triangle
    Цвет
    Бренд
    Maxmark
    Очистить все

    Красивая столовая посуда для кухни

    -16%

    Френч-пресс Maxmark MK-F45

    Френч-пресс Maxmark MK-F45

    Столовая посуда на каждый день и для особых случаев

    Психологи и кулинары уверены, что внешний вид посуды влияет на аппетит и восприятие пищи в целом. Специалисты рекомендуют уделять особое внимание выбору кухонной утвари, чтобы получать максимальное удовольствие от каждого приема пищи. Если хотите почувствовать себя настоящим шеф-поваром и поразить гостей подачей блюд, поспешите купить красивую посуду дешево в интернет-магазине Kasta.

    Многообразие видов кухонной посуды: от салатницы до менажницы

    Изысканная столовая посуда способна превратить обычный прием пищи в аристократическую трапезу. Дорогой набор из качественного материала может стать предметом гордости хозяйки, а впоследствии и семейной реликвией. Наибольшим доверием у покупателей пользуется немецкая, японская, итальянская посуда. Однако постепенно в лидеры продаж выбиваются современные изделия из Франции, Китая и Украины.

    Столовую утварь для кухни условно можно разбить на две больших группы: для сервировки и для хранения продуктов и готовой еды. Стильная столовая посуда используется исключительно для подачи блюд и представлена супницами, тарелками и мисками, салатниками, блюдцами, пиалами, чашками и кружками, соусницами и креманками.

    От материала изготовления зависят свойства и характеристики изделий. Чаще всего красивая посуда бывает:

    • Керамическая. Кухонные емкости из обожженной глины долго сохраняют тепло приготовленной пищи
    • Стеклянная. Оригинальные бокалы из тонкого стекла и рюмки из хрусталя украсят любой праздничный стол.
    • Фарфоровая. Элитная посуда для кухни, которую легко узнать по белоснежной поверхности и легкой прозрачности на просвет. Отличается долговечностью.
    • Фаянсовая. Может быть как повседневной, так и торжественной, поскольку внешне напоминает фарфор, но стоит на порядок дешевле. Характеризуется легкостью и прочностью.

    Модный дизайн тоже играет немаловажную роль. Считается, что кухонная посуда белого, фисташкового, желтого и оранжевого цветов повышает аппетит, поэтому столовые предметы таких оттенков заполонили страницы каталогов. В зависимости от особенностей внешнего вида красивая посуда может быть:

    • квадратная;
    • с рисунком;
    • в горошек
    • с золотом;
    • разноцветная.

    Роскошно выглядят емкости, покрытые декоративной эмалью, растительными орнаментами, изображениями животных, абстрактными узорами.

    Как быстро выбрать качественный набор посуды?

    Приобретать посуду можно поштучно или комплектами. Последний вариант помогает упростить быт и сервировку, быть готовым к приходу шумной компании. Стандартный столовый сервиз включает супницу, тарелки разного диаметра и глубины, плошки. Кофейный и чайный сервиз укомплектован чашками, блюдцами, молочником, розетками для варенья. На сайте маркетплейса представлены детские домашние наборы посуды: они меньшего размера, украшены интересными принтами с мультяшными героями, изготавливаются преимущественно из пластика. Отдельно продаются сервизы для завтрака и десертные комплекты.

    Наборы посуды рассчитаны на 4, 6 или 12 персон, поэтому во время покупки учитывайте количество гостей. Кроме того, сервиз должен гармонично сочетаться с окружающим интерьером. Для посиделок и чаепития на летней веранде подойдет хорошая керамика, а для званого ужина – фарфор.

    Предлагаем прямо сейчас заказать стильные наборы кухонной посуды недорого в каталоге Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе и Днепру, а также другим регионам Украины. Гарантируем внимательный сервис и оперативную обработку заявки. Хрупкие предметы тщательно упаковываются и бережно транспортируются. В клиентских центрах Kasta покупку при получении можно внимательно осмотреть.

    Желаем приятного шопинга!

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды