triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Розмір сумки/чемодана
    Страна бренда
    Застежка
    Состав
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Количество основных отделений
    Страна производства
    Узор
    Тип ручки
    Вид кожи
    Тип кожи
    Стиль
    Фактура
    Акция
    Однотонный
    Очистить все

    Женские сумочки - Каталог 2023

    кешбэк 80 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Детали: - Материал: 100% натуральная кожа - Кожа имеет гладкую фактуру - Фурнитура черного цвета - Размеры (Ш x В x Г) - 21 x 15 x 8 см - Внутри 2 отделения разделены карманом на молнии - Застежка: молния и клапан на клипсе - В комплекте ремешок для ношения на плече
    Принадлежность Женщинам / Цвет Коричневый / Состав Натуральная кожа
    Цвет: коричневый; Материал: натуральная кожа; Размеры (ШхВхГ, см): 21х13х4 см Страна производитель: Китай. Бренд: Vintage. Описание: - 2 отделения на молнии; - отделение на магнитной кнопке; - 2 внешних кармана на молнии; - внутри есть карман для телефона и потайной карман на молнии; - на тыльной стороне карман на молнии; - текстильный ремень на пояс. Стильная и практичная сумка на пояс в шикарном коричневом цвете от известного производителя. Выполнена данная модель из натуральной высококлассной кожи с отличной износоустойчивостью. Вас также порадуют многочисленные отделения и карманы на молнии, в которых можно спрятать все необходимое.
    Принадлежность Женщинам / Цвет Коричневый / Состав Искусственная кожа
    Размеры (X*Y*Z): 19 х 14 х 5 см. Материал изделия: кожзам. Материал подклады: плотная ткань. Цвет: коричневый. Цвет фурнитуры: золото. Гарантия: 1 месяц. Количество основных отделений: 2. Внутри есть карман-перегородка на молнии. На лицевой стороне под клапаном есть карман. Изделие имеет съемный плечевой ремень. Длина ремня регулируется до 128 см. Аксессуар пригоден для ношения в руке, на плече, через плечо. Сумка закрывается при помощи магнитной застежки. Документы формата А4 не помещаются в аксессуар. Изделие упаковано в полиэтиленовый пакет. Страна происхождения торговой марки VALIRIA FASHION и страна-производитель - Китай.
    кешбэк 68 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Хобо
    Сумка из натуральной кожи.
    кешбэк 58 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Темно-бежевый / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи. Эта модель имеет два отделения, регулируемый ремешок-цепочка.
    кешбэк 63 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Светло-коричневый / Состав Натуральная кожа / Фасон Хобо
    Сумка из натуральной кожи. Золотая фурнитура.
    кешбэк 61 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Зеленый / Состав Искусственная кожа
    Сумочка выполнена красиво и качественно! Имеет два отдела и качественную золотую фурнитуру. Смотрится очень оригинально и красиво. Идеально подойдёт к любому классическому стилю одежды.Параметры - высота 13 см, длина 20 см, ширина 7 см
    кешбэк 44 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бордовый / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи.
    кешбэк 51 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи.
    Принадлежность Женщинам / Цвет Красный / Состав Хлопок
    Вместительная, стильная и легкая авоська не занимает много места в женской сумочке В отличие от пластикового пакета, авоську можно легко постирать и высушить, и использовать снова и снова Цвет: красный. Размер: 32 * 38 * 15 мм. Материал: 100% хлопок.
    кешбэк 76 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи.
    кешбэк 57 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Темно-серый / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи.
    Принадлежность Женщинам / Цвет Синий / Состав Натуральная кожа
    Размеры (X*Y*Z): 23 * 18 * 8 см. Сумка имеет плечевой ремешок регулируемой длины (максимально - 135 см). Материал: кожа. Подклада изготовлена из плотной ткани. Цвет: синий. Цвет фурнитуры: серебро. Количество основных отделений: 1. Внутри аксессуар имеет один прорезной карман на молнии и один накладной. На лицевой стороне есть три кармана на молнии. На тыльной стороне расположен прорезной карман на молнии. Аксессуар можно носить в руке, на плече, через плечо. Модель закрывается с помощью молнии. Документы формата А4 не помещаются в сумку. Страна происхождения торговой марки TuNoNа - Турция. Гарантия: 3 месяца.
    Принадлежность Женщинам / Цвет Красный / Состав Натуральная кожа
    Размеры: 22 (измерение по дну)*22*9 см. Материал: кожа. Материал подклады: ткань. Цвет красный. Цвет фурнитуры: серебро. Количество основных отделений: 1. Внутри есть 1 накладной карман и 1 прорезной карман на молнии. Изделие имеет 2 боковых кармана на молнии. На тыльной стороне изделия расположен прорезной карман на молнии. В комплект к изделию входит съемный плечевой ремень. Его длина регулируется (максимально – 126 см). Дно сумки уплотнено. Аксессуар пригоден для ношения в руке, на плече, через плечо. Сумка закрывается молнией. Документы формата А4 не содержатся в изделии. Изделие упаковано в полиэтиленовый пакет. Страна происхождения ТМ Eterno – Украина, а страна-производитель – Китай. Производитель: Eterno; Доставка: Отправка в течение 1-2 рабочих дней; Цвет фурнитуры: Серебро; Категория: Для женщин; Материал кожа; торговая марка Eterno; Цвет красный; Размер изделия: 22х22х9 см; Пол женский; Размер: 22х22х9 см
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Полиэстер
    Модна містка сумка ПТН ПНХ відмінно підійде для міських прогулянок і шопінгу. Стане хорошим подарунком іноземцю або патріотично налаштованому українцеві. Виготовлена з щільної тканини. Виріб має одне основне відділення, що закривається на застібку-блискавку. Всередині - підкладкова тканина з одною кишенею. Містка тканинна сумка - найкраща альтернатива поліетиленовому пакету. Вона одночасно є модним трендом і символом турботи про навколишнє середовище. Розміри 40х38х10 см, дозволяють вмістити всі необхідні речі. Країна-виробник: Китай.
    кешбэк 6 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Хлопок / Фасон Шоппер
    Эко-сумка авоська остается в тренде уже который сезон. Ранее ее использовали исключительно для продуктов, а сейчас это еще стильный аксессуар. Она легкая и удобная, в отличие от пластикового пакета сумку можно легко постирать и использовать снова.
    кешбэк 67 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Молочный / Состав Натуральная кожа / Фасон Поясная сумка
    Вместительная поясная сумка (бананка). Удобна для ношения как на поясе, так и на груди. В переднем кармане свободно разместится телефон 5,5", в заднем кармане можно разместить паспорт и прочие документы. В основном отделении - карман на молнии, отделение для карточек и петля для шариковой ручки, стилуса и т. п. Ремень шириной 3 см фиксируется надежным металлопластиковым "фастексом". Диапазон регулировки ремня от 90 см до 130 см. Полукольца на боках сумки не создают дополнительных заломов ремня, что дает возможность эргономично разместить сумку как на поясе, так и на груди.Сумка-бананка изготовлена полностью из натуральной мягкой кожи бежевого цвета. Качественный текстильный подклад. Размер: 29 х 12,5 х 7,5 см.Диапазон регулировки ремня (вместе с сумкой) - 90 см min - 130 см max.Страна-производитель - Украина. Продается в подарочной коробке.
    кешбэк 70 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Черный / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи. Размер: 27х18х9 см.
    кешбэк 60 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Бордовый / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Сумка из натуральной кожи.
    кешбэк 18 ₴
    Принадлежность Унисекс / Цвет Черный / Состав Искусственная кожа
    Размеры сумки: высота 18,5. длинна по змейке 28 см. длинна внизу 23 см.Универсальная поясная сумка-месенджер Street в разных вариантах из лимитированной серии.Материал: эко-кожа.Три кармана на молнии, в том числе и внутренний потайной карман.
    доставка в Польщу
    кешбэк 38 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Искусственная кожа
    Сумка стеганая с треугольным нахлестомПроизводитель УкраинаДержит формуМатериал структурная эко кожаСветлая фурнитураВысота 17,5 см, длина 26 см, ширина 9 см, длина ремешка 120 см
    кешбэк 86 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Фисташковый / Состав Натуральная кожа / Фасон Хобо
    Размер: 30х25х10 см. Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек вашего монитора.
    кешбэк 86 ₴
    Принадлежность Женщинам / Цвет Белый / Состав Натуральная кожа / Фасон Кросс боди
    Размер: 25х20х8 см.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды