triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Количество в упаковке, пар
    Количество в упаковке, шт
    Косточки
    Тип низа
    Линейка бренда
    Страна бренда
    Персонажи
    Застежка
    Воротник
    Тип чашечки
    Покрой
    Декор
    Плотность
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Марка
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Push-up
    Сезонность
    Фасон рукава
    Ширина бретель
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип верха
    Тип
    Тип бретель
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Акция
    Домашний
    Очистить все

    Домашняя одежда

    доставка в Польщу
    кешбэк 31 ₴
    -50%
    Цвет Хаки / Материал Махра / Застежка На завязках / Узор Надпись
    Халат мужской махровый на запах Полотно: Велсофт шлифованный (Welsoft ― рваная махра) Велсофт ― это мягкая ворсовая ткань для самых нежных вещей. Для ее изготовления используется полиэстеровая тонкая нить, что позволяет изготовить ткань очень прочную, с длинным ворсом, но при этом очень легкую. Приятная на ощупь и комфортная телу ткань велсофт хорошо сохраняет тепло.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -43%
    Цвет Серый / Узор Меланж
    Короткий однотонный сарафан с принтом, изготовленный из 95% - хлопка и 5% - эластана, обеспечит комфортный и удобный сон на всю ночь. Фасон свободного кроя, не сковывает движений. Мягкий и легкий, он идеально подходит для жарких летних дней. Хлопковое полотно состоит из мельчайших петелек, которые хорошо пропускают воздух. Кроме того, хлопок прекрасно впитывает влагу. За одеждой из хлопка легко ухаживать, и он долго служит.
    доставка в Польщу
    кешбэк 10 ₴
    -24%
    Цвет Красный / Стиль Домашний, Откровенный
    Яркий и нежный пеньюар, украшенный кружевом и пикантными разрезами вдоль. Прозрачность пеньюара придает наряду особую нотку. Трусики-стринги в комплекте, резинка тянется на нужный объем. Комплект: пеньюар, трусики-стринги Цвет: красный Размер - S, M, L, XL (стандартные размеры, эластичные трусики, бретели регулируются на нужный размер) Какая будет упаковка? Вы можете оформить доставку в отделение почтового оператора или на адрес. Ни курьер, ни оператор не будут знать, что в пакете или коробке лежат интимные или эротические товары. Упаковка темная, непрозрачная - анонимно для Вас.
    кешбэк 47 ₴
    Состав 100% полиамид / Цвет Светло-розовый / Фактура Ажурная / Фасон Слип
    Полупрозрачные кружевные трусы-слипы от бренда Chantal Thomass выполнены из ажурного, гипоаллергенного кружева, стандартная посадка. Окружность по верхнему краю изделия на размер XS 60 см, на размер S 62 см, на размер М 70 см, на размер L 74 см, на размер XL 78 см.
    кешбэк 59 ₴
    Цвет Красный / Фасон Балконет / Материал Полиамид / Тип чашечки Формованная / Фактура Гладкая
    Формованный бюстгальтер-балконет c push-up на косточках из сетчатой ткани. Cиликоновая полоска на задней части бюстгальтера для ношения без бретелей. Застежка сзади на три крючка с тремя положениями.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -52%
    Цвет Голубой / Материал Полиэстер / Застежка На завязках / Узор Рисунок
    Материал: Велсофт Уход: Глажка: Не гладить Отбеливание: Отбеливание запрещено Стирка: Стирать в воде до 30 градусов Химчистка: Химическая чистка запрещена
    доставка в Польщу
    кешбэк 7 ₴
    Цвет Синий / Материал Хлопок / Узор Рисунок / Фасон рукава Вшитый
    Футболка: 32 размер: ПОГ – 35см, ДИ – 44см. 34 размер: ПОГ – 37см, ДИ – 48см. 36 размер: ПОГ – 39см, ДИ – 51см. 38 размер: ПОГ – 41см, ДИ – 54см. 40 размер: ПОГ – 43см, ДИ – 57см. Бриджи: 32 размер: ПОБ – 33см, ДБШ – 39см. 34 размер: ПОБ – 35см, ДБШ – 43см. 36 размер: ПОБ – 37см, ДБШ – 47см. 38 размер: ПОБ – 39см, ДБШ – 50см. 40 размер: ПОБ – 41см, ДБШ – 53см. ПОГ - полуобхват груди, ДИ - длина изделия, ПОБ - полуобхват бедер, ДБШ - длина бокового шва.
    доставка в Польщу
    кешбэк 4 ₴
    -43%
    Цвет Белый / Состав 100% - хлопок
    Классическая майка с широкими бретелями – достаточно популярная вещь. Она универсальна, ее можно надевать под легкую одежду, свитера, блузки, или носить как самостоятельную вещь. Она подойдет для жарких летних дней, отлично сочетается со спортивным стилем, джинсами. Ее можно носить, как домашнюю одежду или как верхнюю часть летней пижамы. Надевая эту майку под свитер, вам будет тепло и уютно в холодное время года .Изделие предлагается в трех самых популярных цветовых вариантах: бежевом, белом и черном. Майка изготовлена из 100% хлопка рибана. Это – двусторонний трикотаж в мелкую «резинку». Трикотажная окантовка по пройме и горловине и подгибка по низу трикотажным швом сохраняют форму изделия, предотвращает излишнюю растяжимость. Материал слегка тянется, но за счет переплетения нитей изделие прекрасно восстанавливается в первоначальной форме. Натуральный трикотаж не вызывает аллергии, хорошо «дышит», впитывает влагу.
    кешбэк 9 ₴
    -72%
    Цвет Серый / Материал Полиамид / Тип чашечки Формованная / Фактура Ажурная / Страна бренда Турция
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    Цвет Зеленый / Материал Кулир / Узор Однотонный
    Ночная рубашка кулир с эластаном ТМ Ярослав м.Ф-315. Мягкая, дышащая и приятная на ощупь, благодаря чему обеспечит комфорт во время сна. Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться от представленного фото в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также от освещения. Рекомендации по уходу: Не рекомендуется использовать изделие без предварительной стирки! Тип ткани: кулир. Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
    кешбэк 10 ₴
    Цвет Пудровый
    В этой пижаме ребенку всегда будет комфортно и уютно. Отличный и качественный материал.
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -60%
    Цвет Розовый / Состав 100% органический хлопок / Узор Рисунок / Фактура Гладкая
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -17%
    Цвет Розовый / Материал Хлопок, Полиэстер, Эластан / Узор Цветочный
    Подчеркните свою женственность и удобство в нашей розовой всесезонной пижаме, состоящей из топа и шортиков. Она прекрасно подходит для комфортного отдыха в любое время года. Пижама идеально подходит для ночного отдыха дома или для отдыха в отпуске. Особенности: Мягкий материал: Изготовлена из качественной ткани, которая придает ощущение нежности и комфорта на коже. Стильный дизайн: Майка с удобными лямками и шортики обеспечат вам высокий уровень удобства и уюта. Розовый цвет: Нежный розовый оттенок придает пижаме женственности и легкости. Все размеры в наличии, и доступны к заказу!
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -32%
    Цвет Комбинированный / Материал Модал, Хлопок / Застежка На пуговицах / Узор Абстрактный
    Довжина виробу по спинці : 120 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 17 ₴
    -40%
    Цвет Серый / Материал Трикотаж, Хлопок / Узор Рисунок / Фасон рукава Вшитый
    Женская пижама теплая. Кофта с печатным рисунком. В штанах карманы. На размер 50 длина кофты по спинке: 65 см, длина рукава: 59 см. Длина брюк по внутреннему шву: 70 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -43%
    Цвет Темно-синий / Узор Рисунок
    Короткий однотонный сарафан с принтом, изготовленный из 95% - хлопка и 5% - эластана, обеспечит комфортный и удобный сон на всю ночь. Фасон свободного кроя, не сковывает движений. Мягкий и легкий, он идеально подходит для жарких летних дней. Хлопковое полотно состоит из мельчайших петелек, которые хорошо пропускают воздух. Кроме того, хлопок прекрасно впитывает влагу. За одеждой из хлопка легко ухаживать, и он долго служит.
    кешбэк 59 ₴
    Цвет Черный / Фасон Балконет / Материал Полиэстер / Тип чашечки Мягкая / Фактура Гладкая
    Бюстгальтер с мягкими чашечками, без подкладки с декоративным кружевом вдоль чашек. Несъемные регулируемые бретели украшены кружевом. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    доставка в Польщу
    кешбэк 12 ₴
    Состав 100% хлопок / Материал Трикотаж / Фактура Гладкая / Бренд Носи своє / Покрой Приталенный / Сезонность Демисезон / Застежка На кнопках / Принадлежность Детям / Страна бренда Украина / Тип карманов Без карманов
    Полотно: Начос однотонный Состав холста: 100% хлопок Рост: 62-80
    доставка в Польщу
    кешбэк 18 ₴
    -50%
    Цвет Бордовый / Материал Трикотаж / Фасон С коротким рукавом / Стиль Домашний, Повседневный / Узор Цветочный
    Туника летняя с накатом Полотно: Реактив Пижама выполнена из тонкого полотна "реактив". Ткань на 95% состоит из хлопка и на 5% из полиэстера, за счёт этого очень хорошо пропускает воздух.
    кешбэк 191 ₴
    Цвет Черный / Фактура Гладкая / Узор Однотонный / Декор Кружево / Стиль Домашний
    Трикотажный пеньюар на тонких, регулируемых бретелях свободного кроя. Декорирован кружевом контрастного цвета. На размер S длина изделия 67 см, окружность груди 78 см, окружность талии 82 см. На размер M длина изделия 72 см, окружность груди 82 см, окружность талии 86 см. На размер L длина изделия 75 см, окружность груди 84 см, окружность талии 100 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -43%
    Цвет Белый / Состав 100% - хлопок
    Женская бесшовная майка с ажурным кружевом– идеальная модель, чтобы носить под легкую одежду, кофту или блузку. Кружево и тонкие бретельки придают изделию нежности и привлекательности. Майка, изготовленная из легкого тянущегося трикотажа, хорошо облегает фигуру и не создает грубых складок. Эта маечка не будет видна под одеждой. Мягкая трикотажная ткань рибана с двойным переплетением волокон в виде мелкой «резинки», придает необходимую растяжимость изделию. Ткань эластична и сохраняет первоначальную форму после стирки. С лицевой и изнаночной сторон вещь выглядит одинаково. В ней достаточно комфортно, она пропускает воздух, приятна к телу, не вызывает аллергии. Трикотаж отличается прочностью, но особо нежного ухода требует кружево, поэтому изделие лучше стирать в машине на деликатном режиме или вручную в слегка теплой воде.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    Цвет Комбинированный / Состав 97% хлопок, 3% эластан / Количество в упаковке, шт 2 / Фасон Боксеры
    доставка в Польщу
    кешбэк 11 ₴
    -56%
    Цвет Синий / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Надпись / Фасон рукава Вшитый
    доставка в Польщу
    кешбэк 6 ₴
    Цвет Серый / Материал Хлопок / Узор Рисунок
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 104см; 110см; 116см; 98см; соответствуют размерам на бирке: 104; 110; 116; 98; При заказе размера 104см на бирке товара будет размер 104. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Длина изделия, верх: 43 см; 46 см; 48 см; 41 см. Длина рукава: 37 см; 39 см; 42 см; 34 см. Ширина по плечам: 29 см; 30 см; 31 см; 28 см. Полуобхват груди: 35 см; 36 см; 37 см; 34 см. Длина по внутреннему шву: 40 см; 42 см; 46 см; 35 см. Посадка: 19 см; 20 см; 22 см; 18 см. Длина изделия, низ: 57 см; 61 см; 66 см; 53 см. Полуобхват талии: 24 см; 26 см; 28 см; 22 см. Полуобхват бедер: 38 см; 40 см; 40 см; 36 см.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды