triangle
    Вид
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Акция
    Schwarzkopf Professional
    Очистить все

    Средства по уходу за волосами

    кешбэк 12 ₴
    -42%

    Даже если вы не окрашиваете волосы и не травмируете их ежедневными укладками, они все равно подвергаются множеству стрессов и могут страдать от недостатка витаминов или несбалансированной диеты. Чтобы уберечь свои волосы от утраты жизненной энергии, используйте средство Indola Innova Repair Keratin Filler, гарантирующее их мгновенное восстановление.В составе предлагаемого продукта содержится гидролизованный кератин, питающий волосы и наполняющий их энергией. Данное средство укрепляет структуру волос, делает их сияющими и послушными, поэтому после его использования вы сможете делать любые прически и быть уверенными в собственном совершенстве. Этот комплекс можно свободно использовать ежедневно. Его следует наносить на сухие или влажные волосы, равномерно распределяя по всей длине. Смывать данный продукт не нужно.Предлагаемое средство прекрасно подойдет для любого типа женских волос и может быть использовано всеми дамами после 18 лет.
    кешбэк 11 ₴
    -43%
    Аудитория Для женщин
    Мягкий шампунь от Bonacure Color Freeze, специально разработанный для окрашенных волос. Волосы восстанавливаются до оптимального уровня pH, чтобы полностью заморозить цветовые пигменты внутри матрицы волос, предотвращая выцветание и сохраняя стойкий цвет волос. Идеально подходит для использования в пост-цветных услугах и домашнем обслуживании. Не содержит сульфатов SLS/SLES, силиконов и искусственных красителей.Веганский продукт для волос.
    кешбэк 7 ₴
    -37%

    IGORA ROYAL предлагает мастерам ассортимент продуктов, который позволит осуществить любую услугу перманентного окрашивания. IGORA ROYAL предоставляет мастерам все необходимое: экологичную упаковку, оптимизированное портфолио продуктов и ТЕКУЩУЮ надежную формулу, чтобы стать тем колористом, которым они хотят быть. БУДЬТЕ РЕШИТЕЛЬНЫМ с IGORA ROYALЭталонный бренд с гарантией результата в высоком разрешенииМаксимальное впечатлениеДо 100% покрытия сединыУльтрастойкость цветаИнтенсивная яркость цветаИдеальное равномерное покрытие даже на пористых волосахЧистые оттенки и улучшенный уходПолное соответствие образцам в палитреБУДЬТЕ СОЗНАТЕЛЬНЫМ. БУДЬТЕ "ЗЕЛЕНЫМ". ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ, ИСПОЛЬЗУЯ МЕНЬШЕКогда дело касается защиты окружающей среды мы не готовы идти на компромиссы. Смена упаковки IGORA ROYAL стала возможностью стать еще лучше и делать БОЛЬШЕ, используя МЕНЬШЕ.Каждый краситель бренда IGORA ROYAL состоит из:Тюбики - на 100% переработанный алюминий: 350 тонн первичного алюминия сохранено за годКрышки - на 100% переработанный пластик: 80 тонн первичного пластика сохранено за годУпаковка - на 92% переработанный картон: 340 тонн первичной бумаги сохранено за годНАДЕЖНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ IGORA ROYAL - ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ ФОРМУЛАIGORA ROYAL — это эталонный перманентный краситель, который гарантирует соответствие заявленному цвету, до 100% покрытие седины, великолепный результат и стойкость окрашивания в любой, даже самой сложной ситуации. Технология IGORA ROYAL High Definition включает переработанную пигментную матрицу для создания чистого направления оттенка, максимального покрытия седины и насыщенной интенсивности цвета. Липидные носители усиливают проникновение пигмента и закрепляют цвет на продолжительное время.
    кешбэк 7 ₴
    -37%

    Яркий и стойкий цвет, блеск и ухоженный вид – такие характеристики для волос нам по вкусу. Специалисты Schwarzkopf отмечают, что оттенки стали более яркими, но не кричащими, насыщенными, но ненавязчивыми. Важный нюанс – технология High Definition. В ее основе лежит переработанная пигментная матрица, которая в сочетании с новой формулой позволяет воспроизводить оттенки с невероятной точностью даже при очень сложной исходной базе и на пористых, поврежденных волосах. Другой особенностью технологии High Definition является увеличенное содержание масла в основе средства. Это позволяет пигментам быстрее проникать в волос и активнее работать над изменением цвета, обеспечивая большую интенсивность и стойкость оттенков, а также восхитительный блеск волос. Важно: эффективность масляного окислителя особенно заметна при осветлении, поскольку усиливается воздействие перекиси водорода, что гарантирует получение желаемого цвета.
    кешбэк 21 ₴
    -43%

    Несмываемый спрей-кондиционер Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue мгновенно распутывает поврежденные волосы. Формула без силиконов и искусственных красителей восстанавливает внутреннюю силу и эластичность волос, не утяжеляя их. Веганский продукт для волос.Ключевые преимущества:Используйте в качестве спрея для распутывания волос, чтобы улучшить расчесываемость.Обеспечивает термозащиту при сушке феном.Смягчает и запечатывает поверхность волос, придавая им блестящий блеск.Веганская формула.
    кешбэк 28 ₴
    -42%
    Аудитория Для женщин
    Мягкий шампунь от Bonacure Color Freeze, специально разработанный для окрашенных волос. Волосы восстанавливаются до оптимального уровня pH, чтобы полностью заморозить цветовые пигменты внутри матрицы волос, предотвращая выцветание и сохраняя стойкий цвет волос. Идеально подходит для использования в пост-цветных услугах и домашнем обслуживании. Не содержит сульфатов SLS/SLES, силиконов и искусственных красителей.Веганский продукт для волос.
    кешбэк 4 ₴

    Стойкая краска для волос, которая обеспечивает потрясающий эффект всего за 10 минутМожет успешно использоваться в салонах красоты и в домашних условиях. Высококачественное средство гарантирует идеальный результат и стойкий эффект. В состав краски входит запатентованный комплекс Amino Acid Carrier, насыщенный интенсивными цветовыми компонентами и аминокислотами для укрепления волос. Ингредиенты активного действия - аргинин и глицин - обладают способностью быстро проникать в глубокие слои волоса, доставляя красящие пигменты и питательные элементы, восстанавливающие структуру волос. Короткий срок применения является не только удобством, но и фактором, оберегающим пряди от долгого воздействия химических веществ. Прогрессивная разработка немецких специалистов позволяет за 10 минут придать волосам желаемый цвет и обеспечить им превосходный уход, поддерживающий природную мягкость и естественный блеск.
    кешбэк 15 ₴
    -41%
    Аудитория Для женщин
    Schwarzkopf BlondMe Blonde Wonders Dry Shampoo Foam – первый сухой шампунь для светлых волос с технологией 3D Bond Creation от Schwarzkopf Professional. Универсальный продукт освежает все оттенки блонда и придает мгновенный объем, создавая новые связки в волосах. Один сухой шампунь – множество преимуществ: восстановленные волосы, новые связки или распутывание длины и кончиков.Непослушные и растрепанные волосы утром? Сухой шампунь-пена Blondme может помочь. В отличие от обычных сухих шампуней, его можно использовать для распутывания длины и кончиков. Он быстро впитывается, не оставляя следов и мягко распутывает волосы. В то же время он придает мягкость и объем.Сухой шампунь для светлых волос имеет невесомую муссовую текстуру.
    кешбэк 11 ₴
    -43%
    Аудитория Для женщин
    Ухаживающее очищающее средство для волос от Bonacure Time Restore, специально разработанное с Q10+, мягко очищает и укрепляет зрелые волосы. Формула, не содержащая сульфатов SLS/SLES, силиконов и искусственных красителей, помогает стереть видимые признаки старения, делая волосы мгновенно мягкими и блестящими.Веганский продукт для волос.
    кешбэк 26 ₴
    -43%
    Аудитория Для женщин
    Глубоко увлажняющее средство для волос Bonacure Moisture Kick специально разработанное для нормальных и сухих, текстурированных, вьющихся или ломких волос. Глубокий уход увлажняет и придает волосам дополнительную эластичность.Формула без силиконов и искусственных красителей помогает волосам сохранять оптимальный уровень влажности, обеспечивая ощущение легкости, которое сохраняется до 48 часов.Ключевые преимущества:Глубокое лечение для интенсивного увлажнения, придающее дополнительную эластичность жестким волосам.Для здоровых и блестящих волос.Веганская формула.Эффективно увлажняет волосы, придавая им ощущение легкости и повышая их эластичность.
    кешбэк 10 ₴

    Это суперстойкая краска для волос, занявшая почетное место среди всех красящих средств. Ведь она предлагает яркость и разнообразие оттенков в сочетании с высоким качеством. В этом продукте есть все, чего только можно пожелать: насыщенный цвет, хороший блеск, отличная стойкость, уход за свойствами. Также отсутствует неприятный запах, краска не сушит волосы и не изменяет их структуру.Средство создано по новой, уникальной формуле, позволяющей цвету получаться насыщенным и долгое время оставаться безупречным. Представленная палитра может изменить любой вид, осуществив самые смелые фантазии. Над оттенками специалисты работали два года, причем в процессе были задействованы квалифицированные стилисты с колористами, химики с дерматологами и врачами-косметологами. Комплекс Care Complete обеспечивает уход при окрашивании, увлажняет волосы и насыщает питательными веществами. Витамин С в сочетании с усилителем цвета отвечает за насыщенность цвета и его стойкость.
    кешбэк 14 ₴
    Аудитория Для женщин
    Если волосы стали ломкими, сухими и безжизненными, не стоит уже мысленно прощаться со своей копной здоровых прядей. Попробуйте сначала воскресить их с помощью мощной, восстанавливающей маски для волос от профессионального бренда Indola. Вот увидите, что уже после первого применения локоны станут сильнее и здоровее. Никаких ножниц! Только качественный уход, немного времени, и вы не узнаете себя в зеркале.Особенности:запускает процесс самостоятельного восстановления прядей;делает локоны более устойчивыми к повреждениям;содержит мощный комплекс аминокислот, витамины группы В и протеины пшеницы;восстанавливает поврежденную структуру изнутри;насыщает волоски витаминами и минералами;устраняет сухость, ломкость, посеченные кончики;делает волосы сильными, мягкими, блестящими и шелковистыми;облегчает расчесывание и придает объем;заметный эффект уже после первого применения.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды