triangle
    Цена
    от
    до
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Страна бренда
    Застежка
    Воротник
    Покрой
    Декор
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Марка
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Акция
    Мех
    Очистить все

    Стильные платья с мехом — Каталог 2023

    действует black
    кешбэк 21 ₴
    -30%
    Цвет Серебряный / Материал Экокожа / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    Платье сарафан, трапециевидный фасон, имитация карманов с клапанами и перья по низу. Искусственная кожа.
    действует black
    кешбэк 29 ₴
    -30%
    Материал Трикотаж / Цвет Темно-бежевый / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Нагрудные и талиевые выточки, лента с перьями по окату рукава и по низу изделия.
    действует black
    кешбэк 33 ₴
    Материал Полиэстер, Трикотаж / Цвет Черный / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    Красивое воздушное платье, состоящее из подкладки и самого платья, обрамленного красивым красным узором и мехом.
    действует black
    кешбэк 48 ₴
    -57%
    Материал Полиэстер / Цвет Черный / Фасон А-силуэт / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Простое короткое платье из ткани. Вырез круглый, небольшой вырез на пуговице сзади. Длинные рукава с широкой пышной отделкой на манжетах и подоле. Без подкладки. Для размера L: полуобхват груди - 57 см. Длина - 87 см. Возможно повреждение бирки.
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 17 ₴
    -50%
    Цвет Черный / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Праздничный
    Праздничное платье для торжественных случаев и корпоративных мероприятий. Платье прямое, с рукавом 3/4 оформленно искуственным мехом. Застегивается на змейку сзади. Ткань не тянется.
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 19 ₴
    -46%
    Материал Трикотаж / Цвет Черный / Фасон Оверсайз / Длина изделия Макси / Стиль Повседневный
    Материал: трикотаж на меху. Размерная сетка: 42-44 (S-M): обхват груди - 82-94 см, обхват бедер - 89-96 см. 46-48 (L-XL): обхват груди - 94- 100 см, обхват бедер - 98-110 см. 50-52 (2XL-3XL): обхват груди - 101-114 см, обхват бедер - 111-120 см. 54-56 (4XL- 5XL): обхват груди – 116-124 см, обхват бедер – 121-128 см. Параметры фотомодели: рост – 172 см, ОГ – 82 см, ОТ – 60 см, ОБ – 90 см. На фото показан размер: 42-44 (S-M). Уход за изделием: гладить при 90С, деликатную стирку 30С с минимальной механической обработкой, не отбеливать, в электрической сушилке не сушить.
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 21 ₴
    -44%
    Материал Трикотаж / Цвет Хаки / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Стильное платье со вставками из синтетического меха на рукавах.
    действует black
    кешбэк 1499 ₴
    -55%
    Материал Натуральная кожа / Цвет Черный / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Felder Felder Платье подиумное мини кожаное черное с зелеными разводами от английского молодежного бренда Felder Felder. Платье отрезное по талии, приталенное, без рукавов с меховым декором, который снимается. Юбка-карандаш с разрезом сзади. Застежка на молнии на спине, вырез горловины круглый. Материаал - 100% натуральная кожа. Страна бренда - Великобритания, страна производства - Великобритания.
    действует black
    кешбэк 1499 ₴
    -55%
    Материал Натуральная кожа / Цвет Черный / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный
    Felder Felder Платье подиумное мини кожаное черное с синими разводами от английского молодежного бренда Felder Felder. Платье отрезное по талии, приталенное, без рукавов с меховым декором, который снимается. Юбка-карандаш с разрезом сзади. Застежка на молнии на спине, вырез горловины круглый. Материаал - 100% натуральная кожа. Страна бренда - Великобритания, страна производства - Великобритания.
    действует black
    кешбэк 292 ₴
    -81%
    Материал Шелк / Цвет Фиолетовый / Фасон С открытыми плечами / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Коктейльный
    Американский модный бренд «Ralph Lauren » является всемирно известной маркой, выпускающей только люксовую продукцию. Один из наиболее стильных, качественных и востребованных брендов. Ralph Lauren - это символ роскоши, качества и настоящего стиля. Одежда Ralph Lauren выпускается в нескольких линиях с индивидуальными особенностями. Purple Label является первоклассным лейблом, предлагаемым Ralph Lauren, и, безусловно, самым дорогим. Под этим лейблом представлены товары премиум-класса Ralph Lauren, изготовленные небольшими тиражами и из лучших материалов. Линия дизайнера - Ralph Lauren Сollection (Purple Label)- это те вещи, которые вы видите на показах. Все вещи производятся исключительно в Италии, большая часть шитья - это ручная работа. Строгая и престижная классика в британском стиле завоевала многих поклонников по всему миру. Помимо того, что это наиболее красивые и дорогие вещи у Ralph Lauren, они еще и очень качественные, модели марки могут похвастаться комфортом в носке в любое время года. А благодаря использованию в производстве материалов исключительно наивысшего качества, изделия будут хорошо носиться и не потеряют привлекательный внешний вид даже при весьма активном использовании. Приобретя эти брендовые вещи, вы почувствуете то, сколько шарма и элегантности они смогут придать вашему образу.
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 21 ₴
    -44%
    Материал Полиэстер / Цвет Вишневый / Фасон Платье-свитер, Футляр / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    На размер S длина изделия 110 см, длина рукава 60 см.
    доставка в Польшу
    действует black
    кешбэк 29 ₴
    -55%
    Материал Полиэстер, Трикотаж / Цвет Черный / Длина изделия Мини / Стиль Кэжуал
    Красивое воздушное платье, состоящее из подкладки и самого платья, обрамленного красивым красным узором и мехом.
    действует black
    кешбэк 179 ₴
    Материал Вискоза / Цвет Голубой / Фасон Футляр / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Праздничный, Коктейльный, Вечерний
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Голубое платье миди с меховым манжетом по подолу - это идеальный вариант на холодную пору года. Теплое голубое деловое платье не выглядит банально, благодаря оригинальному авторскому крою оно смотрится свежо и по-новому. Платье отрезное по талии, крой множества выточек идеально подчеркивает фигуру. По низу изделия - вставки из эко меха. Голубое деловое платье считается универсальной вещью, потому что его можно надеть на любое мероприятие. Платье представлено в голубом и персиковом цветах. После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    действует black
    кешбэк 189 ₴
    Материал Жаккард / Цвет Молочный / Фасон А-силуэт / Длина изделия Мини / Стиль Праздничный, Коктейльный
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Фактурное платье с эко мехом выполнено из высококачественной французской ткани - текстурированного жаккарда и дополнено элементами эко меха. Эксклюзивное платье длины мини невероятно в своем исполнении. Подол платья и горловину украшает деликатная отделка из бахромы. В комплект к платью идет съемный пояс с застежкой на одну пуговицу. Элегантная модель с V-образным вырезом и рукавом 3/4 идеально подчеркивает фигуру. Оригинальный дизайн и безупречный силуэт платья помогут создать эффектный образ, который будет соответствовать правилам фэшн этикета. После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    действует black
    кешбэк 189 ₴
    Материал Жаккард / Цвет Черный / Фасон А-силуэт / Длина изделия Мини / Стиль Праздничный, Коктейльный, Вечерний
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Фактурное платье с эко мехом выполнено из высококачественной французской ткани - текстурированного жаккарда и дополнено элементами эко меха. Эксклюзивное платье длины мини невероятно в своем исполнении. Подол платья и горловину украшает деликатная отделка из бахромы. В комплект к платью идет съемный пояс с застежкой на одну пуговицу. Элегантная модель с V-образным вырезом и рукавом 3/4 идеально подчеркивает фигуру. Оригинальный дизайн и безупречный силуэт платья помогут создать эффектный образ, который будет соответствовать правилам фэшн этикета. После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    действует black
    кешбэк 23 ₴
    Материал Трикотаж / Цвет Хаки / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    Стильное платье со вставками из синтетического меха на рукавах.
    действует black
    кешбэк 156 ₴
    Материал Вискоза, Эластан / Цвет Молочный / Фасон Футляр / Длина изделия Мини / Стиль Коктейльный, Праздничный, Вечерний
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Белое платье с меховыми манжетами - это идеальный вариант на холодную пору года. Теплое белое деловое платье не выглядит банально, благодаря оригинальному авторскому крою оно смотрится свежо и по-новому. Белое деловое платье считается универсальной вещью, потому что его можно надеть на любое мероприятие. После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    действует black
    кешбэк 179 ₴
    Материал Вискоза / Цвет Персиковый / Фасон Футляр / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Деловой, Праздничный, Коктейльный
    Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – украинский бренд с 12-летней историей, миссией которого является вдохновлять женщину сохранять женственность и эстетику образа в слишком динамичной и эмансипированной современной среде. Платья от украинского дизайнера Анастасии Ивановой выполнены из высококачественных материалов в лимитированных коллекциях, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Элегантное платье миди с меховым манжетом по подолу - это идеальный вариант на холодную пору года. Теплое розовое коктейльное платье не выглядит банально, благодаря оригинальному авторскому крою оно смотрится свежо и по-новому. Коктейльное платье считается универсальной вещью, потому что его можно надеть на любое мероприятие/ После оформления заказа с вами свяжется персональный стилист-консультант, который профессионально поможет подобрать размер, фасон и цвет платья. Мы учтем каждую деталь, чтобы выбранная модель идеально села и создала акцент на всех преимуществах вашей фигуры.При необходимости производим возврат или обмен. Nai Lu-na by Anastasiia Ivanova – это бренд, которому доверяют звезды, ведь платья Nai Lu-na с первого прикосновения вступают в гармоничный симбиоз с характером и образом своей обладательницы.
    действует black
    кешбэк 23 ₴
    Материал Полиэстер / Цвет Вишневый / Фасон Футляр, Платье-свитер / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Кэжуал
    На размер S длина изделия 110 см, длина рукава 60 см.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды