большой карман; * один внешний маленький карман; * один задний карман; * внутренний потайной карман; * длина ремня регулируется, максимальная длина 90 см.
    кешбэк 17 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Текстиль / Стиль Кэжуал / Бренд Episode
    Одно основное отделение закрывается на молнию. Внутри на подкладе два кармана без застежки. На передней панели прорезной карман на молнии. Для практичности дно сумки имеет функциональные металлические ножки. Две нерегулируемые ручки высотой 27 см. Размер сумки подходит для перелета лоукостерами. Размер: 45 х 35 х 23 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 7 ₴
    -60%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Текстиль
    Без застежки Одно большое отделение Высота ручки 60 см Размер сумки: 35х41,5 см Плотность: 210 г/м2 Тип ткани: двунитка
    кешбэк 23 ₴
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Текстиль, Экокожа / Стиль Спортивный / Бренд Exodus
    Одно основное отделение на молнии. Внутри на подкладке один карман на молнии и два накладных кармана для мелких вещей . Два вместительных боковых кармана на липучке . На задней панели прорезной карман на молнии . Две нерегулируемые ручки высотой 26 см охватывающие сумку по периметру. Съемный ремень на плечо из прочной стропы пристегивается на карабинах с регулятором длины от 600 мм до 1100 мм. Донышко сумки уплотнено и для практичности имеет функциональные ножки. Размер: 47 х 25 х 22 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 39 ₴
    -57%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиэстер, Текстиль
    Сумка на молнии, внешний и внутренний карман. Размеры: 53 см*23 см*25 см.
    кешбэк 100 ₴
    -79%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Текстиль, Экокожа / Фасон Шоппер
    Iceberg - марка из Италии, которая специализируется на создании одежды, обуви, аксессуаров. В 1974 году супруги Джилиана Марчини и Сильвано Джерани создали бренд, которому было суждено стать всемирно известным. Теперь это одна из основных марок, которая предлагает модникам в разных странах стильную уличную моду. Начиная с даты основания и до сегодняшнего дня основным стилем коллекций марки является sport fashion. В них сочетаются оригинальный дизайн и непревзойденное качество Италии. Компания ведет контроль за всеми этапами производства и постоянно тестирует свои товары на соответствие международным стандартам. Основными материалами для создания одежды Iceberg являются шерсть, кружево, деним, лен, шелк, трикотаж. Для декорированная моделей используются разнообразные типы экзотической кожи, детали из металла, камни, стекло и мех. Стоит отметить, что некоторые операции во время создания изделий все еще продолжают проводиться вручную. 37х46х13 см, высота ручек: 21 см. Пыльник в комплекте.
    кешбэк 2 ₴
    -42%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Графитовый / Состав Полипропилен / Фасон Шоппер
    Многоразовые сумки для покупок становятся все более и более популярными. Главное преимущество наших экосумок – это материал. Крепкий спанбонд высокой плотности выдержит большой вес, поэтому изделие идеально подходит для походов за продуктами. К тому же ткань легко стирается, а значит, если какие-либо продукты испачкают сумку, то ее легко будет очистить.
    кешбэк 66 ₴
    -47%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Комбинированный / Состав Натуральная кожа / Фасон Сэтчел
    Сумка из натуральной кожи. Размер: 28х20х11 см.
    кешбэк 5 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Хлопок / Фасон Экосумка
    Экосумка шоппер выполнена из хлопка. Данный материал универсален, а саму сумку можно использовать многократно, всего лишь постирав по необходимости.Крепкий материал выдержит большой вес, поэтому изделие идеально подходит для походов за продуктами. Кстати, прочные ручки длинною 60 см. крепко пришиваются, а благодаря достаточной ширине не будут впиваться в плечо.
    кешбэк 11 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав верха Текстиль / Фасон Пенал
    женская, объемная сумка на 2-х ручках
    кешбэк 10 ₴
    -51%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Хаки / Состав Полиэстер, Текстиль / Фасон Кросс боди
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -50%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Коричневый / Состав Полиэстер / Стиль Кэжуал / Бренд Episode
    Cумка женская дорожная. Материал : Полиэстер Подклада : Полиэстер Детали : Одно основное отделение на молнии. Внутри на подкладе один карман на молнии. На задней панели удобный широкий карман на молнии. Кнопки по бокам могут изменять форму сумки. Две нерегулируемые ручки высотой 26 см. Для прочности ручки уплотнены фурнитурной кнопкой. Донышко уплотнено мягким уплотнителем и для практичности имеет функциональные ножки. Размер : 40 х 33 х 18 см. Вес : 270 г Цвет : Коричневый

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды