triangle
    Цена
    от
    до
    Принадлежность
    Вид
    Размер
    Цвет
    Бренд
    Количество в упаковке, пар
    Количество в упаковке, шт
    Косточки
    Тип низа
    Линейка бренда
    Страна бренда
    Персонажи
    Застежка
    Воротник
    Тип чашечки
    Покрой
    Декор
    Плотность
    Назначение
    Фасон
    Особенность
    Длина изделия
    Функциональные особенности
    Капюшон
    Марка
    Высота посадки
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Push-up
    Сезонность
    Фасон рукава
    Ширина бретель
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип верха
    Тип
    Тип бретель
    Материал верха
    Вес утеплителя, г/м2
    Домашний
    Очистить все

    Домашняя одежда

    кешбэк 3 ₴
    -90%
    Цвет Красный / Фасон Бралетт / Материал Полиамид / Тип чашечки Формованная / Фактура Ажурная
    Кружевной бюстгальтер укрепленный вертикальными косточками. Неуплотненные и чашечки из двойного тюля и легкого кружева. Верхняя часть чашечек украшена мелкими стразами, линию декольте подчеркивают съемные стрепы. Несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    кешбэк 2 ₴
    -93%
    Цвет Фиолетовый / Фасон Бралетт / Материал Нейлон / Тип чашечки Мягкая / Фактура Сетка
    Эротический бюстгальтер-бралетт из эластичного кружева в винтажном стиле. Мягкие треугольные чашечки без косточек. Несъемные регулируемые бретели с фурнитурой Savage X цвета розового золота. Застежка сзади на три крючка с тремя положениями. Обхват изделия под грудью на размер L:74 см.
    кешбэк 3 ₴
    -90%

    Кружевной бюстгальтер-бюстье с широким поясом, укрепленный вертикальными косточками. Уплотненные чашки без push-up на косточках, украшены мелкими стразами, линию декольте подчеркивают съемные стрепы. Несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    кешбэк 3 ₴
    -91%
    Состав 85% полиамид, 12% эластан, 3% металлизированное волокно / Цвет Черный / Фактура Ажурная / Фасон Бразилиана
    Кружевные трусы-бразилиана от бренда Hunkemoller выполнены из ажурного, гипоаллергенного кружева, стандартная посадка.
    кешбэк 4 ₴
    -88%
    Цвет Комбинированный / Материал Хлопок / Тип чашечки Формованная / Фактура Ажурная
    Кружевной формованный бюстгальтер на косточках push-up, полностью закрывает грудь и придает ей идеальную форму. Мягкие чашки со съемными подушечками придают объем груди. Кружевные широкие несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    кешбэк 3 ₴
    -89%
    Состав 74% полиэстер, 26% эластан / Цвет Красный / Фактура Гладкая / Фасон Тонг
    Трусы-стринги от бренда Chantal Thomass с принтом, стандартная посадка. Обхват по верхнему краю изделия на размер S 66 см, на размер М 72 см, на размер L 76 см, на размер XL 84 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 10 ₴
    -24%
    Цвет Красный / Стиль Домашний, Откровенный
    Яркий и нежный пеньюар, украшенный кружевом и пикантными разрезами вдоль. Прозрачность пеньюара придает наряду особую нотку. Трусики-стринги в комплекте, резинка тянется на нужный объем. Комплект: пеньюар, трусики-стринги Цвет: красный Размер - S, M, L, XL (стандартные размеры, эластичные трусики, бретели регулируются на нужный размер) Какая будет упаковка? Вы можете оформить доставку в отделение почтового оператора или на адрес. Ни курьер, ни оператор не будут знать, что в пакете или коробке лежат интимные или эротические товары. Упаковка темная, непрозрачная - анонимно для Вас.
    кешбэк 4 ₴
    -88%
    Цвет Черно-белый / Фасон Балконет / Материал Полиэстер / Тип чашечки Мягкая / Фактура Гладкая
    Бюстгальтер-балконет с мягкими чашечками на косточках, кружевные вставки на чашечках. Несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -55%
    Цвет Синий / Материал Кулир / Узор Однотонный
    Ночная рубашка кулир с эластаном ТМ Ярослав м.Ф-315. Мягкая, дышащая и приятная на ощупь, благодаря чему обеспечит комфорт во время сна. Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться от представленного фото в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также от освещения. Рекомендации по уходу: Не рекомендуется использовать изделие без предварительной стирки! Тип ткани: кулир. Состав: 95% хлопок, 5% эластан.
    кешбэк 3 ₴
    -90%
    Цвет Черный / Материал Вискоза / Тип чашечки Формованная / Фактура Гладкая
    Кружевной бюстгальтер из прозрачного нежного кружева. Мягкие прозрачные чашечки из эластичного кружева с металлизированной нитью на косточках. Несьемные регулируемые бретели. Фурнитура цвета розового золота в виде булавки со стразами. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями. Размер 34B соответствует размеру 75B, размер 38C соответствует размеру 85C.
    доставка в Польщу
    кешбэк 8 ₴
    -29%
    Цвет Синий / Материал Хлопок / Узор Рисунок
    Полотно: кулир набивной (не теплая)
    доставка в Польщу
    кешбэк 21 ₴
    Цвет Синий / Материал Хлопок, Трикотаж / Узор Надпись / Фасон рукава Вшитый
    доставка в Польщу
    кешбэк 6 ₴
    -55%
    Цвет Мятный / Материал Кулир / Узор Однотонный
    Ночная сорочка ТМ Ярослав г.Ф-121. Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться от представленного фото в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также от освещения. Рекомендации по уходу: Не рекомендуется использовать изделие без предварительной стирки! Тип ткани: кулир. Состав: 100% хлопок.
    доставка в Польщу
    кешбэк 13 ₴
    -55%
    Цвет Розовый / Материал Трикотаж / Узор Абстрактный
    Легкий трикотажный халат от украинского производителя ТМ Ярослав непременно порадует как молодых девушек, так и женщин всех возрастов, которые заботятся и дома о своем внешнем виде. Стильная яркая окраска в жизнерадостных весенних красках, удобный фасон с запахом и пояском, два кармашка - и в результате казалось бы обычный летний халат превратился в волшебный наряд для дома. Изготовлен халат из натурального хлопка, что обеспечит Вам комфорт и легкость в жаркое летнее время.
    кешбэк 7 ₴
    -36%
    Цвет Комбинированный / Состав 95%-хлопок; 5%-эластан
    Майка для девочки с узкими шляпами и принтом.
    кешбэк 4 ₴
    -88%
    Цвет Черный / Материал Полиамид / Тип чашечки Мягкая / Фактура Гладкая
    Бюстгальтер из двойного тюля полностью закрывает грудь и придает ей идеальную форму. Несъемные регулируемые бретели. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями.
    доставка в Польщу
    кешбэк 72 ₴
    -81%
    Цвет Графитовый / Материал Трикотаж, Хлопок / Узор Полоска / Фасон рукава Вшитый
    Пижама от швейцарского бренда CALIDA. Мягкий чистый хлопок из джерси премиум-класса обеспечивает комфорт на ощупь. Рубашка с длинным рукавом и нагрудным карманом, полотно в тонкие полоски, с круглым вырезом горловины и планкой с пуговицами идеально сочетается с однотонными прямого кроя штанами. Компания "Calida" является одним из лучших производителей высококачественного мужского белья в Европе.Марка "Сalida"- это качественные материалы, элегантная простота, функциональность, комфорт, оригинальный дизайн и богатая цветовая гамма.Марка "Calida" была создана в 1941 году в Швейцарии, работает с хлопком очень высокого качества и разрабатывает новые современные ткани, которые пропускают кислород и позволяют коже дышать. Хлопок высшего качества для ТМ CALIDA. Эта ткань отличается изысканным, гладким внешним видом и эластичностью на ощупь. Его высококачественные волокна также делают его особенно простым в уходе и долговечным. Естественно красиво. На размер М длина лонгслива 73 см, длина рукава 69 см. Длина брюк по внутреннему шву: 77 см, ширина по низу изделия (полуобхват): 21 см.
    кешбэк 20 ₴
    -60%
    Цвет Комбинированный / Состав 95% хлопок, 5% эластан / Количество в упаковке, шт 3 / Фасон Боксеры
    доставка в Польщу
    кешбэк 3 ₴
    -66%
    Цвет Серый / Материал Хлопок / Узор Рисунок
    ВНИМАНИЕ! Размеры товара: 104см; 110см; 116см; 98см; соответствуют размерам на бирке: 104; 110; 116; 98; При заказе размера 104см на бирке товара будет размер 104. Далее указаны замеры товара по каждому размеру. Длина изделия, верх: 43 см; 46 см; 48 см; 41 см. Длина рукава: 37 см; 39 см; 42 см; 34 см. Ширина по плечам: 29 см; 30 см; 31 см; 28 см. Полуобхват груди: 35 см; 36 см; 37 см; 34 см. Длина по внутреннему шву: 40 см; 42 см; 46 см; 35 см. Посадка: 19 см; 20 см; 22 см; 18 см. Длина изделия, низ: 57 см; 61 см; 66 см; 53 см. Полуобхват талии: 24 см; 26 см; 28 см; 22 см. Полуобхват бедер: 38 см; 40 см; 40 см; 36 см.
    доставка в Польщу
    кешбэк 1 ₴
    -59%
    Цвет Желтый / Состав 95% бавовна, 5% еластан / Узор Однотонный / Фактура Ажурная
    20 размер - ПОГ 20 см, ДР 21 см, ДС 39 см; 22 размер - ПОГ 22 см, ДР 23 см, ДС 41 см; 24 размер - ПОГ 23 см, ДР 25 см, ДС 43 см; 26 размер - ПОГ 25 см, ДР 26 см, ДС 45 см; 28 размер - ПОГ 27 см, ДР 28 см, ДС 48 см; ДР – длина рукава, ПОГ – полуобхват груди, ДС – длина спинки до памперса. Допуск +(-) 1см.
    кешбэк 4 ₴
    -86%
    Цвет Фиолетовый / Материал Полиамид / Тип чашечки Мягкая / Фактура Ажурная
    Эротический кружевной бюстгальтер-балконет из прозрачного нежного кружева. Кружевные чашки без подкладки с кружевной оборкой на косточках. Несьемные регулируемые бретели. Фурнитура цвета розового золота, подвеска в виде буквы «X» спереди. Застежка сзади на два крючка с тремя положениями, для большого размера на четыре крючка с тремя положениями. Размер 32A соответствует размеру 70A, размер 36DD соответствует размеру 80E.
    кешбэк 5 ₴
    Цвет Комбинированный / Сезонность Всесезон / Узор Однотонный / Стиль Домашний, Повседневный / Фактура Гладкая
    Набор повседневных хлопчатобумажных коротких носков (5 пар) для девочки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 4 ₴
    -53%
    Цвет Розовый / Состав 100% хлопок / Фактура Гладкая / Узор Рисунок
    Кофточка 18 размер ПОГ 20 см, ДВ-30 см 20 размер ПОГ 22см, ДВ- 32см ДВ- длина изделия ПОГ – полуобхват груди Ползуны: 18 размер ДВ-34 см, ПОБ-21 см, 20 размер ДВ-37 см, ПОБ-23 см, Допуск +(-) 1см.
    кешбэк 34 ₴
    -36%

    Набор из 2 шорт.Шорты для сна из мягкого хлопкового поплина с эластичным поясом, кулиской и короткими разрезами по бокам.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды