triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Воротник
    Покрой
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Марка
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Акция
    Бахрома
    Очистить все

    Стильные платья с бахромой — Каталог 2023

    кешбэк 22 ₴
    Материал Хлопок / Цвет Коричневый / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    Материал Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Возможно повреждение бирки.
    кешбэк 299 ₴
    Материал Полиэстер / Цвет Бежевый / Фасон Платье-комбинация / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Бежевое платье мини стилизовано стразами, на тонких бретелях, которые регулируются. Сзади предусмотрена скрытая молния для вашего комфорта. Такая модель станет универсальным выбором вашего вечера, так как сочетает в себе классику, стиль и лаконичность.
    кешбэк 109 ₴
    -44%
    Материал Жаккард / Цвет Черный / Фасон А-силуэт / Длина изделия Мини / Стиль Праздничный, Коктейльный
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Жаккардовое эксклюзивное платье изготовлено из высококачественной французской ткани. Изысканное платье черного цвета украшает ручная отстрочка контрастной нитью мулине, что придает изделию оригинальности. Элегантное платье мини из жаккарда с длинным рукавом 7/8 отличается безупречным авторским кроем. Для удобства, платье оснащено потайной застежкой-молнией по среднему шву спинки. Минималистичный дизайн и изящный силуэт платья помогут создать безупречный образ, в соответствии с основами грамматики стиля. После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    кешбэк 16 ₴
    Материал Полиэстер / Цвет Комбинированный / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    кешбэк 23 ₴
    Материал Полиэстер / Цвет Черно-белый / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    кешбэк 143 ₴
    Материал Полиэстер / Цвет Бордовый / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    140r000054 Mangano Платье коктейльное бордовый верх комбинированный с черной юбкой из экокожи с бахромой спереди , платье мини, линия талии занижена, юбка прямая мини с бахромой спереди на застежке молния сбоку, вырез горловины каре, от верха выреза каре по бокам защипы глубокие до юбки, рукава длинные на манжете с двумя пуговицами, на спине узкая кокетка-планка, которая открывает глубокий вырез на спине, материал верха: полиэстер 57% полиамид 43%, материал подкладки юбки: полиэстер 100% . Страна бренда: Италия, страна производства: Италия.
    кешбэк 30 ₴
    -73%
    Материал Вискоза / Цвет Черный / Фасон Платье-рубашка / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    Короткое платье из струящегося атласа. Воротник, застежка на пуговицы. Заниженная линия плеча и длинные рукава с разрезом и пуговицей внизу. Низ конверта с широкими завязками спереди. Длинная бахрома внизу. Без подкладки. Возможно повреждение бирки. Для размера XL: ПОГ-64 см, длина-108 см.
    кешбэк 21 ₴
    -64%
    Материал Трикотаж, Полиэстер / Цвет Белый / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    Нарядное платье из плотного итальянского трикотажа с эффектом утяжки. Декорировано лентой из страз (пришито на машинке).
    доставка в Польщу
    кешбэк 38 ₴
    -38%
    Материал Полиэстер / Цвет Бежевый / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Длина изделия по спинке на размер 38: 120 см.
    кешбэк 33 ₴
    -57%
    Материал Полиэстер / Цвет Светло-бежевый / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Коктейльный, Кэжуал
    -76%
    Материал Вискоза / Цвет Бежевый / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Вид изделия: платье - футляр, с поясом, с многочисленными рельефными швами, с объемным рукавом со складами, высокой, фигурной стойкой. Силуэт: прилегающий, прямой. Посадка по линии талии: классическая. Плотность и вид ткани: текстильная ткань средней плотности с добавлением эластана. Вид застежки: потайная молния. Наличие подкладочной ткани: отсутствуют. Наличие и вид карманов: отсутствуют. Вырез горловины: стока. Вид рукава: обьемный, со складками, с манжетой на кнопке. 10. Дополнительные аксессуары, декор: Уход за изделием: Деликатная, быстрая, ручная стирка при 30 градусах, без использования агрессивных моющих средств. Размер на модели: UA 42; еur 36; USA 4; INT XS. Параметры модели на фотографии: Рост: 179 см, ОГ - 89 см, ОТ - 60 см, ОБ - 89 см.
    кешбэк 158 ₴
    -32%
    Материал Жаккард, Искусственная замша / Цвет Молочный / Фасон Годе / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Праздничный, Вечерний
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Замшевое платье с жаккардом приталенного силуэта изготовлено из высококачественных тканей. Она сочетает в себе мягкую экозамшу и эксклюзивный жаккард. Платье оснащено мягкой, приятной к телу подкладкой. Изящное платье с длинным рукавом имеет оригинальный воротник и волан из жаккарда. В этом платье каждая женщина будет в центре внимания и запомнится отличным вкусом и оригинальностью образа. Приталенное платье авторского кроя подчеркнет утонченную женскую фигуру, а его безупречная элегантность продемонстрирует ваши знания фэшн-этикета. После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    доставка в Польщу
    кешбэк 51 ₴
    Цвет Черный / Длина изделия Мини / Стиль Праздничный, Коктейльный, Вечерний
    ASOS OUTLET ( срезанные бирки )
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    Материал Хлопок, Эластан / Цвет Бежевый / Фасон Платье-футболка / Стиль Повседневный
    Идеальное повседневное платье-туника. Выполнено из ткани двунить петля пенье. Качество материала отличное - не кашлатится! Длинна 95-98 см. Размер XS-S на обхват груди 84-91, обхват бедер 90-96. Размер M-L на обхват груди 92-99, обхват бедер 97-104. Фото соответствует товару на 100%, дополнительные по запросу.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    -73%
    Материал Вискоза / Цвет Розовый / Длина изделия Макси / Стиль Кэжуал
    Возможно повреждение бирки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 6 ₴
    -79%
    Материал Вискоза / Цвет Белый / Фасон А-силуэт / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Короткое летнее платье Stradivarius. Модель с бахромой по верху изделия, застегивается на петлю-пуговицу с тыльной стороны. Мягкая и приятная на ощупь ткань - основными достоинствами которой являются гигиеничность и воздухопроницаемость.
    кешбэк 246 ₴
    Материал Шифон / Цвет Молочный / Фасон Клеш-солнце, А-силуэт / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Праздничный, Коктейльный
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Легкое молочное платье миди способно подчеркнуть вашу элегантность и изысканный вкус. К тому же, для солнечного жаркого лета, более символичного цвета просто не подобрать. Легкое молочное платье миди выглядят свежо и нарядно, плюс уместно будет надеть его на любое мероприятие, ведь оно универсально. После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры. При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    доставка в Польщу
    кешбэк 54 ₴
    -74%
    Материал Жаккард, Искусственная замша / Цвет Серебряный / Фасон Футляр / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Праздничный, Коктейльный, Вечерний
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Замшевое платье с жаккардом – идеальный выбор для женщины, которая желает подчеркнуть оригинальность своего вкуса. Комбинация двух тканей - жаккард и замша, ассиметричный крой, эффектный дизайн создают потрясающий образ! После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    доставка в Польщу
    кешбэк 14 ₴
    -81%
    Материал Полиэстер / Цвет Белый / Фасон Бандо / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Коктейльный
    Вечернее платье-бандо миди с пайетками и кисточками.
    кешбэк 94 ₴
    Материал Хлопок / Цвет Бирюзовый / Фасон Оверсайз / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    Платье большого размера AnastaSea из хлопка c цветным принтом нежных тонов. Горловина оформлена V- образным воротником с небольшим вырезом. Рукав 3/4 свободный прямой. Мягкая хлопковая ткань и универсальность сделают эту вещь любимой в вашем гардеробе.
    кешбэк 16 ₴
    Цвет Черно-белый / Материал Акрил / Фасон На запах / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    доставка в Польщу
    кешбэк 23 ₴
    -58%
    Материал Лен / Цвет Оливковый / Фасон Клеш / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Льняное платье с кокосовыми пуговицами и бахромой. Круглый вырез, накладные карманы, застежка на пуговицы, бахрома по низу платья и на карманах, длина – 122 см. Ткань мягкая, приятная на ощупь, не дает усадку после стирки. Информация о модели: рост – 170 см, ОГ – 83 см, ОТ – 63 см, ОБ – 89 см. Размер на модели XS.
    доставка в Польщу
    кешбэк 6 ₴
    -86%
    Материал Полиэстер / Цвет Черный / Фасон А-силуэт / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный

    Частые вопросы про платья с бахромой

    ❓ Что такое бахрома?

    Бахромой называется специальная тесьма для обшивки, один край которой имеет вид сплошной плетеной основы, а другой свободно ниспадает сотнями нитей. В зависимости от вида бахромы, в качестве свисающих деталей могут быть использованы нити, кисточки, ленты, даже шнуры и плетеные косички. 

    Бахрома используется для декорирования одежды и обуви, придает изделиям аутентичный вид. Зачастую используется в стилях бохо, ретро, хиппи, ковбойском и многих других. Самые удачные варианты:

    1. Платья. В таком случае бахрома служит акцентом и прикрепляется по линии декольте или в районе бедер. Это могут быть замшевые или кожаные вставки, декор из хлопка в тон изделия или родственного оттенка. 
    2. Юбки. Обычно эти изделия миди или макси длины, многослойные или с каскадным низом. Каждый из ярусов (или отдельно по деталям) может иметь разные принты и расцветки. Такие юбки предназначены для смелых модниц, которые любят все эксцентричное и часто экспериментируют с образами. 
    3. Аксессуары. Это могут быть клатчи, сумочки, пояса, корсеты, шляпы и другие предметы из натуральной или искусственной кожи и замши. 

    Отдельного внимания заслуживает обувь с бахромой. Обычно это ботинки, полусапоги с декоративными элементами, закрепленными по внешней части.

    ❓ Кому подойдет платье с бахромой?

    Бахрома в текущем году считается одной из самых модных драпировок и выигрышней всего смотрится именно на платьях миди и макси длины. Изначально тесьмой с названием «бахрома» были украшены торжественные наряды. В настоящее время данный декор присутствует как на праздничных, так и повседневных изделиях. 

    Пик популярности этого декоративного элемента пришелся на 20-е годы прошлого столетия. Тесьма крепилась по всей длине или на подол мини-платьев с тонкими бретелями. Чаще всего изделия были белого или бежевого цвета, а также черного. Платья подходили миниатюрным и худощавым девушкам со средним или низким ростом. 

    В настоящее время в продаже магазинов можно найти самые разные виды платьев с бахромой:

    1. Прямоугольник. Это универсальный вариант, подойдет для девушек среднего и высокого роста. Обычно бахрома располагается в районе бедер или груди, а потому придаст дополнительного объема. 
    2. А-силуэт. Такое платье чаще всего декорировано бахромой по краю укороченных рукавов и по подолу. Будет идеально смотреться на девушках как низкого, так и высокого роста. Изделие подойдет для особого случая, празднования. 
    3. Баллон. Украшается чаще всего в районе талии, декольте. Подойдет девушкам с непропорциональной фигурой, лишним весом.

    Любой из перечисленных фасонов платья с бахромой желательно выбирать однотонной расцветки с тесьмой в цвет.

    ❓ Как выбирать платье с бахромой?

    Перед покупкой платья с бахромой следует учесть, что оно подходит преимущественно стройным и худощавым девушкам, создает неповторимый и запоминающийся look, требует к себе особого ухода. Выбирать изделие следует тщательно и ответственно, учитывая следующие нюансы:

    1. Фасон. Чаще всего платья «прямоугольник» расшиваются тесьмой по всей длине и потому имеют многослойность. Они будут кстати для жаркого периода времени, идут худощавым, стройным, миниатюрным девушкам. Прочие фасоны декорируются в районе декольте и груди, бедер, талии, на рукавах, карманах и подоле. Смотрятся они менее нарядно, и многие подходят для повседневной носки.
    2. Длина. Желательно выбирать миди длину платья с бахромой. Оно будет смотреться привлекательно, подойдет для девушек с разными типами фигуры. Главный критерий выбора – однотонная сдержанная расцветка. 
    3. Цвет. Большинство платьев с данной тесьмой однотонные – красные, черные, бежевые, белые. Все же некоторые производители предлагают яркие и пестрые варианты. Носить их можно на пляж, в выходной день, сочетать исключительно с аксессуарами бежевого или черного цвета. 

    Все платья с бахромой добавляют движениям шарма, привлекают повышенное внимание. Потому они прекрасно подходят для празднований, особых случаев, маскарадов, танцевальных вечеров.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды