triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Количество в упаковке, пар
    Количество в упаковке, шт
    Косточки
    Тип низа
    Линейка бренда
    Страна бренда
    Персонажи
    Застежка
    Воротник
    Тип чашечки
    Покрой
    Декор
    Плотность
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Марка
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Push-up
    Сезонность
    Фасон рукава
    Ширина бретель
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип верха
    Тип
    Тип бретель
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Домашний
    Очистить все

    Домашняя одежда

    кешбэк 3 ₴
    -91%
    Состав 85% полиамид, 12% эластан, 3% металлизированное волокно / Цвет Черный / Фактура Ажурная / Фасон Бразилиана
    Кружевные трусы-бразилиана от бренда Hunkemoller выполнены из ажурного, гипоаллергенного кружева, стандартная посадка.
    доставка в Польщу
    кешбэк 4 ₴
    -52%
    Цвет Черный / Состав 100% - хлопок
    Женская бесшовная майка с ажурным кружевом– идеальная модель, чтобы носить под легкую одежду, кофту или блузку. Кружево и тонкие бретельки придают изделию нежности и привлекательности. Майка, изготовленная из легкого тянущегося трикотажа, хорошо облегает фигуру и не создает грубых складок. Эта маечка не будет видна под одеждой. Мягкая трикотажная ткань рибана с двойным переплетением волокон в виде мелкой «резинки», придает необходимую растяжимость изделию. Ткань эластична и сохраняет первоначальную форму после стирки. С лицевой и изнаночной сторон вещь выглядит одинаково. В ней достаточно комфортно, она пропускает воздух, приятна к телу, не вызывает аллергии. Трикотаж отличается прочностью, но особо нежного ухода требует кружево, поэтому изделие лучше стирать в машине на деликатном режиме или вручную в слегка теплой воде.
    кешбэк 2 ₴
    -93%
    Состав 74% полиэстер, 26% эластан / Цвет Белый / Фактура Гладкая / Фасон Стринги
    Трусы-стринги от бренда Chantal Thomass с принтом, стандартная посадка. Окружность по верхнему краю изделия на размер М 72 см, на размер L 76 см, на размер XL 84 см.
    кешбэк 2 ₴
    -93%
    Состав 74% полиэстер, 26% эластан / Цвет Красный / Фактура Гладкая / Фасон Слип
    Трусы от бренда Chantal Thomass с принтом, стандартная посадка. Обхват по верхнему краю изделия на размер S 66 см, на размер М 72 см, на размер L 76 см, на размер XL 84 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -56%
    Цвет Розовый / Материал Трикотаж / Узор Абстрактный
    Легкий трикотажный халат от украинского производителя ТМ Ярослав непременно порадует как молодых девушек, так и женщин всех возрастов, которые заботятся и дома о своем внешнем виде. Стильная яркая окраска в жизнерадостных весенних красках, удобный фасон с запахом и пояском, два кармашка - и в результате казалось бы обычный летний халат превратился в волшебный наряд для дома. Изготовлен халат из натурального хлопка, что обеспечит Вам комфорт и легкость в жаркое летнее время.
    кешбэк 4 ₴
    -87%
    Состав 74% полиэстер, 26% эластан / Цвет Светло-розовый / Фактура Гладкая / Фасон Бразилиана
    Трусы-бразилиана от бренда Chantal Thomass с принтом, стандартная посадка. Окружность по верхнему краю изделия на размер S 66 см, на размер L 76 см, на размер XL 84 см.
    кешбэк 3 ₴
    -90%
    Цвет Красный / Фасон Бралетт / Материал Полиамид / Тип чашечки Формованная / Фактура Ажурная
    Кружевной бюстгальтер укрепленный вертикальными косточками. Неуплотненные и чашечки из двойного тюля и легкого кружева. Верхняя часть чашечек украшена мелкими стразами, линию декольте подчеркивают съемные стрепы. Несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    кешбэк 4 ₴
    -88%
    Цвет Черно-белый / Фасон Триэнджел / Материал Полиэстер / Тип чашечки Мягкая / Фактура Ажурная
    Кружевной бюстгальтер с треугольными чашечками без косточек, идеально подходит для маленькой груди. Несъемные регулируемые бретели, перетянутые атласной лентой спереди. Застежка сзади на один крючок с тремя положениями. Окружность на размер S: 56 см; на размер M: 60 см; на размер L: 64 см.
    кешбэк 8 ₴
    -40%
    Цвет Светло-серый
    Параметры изделия: объем бедер – 87-96 см, 96-104 см; длина низа – 40 см, 42см;
    доставка в Польщу
    кешбэк 4 ₴
    -52%
    Цвет Белый / Состав 100% - хлопок
    Классическая майка с широкими бретелями – достаточно популярная вещь. Она универсальна, ее можно надевать под легкую одежду, свитера, блузки, или носить как самостоятельную вещь. Она подойдет для жарких летних дней, отлично сочетается со спортивным стилем, джинсами. Ее можно носить, как домашнюю одежду или как верхнюю часть летней пижамы. Надевая эту майку под свитер, вам будет тепло и уютно в холодное время года .Изделие предлагается в трех самых популярных цветовых вариантах: бежевом, белом и черном. Майка изготовлена из 100% хлопка рибана. Это – двусторонний трикотаж в мелкую «резинку». Трикотажная окантовка по пройме и горловине и подгибка по низу трикотажным швом сохраняют форму изделия, предотвращает излишнюю растяжимость. Материал слегка тянется, но за счет переплетения нитей изделие прекрасно восстанавливается в первоначальной форме. Натуральный трикотаж не вызывает аллергии, хорошо «дышит», впитывает влагу.
    кешбэк 3 ₴
    -67%
    Цвет Белый / Состав 100% хлопок / Узор Рисунок / Фактура Гладкая
    Боди с длинным рукавом, застежка по центру на кнопки.
    кешбэк 4 ₴
    -88%
    Цвет Комбинированный / Материал Хлопок / Тип чашечки Формованная / Фактура Ажурная
    Кружевной формованный бюстгальтер на косточках без push-up, полностью закрывает грудь и придает ей идеальную форму. Мягкие чашки со съемными подушечками придают объем груди. Кружевные широкие несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    доставка в Польщу
    кешбэк 2 ₴
    -79%
    Состав 75% полиамид, 15% эластан, 10% хлопок / Цвет Кофейный / Фактура Ажурная / Фасон Бикини
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -52%
    Цвет Бежевый / Состав 100% - хлопок
    Топ на тоненьких бретельках – базовая составляющая женского гардероба. Эта простая и лаконичная модель – настоящая находка для спортивных девушек и для тех, кто отдает предпочтение спортивному стилю, кто ведет активный образ жизни. Вещицу можно надеть в спортзал, выйти в ней на пробежку. Она прекрасно сочетается с любым типом одежды: юбками, шортами, любыми вариантами брюк. Ее можно надеть даже под легкую прозрачную блузку или кардиган. В майке спортивного фасона девушки будут чувствовать себя максимально комфортно.
    кешбэк 8 ₴
    -64%
    Цвет Белый / Материал Полиамид / Тип чашечки Формованная / Фактура Ажурная / Страна бренда Швеция
    Кружевной бюстгальтер с регулируемыми бретелями, мягкими чашечками на косточках для формирования формы и хорошей поддержки, а также застежками-крючками на спине.
    доставка в Польщу
    кешбэк 4 ₴
    -55%
    Состав 95% хлопок, 5% эластан / Материал Хлопок, Трикотаж / Фактура Гладкая / Бренд Blanka / Сезонность Зима / Принадлежность Мальчикам / Страна бренда Украина / Цвет Светло-серый
    22 размер: длина изделия – 57 см, полуобхват груди – 27 см, длина до памперса – 40 см, длина рукава – 22 см. 24 размер: длина изделия – 63 см, полуобхват груди – 29 см, длина до памперса – 44 см, длина рукава – 26 см. 26 размер: длина изделия – 69 см, полуобхват груди – 32 см, длина до памперса – 48 см, длина рукава – 29 см. 28 размер: длина изделия – 75 см, полуобхват груди – 33 см, длина до памперса – 53 см, длина рукава – 32 см. Допуск +(-)1 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 9 ₴
    -63%
    Цвет Синий / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Надпись / Фасон рукава Вшитый
    кешбэк 4 ₴
    -87%
    Состав 100% полиамид / Цвет Светло-розовый / Фактура Ажурная / Фасон Слип
    Полупрозрачные кружевные трусы-слипы от бренда Chantal Thomass выполнены из ажурного, гипоаллергенного кружева, стандартная посадка. Окружность по верхнему краю изделия на размер XS 60 см, на размер S 62 см, на размер М 70 см, на размер L 74 см, на размер XL 78 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 10 ₴
    -58%
    Цвет Молочный / Материал Хлопок, Трикотаж / Застежка Без застежки / Узор Однотонный
    На размер 170-88-96 длина изделия 102 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 6 ₴
    -56%
    Цвет Лиловый / Материал Кулир / Узор Цветочный
    Ночная сорочка ТМ Ярослав г.Ф-121 цветы. Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться от представленного фото в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также от освещения. Рекомендации по уходу: Не рекомендуется использовать изделие без предварительной стирки! Тип ткани: кулир. Состав: 100% хлопок.
    доставка в Польщу
    кешбэк 19 ₴
    -29%
    Цвет Лиловый / Материал Махра
    Теплый и невероятно мягкий махровый халат - то, что нужно для уютного домашнего вечера или уикенда! Подарите себе и близким комфорт и элегантность! Длина халата 108-109 см, длина рукава 72-72 см (в зависимости от размера).
    кешбэк 4 ₴
    -88%
    Цвет Черный / Фасон Балконет / Материал Полиамид / Тип чашечки Формованная / Фактура Гладкая
    Формованный бюстгальтер на косточках без push-up, из двойного тюля полностью закрывает грудь и придает ей идеальную форму. Мягкие чашки со съемными подушечками придают объем груди. Несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -75%
    Цвет Синий / Узор Персонажи
    Піжама з героями мультфільму Лего Стар Варс (LEGO Star Wars) з футболкою з довгим рукавом та штанами з еластичним поясом для комфортного сну 100% бавовна
    доставка в Польщу
    кешбэк 5 ₴
    -58%
    Цвет Серый / Материал Хлопок / Узор Рисунок / Фасон рукава Вшитый
    Кофта 32 размер ДВ-45 см. ПОГ-36 см. ДР- 41 см. 34 размер ДВ-46 см. ПОГ-37 см. ДР- 46 см. 36 размер ДВ-52 см. ПОГ-40 см. ДР- 48 см. 38 размер ДВ-54 см. ПОГ-41 см. ДР- 52 см. ДВ-длина изделия, ПОГ- объем груди, ДР-длина рукава. Брюки 32 размер ДВ-70 см. ПОГ-36 см. ДР- 47 см. 34 размер ДВ-75 см. ПОС-37 см. ДК-52 см. 36 размер ДВ-82 см. ПОС-38 см. ДК-57 см. 38 размер ДВ-88 см. ПОС-41 см. ДУ-61 см. ДВ- длина изделия, ПОС-полуобхват бедер, ДК- длина шага. Допуск +(-1см)

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды