triangle
    Цена
    от
    до
    Цвет
    Бренд
    Bluetooth
    Страна бренда
    Емкость, мАч
    Функции
    Встроенная память
    Материал основной/корпуса
    Операционная система
    Диагональ экрана, дюймы
    Тип экрана
    Материал ремешка
    Анализ данных
    Очистить все

    Смарт-часы

    кешбэк 42 ₴
    Тип экрана Сенсорный дисплей / Материал основной/корпуса Нержавеющая сталь / Материал ремешка Каучук / Функции Анализ данных, Защита от воды, Индикация окончания заряда батарейки, Отслеживание сна, Секундомер, Фитнес-трекер, Уровень заряда аккумулятора
    Smartwatch FW300 с картой microSIM для детей с геолокацией в реальном времени через GPS, Wi-Fi и GPRS и сигнал тревоги SOS в случае опасности для родителей для Android 4.0+ и iOS 8.0+, розовый, с шагомером. Сеть: GSM 850/900/1800/1900 МГц. Связь: GSM / GPRS. Операционная система: MTK G / 6261 Процессор 364 МГц. Экран: 0,96 дюйма, 128 x 64 ЖК. Динамик: 8 Ом / 0,5 Вт. Микрофон: Внутренний Hi-Fi микрофон. Расположение: GPS и фунты. Размеры: 11 см x 9 см x 6 см. Вес: 45 грамм. Срок службы батареи: 72 часа (400 mah) Батарея: литий-ионная. В комплект входят: умные часы и USB-кабель. SIM-карта, необходимая для работы, не входит в комплект. Умные часы работают с приложением, полученным путем сканирования QR-кода из инструкций по использованию, полученных с умными часами. Приложение требует создания учетной записи. Для использования приложения требуется минимальное знание английского языка (недоступно на румынском языке). Перед тем, как вставить SIM-карту в смарт-часы, необходимо деактивировать PIN-код, прежде чем вставлять его в смарт-часы, потому что в часах нет сенсорного экрана и невозможно вводить цифры или символы с часов. Умные часы работают при нажатии некоторых кнопок, с помощью которых они настроены - как для набора телефонных номеров, так и для просмотра количества выполненных шагов (шагомер). Через приложение, которое установится на телефон, вы можете установить 3 номера службы экстренной помощи, по которым ребенок может позвонить в случае необходимости, нажав несколько кнопок на часах. Нажатие кнопки «SOS» позволяет в случае необходимости быстро и напрямую связаться с телефоном с заданным номером. Также через приложение вы можете просмотреть местоположение ребенка, а также другую информацию, собранную умными часами: шагомер. Приложение также позволяет вам установить периметр безопасности - как только вы покинете этот периметр, часы подадут сигнал тревоги на ваш мобильный телефон через установленное приложение. Другие сигналы, которые часы могут выдавать на телефон: сигнал о низком заряде батареи часов.
    кешбэк 47 ₴
    Тип экрана Сенсорный дисплей / Материал основной/корпуса Нержавеющая сталь / Материал ремешка Каучук / Функции Анализ данных, Защита от воды, Индикация окончания заряда батарейки, Контроль дневной активности, Оповещения с приложений, Оповещения о пропущенных звонках, Отслеживание сна, Секундомер, Счетчик калорий, Фитнес-трекер
    Activi-T Band - браслет для отслеживания активности, который отслеживает вашу физическую и спортивную активность. Носите его на запястье и позвольте ему анализировать вашу повседневную жизнь. В течение дня он подсчитывает количество шагов, пройденное расстояние и сожженные калории. Activi-T Band подключается к приложению Wellness Coach Health, чтобы вы могли отслеживать свой прогресс. Ставьте цели и получайте бесплатные научно обоснованные советы о том, как их достичь. Благодаря большому OLED-экрану вы можете просматривать выполненные действия и время. Практично, USB-порт для подзарядки напрямую интегрирован в Activi-T Band. Вам не нужно носить с собой никаких дополнительных аксессуаров. Аккумулятора хватает на 10 дней, а полностью зарядить его можно всего за 90 минут. Общая информация о продукте: Беспроводной интерфейс Bluetooth 4.0; Габаритные размеры и вес: Ширина 75 мм; Высота 65 мм; Глубина 20 мм; Вес 21 г. Защита: Водонепроницаемый. В пакет включено: часы 1 шт, зарядной кабель1 шт, инструкция по эксплуатации. (Имеется незначительное повреждение коробки, которое не влияет на сохранность часов).

    Смарт-часы – весь необходимый функционал на руке

    Часы с сенсорным экраном – это не просто модный аксессуар, а функциональный гаджет на вашей руке. Соединяясь со смартфоном, он открывает доступ к десяткам функций, что очень удобно, когда нет возможности постоянно доставать телефон из кармана. В каталоге Kasta представлены стильные мужские и женские модели, поэтому выбрать и купить смарт часы по приятной цене сможет каждый желающий. Стоимость техники снижается благодаря акциям и распродажам.

    Почему стоит купить Smart Watch? Главные преимущества

    Умные часы (смарт-вотч) предназначены для того, чтобы сделать рутинные манипуляции удобнее и проще. Техника не только показывает время, но и отслеживает состояние здоровья (пульс, давление, количество шагов и сожженных калорий), напоминает о запланированных делах, управляет музыкальным плейлистом.

    Интерактивные Smart Watch позволяют отвечать на сообщения и принимать звонки, не прикасаясь к смартфону, – нужно лишь нажать на чувствительный дисплей часов или задействовать боковые кнопки.

    Дизайн умных часов разнообразен и покорит даже самого привередливого модника. В продаже встречаются модели с круглым, квадратным и овальным циферблатом. Ремешок может быть силиконовым, каучуковым, кожаным, текстильным или металлическим. Смарт-часы вписываются как в повседневный, так и в деловой look – все зависит от расцветки и оформления конкретной модели.

    Характеристики умных часов

    Дисплей Smart Watch бывает цветным или монохромным, его внешний вид можно изменять и настраивать. Корпус изготавливают преимущественно из алюминиевого сплава, пластика, стали или керамики. Ударопрочные модели делают из титана и защитного закаленного стекла (сапфирового или минерального) – таким часам не страшны механические повреждения.

    Чтобы произошла синхронизация часов с планшетом или телефоном, используется Bluetooth или Wi-Fi. Кроме того, на рынке реализуются модели со слотом под sim-карту, что превращает Smart Watch в настоящий «часофон».

    Обращайте внимание на такие характеристики умных часов:

    • Операционная система. Android Wear работают в связке с техникой на базе ОС Android, WatchOS созданы для девайсов американской компании Apple, Tizen совместима с некоторыми устройствами Samsung.
    • Автономность. Параметр отображает емкость батареи и время работы смарт-часов без подзарядки. Усредненное значение – двое-трое суток, но встречаются и более «живучие» устройства (до 10 дней при емкости аккумулятора 280 мАч). Чаще всего зарядное устройство подключается через usb-порт.
    • Защита. Водонепроницаемый корпус убережет от попадания брызг внутрь часов. Данная характеристика измеряется по шкале 1–10 баллов, где показатели 1–5 – низкий уровень защиты; 5–6 баллов – можно не снимать гаджет во время проливного дождя и мытья в душе; 7–10 баллов – допустимо полное погружение в воду. Шкала пылезащиты доходит до 6.

    Оптимальный объем оперативной памяти смарт-часов – 512 Мб.

    Дополнительные функции современных смарт-часов

    Умные сенсорные наручные часы – это портативный компьютер на запястье. Детские девайсы оснащаются GPS-датчиком, поэтому родители знают местонахождение ребенка и видят его на карте. Спортивные часы представляют собой фитнес-трекер с расширенным функционалом. В такой модификации Smart Watch установлены:

    • шагомер;
    • пульсометр;
    • тонометр;
    • счетчик калорий.

    Перемещения спортсмена отображаются на карте.

    К полезным функциям умных часов следует отнести будильник, калькулятор, отображение погодных сводок. Пользователи могут проверять электронную почту, писать сообщения в мессенджерах, ставить напоминания.

    Smart Watch выступают в роли компактного и удобного плеера – благодаря флеш-памяти на устройство можно загрузить песни и прослушивать музыку через наушники или гарнитуру.

    Интеллектуальная подсветка дисплея регулирует яркость экрана в зависимости от окружающего освещения. Дисплей экономит заряд и гаснет, если часы не используются. Некоторые модели Smart Watch имитируют аналоговый циферблат – это смотрится красиво и утонченно.

    Как правильно выбрать умные часы?

    Подбирая смарт-часы, проанализируйте свои потребности: не стоит приобретать универсальную модель с обширным набором функций, если гаджет нужен исключительно для работы. Чем больше программ установлено, тем быстрее будет садиться батарея.

    Обязательно проверьте совместимость операционной системы Smart Watch и смартфона, чтобы потом не оказалось, что техника не «дружит» между собой. Если ведете активный образ жизни, выбирайте умные часы с максимальной степенью защиты.

    Предлагаем, не выходя из дому, заказать смарт-часы в интернет-магазине Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Львову, Днепру, а также другим регионам Украины. Техника продается с гарантией и строго соответствует заявленным характеристикам. Скидки на товары позволяют экономить на каждой покупке, поэтому не теряйте времени – скорее на шопинг!

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды