triangle
    Цена
    от
    до
    Цвет
    Бренд
    Bluetooth
    Страна бренда
    Емкость, мАч
    Функции
    Встроенная память
    Материал основной/корпуса
    Операционная система
    Страна производства
    Диагональ экрана, дюймы
    Тип экрана
    Материал ремешка
    Пластик
    Очистить все

    Смарт-часы с корпусом из пластика

    кешбэк 40 ₴
    Материал основной/корпуса Пластик
    Функции детских часов: отслеживание местонахождения c помощью LBS+GPS (LBS точность 50-200 m в зависимости от количества доступных станций мобильной связи текущей локации, GPS точность до 10м работает на открытой месности), история воспроизведения трека, оповещение про выход из разрешенной зоны, экстренный набор SOS, телефонная книга, шагометр, секундомер, моноторинг сна, поддержка microSim (звонки, смс, интернет), возможность звонка на два установленных номера, мониторинг окружающей среды дистанционно, проигрывание музыки, будильник, калькулятор, камера, фонарик, ПЗУ 16ГБ. Совместимость с ОС IOS 6.0 и выше, Android 3.0 и выше. Дисплей TFT цветной экран 1,44 дюйма. Емкость батареи 350 мАч. Время работы в режиме ожидания до 7 дней. Размер часов 44х38 мм. Вес 40 грамм. Зарядка от USB 2.0. Язык приложения SeTracker2 русский. Язык часов русский. Не является медицинским прибором.
    кешбэк 40 ₴
    Материал основной/корпуса Пластик
    Функции детских часов: отслеживание местонахождения c помощью LBS+GPS+WIFI (LBS точность 50-200 m в зависимости от количества доступных станций мобильной связи текущей локации, GPS точность до 10 м работает на открытой местности, WIFI на зону действия ), история воспроизведения трека, оповещение про выход из разрешенной зоны, экстренный набор SOS, телефонная книга, шагометр, секундомер, моноторинг сна, поддержка microSim (звонки, смс, интернет), возможность звонка на два установленных номера, мониторинг окружающей среды дистанционно, проигрывание музыки, будильник, камера, ПЗУ 16ГБ. Совместимость с ОС IOS 6.0 и выше, Android 3.0 и выше. Дисплей TFT цветной экран 1,44 дюйма. Емкость батареи 400 мАч. Время работы в режиме ожидания до 7 дней. Размер часов 44х38 мм. Вес 40 грамм. Зарядка от USB 2.0 к часам магнитная. Язык приложения SeTracker2 русский. Язык часов английский. Не является медицинским прибором.
    выбор kasta
    2 090 грн
    2 311 грн
    Смарт-часы GO001 iP67 Blue Amigo (250096216)
    Тип экрана Цветной / Диагональ экрана, дюймы 1.44 / Материал основной/корпуса Пластик / Материал ремешка Силикон
    Смарт-часы AmiGo GO001 Родители стремятся, чтобы дети всегда находились в безопасности. Именно поэтому производители электроники разработали принципиально новое устройство - AmiGo GO001. Оно представляет собой наручные часы, крепящиеся к запястью и обладающие большими возможностями. Родитель способен отслеживать перемещения ребенка, прослушивать разговоры и выполнять телефонные звонки. При этом гаджет выглядит максимально просто, не привлекая внимание злоумышленников. Недобросовестные люди даже не догадаются, что в обыкновенных детских часах заключен такой впечатляющий функционал. Корпус устройства изготовлен из пластика. На передней стороне находится небольшой жидкокристаллический дисплей, отображающий время. На боковой грани размещена кнопка, предназначенная для быстрого совершения звонков на заранее установленный телефонный номер. Рядом находится решетка микрофона и динамика для разговоров. Для крепления часов предусмотрен резиновый ремешок, не вызывающий аллергии. Он обладает несколькими вариантами регулировки, поэтому идеально подойдет для детей возрастом от трех до двенадцати лет. Решив купить смарт-часы AmiGo GO001, покупатель получает множество возможностей, касающихся слежением за ребенком. Устройство может отправлять текущее местоположение на смартфон родителя (требуется предварительная синхронизация). Также присутствует прослушка, позволяющая моментально удостовериться, что с ребенком все в порядке. Гаджет поддерживает совершение телефонных звонков, поскольку в нем установлена обыкновенная СИМ карта. Для этого нужно приобрести карту, установить подходящий тарифный план и вставить в детские смарт-часы. Ребенок может и самостоятельно позвонить родителю – достаточно нажать небольшую клавишу, находящуюся сбоку часов. В результате гаджет автоматически совершит звонок на заранее указанные контакты родственников. Их необходимо указать перед началом эксплуатации. Для этого пользователь должен выполнить сопряжение с мобильным телефоном, работающим на Android или iOS, а затем добавить в телефонную книгу часов соответствующую контактную информацию. Сопряжение выполняется через официальное приложение, доступное бесплатно на сайте разработчика. Детские часы Амиго GO001 оборудованы встроенным аккумулятором 400 миллиампер-часов.
    кешбэк 52 ₴
    -26%
    Тип экрана Сенсорный дисплей / Диагональ экрана, дюймы 0 / Материал основной/корпуса Пластик
    Уценка Смарт-часы Hoco Smart Watch Y10 Amoled Smart Sports
    выбор kasta
    Диагональ экрана, дюймы 1.54 / Материал основной/корпуса Пластик / Материал ремешка Силикон
    Часы Tony KW-31 от Canyon — это детский телефон в форм-факторе часов. Установите в часы GSM-симкарту 2G, и ваш ребенок сможет звонить и принимать звонки с помощью этого маленького гаджета. Фотокамера и диктофон позволят малышу сохранять фото и голосовые сообщения о том, как прошла учеба или отдых. Слот для карты памяти MicroSD позволяет проигрывать музыку или аудиокниги через динамик. Интересным дополнением станут 7 развивающих игр, а также калькулятор, будильник, календарь, секундомер. Предельно простой и удобный гаджет, который очень сложно сломать или потерять.
    выбор kasta
    Тип экрана Цветной / Диагональ экрана, дюймы 1.44 / Материал основной/корпуса Пластик
    AmiGo GO005 4G WIFI Thermometer, это самые совершенные детские смарт-часы на сегодняшний день, которые оснащены максимально возможным набором оборудования, для смарт-часов, данного типа. У смарт-часов AmiGo GO005 4G WIFI Thermometer, есть всё, и даже больше! 4G - GO005 поддерживают высокоскоростной стандарт передачи данных 4G. GPS+LBS+WiFi - лучшая максимальная точность определения локации часов, благодаря встроенным всем возможным модулям GPS/LBS и WiFi. Термометр - встроенный датчик измерения температуры тела в часах. Можно измерять температуру тела ребёнка, как с часов, так и дистанционно, когда ребёнок, например, в школе, нажав соответствующую иконку в приложении, в вашем смартфоне. Пульсоксиметр и Тонометр - встроенные датчики пульсоксиметр и тонометр тела в часах, легко измерят сердечный ритм и уровень насыщенности кислорода в крови. Эти параметры можно получить как с часов, так и дистанционно, когда ребёнок не рядом, нажав соответствующую иконку в приложении, в вашем смартфоне. Скрытый обратный звонок - очень нужная функция, благодаря которой, родители могут осуществлять тайные звонки на часы, и прослушать, в какой обстановке находится ребёнок. Эта опция очень удобна, например, если вам необходимо убедиться, дошёл ли ребёнок в школу. Для осуществления обратного звонка, необходимо зайти в приложение и нажать соответствующий ярлычок, или отправить смс-команду на часы. SeTracker2 – бесплатное удобное и интуитивно-простое приложения, для Apple IOS и Android. Видеозвонок - встроенная камера, позволяет осуществлять видеочат между часами и смартфоном родителей в хорошем качестве HD. IP67 - хороший уровень защиты от попадания влаги и пыли. Кроме вышеперечисленных основных опций, детские смарт-часы AmiGo GO005 4G WIFI Thermometer, имеют широкий набор всевозможных фишек, это, входящие/исходящие вызовы, красочный сенсорный IPS-экран, яркий встроенный LED-фонарик, фронтальная HD-камера, экстренный сигнал SOS одним нажатием кнопки на корпусе часов, установка Гео-зоны при покидании ребёнком которой, придёт мгновенное уведомление родителям на смартфон, и многое другое. Стоит отметить удобные фишки AmiGo GO005, такие как, запасной сменный ремешок, установка циферблата на выбор зажатием главного экрана, обучающие логические игры, режим экономии энергии, выбор языка меню и интерфейса Укр., Рус, Англ., Нем…, можно создать расписание уроков в часах, галерея снимков в часах, и прочее. Высокое качество часов AmiGo, подтверждено национальной премией «Выбор потребителя», а также, множеством позитивных отзывов благодарных пользователей. Смарт-часы AmiGo GO005 4G WIFI Thermometer, на руке вашего ребёнка, это его надёжная защита, безопасность, и спокойствие родителей!
    кешбэк 46 ₴
    Тип экрана Сенсорный дисплей / Материал основной/корпуса Пластик / Материал ремешка Силикон / Функции Сенсорный дисплей, Встроенный микрофон, Встроенная камера, Для детей, Шагомер
    Детские умные часы LOL Surprise оснащены удобными для детей функциями, позволяющими вашему ребенку наслаждаться носимыми умными устройствами, как и взрослые! Однако в отличие от умных часов для взрослых, эти часы созданы специально для детей. Без Wi-Fi, звонков и текстовых сообщений вы можете быть уверены в безопасности вашего ребенка, пока он пользуется разными интересными функциями, подходящими для его возраста. Эти умные часы для идеально подходит для маленьких детей. Это детское устройство LOL Surprise включает в себя селфи-камеру для фотографирования, средство просмотра фотоальбомов, видеоплеер, диктофон, калькулятор, будильник, шагомер, счетчик шагов, разные игры и сменные циферблаты. Производитель все тщательно продумал при проектировании и разработке этих умных часов для детей. Это модное умное устройство для детей дополнит вашу коллекцию LOL игрушек, поскольку на нем изображены их любимые персонажи LOL Surprise. Благодаря долговечному аккумулятору необходимость покупки и замены аккумуляторов останется в прошлом! В комплект входит кабель USB для подзарядки. Заряжайте не менее трех часов перед использованием.
    кешбэк 86 ₴
    Тип экрана Сенсорный дисплей, Цветной / Диагональ экрана, дюймы 1.3 / Материал основной/корпуса Пластик / Материал ремешка Силикон / Функции Индикатор уровня заряда, С дисплеем, GPS, Сенсорный дисплей, Встроенный микрофон, Встроенная камера, Для детей, Wi-Fi
    Яркий, свежий, эргономичный дизайн Умные детские часы с сим картой. Теперь ваш ребенок всегда будет на связи, и вы в режиме реального времени можете увидеть где он находится, а также сделать удаленное фото и послушать, что происходит вокруг. Прямо из коробки часы работают как телефон, достаточно установить сим карту. Встроенный GPS модуль обеспечит точную геолокацию, а режим аудиомониторинга (прослушка) - убедиться, что все в порядке, при этом не беспокоя ребенка. Наручные детские смарт часы телефон подойдут для мальчика и для девочки. Возможности Smart Baby Watch F56G: поддержка SIM card, WiFi, 4G, геолокация GPS+LBS+WiFi, история перемещений, установка геозон, видеозвонок, кнопка SOS, скрытый обратный звонок, бесшумный вибровызов, удаленное фото, обмен сообщениями, голосовой чат, книга контактов, вызов на разрешенные номера, прямой набор номера с блокировкой, камера, галерея, калькулятор, секундомер, будильник, расписание, шагомер. Круглый корпус современного дизайна имеет защиту от влаги и пыли, а сменный силиконовый ремешок с классической застежкой подойдет на любую руку (обхват запястья от 13 до 20 см). Для реализации всех возможностей детских часов нужно установить на смартфон приложение AIBEILE Plus. Не боятся грязи и воды Часы испачкались после игры в песочнице? Просто протрите их мокрой тканью. Часы спокойно выдержат прогулку под дождём и даже случайное падение в лужу - слот для SIM-карты закрыт герметичной резиновой заглушкой. Защита по стандарту IPX6 надёжно сохраняет устройство от попадания внутрь пыли и воды при кратковременном погружении в воду. Характеристики: Время работы до 5 дней Объем аккумулятора 550mAh - до 5 дней роботы Расширение экрана 1.3" - 240*240 Совместимые ОС Android / iOS Вага 55г.
    кешбэк 17 ₴
    Тип экрана Цветной / Диагональ экрана, дюймы 1.4 / Материал основной/корпуса Пластик / Материал ремешка Силикон
    Яркий, свежий, эргономичный дизайн Детские умные часы, лучшие высококачественные доступные смарт-часы для детей, какие освободят вас от переживаний и обеспечат надежную защиту для вашего ребенка, от нежелательных происшествий! Часы оборудованы модулем трекинга — вы видите все перемещения ребёнка прямо в своём смартфоне. Часы определяют местоположение по спутникам GPS, если нет сигнала — по вышкам сотовой связи LBS. Ребёнок в любой нужный момент, имеет возможность позвонить прямо с часов родителям, а в экстренной ситуации отправить сигнал тревоги SOS! Особенности: Будильник Время работы от 2 до 4 дней Встроенный микрофон для звонков HD Камера Геозабор Поддержка sim-карты Сообщения Объем аккумулятора 400mAh - до 4 дней роботы Расширение экрана 1.4" - 128*128 Объем оперативной памяти 32MB Объем встроенной памяти 32MB
    кешбэк 41 ₴
    Материал основной/корпуса Пластик
    Функции детских часов: отслеживание местонахождения c помощью LBS+GPS+WIFI (LBS точность 50-200 m в зависимости от количества доступных станций мобильной связи текущей локации, GPS точность до 10 м работает на открытой местности, WIFI на зону действия ), история воспроизведения трека, оповещение про выход из разрешенной зоны, экстренный набор SOS, телефонная книга, шагометр, секундомер, моноторинг сна, поддержка microSim (звонки, смс, интернет), возможность звонка на два установленных номера, мониторинг окружающей среды дистанционно, проигрывание музыки, будильник, камера, ПЗУ 16ГБ. Совместимость с ОС IOS 6.0 и выше, Android 3.0 и выше. Дисплей TFT цветной экран 1,44 дюйма. Емкость батареи 400 мАч. Время работы в режиме ожидания до 7 дней. Размер часов 44х38 мм. Вес 40 грамм. Зарядка от USB 2.0 к часам магнитная. Язык приложения SeTracker2 русский. Язык часов английский. Не является медицинским прибором.
    кешбэк 61 ₴
    Материал основной/корпуса Пластик
    кешбэк 40 ₴
    Материал основной/корпуса Пластик
    Функции детских часов: отслеживание местонахождения c помощью LBS+GPS (LBS точность 50-200 m в зависимости от количества доступных станций мобильной связи текущей локации, GPS точность до 10м работает на открытой месности), история воспроизведения трека, оповещение про выход из разрешенной зоны, экстренный набор SOS, телефонная книга, шагометр, секундомер, моноторинг сна, поддержка microSim (звонки, смс, интернет), возможность звонка на два установленных номера, мониторинг окружающей среды дистанционно, проигрывание музыки, будильник, калькулятор, камера, фонарик, ПЗУ 16ГБ. Совместимость с ОС IOS 6.0 и выше, Android 3.0 и выше. Дисплей TFT цветной экран 1,44 дюйма. Емкость батареи 350 мАч. Время работы в режиме ожидания до 7 дней. Размер часов 44х38 мм. Вес 40 грамм. Зарядка от USB 2.0. Язык приложения SeTracker2 русский. Язык часов русский. Не является медицинским прибором.
    кешбэк 61 ₴
    Материал основной/корпуса Пластик
    кешбэк 61 ₴
    Материал основной/корпуса Пластик
    кешбэк 42 ₴
    Тип экрана Сенсорный дисплей / Материал основной/корпуса Нержавеющая сталь, Пластик / Материал ремешка Силикон / Функции Контроль дневной активности, Отслеживание сна, Поиск телефона, Счетчик калорий, Фитнес-трекер, Уровень заряда аккумулятора, Управление камерой телефона
    Фитнес браслет smart bracelet — с таким замечательным помощником в виде фитнес браслета, Вы всегда будете в движении и ваша жизнь перестанет быть серым и скучным, а наоборот, заиграет новыми, яркими красками. Каждый день, Вы будете полны энергии и бодрости. С этим Фитнес браслетом вы никогда не наберете лишний вес, если будете регулярно бегать или заниматься различными видами спорта.Преимущества:Фитнес браслет сделан из качественного пластика; Он имеет стильный и аккуратный дизайн; Данные браслета, благодаря Bluetooth, можно передать на смартфон; Этот фитнес браслет имеет одну, сенсорную кнопку, которая расположена на нижней части дисплея и с помощью которой осуществляется управление устройством. Функции фитнес-браслета smart bracelet: Пульсометр: Шагомер; Просчет пройденного расстояния; Счетчик калорий; Уведомление о входящих звонках и sms; Синхронизация со смартфоном по каналу Bluetooth;Удаленное управление камерой; Будильник; Анализ качества сна; Функция напоминания о засиживании на одном месте; Функция обнаружения телефона. Характеристики: Материал корпуса: пластик; Материал ремешка: силикон; Версия Bluetooth: 4.0;Влажно защита: IP67;Защита от пыли: есть; Тип дисплея: TFT цветной; Совместимость с ОС: Android/IOS;Емкость батареи: 70 mАh; Время работы: до 7 дней. Комплектация: Фитнес браслет smart bracelet. Зарядный кабель. Ремешок. Инструкция. Заводская упаковка.
    кешбэк 40 ₴
    Тип экрана Сенсорный дисплей / Материал основной/корпуса Нержавеющая сталь, Пластик / Функции Контроль дневной активности, Отслеживание сна, Поиск телефона, Секундомер, Счетчик калорий, Уровень заряда аккумулятора, Фитнес-трекер
    Фитнес браслет Smeezu — с таким замечательным помощником в виде фитнес браслета, Вы всегда будете в движении и ваша жизнь перестанет быть серым и скучным, а наоборот, заиграет новыми, яркими красками. Каждый день, Вы будете полны энергии и бодрости. С этим Фитнес браслетом вы никогда не наберете лишний вес, если будете регулярно бегать или заниматься различными видами спорта.Преимущества:Фитнес браслет сделан из качественного пластика; Он имеет стильный и аккуратный дизайн; Данные браслета, благодаря Bluetooth, можно передать на смартфон; Этот фитнес браслет имеет одну, сенсорную кнопку, которая расположена на нижней части дисплея и с помощью которой осуществляется управление устройством. Функции фитнес-браслета Smeezu: Пульсометр: Шагомер; Просчет пройденного расстояния; Счетчик калорий; Уведомление о входящих звонках и sms;Синхронизация со смартфоном по каналу Bluetooth;Удаленное управление камерой; Будильник; Анализ качества сна; Функция напоминания о засиживании на одном месте; Функция обнаружения телефона. Характеристики: Материал корпуса: пластик; Материал ремешка: силикон; Версия Bluetooth: 4.0; Влажно защита: IP67; Защита от пыли: есть; Тип дисплея: TFT цветной; Совместимость с ОС: Android/IOS; Емкость батареи: 70 mАh; Время работы: до 7 дней. Комплектация: Фитнес браслет Smeezu. Зарядный кабель. Ремешок Инструкция. Заводская упаковка.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды