triangle
    Вид
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Аудитория
    Состав
    Узор
    Акция
    Forus
    Очистить все

    Красивая столовая посуда для кухни

    кешбэк 2 ₴

    заварник для чая "Человечек". Креативный и очень симпатичный заварник с пищевого силикона, приятный аксессуар для кухни. Человечек легко открывается и в него удобно засыпать чай
    кешбэк 3 ₴

    Подставка для фруктов и овощей в виде Кита. Объем подставки 1 л. Отлично подойдет для фруктов, овощей или конфет. Характеристики: Размер продукта: 30х13.2х7 см. Материал продукта: кукурудзяна шелуха + PP. Цвет: белый. Упаковка: целлофан. Комплектация: подставка для фруктов.
    кешбэк 1 ₴

    очень удобный аксессуар для заваривания любимого чая. Для того, что бы насладится любимым напитком нужно всего лишь насыпать заварку в ситечко, закрыть и опустить в горячюю воду. Этот заварник будет идеальным для тех, кто не любит когда в напитке попадаются чайные листики
    кешбэк 2 ₴

    новое удобное средство пить свой любимый рассыпной чай везде: дома, на работе, в дороге. И самое главное, что Вам не нужен больше большой чайничек. Положив его в дороге, Вы в любой момент сможете достать и насыпать свой любимый чай. Упаковка: целлофан
    кешбэк 1 ₴

    использовать такой заварник можно в чайничке, чашках. Идеально подходит для приготовления освежающего чая.
    кешбэк 5 ₴

    Чашка пистолет имеют своеобразную форму, которая имеет эффектный внешний вид. Не переживайте, она не приносит вреда, а лишь только позитивные эмоции.
    кешбэк 6 ₴

    Стакан с двойным дном детская мишка для какао и чая. Такой стакан будет любимым для вашего ребенка.
    кешбэк 9 ₴

    Стеклянная чашка для кофе с двойным дном очень простая и удобная. Хороший подарок, для любимых.
    кешбэк 7 ₴

    Оригинальная кружка на подарок, очень удобная и простая в использовании. Имеет ложку и крышку, что образовывает комплект. Хороший именной подарок на любой праздник.
    кешбэк 5 ₴
    -47%

    Детская бутылка для воды с трубочкой Единорог 350 мл. Детская бутылка для воды - это отличный способ взять с собой на прогулку любой напиток. Широкое горлышко позволяет быстро наполнять бутылку, а трубочкой удобно пить не проливая. Герметичная крышка плотно закрывает бутылку, что исключает возможность пролить ее содержимое. Забавные единороги и яркий цвет очень понравится ребенку. Детскую бутылку для воды, вы сможете использовать не только дома, но и брать на прогулки. Прорезиненный корпус исключает вероятность скольжения бутылки. Объем: 350 мл. Особенности: с трубочкой. Комплектация: бутылка для воды.
    кешбэк 10 ₴
    -31%

    Детский стильный термос, будет большой радостью, для Вашего малыша. Яркий, стильный, веселый, оригинальный и необычный - это все можно сказать именно о нем. Имеет под колпаком силиконовую трубочку, благодаря которой Ваш малыш не будет проливать на себя напиток.
    кешбэк 7 ₴

    чашка-кастет, где ручка - это имитация кастета. Такая кружка кастет будет незаменимой у вашего мужчины. отлично подойдет для подарка папе, парню, другу. Размеры товара, см:10х12х8
    кешбэк 7 ₴

    Оригинальная кружка на подарок, очень удобная и простая в использовании. Имеет ложку и крышку, что образовывает комплект. Хороший именной подарок на любой праздник.
    кешбэк 5 ₴

    Единорог теперь любимый не только среди детей, но и даже взрослые полюбили этого милого фантастического зверя. Теперь Вы сможете его увидеть и на Вашей кружечке или подарить её, так как она невероятно притягивает своей магией. Очень удобная, яркая. Размер: 8,5 х 9,5 см. Объем: 30 мл. Упаковка: коробка.
    кешбэк 10 ₴

    набор бамбуковой посуды из 5 предметов Peppa Pig В комплект входит: тарелка на 3 секции для гарниров, тарелка для супов, чашка 250 мл, ложка, вилка
    кешбэк 7 ₴

    Стакан для латте, кофе с двойным дном. Двойные прозрачные стенки стакана придают напитку невесомости и оригинальный вид. Стакан подойдет для холодных и горячих напитков. Стакан сделан из термостойкого стекла, легкого и прочного.
    кешбэк 4 ₴

    Оригинальная чашка с термокартинкой. В обычном состоянии - картинка темная. Но если в кружку налить горячий напиток - проявятся континенты и материки земли. В итоге - мы получим изображение карты мира на чашке. Упаковка - цветная демо-коробка. Не предназначены для использования в микроволновой печи и посудомоечной машины. Размеры: 10,5х7,5х9 см.
    кешбэк 12 ₴

    Отличная чашка, которая подойдет на подарок папе, дедушке. Кружка гигант имеет объем 1000 мл, что позволяет в полной мере насладится любимым напитком. Характеристики: Тип: кружка Объем: 1000 мл Материал: керамика Цвет: белый с серым Размер: 14,5х11,5х13 см Упаковка: коробка Страна производитель: Украина .
    кешбэк 2 ₴

    Этот детский набор является 100% экологичным и безопасным продуктом для Вашего малыша. Это прекрасная альтернатива стеклянной посуды, тем самым обеспечивает Вам целостность. Легко моется, так же может послужить хорошим подарком. Теперь и у Вашего малыша появится индивидуальная посуда. Характеристики: Материал: бамбук. Страна-производитель: Китай. Комплектация: В комплект детской посуды входят 3предметов: Тарелочка двухпорционная:22*12*2,7 см. Ложка и вилка: 11,8 см.
    кешбэк 5 ₴

    Единорог теперь любимый не только среди детей, но и даже взрослые полюбили этого милого фантастического зверя. Теперь Вы сможете его увидеть и на Вашей кружечке или подарить её, так как она невероятно притягивает своей магией. Очень удобная, яркая. Характеристики: Материал: керамика Размер: 8,5х 9,5 см Объем: 350 мл Цвет: зеленый Комплектация: кружка, ложка, крышка Упаковка: коробка Страна-производитель: Китай
    кешбэк 6 ₴

    Креативная керамическая кружка с оригинальным дизайном. В комплекте есть крышка и ложка. Объем кружки, 380 мл. У кружки удобная деревянная ручка. Такой набор станет отличным подарком на любой праздник.
    кешбэк 7 ₴

    Стеклянная чашка для кофе с двойным дном очень простая и удобная.
    кешбэк 5 ₴

    Хотите порадовать маму оригинальным подарком? Кружка с принтом Найкраща мама у світі станет приятным подарком для вашей любимой мамочки. Теперь мама будет наслаждаться любимыми напитками с этой невероятно красивой кружки! И знать, что она для вас самый дорогой человек в мире.
    кешбэк 6 ₴

    Креативная керамическая кружка с оригинальным дизайном. В комплекте есть крышка и ложка. Объем кружки, 380 мл. У кружки удобная деревянная ручка. Такой набор станет отличным подарком на любой праздник.

    Столовая посуда на каждый день и для особых случаев

    Психологи и кулинары уверены, что внешний вид посуды влияет на аппетит и восприятие пищи в целом. Специалисты рекомендуют уделять особое внимание выбору кухонной утвари, чтобы получать максимальное удовольствие от каждого приема пищи. Если хотите почувствовать себя настоящим шеф-поваром и поразить гостей подачей блюд, поспешите купить красивую посуду дешево в интернет-магазине Kasta.

    Многообразие видов кухонной посуды: от салатницы до менажницы

    Изысканная столовая посуда способна превратить обычный прием пищи в аристократическую трапезу. Дорогой набор из качественного материала может стать предметом гордости хозяйки, а впоследствии и семейной реликвией. Наибольшим доверием у покупателей пользуется немецкая, японская, итальянская посуда. Однако постепенно в лидеры продаж выбиваются современные изделия из Франции, Китая и Украины.

    Столовую утварь для кухни условно можно разбить на две больших группы: для сервировки и для хранения продуктов и готовой еды. Стильная столовая посуда используется исключительно для подачи блюд и представлена супницами, тарелками и мисками, салатниками, блюдцами, пиалами, чашками и кружками, соусницами и креманками.

    От материала изготовления зависят свойства и характеристики изделий. Чаще всего красивая посуда бывает:

    • Керамическая. Кухонные емкости из обожженной глины долго сохраняют тепло приготовленной пищи
    • Стеклянная. Оригинальные бокалы из тонкого стекла и рюмки из хрусталя украсят любой праздничный стол.
    • Фарфоровая. Элитная посуда для кухни, которую легко узнать по белоснежной поверхности и легкой прозрачности на просвет. Отличается долговечностью.
    • Фаянсовая. Может быть как повседневной, так и торжественной, поскольку внешне напоминает фарфор, но стоит на порядок дешевле. Характеризуется легкостью и прочностью.

    Модный дизайн тоже играет немаловажную роль. Считается, что кухонная посуда белого, фисташкового, желтого и оранжевого цветов повышает аппетит, поэтому столовые предметы таких оттенков заполонили страницы каталогов. В зависимости от особенностей внешнего вида красивая посуда может быть:

    • квадратная;
    • с рисунком;
    • в горошек
    • с золотом;
    • разноцветная.

    Роскошно выглядят емкости, покрытые декоративной эмалью, растительными орнаментами, изображениями животных, абстрактными узорами.

    Как быстро выбрать качественный набор посуды?

    Приобретать посуду можно поштучно или комплектами. Последний вариант помогает упростить быт и сервировку, быть готовым к приходу шумной компании. Стандартный столовый сервиз включает супницу, тарелки разного диаметра и глубины, плошки. Кофейный и чайный сервиз укомплектован чашками, блюдцами, молочником, розетками для варенья. На сайте маркетплейса представлены детские домашние наборы посуды: они меньшего размера, украшены интересными принтами с мультяшными героями, изготавливаются преимущественно из пластика. Отдельно продаются сервизы для завтрака и десертные комплекты.

    Наборы посуды рассчитаны на 4, 6 или 12 персон, поэтому во время покупки учитывайте количество гостей. Кроме того, сервиз должен гармонично сочетаться с окружающим интерьером. Для посиделок и чаепития на летней веранде подойдет хорошая керамика, а для званого ужина – фарфор.

    Предлагаем прямо сейчас заказать стильные наборы кухонной посуды недорого в каталоге Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе и Днепру, а также другим регионам Украины. Гарантируем внимательный сервис и оперативную обработку заявки. Хрупкие предметы тщательно упаковываются и бережно транспортируются. В клиентских центрах Kasta покупку при получении можно внимательно осмотреть.

    Желаем приятного шопинга!

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды