triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Розмір сумки/чемодана
    Страна бренда
    Застежка
    Состав
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Количество основных отделений
    Страна производства
    Узор
    Тип ручки
    Вид кожи
    Тип кожи
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Однотонный
    Очистить все

    Сумка однотонная

    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -65%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиэстер
    Уникальная оверсайз бананка с светоотражающим принтом "1702" в ярком цвете, которая выделит вас из толпы!Виготовлена с матовой сверхпрочной ткани "Oxford 650", которая сохранит бананка от нежелательных царапин и подложки с водоотталкивающего полиэстера, ведь данная ткань используется для изделий тактического назначения.Бананка имеет 3 отделение, которые защищены металлическими застежками.Додатковий карман на спинке, для быстрого доступа.Неповторна технология вентиляции спинки "FreeAir".Потайний карман внутри, сохранит ваши ценности от нежелательных глаз.Минималистичне фирменное брендирование в сочетании с урбанистическим брелком, который вы можете легко снять и использовать с другими элементами одежды.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -54%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиэстер / Фасон Шоппер
    Розміри: довжина - 45 см., ширина - 10 см., висота - 36 см. Компактна сумка виготовлена з водовідштовхувальної тканини. Основне відділення сумки на міцній застібці з великими відділенням. Водовідштовхуючі застібки, які збережуть Ваші гаджети від небажаної вологи. Неймовірно зручна форма яка підійде для повсякденного використання. Надійна металева фурнітура , яка витримує надтяжкі вантажі. Колір виробу може відрізнятися на декілька тонів.
    доставка в Польщу
    кешбэк 23 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиуретан / Стиль Спортивный / Бренд Vishnya
    Ширина внизу 42см, ширина вверху 33см, высота 30см, ширина дна 15см +3 см. расширение переднего отделения. В комплекте длинная регулируемая ручка на плече. Внутри 1 отделение и карманчики. Также есть внешний вместительный отдел и карман. Удобная и вместительная в дорогу, для поездок. Выполнена из полиуретана
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -67%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Искусственная кожа / Фасон Кросс боди
    Длина 30 см, Ширина 11 см, Высота 16 см.
    кешбэк 63 ₴
    -44%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Шоппер
    Женская сумка Bella Bertucci. Размеры: 30х23х12 см.
    кешбэк 16 ₴
    -17%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Экокожа
    Ищите идеальный аксессуар для ваших изысканных образов? У нас есть что-то особенное - нашу женскую маленькую сумку клатч / сумочку кросс боди через плечо, которое станет трендом 2023 года. Эта небольшая сумочка спроектирована, чтобы придавать вам отличный стиль и удобство в каждой детали. Она станет незаменимой частью вашего гардероба, дополняя ваш образ отовсюду. Благодаря уникальному дизайну и хрупкому размеру, эта сумка легко помещается в руке или вы можете носить ее как сумочку через плечо. Вы получите множество комплиментов за ее элегантность. Ткань высокого качества и надежная фурнитура делают эту сумку долговечной, готовой выдержать любые испытания времени. Вы будете наслаждаться ею в течение многих сезонов, всегда оставаясь в тренде. Не упустите свой шанс выглядеть стильно и модно. Купите нашу женскую маленькую сумку клатч/сумочку кросс боди через плечо сегодня и добавьте искрящийся шарм к своему образу. Заказывайте сейчас и станьте иконой стиля!
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    -47%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Темно-голубой / Состав Натуральная кожа, Натуральная замша / Фасон Шоппер
    Сумка из натуральной кожи. Размер: 28/36/14 см.
    кешбэк 23 ₴
    -18%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Искусственная кожа / Фасон Седло
    Компактная, яркая женская сумка. Аккуратная и функциональная, подойдет как для прогулки, так и для повседневного использования. Сумка имеет регулируемый ремешок и двойные ручки для удобства переноски, а также просторный внутренний отсек для хранения различных вещей. Выполнена из качественного материала. Выглядит очень стильно и ярко. Аксессуар идеален для тех, кто любит минимализм и классику. Яркий цвет подчеркнет вашу женственность и индивидуальность. Cоздан для людей, ценящих стиль и комфорт. Особенности: качественный износоустойчивый материал - прочный, долго сохраняет первоначальный вид; вместительная; высококачественная фурнитура; стильный дизайн; количество отделений 1 шт, (без молнии, на заклепке).
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Экокожа / Фасон Шоппер
    Универсальная сумка-шопер для офиса на каждый день, которая вместит все и даже больше! В минималистическом стиле и универсальном цвете. Шопер изготовлен из качественной эко-кожи. Использована только качественная металлическая фурнитура. Функциональность и размеры: Материал: экокожа; Размер: 33*35*9 см; Основное отделение в замке. Внутри два маленьких кармана для мелочей (телефон, кошелек, зарядка и т.д.) На внешней стороне сумки сзади находится еще один карман на замке. Внутри качественная водонепроницаемая подкладка. Снизу сумка имеет 4 "ножки"
    кешбэк 24 ₴
    -30%
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Полиэстер
    Подготовьтесь к путешествиям с нашей сумкой Fundamentals Bag (Size), идеальным сочетанием функциональности и стиля. Созданная для активных людей, эта спортивная сумка оснащена удобными функциями, которые делают ее идеальной для всех ваших занятий. Двусторонняя застежка-молния на основном отделении обеспечивает легкий доступ к вещам, а застежки-молнии на переднем и боковом карманах создают дополнительное пространство для хранения. Боковой сетчатый карман идеально подходит для расположения необходимых вещей под рукой. Характеристики: Материал:100% полиэстер Изготовлено минимум на 30% из переработанных материалов Двусторонняя застежка-молния на основном отделении Застежка-молния на переднем и боковом карманах Боковой сетчатый карман Текстильные ручки для переноски Прикрепленный и полностью регулируемый плечевой ремень Уплотненная основа Большая полоска с логотипом PUMA Cat на передней панели
    кешбэк 8 ₴
    -64%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Экокожа
    Сумка из искусственной кожи. Закрывается на замок. Внутри: одно отделение, карман на молнии. На лицевой стороне расположены 2 кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Высота 17см. Ширина 23см. Глубина 12см.
    кешбэк 11 ₴
    -64%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Экокожа
    Сумка с шипами закрывается на молнию, носится на плече или через плечо, хорошо держит форму. Плечевой ремень регулируется до 108см. Внутри: одно основное отделение и три маленьких кармана. По бокам и сзади сумки небольшие отделения закрываются на молнию. Размер: 23*27*9см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -44%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Розовый / Состав Нейлон / Фасон Кросс боди
    Компактная сумочка ничем не уступает своим аналогам, при компактных размерах, имеет практически такую же вместительность, как у обычной сумочки. ОСОБЕННОСТИ Плечевой ремень легко регулировать, поэтому вы быстро его настроите под себя. МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Сумочка изготовлена из износостойкой, прочной, надежной нейлоновой ткани с использованием фурнитуры премиум класса. ДОПОЛНИТЕЛЬНО Компактная сумочка имеет несколько отделов и карман. Несмотря на маленький размер, сумочка удивит вас вместительностью отделений.
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    -47%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Серо-бежевый / Состав Натуральная кожа, Натуральная замша / Фасон Шоппер
    Сумка из натуральной кожи. Размер: 28/36/14 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    -6%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Светло-серый / Состав Экокожа / Фасон Кросс боди, Хобо
    Сумка Sambag HOBO: Ответ на бешеный ритм городской жизни. Этот незаменимый аксессуар превращает любой день в приключение. Будь то работа, университет или просто прогулка - Sambag HOBO всегда с вами и готова вместить все, что вам нужно. Характеристики: Верхний материал: Новейшая екокожа повышенного уровня износостойкости (не менее 50 000 циклов по тесту Мартиндейла). Водоотталкивающая, устойчивая к выгоранию, эластичная (не трескается при эксплуатации) и прочная на разрыв. Подкладка: Ткань оксфорд средней плотности. Прочный материал, устойчивый к царапинам, из которого не выпадают нити. Благодаря соединению всех частей подкладки, нагрузка на екокожу распределяется равномерно, продлевая срок службы кожи и швов. Фурнитура: Надежные кнопки и молнии. Функциональность: Внутри сумки расположено одно большое отделение с двумя дополнительными открытыми карманами для максимального удобства. Благодаря продуманному дизайну, сумка может вместить ноутбук до 17 дюймов. Обратите внимание, что размеры могут варьироваться в зависимости от пропорций экрана и рамок вокруг него. Спереди есть дополнительный карман. Размер: 35*40*8 см Бонус: В комплекте вы получаете кошелек, который фиксируется с помощью карабина в специально продуманном месте, обеспечивающем удобство и дополнительную защиту. Sambag HOBO доступна в различных цветах. За более подробной информацией обращайтесь по контактам, указанным на сайте. Это ваша идеальная сумка для полноценной жизни!
    доставка в Польщу
    кешбэк 40 ₴
    -13%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Искусственная кожа
    Вместительная сумка-шоппер с широкими ручками Производитель Украина Высота 28 см, длина 32 см, ширина 14 см
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Коричневый / Состав Натуральная кожа
    Отправка в течение 1-2 рабочих дней._x000D_ _x000D_ Раздвижные детские роликовые коньки для начинающих роллеров. Цвет: коричневый; Материал: натуральная кожа; Размер (ШхВхГ, см): 18,5х12,5х5,5 см; Страна производитель: Китай. Бренд: Vintage. Особенности: - два автономных отделения, закрывающиеся на молнии; - внутри: потайной карман на молнии в одном отделении и карман открытого типа во втором отделении; - карман на лицевой стороне, закрывающийся хлястиком на магнит; - карман на молнии, на тыльной стороне; - снимаемый кожаный ремень. Маленькая женская сумка на два автономных отделения из натуральной глянцевой кожи, которая неприхотлива в уходе и долго носится. Аксессуар состоит из двух основных отделений, потайного кармана на молнии, кармана открытого типа, кармана на лицевой стороне, что закрывается хлястиком на магнит и кармана на молнии снаружи, на тыльной стороне. Носить сумку можно в руках, на плече и через плечо, для этого имеется кожаный съемный ремень. В изделии использована качественная фурнитура цвета темного серебра. Универсальный вариант сумки как на вечер так и в качестве сумочки на каждый день. Производитель: Vintage; Производитель: Vintage; Страна происхождения: Украина; Особенности сумки: Городской стиль; Можно носить: В руке | Через плечо; Страна производитель: Китай; Размеры (см): 18,5х12,5х5,5; Материал: натуральная кожа; Формат: Горизонтальный; Раздел: Кожаные женские сумки; Торговая марка: Винтаж; Цвет: Коричневый; Размер изделия: 18,5х12,5х5,5 см; Пол: Для женщин; Размер: Маленькие;
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    -29%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Нейлон / Фасон Кросс боди
    Специально для вас мы создали сумку Junni, которая соединила в себе легкость, удобство, практичность и качество. Дизайн сумки прекрасно сочетается с классическим внешним видом, благодаря чему сумка хорошо компонуется с любыми вещами. Замечательная вместимость, карманы на молниях, регулируемый ремешок, и встроенный органайзер делает сумку образцом практичности. Ровные стежки, точность линий и форм, премиум фурнитура, создают именно тот уровень качества, который вы заметите не вооруженным взглядом. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Если вам нужна практичность, функционал - удобная сумка Junni в современном дизайне - отличный выбор. ОСОБЕННОСТИ Компактная снаружи сумка поразит вместительностью, внутреннее пространство разделено на 2 отдельных отделения позволит разделить и целесообразно организовать вещи. МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ Сумку изготовлено из надежной, износостойкой, приятной на ощупь нейлоновой ткани, с использованием премиум фурнитуры. ДОПОЛНИТЕЛЬНО Сумка полностью водоотталкивающая поэтому можете не волноваться за свои вещи. Плечевой ремешок имеет возможность регулировки длины.
    доставка в Польщу
    кешбэк 26 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Экокожа
    Супер вариант для тренировок, путешествий или ежедневного ношения с отделением для обуви и карман для мокрых вещей Шлейка на плечо в комплекте (объем 30 литров) Высокое качество, 5 отделений Материал: экокожа , качественная фурнитура Высокое качество, 5 отделений Главный крупный отдел карман для обуви карман для мокрых вещей и карманы для безделушек Размер сумки 43*30*25
    кешбэк 26 ₴
    -63%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Размер: 24,5х21,5х9,5 см. Основное отделение на молнии, два накладных кармашка на молнии на лицевой стороне, карман на молнии на тыльной стороне, съемный ремешок на плечо. Удобная женская сумка на каждый день в натуральной коже флотар. Изделие имеет закругленную форму и стильный дизайн. В сумке достаточно кармашков для удобного размещения ваших личных вещей. С такой сумкой вам будет удобно ходить на работу и даже взять с собой на вечеринку. Модель из натуральной кожи прослужит сравнительно дольше, при этом не требует к себе особенного ухода. Сумка будет хорошим подарком для любой девушки.
    кешбэк 20 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Текстиль / Фасон Шоппер
    кешбэк 11 ₴
    -18%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Полиэстер, Нейлон / Фасон Шоппер
    Подчеркните свой непревзойденный стиль с нашей очаровательной женской сумкой шопер! Эта стеганная нейлоновая красавица на молнии станет вашим незаменимым аксессуаром для повседневной жизни. Наша большая сумка шопер предназначена для современных активных женщин, которые ценят удобство и элегантность. Идете ли вы на работу, на встречу с подругами или на пляж, эта сумка будет вам надежным спутником. Что делает ее особенной? Стильный стеганый дизайн, который поражает своей элегантностью, гарантирует прочность и длительную службу. Использование высококачественного нейлона гарантирует износостойкость и оставляет сумку всегда как новую. Удобная молния не только облегчает доступ к вашим вещам, но и добавляет скорость и стиль вашей повседневной жизни. Просторный внутренний отдел обеспечит вам легкую организацию всех необходимых предметов. Не сомневайтесь! Закажите сейчас и наслаждайтесь элегантностью каждый день! Особенности: качественный износоустойчивый материал - прочный, долго сохраняет первоначальный вид; вместительная; высококачественная фурнитура; стильный дизайн;
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    -47%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бежевый / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    доставка в Польщу
    кешбэк 47 ₴
    -41%
    Принадлежность Женщинам / Цвет Светло-коричневый / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды