triangle
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Стиль
    Фактура
    Тип
    Материал верха
    Акция
    На молнии
    Очистить все

    Стильные пуховики на молнии для мужчин — Каталог 2023

    доставка в Польщу
    кешбэк 50 ₴
    Цвет Черный / Тип Био-пух / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Куртка зимняя черная ▫️Материал верха: плащевка ▫️Утеплитель: био-пух. ▫️Манжеты и горловина куртки из качественного, плотного довяза.▫️Молния легко застегивается и расстегивается, установлен ветровик, защищающий от продувания. ▫️Карманы 3шт (2 основных спереди и 1 внутри) ▫️Капюшон вшит. ▫️Температурный режим: до -25℃. ▫️Размеры S M L XL XXL.
    -30%
    Цвет Зеленый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    На размер М длина рукава 66 см.
    кешбэк 232 ₴
    -80%
    Цвет Голубой / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Moncler (Монклер) – топовый итальянский бренд, специализирующийся на изготовлении элитной одежды для активного отдыха и городской стиля. Moncler — это люксовый бренд, основанный в 1952 году во Франции. На размер 2 длина изделия 70 см, длина рукава 65 см. Капюшон съемный на кнопках.
    доставка в Польщу
    кешбэк 53 ₴
    Цвет Черный / Тип Био-пух / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Куртка зимняя черная из лого Puma (реплика) ▫️Материал верха: плащевка ▫️Утеплитель: био-пух. ▫️Манжеты и горловина куртки из качественного, плотного довяза.▫️Молния легко застегивается и расстегивается, установлен ветровик, защищающий от продувания. ▫️Карманы 3шт (2 основных спереди и 1 внутри) ▫️Капюшон вшит. ▫️Температурный режим: до -25℃. ▫️Размеры S M L XL XXL.
    кешбэк 116 ₴
    -13%
    Цвет Синий / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Пуховик мужской с несъемным капюшоном. Утепленная куртка прямого силуэта с застежкой на молнии. Дополнена вместительными прорезными карманами. Сочетается как с casual, так и спортивными образами. Теплая, легкая куртка, состоит из 90% натурального пуха и 10% пера. Верх выполнен из синтетической, приятной на ощупь ткани с пропитками. Лицевая поверхность прочная, долговечная. Стеганный пуховик не требует особого ухода, допустима машинная стирка. "Дышит", отводит влагу, защищает от ветра, согревает при температуре до -15С.
    кешбэк 225 ₴
    Цвет Черный / Узор Однотонный
    - Пуховик- Карманы с флисовой подкладкой для дополнительного тепла- Длинный- Водонепроницаемый- Наполненный синтетическим волокном- Подкладка с полной застежкой на молнию- Внутренний карман - Манжеты в рубчик- Манжеты- Штормовые- Полностью подложка с подклад- поверхностью - Удобная модель для зимних дней -
    доставка в Польщу
    кешбэк 53 ₴
    Цвет Черный / Тип Био-пух / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Куртка зимняя черная из лого TNF реплика ▫️Материал верха: плащевка ▫️Утеплитель: био-пух. ▫️Манжеты и горловина куртки из качественного, плотного довяза.▫️Молния легко застегивается и расстегивается, установлен ветровик, защищающий от продувания. ▫️Карманы 3шт (2 основных спереди и 1 внутри) ▫️Капюшон вшит. ▫️Температурный режим: до -25℃. ▫️Размеры S M L XL XXL.
    кешбэк 387 ₴
    -39%
    Цвет Черно-белый / Фасон Аляска / Тип Пух/перо / Узор Логотип / Длина изделия Короткое
    The North Face Мужской пуховик черно-белого цвета, размер XS, модель - 1996 Retro Nuptse Pride Gardenia White, с высоким воротником и капюшоном из коллекции The North Face 2022. Культовая модель на основе культового винтажного пуховика в 1996 году. Пуховик объемный, оверсайз и слегка укороченный крой. Пуховик с гусиным пухом индекса 700 идеально подходит для защиты от холода и непогоды. Материал верха с водоотталкивающим покрытием DWR. Двухцветный черно-белый дизайн с цветным логотипом и цветной подкладкой. Воротник-стойка с капюшоном, который прячется в воротник. Застежка на черную молнию, 2 боковых прорезных кармана и 1 внутренний карман. Завязки в кулиске по низу куртки. Эластичная манжета и застежка на липучке. Логотип North Face цветной, вышитый спереди и сзади. Материал верха: 100% нейлон с отделкой DWR. Наполнитель: 90% пух, 10% перья, сертифицированные RDS (с уважением к животным). Страна бренда – США. Страна производитель – Бангладеш.
    кешбэк 356 ₴
    -36%
    Цвет Черный / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Удлиненное
    Куртка Jordan M ESS STMT PARKA.
    кешбэк 103 ₴
    -55%
    Цвет Темно-синий / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Ультралегкий пуховик UNIQLO. Легкая нейлоновая куртка с матовым эффектом. Мягкий и легкий с водоотталкивающим покрытием. Ткань покрыта водоотталкивающим средством, поэтому эффект сохраняется дольше. Антистатическая подкладка. Теплый пух премиум-класса с наполняющей способностью 750. Свободная посадка и широкая стеганая строчка для повседневного стиля. Сумка для хранения теперь застегивается на пряжку, поэтому ее можно прикрепить и отстегнуть одним прикосновением. Удобная карманная конструкция. 3D-крой обеспечивает легкость движений в плечах. Лента на внутренней стороне манжет имеет мягкий начес. Передняя застежка предназначена для дополнительного тепла. Идеально подходит для наслоения. Невероятно легкий и теплый пуховый слой для повседневной носки. Дополнительно присутсвует сумка для хранения для компактной переноски. Сумка для переноски имеет петлю для подвешивания, поэтому вы не потеряете ее. Воротник стойка, без капюшона. Два кармана по бокам на молнии. Эластичные манжеты. Отличное качество.
    кешбэк 88 ₴
    -44%
    кешбэк 113 ₴
    -50%
    Цвет Синий / Тип Пух/перо / Узор Логотип / Длина изделия Короткое
    Пуховик с капюшоном и прорезными карманами на молнии, застегивается на молнию.
    кешбэк 221 ₴
    Цвет Темно-коричневый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 150 ₴
    -55%
    Цвет Серый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Удлиненное
    Пуховое пальто UNIQLO. Влагопоглощающая и биосогревающая прокладка. Прочное водоотталкивающее покрытие для небольшого дождя. Обновлена дышащая гибридная конструкция с сеткой и вентиляционными отверстиями для длительного комфорта. Внешняя ткань обновлена до легкой, устойчивой к морщинам и изысканного вида. Теперь оно длиннее и имеет более просторное прилегание к телу, что делает его удобным внешним слоем для деловой или повседневной одежды. Гибридная конструкция сочетает в себе преимущества пуха и функциональной набивки, обеспечивая тепло, легкость, воздухопроницаемость и гладкий крой. Доступ к нагрудному карману можно получить как изнутри, так и снаружи, что обеспечивает легкий доступ, не открывая переднюю молнию. Специальная текстурированная застежка-молния позволяет легко застегивать и расстегивать молнию даже мокрыми руками. Водонепроницаемая молнии на нагрудном кармане. Изящный дизайн без ущерба для тепла. Два боковых кармана на молнии. Отличное качество.
    кешбэк 780 ₴
    Цвет Бежевый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    На размер 48 длина изделия 72 см, длина рукава 67 см.
    кешбэк 236 ₴
    Цвет Темно-серый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    кешбэк 68 ₴
    Цвет Черный / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Крутый зимний пуховик уже в наличии✅ Основной материал: 100% Полиэстер Подкладка: Полиэстер Наполнитель: Пух Размеры: S M L XL
    -30%
    Цвет Охра / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 540 ₴
    Цвет Серо-коричневый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Удлиненное
    Duno – итальянский бренд верхней одежды. Название марки является аббревиатурой выражения “DUde new origin”, что в буквальном смысле можно перевести как “пижон нового поколения”. Все модели пуховиков сочетают в себе моду и высокие технологии. Сделаны из дышащих, но водо- и ветро-отталкивающих материалов. Идеально для путешествий. Куртка складывается в удобный рюкзак. На размер 54 длина изделия 102 см, длина рукава 70 см.
    -30%
    Цвет Черный / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Удлиненное
    кешбэк 780 ₴
    Цвет Светло-бежевый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    На размер 48 длина изделия 71 см, длина рукава 67 см.
    кешбэк 95 ₴
    -55%
    Цвет Зеленый / Тип Пух/перо / Узор Абстрактный / Длина изделия Короткое
    Стильная и яркая куртка на молнии с капюшоном. Прочное водоотталкивающее покрытие не даст Вам промокнуть под дождем. Мягкая матовая ткань и яркий принт из коллекции UNIQLO и MARNI создают образ. Куртка застегивается на кнопки и молнию. На застежке-молнии и передних пуговицах изображен оригинальный логотип Marni. Удобный капюшон и подол с утяжками, воротник стойка, а также длинные рукава с эластичными манжетами на резинке для идеальной посадки. Два внешних боковых кармана на кнопке. Пушистый, объемный пух внутри. Оверсайз силуэт. Отличное качество.
    кешбэк 116 ₴
    -36%
    Цвет Темно-синий / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    Удлиненный мужской пуховик Finn Flare с функциональными карманами и утепленным капюшоном. Комбинированный утеплитель представляет собой смесь натурального пуха и пера. Он легок, позволяет регулировать микроклимат пододежного пространства. На улице пух прекрасно удерживает тепло тела, не позволяя замерзнуть. В то же время материал не сложен в уходе. Под передней планкой с кнопками скрыта застежка на молнию.
    кешбэк 312 ₴
    -48%
    Цвет Черный / Фасон Аляска / Тип Холлофайбер / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    Columbia Парк черная мужская длинная с наполнителем холлофайбер от американского бренда Columbia. Застежка на двойной молнии, воротник стойка с капюшоном, рукав длинный низ на резинке, на груди слева лого бренда. Материал верха полиамид. Страна бренда – США. Страна производства – Индонезия.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды