triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Воротник
    Покрой
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Марка
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Акция
    Натуральная кожа
    Очистить все

    Стильные платья из натуральной кожи - Каталог 2023

    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 55 ₴
    -65%
    Материал Натуральная кожа / Цвет Светло-коричневый / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    Banana Republic - популярный американский бренд. Марка выпускает современную повседневную одежду и аксессуары. История марки берет начало еще в 70-ых годах прошлого столетия в Калифорнии. Компания Banana Republic придерживается принципов экологического производства и строго следит, чтобы материалы используемые для пошива одежды, а также сам процесс изготовления продукции не вредил окружающей среде. Кожаное платье приталенного силуэта на подкладке. Модель с V-образным вырезом, сзади застегивается на молнию. Длина изделия по спинке на размер S: 92 см.
    действует black
    кешбэк 126 ₴
    -67%
    Материал Натуральная кожа / Цвет Черный / Фасон Футляр / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Коктейльный
    Napsugar Платье элегантное черное, сочетающееся с натуральной кожи и шерсти. Платье отрезное по линии талии, воротник стойка 100% натуральная кожа, верхняя часть платья из шерсти, низ платья из натуральной кожи, рукав длинный, сзади застежка на молнии. Полуобхват груди - 38см. Полуобхват талии – 33см. Полуобхват бедер – 44см. Длина изделия – 90см. Материал: шерсть трикотажная и стрейчевая натуральная кожа. Страна бренда – Италия. Страна производства – Италия.
    действует black
    кешбэк 1499 ₴
    -55%
    Материал Натуральная кожа / Цвет Черный / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Felder Felder Платье подиумное мини кожаное черное с зелеными разводами от английского молодежного бренда Felder Felder. Платье отрезное по талии, приталенное, без рукавов с меховым декором, который снимается. Юбка-карандаш с разрезом сзади. Застежка на молнии на спине, вырез горловины круглый. Материаал - 100% натуральная кожа. Страна бренда - Великобритания, страна производства - Великобритания.
    действует black
    кешбэк 1499 ₴
    -55%
    Материал Натуральная кожа / Цвет Черный / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Felder Felder Платье подиумное мини кожаное черное с синими разводами от английского молодежного бренда Felder Felder. Платье отрезное по талии, приталенное, без рукавов с меховым декором, который снимается. Юбка-карандаш с разрезом сзади. Застежка на молнии на спине, вырез горловины круглый. Материаал - 100% натуральная кожа. Страна бренда - Великобритания, страна производства - Великобритания.
    действует black
    кешбэк 63 ₴
    -58%
    Материал Натуральная кожа / Цвет Золотой / Фасон С открытыми плечами / Длина изделия Мини / Стиль Вечерний
    лиф платья на косточках, на спине вставка с еластичной ткани, застегивается на спине на молнию, разрез застегивается на кнопку

    Частые вопросы про платья из натуральной кожи

    ❓ Какие‌ ‌бренды‌ ‌делают‌ ‌модные‌ ‌кожаные‌ ‌ платья?‌

    Натуральная кожа используется не только для производства обуви и верхней одежды. В текущем году этот материал применяется для пошива стильных и высококачественных женских платьев. В ассортименте именитых брендов можно найти самые разные фасоны изделий:

    • приталенные корсетные модели, варианты с открытой плечевой частью, мини длины и застежкой на молнии от One Teaspoon;
    • прямого кроя, миди длины, без декоративных элементов, с коротким рукавом или без него, трендовых расцветок от производителей Banana Republic, NEBRASKA;
    • стильные модели с декоративной застежкой-молнией посередине, модных перламутровых оттенков от C&A;
    • комбинированные модели из прочных материалов (искусственная замша, габардин, костюмка) с рукавами из кожи от Pinko;
    • премиальное платье-футляр с орнаментами из цветной вышивки от Valentino. 

    Большая часть представленных моделей подходят для повседневной носки и даже в качестве офисной одежды (если нет строгого дресс-кода). Некоторые предназначены для особых мероприятий, вечерних празднований и развлечений.

    ❓ С чем носить кожаное платье?

    Платье из натуральной кожи может послужить изюминкой образа, а потому его следует правильно сочетать с другими предметами гардероба и элементами образа. Итак, кожаное платье лучше всего носить с:

    • лосинами из искусственной эко-кожи или латекса;
    • колготами разной толщины (в зависимости от сезона года);
    • леггинсами в тон верха;
    • прямыми брюками из кожи (если длина платья – мини или свободный крой).

    Чаще всего платья производятся из матовой или гладкой натуральной кожи, а потому они идеально сочетаются с колготами и лосинами с матовой или сатиновой поверхностью. Если ультрамодное платье изготовлено из лаковой кожи – следует подбирать леггинсы или штаны исключительно с матовой и гладкой поверхностью. Исключение составляют трендовые вязаные колготки с рельефом, они подойдут в дополнение к теплым зимним вариантам платьев. 

    Черное кожаное изделие универсальное и красиво сочетается с любыми оттенками. Если же платье светлого или яркого цвета, его лучше носить с низом черного, серого или бежевого цвета. Дополнять образ нужно обувью в цвет низа или платья – сапогами, ботильонами, ботинками и туфлями. Важно, чтобы пара была закрытого типа, высотой по щиколотку или до колена.

    ❓ Кому подойдет кожаное платье?

    Платье из натуральной, искусственной кожи или комбинированных материалов подойдут всем модницам без исключения. Ведь они практичные, износостойкие, привлекательные и стильные. Главное – правильно подобрать цвет, длину, фасон и размер изделия, а также гармонично «вписать» его в образ. 

    Подбирать кожаное платье необходимо согласно рекомендациям, представленным ниже:

    1. Изделия мини длины, прямого кроя или приталенные подойдут молодым девушкам низкого или среднего роста. Если выбрать платье с длинным рукавом или без него, можно добиться визуального эффекта удлинения силуэта. 
    2. Кожаные платья средней длины можно считать универсальными. Они будут хорошо смотреться на девушках среднего и высокого роста, сделают фигуру более стройной, скроют недостатки. 
    3. Длинные кожаные платья прямого кроя или приталенные идеально подойдут для стройных и даже худощавых девушек. Особенно фасоны на запах, с завышенной талией. 

    Платья из кожи фасонов «трапеция», «А-силуэт» превосходно скроют непропорциональную фигуру, слишком объемные бедра. Но следует выбирать варианты темных цветов, без объемных декоративных элементов.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды