triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Размеры
    Цвет
    Бренд
    Застежка
    Воротник
    Покрой
    Декор
    Фасон
    Длина изделия
    Капюшон
    Высота посадки
    Материал
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Акция
    Finn Flare
    Очистить все

    Каталог одежды 2024

    кешбэк 173 ₴
    -24%
    Цвет Черный / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    Пуховое мужское полупальто. Удлиненная куртка прямого силуэта с застежкой на молнии и кнопках. Дополнен несъемным капюшоном, прорезными - наружными карманами и вместительными - внутренними. Соответствует стилю casual. Очень теплая, легкая куртка, состоит из 80% натурального пуха и 20% пера. Лицевая часть изделия изготовлена из плотной ткани с пропитками. Долговечная, не боится влаги, защищает от ветра. Классическое пуховое пальто не требует особого ухода, возможна машинная стирка.
    кешбэк 89 ₴
    -42%
    Цвет Темно-синий / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Короткий мужской пуховик Finn Flare со съемным капюшоном. Материал верха обладает повышенной прочностью и стойкостью к истираниям, а за счет специальных пропиток влагоотталкивающими свойствами. Модель утеплена комбинированным утеплителем MixDown из смеси натурального пуха и пера и искусственного пуха для оптимальной защиты в холодную погоду. Материал объединяет в себе лучшие свойства натурального пуха и искусственного утеплителя: на улице материал прекрасно удерживает тепло тела и в то же время не требует особого ухода. Куртка снабжена практичными нагрудными и боковыми карманами, в том числе внутренними карманами и карманом на рукаве. Прямой крой модели обеспечит необходимый комфорт и свободу движений.
    кешбэк 176 ₴
    -22%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Бежевый / Длина изделия Длинное
    Длинное женское пальто cо стежкой. Плотная плащевая ткань не промокает и устойчива к истиранию. В качестве наполнителя используется легкий экологичный материал Downfill. Он не скатывается, не деформируется, хорошо сохраняет тепло. Детали: приталенный крой, несъемный капюшон, карманы, застежка на молнию. Модель дополнена разрезами по бокам для дополнительного комфорта при движении. Допустима машинная стирка.
    доставка в Польщу
    кешбэк 48 ₴
    -41%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Универсальная утепленная куртка свободного кроя. Межсезонная базовая модель способна дополнить любой образ. Ткань с легким "крэш" эффектом привнесет свежести и актуальности образу. Куртка с легкими водоотталкивающими свойствами, повышенной прочностью и стойкостью к истиранию. Не требует особого ухода, прекрасно сохраняет форму. Модель дополнена капюшоном, застежкой на молнию и карманами с внешней и изнаночной стороны.
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    -58%
    Материал Вискоза / Цвет Темно-синий / Фасон Платье-рубашка / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Повседневный
    Платье с длинным рукавом изготовлено из смесового материала. Застегивается на пуговицы, что придает модели классический вид. Отложной воротничок добавляет изящности модели. Платье с поясом подчеркивает талию и создает женственный силуэт. Детали: прямой силуэт, спущенное плечо, манжеты, прямой крой.
    кешбэк 104 ₴
    -48%
    Цвет Зеленый / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Удлиненное
    Объемный пуховик прямого силуэта с асимметричной застежкой на молнии. Дополнена несъемным капюшоном, карманами и высоким воротником. Сочетается как с casual, так и спортивными образами. Теплая, легкая, состоит из 80% натурального утиного пуха и 20% пера. Верх выполнен из синтетического, приятного на ощупь материала с пропитками. Лицевая поверхность прочная, долговечная. "Дышит", отводит влагу, защищает от ветра, согревает при температуре до -25С.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    -62%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Бордовый / Длина изделия Короткое
    Короткая куртка женская демисезонная Finn Flare с капюшоном. Модель прямого кроя, застегивается на молнию, верхняя часть прострочена большим ромбом, а внизу с врезными карманами под грудью и воротничком стойкой. Отлично подойдет для осенне-весенней поры.
    кешбэк 101 ₴
    -31%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Темно-синий / Длина изделия Удлиненное
    Стеганая зимняя куртка Finn Flare средней длины с теплым воротником-стойкой. Синтетический утеплитель из тончайших волокон обладает высокими теплоизолирующими свойствами при малой плотности и весе. На изнаночной стороне ткани нанесена специальная пленка, которая делает ткань водонепроницаемой и износостойкой. Детали: не съемный капюшон на шнуровке, скрытая застежка на молнию и кнопки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -46%
    Материал Вискоза / Цвет Темно-синий / Фасон А-силуэт / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Повседневный
    Легкое и воздушное, женственное платье из 100% вискозы. Вся его красота заключается в простоте и в элегантно спадающих складках-качелях, которые венчают линию декольте. Отрезное по линии талии с резинкой, оно создает легкий объем топа, а пышная юбка дарит свободу движениям. В дополнение к платью идет тонкий ремень.Модель прекрасно смотрится в сопровождении маленькой сумочки, с босоножками или кроссовками. А если вдруг станет прохладно, накиньте на плечи жакет из нашей коллекции.
    кешбэк 176 ₴
    -22%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Зеленый / Длина изделия Длинное
    Длинное женское пальто cо стежкой. Плотная плащевая ткань не промокает и устойчива к истиранию. В качестве наполнителя используется легкий экологичный материал Downfill. Он не скатывается, не деформируется, хорошо сохраняет тепло. Детали: приталенный крой, несъемный капюшон, карманы, застежка на молнию. Модель дополнена разрезами по бокам для дополнительного комфорта при движении. Допустима машинная стирка.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -62%
    Материал Вискоза / Цвет Коричневый / Фасон Платье-рубашка / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Повседневный
    Легкое платье комфортной длины ниже колена из коллекции Finn Flare. Удобная расклешенная форма длинного рукава. Платье привлекает взгляды своим эффектным V-образным вырезом и станет удобным ежедневным нарядом, а также отлично подойдет для отпуска. Мягкий и струящийся материал очень приятен на ощупь и обеспечит оптимальный комфорт в жаркие дни.
    доставка в Польщу
    кешбэк 24 ₴
    -53%
    Цвет Темно-серый / Фасон Однобортный / Стиль Кэжуал / Узор Однотонный / Фактура Гладкая
    Летний мужской пиджак от финского бренда Finn Flare темно-серого цвета. Пиджак однобортный с подкладкой, застегивается на 2 пуговицы. Отличный вариант для летнего периода, хорошо сосчитается с повседневной одеждой в casual стиле. Качество изделия вас приятно удивит.
    доставка в Польщу
    кешбэк 41 ₴
    -39%
    Цвет Темно-синий / Материал Полиэстер / Фасон Прямые / Высота посадки Средняя талия / Узор Однотонный
    Модель прямого кроя, с застежкой молнии и пуговице. Предназначена для холодной погоды. Удобные и легкие, не сковывают движений в процессе носки. Утеплены искусственным биоматериалом. Практичный, гипоаллергенный современный утеплитель. Не "скатывается" после стирке, отлично сохраняет форму изделия. Верх брюк выполнен из прочного синтетического материала с влагозащитными пропитками. Лицевая поверхность изделия имеет интересную фактуру. Не требует особого ухода.
    кешбэк 58 ₴
    -43%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Темно-синий / Длина изделия Длинное
    Длинная стеганая куртка oversize от финского бренда Finn Flare. В боковых швах по низу расположены разрезы на молниях. Модель со съемным капюшоном, застежка на молнию. За счет дополнительных пропиток ткань верха обладает высокими влагоотталкивающими свойствами. Легкий утеплитель состоит из тончайших волокон, благодаря чему он прекрасно сохраняет тепло, при этом не утяжеляя.
    доставка в Польщу
    кешбэк 40 ₴
    -52%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    Короткая куртка мужская Finn Flare прямого кроя – отличное приобретение для переменчивой осенней-весенней погоды. Прорезные карманы на молнии по бокам, карман на груди и рукаве, воротник стойка. Подкладка и утеплитель выполнены из полиэстера, известного своими влагоотводящими свойствами.
    кешбэк 113 ₴
    -35%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Розовый / Длина изделия Длинное
    Девиз этого легкого стеганого пальто - «ничего лишнего». Оно придется по душе девушкам, ведущим активный образ жизни. Комфортная длина, лаконичный крой, глубокий удобный капюшон – что еще нужно, чтобы чувствовать себя комфортно в холодный зимний день? Ткань с водоотталкивающей пропиткой защитит от дождя и снега. Вы будете неотразимы, если наденете это пальто с классическими брюками, укороченными джинсами прямого кроя и подберете к ним высокие ботинки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 56 ₴
    -49%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепух / Цвет Розовый / Длина изделия Удлиненное
    Длинная куртка женская демисезонная Finn Flare из материала с влагоотталкивающей пропиткой. Модель утеплена современным наполнителем DuPont Sorona с высокими экологическими показателями, который получают из натурального растительного сырья. Материал легкий, гипоаллергенный, обладает низкой сминаемостью, а также несложен в уходе. Капюшон несъемный, застежка на молнию, боковые карманы на молниях.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -60%
    Цвет Бирюзовый / Фасон Карандаш / Высота посадки Средняя талия / Длина изделия Миди и ниже колена / Материал Хлопок
    Летняя юбка миди прямого кроя от финского бренда Finn Flare отлично дополнит Ваш летний гардероб. В составе, основной материал: 84% хлопок, 15% лён, 1% эластан. Сзади расположена шлица, что обеспечит комфорт при ходьбе. Юбка с боковыми карманами отрезным бочком, застегивается при помощи скрытой молнии сзади.
    кешбэк 83 ₴
    -42%
    Цвет Темно-синий / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Короткий пуховик мужской Finn Flare изготовлен из прочной ткани со специальными водоотталкивающими пропитками. Материал верха обладает способностью сохранять цвет под воздействием солнечных лучей. Натуральный утеплитель пух/перо отлично сохраняет тепло даже при низких температурах в зимнее время. Двойную защиту от ветра обеспечит застежка-молния, скрытая под передней планкой с пуговицами. Куртка снабжена удобными и функциональными карманами: большие накладные карманы по бокам, практичный карман на плече, нагрудные карманы. Капюшон снабжен кнопками и при желании его можно отстегнуть.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -62%
    Материал Вискоза / Цвет Темно-синий / Фасон Платье-рубашка / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Повседневный
    Легкое платье комфортной длины ниже колена из коллекции Finn Flare. Удобная расклешенная форма длинного рукава. Платье привлекает взгляды своим эффектным V-образным вырезом и станет удобным ежедневным нарядом, а также отлично подойдет для отпуска. Мягкий и струящийся материал очень приятен на ощупь и обеспечит оптимальный комфорт в жаркие дни.
    доставка в Польщу
    кешбэк 56 ₴
    -45%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Розовый / Длина изделия Удлиненное
    Стеганое пальто женское с капюшоном от финского бренда Finn Flare. В боковых швах по низу расположены разрезы на молниях. Модель со несъемным капюшоном, застежка на молнию. За счет дополнительных пропиток ткань верха обладает высокими влагоотталкивающими свойствами. Легкий утеплитель состоит из тончайших волокон, благодаря чему он прекрасно сохраняет тепло, при этом не утяжеляя.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -61%
    Материал Вискоза / Цвет Темно-синий / Фасон Оверсайз / Длина изделия Миди и ниже колена / Стиль Повседневный
    Платье миди с длинным рукавом от финского бренда Finn Flare отлично впишется в любые повседневные ситуации. Модель прямого кроя, выполнено из мягкой вискозы, которая очень приятна на ощупь и подарит чувство комфорта.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -57%
    Цвет Белый / Стиль Повседневный / Узор Рисунок / Фасон рукава Вшитый
    Блузка из воздушной вискозы от финского бренда Finn Flare подойдет не только для свободного времени, но и впишется в офисный стиль. V-Образный воротник, а также короткий рукав. Модель прямого кроя, отлично сочетается с любыми вещами в повседневном стиле.
    кешбэк 119 ₴
    -23%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Сиреневый / Длина изделия Длинное
    Лаконичная теплая стеганая куртка из зимней коллекции отлично смотрится на любой фигуре. Пуховые пакеты, расположенные «елочкой», вытягивают силуэт. Модель выполнена из качественной плотной ткани, которая сохраняет комфортную температуру тела даже при -15-20ᵒС. Глубокие карманы и большой капюшон довершают образ. Пальто можно надеть с брюками, платьем или юбкой. Особенно хорошо оно будет смотреться с обувью на массивной подошве.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды