triangle

    Каталог ноутбуков

    -16%
    Видеокарта Intel Iris Xe Graphics
    Dell Latitude 5540 – прокачанный ноутбук, который обеспечит хорошую производительность. Модель сочетает в себе современные технологии, продвинутую начинку и эргономичную конструкцию – это все в стильном компактном корпусе. Ноутбук имеет экран 15.6" дюймов с высоким разрешением для качественной четкой картинки. Он отлично подойдет для работы с информацией, медиаконтентом и для отдыха по просмотру фильмов и сериалов. Dell Latitude 5540 работает на базе производительного процессора Intel Core i5-1335U с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопителя. Такая конфигурация позволит работать в режиме многозадачности, без проблем сохранять презентации, фотографии, необходимую документацию. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому с ним будет легко выполнять рабочие задания и отдыхать с удовольствием. Имеется широкий набор интерфейсов для подключения нужных устройств, накопителей и аксессуаров, включая USB Type-C, HDMI для мониторов и LAN для сетевого кабеля. Для высокоскоростной передачи данных предусмотрен порт Thunderbolt. Для проведения онлайн собеседований, совещаний или дистанционного обучения есть вебкамера и микрофон. Специальные интеллектуальные технологии аудио устранят лишние шумы, а мониторинг качества голоса подадут сигнал, когда качество вашего голоса низкое. Для стабильного и быстрого соединения предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11ax.
    -14%
    Видеокарта Intel Iris Xe Graphics
    Acer Aspire 5 Spin 14 – универсальное решение для вашей производительности и развлечений. С его 14-дюймовым экраном WUXGA вы получаете отличное качество изображения и комфорт при работе или просмотре содержимого. Наслаждайтесь четкими видеовызовами с 1080p FHD камерой и системой шумопоглощения с ИИ PurifiedVoice. Компактный дизайн с шарниром 360° позволяет использовать ноутбук в разных режимах: ноутбук, планшет или презентационный режим. Благодаря ультрачувствительному сенсорному экрану и активному стилусу устройство легко переворачивать, ставить на подставку, складывать и вращать в нужное для работы положение. Это дает вам больше вариантов использования и обеспечивает удобство во время работы, обучения или развлечений. Благодаря мощному процессору Intel и 16 ГБ оперативной памяти вы получаете нужную скорость и производительность для работы с трудными задачами и ресурсоемкими приложениями. Ноутбук оснащен емким SSD-накопителем, с которым у вас будет достаточно пространства для хранения всех файлов, документов и мультимедийного контента. С универсальным разъемом USB Type-C можно подключать и заряжать устройства с легкостью. Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
    -13%
    Видеокарта Intel Iris Xe Graphics
    Aspire Vero Экологический ПК, изготовленный из переработанного пластика. Наше стремление к более устойчивому будущему. Ради планеты Устройство изготовлено из переработанных материалов для снижения вреда окружающей среде. Переработанный пластик Переработанный пластик (PCR) изготовлен из полимерных материалов, является экологичным, устойчивым и позволяет сократить количество выбрасываемых на свалку отходов. 30% переработанного пластика в используемых материалах В верхней и нижней панелях, рамке экрана и рабочей поверхности Acer с гордостью использует переработанный пластик. 50% переработанного пластика в клавишах Для еще большей экологичности используется переработанный пластик даже на клавишах клавиатуры. Революционный подход Продуманная конструкция разработана для адаптации к потребностям планеты, самостоятельной модернизации системы и сокращению количества ненужных отходов. Модернизированный ноутбук Стандартизированные винты облегчают разборку и идеально подходят для быстрого ремонта, модернизации и переработки. Корпус без краски Отсутствие краски на поверхности корпуса снижает негативное влияние летучих органических соединений. Сокращение, повторное использование, переработка Зеркально отображаемые клавиши R и E привлекают особое внимание к основному призыву к переработке. Режим Eco+ Возьмите под контроль свою энергоэффективность с помощью VeroSense и снизьте количество углекислого газа. Eco+ Невероятная экономия заряда аккумулятора благодаря отключению критически важных функций Eco. Устройства проходят жесткие испытания на прочность и отличаются долговечностью, что позволяет использовать их дольше. Прекрасная работа и отличный внешний вид IPS-экран FHD с диагональю 15,6" и отличное качество звука благодаря технологиям Acer TrueHarmony и Acer PurifiedVoice с функцией шумоподавления. Управляйте повседневными делами благодаря Кортани от Microsoft и наслаждайтесь удобной безопасностью одним касанием пальца. Упаковка полностью пригодна для переработки Для максимальной возможности повторного использования часть содержимого коробки можно переделать на полнофункциональную подставку для ноутбука. До 85% переработанной бумаги используется для изготовления упаковки Aspire Vero. Полностью переделанный пластик Используется для создания сумки для ноутбука и клавиатуры. Бумажный чехол Результат работы с нашими поставщиками по замене пластикового зарядного устройства.
    -13%
    Видеокарта Intel UHD Graphics
    Dell Latitude 3510 – бизнесовый ноутбук от известного бренда. Выглядит сдержанно, благодаря чему может подойти к деловому костюму бизнесмена, повседневной одежды офисного работника и любого рюкзака студента. Созданный для решения серьезных задач, поэтому объединяет в себе продуманную начинку, продвинутый функционал и лаконичный облик. Оснащен 15-дюймовым экраном с высоким разрешением. На нем будет все равно комфортно просматривать фильмы и работать с документами, готовить презентацию продукта или искать информацию в сети. Для постоянной связи с коллегами и партнерами ноутбук поддерживает высокоскоростной стандарт беспроводной связи WiFi 802.11ax, а также широкий набор портов: HDMi для мониторов и проекторов, RJ45 (LAN) для подключения к сети, USB 2.0 и 3.2 для использования периферийных устройств и накопителей, USB Type-C – для современных устройств и скоростной передачи данных. Клавиатура выполнена в эргономичном дизайне, упрощает работу с текстом или вычислениями. Тачпад будет полезен при работе вне офиса, когда нет классической мышки. Он смещен к левой стороне ноутбука и чувствительно реагирует на прикосновения. В производительности не уступает другим моделям бизнес-сегмента, ведь оснащен процессором Intel Core i3-10110U и хорошим запасом памяти. Подойдет для решения офисных задач, учеб, развлечений и повседневных дел.
    -13%
    Видеокарта Intel UHD Graphics
    Dell Latitude 3410 – компактный ноутбук с отличным балансом габаритов и производительности. Изготовлен в лаконичном дизайне и оснащен 14-дюймовым экраном. Размер экрана уменьшен, поэтому он упрощает перенос ноутбука, ведь устройство легко поместится в сумку или рюкзак. Особенно это важно, если пользователь часто перемещается между разными городами, офисами или учебными корпусами. Удобным для активной работы ноутбук делает выносливый аккумулятор, с которым можно будет работать в течение длительного времени без подзарядки, а также прочный корпус, который выдержит частые перевозки. Основой производительности устройства является центральный процессор Intel Core i7, с 8 ГБ оперативной памяти показывающий высокую вычислительную "силу" для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, поэтому позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием. Также предусмотрен диск SSD для сохранения данных. Особенностью модели есть широкий набор интерфейсов. Доступный и современный порт USB Type-C для подключения периферийных устройств и передачи данных. Клавиатура устройства эргономична, что увеличивает комфорт при работе, небольшой вес позволит легко переносить устройство для любых задач. В итоге данный ноутбук является хорошим выбором для широкого круга пользователей, которые ценят собственную мобильность, ведут активный образ жизни и требуют качественной техники среднего сегмента с высоким запасом надежности и компактными габаритами.
    -12%
    27 032 грн
    30 842 грн
    Акция:
    Ноутбук Dell vostro 3520 (268147412)
    Видеокарта Intel Iris Xe Graphics
    Работайте быстро и комфортно. Сосредоточьтесь на работе с узкой трехсторонней рамкой. Большая сенсорная панель и колпачки для клавиш, а также подъемная петля для более эргономичных углов запястья и усиленный поток воздуха обеспечивают более комфортное использование. Многие порты и слоты означает, что вы можете подключиться к тому, что вам нужно, а влагонепроницаемая клавиатура означает меньше стресса в случае аварии. Кроме того, этот сертифицированный ноутбук TÜV Rheinland с программной технологией Dell ComfortView помогает уменьшить вредное излучение синего света, чтобы оптимизировать комфорт для глаз при длительном использовании. Оставайтесь под защитой Trusted Platform Module 2.0 – это коммерческий чип безопасности, установленный на материнской плате, создающий и хранящий пароли и ключи шифрования. Перед загрузкой он проверяет, был ли компьютер сломлен, и защищает ваши данные от внешних программных атак.
    -12%
    Видеокарта AMD Radeon Graphics
    Acer Aspire 5 15 — ноутбук, объединяющий высокую производительность, стильный дизайн и удобство использования. Благодаря своим характеристикам и передовым технологиям, он готов обеспечить эффективными рабочими сеансами, мультимедийными развлечениями и другими задачами. Предлагает стандартный экран на 15.6" дюймов, с которым удобно работать и отдыхать по просмотру фильма. Рамки экрана довольно тонкие, что делает дизайн ноутбука более эргономичным и удобным при эксплуатации. Клавиатура удобна для набора текста, имеет цифровую панель для ввода числовых данных, оцененных финансистами, бухгалтерами и студентами экономических факультетов, то есть пользователями, которые часто имеют дело с цифрами. Тачпад поможет комфортно работать без мышки, например в дороге или вне офиса. Ноутбук также поддерживает современный стандарт Wi-Fi 802.11ax, поэтому пользователь сможет без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без перебоев. Acer Aspire 5 15 – ноутбук для легкого решения самых сложных задач!
    Видеокарта Intel Iris Xe Graphics
    Работайте быстро и комфортно. Сосредоточьтесь на работе с узкой трехсторонней рамкой. Большая сенсорная панель и колпачки для клавиш, а также подъемная петля для более эргономичных углов запястья и усиленный поток воздуха обеспечивают более комфортное использование. Многие порты и слоты означает, что вы можете подключиться к тому, что вам нужно, а влагонепроницаемая клавиатура означает меньше стресса в случае аварии. Кроме того, этот сертифицированный ноутбук TÜV Rheinland с программной технологией Dell ComfortView помогает уменьшить вредное излучение синего света, чтобы оптимизировать комфорт для глаз при длительном использовании. Оставайтесь под защитой Trusted Platform Module 2.0 – это коммерческий чип безопасности, установленный на материнской плате, создающий и хранящий пароли и ключи шифрования. Перед загрузкой он проверяет, был ли компьютер сломлен, и защищает ваши данные от внешних программных атак.

    Как выбрать нормальный ноутбук по низкой цене?

    Сегодня в цене мобильность и возможность работать или обучаться, находясь в любой точке мира и всегда имея компьютер под рукой. Ноутбук отвечает всем требованиям комфорта и автономности.

    Как подобрать ноут для своих задач?

    Модели для геймеров, способные поддерживать красивую графику тяжелых игр, и сами будут более массивными, то же самое касается ноутов для работы с дизайнерскими программами. А если в приоритете легкость и мобильность – придется расплачиваться меньшей производительностью.

    Рассмотрим несколько классов ноутбуков.

    Офисные универсальные

    – для работы с документами. Диагональ для этих целей чаще всего выбирают 15–17 дюймов. Самые доступные модели имеют небольшой объем оперативной памяти, который позволит работать с текстами. Этот класс оборудования стоит рассматривать в том случае, когда решающий фактор – бюджет, а производительность не очень важна.

    Игровые.

    Мощные портативные компьютеры, который подойдут как для заядлых геймеров, так и для дизайнеров. Выбирая игровой notebook, надо обратить внимание на такие характеристики:

    • видеокарта – на ней в этом случае не экономят;
    • диагональ экрана – меньше 15 дюймов не стоит и рассматривать, иначе вы потратите деньги на мощный комп, но не сможете в полной мере оценить его возможности;
    • разрешение дисплея – чтобы вполне насладиться качеством, лучше брать HD+ или Full HD;
    • подходящие матрицы для игроков – IPS или OLED;
    • объем жесткого диска – от 250 Гб до 1 Тб, меньший непрактичен, иногда требуются и большие объемы;
    • тип жесткого диска: для работы подойдет более быстрый и легкий накопитель ssd, а для хранения данных лучше выбрать винчестер hdd (существуют и гибридные hdd+ssd накопители);
    • аккумулятор – во время игры или работы с графикой ноут обычно разряжается за час-два, поэтому стоит выбирать девайс с хорошим объемом аккумулятора и продуманной вентиляцией.

    Для работы в Интернете. Те, кто привык всегда находиться онлайн, больше ценят мобильность и комфорт, идеальным вариантом для них будет легкий компактный нетбук. В нем есть необходимый минимум для работы онлайн. Удобны модели, которые трансформируются из нетбуков в планшеты и снабжены сенсорным дисплеем.

    Ультралегкие и автономные.

    Ищете модель, с которой можно смело отправиться в путешествие, не задумываясь об ограничениях ручной клади или весе рюкзака? Ваш вариант – ультрабук! Его нельзя назвать дешевым, однако взамен производители предлагают набор заманчивых характеристик ультрабуков:

    • высокая мобильность – вес до 1,5 кг;
    • автономность – примерно 8 часов работы без подзарядки;
    • оригинальный дизайн.
    Ноут на замену стандартному ПК.

    Мобильность и компактность устройства – вот главные преимущества переносного гаджета перед стационарными компьютерами. И хотя самый производительный ноут все еще может уступать стационарному компу, когда необходима мощная техника для работы с ресурсоемкими программами, однако средний сегмент демонстрирует очевидные преимущества. Правильно подобранный ноутбук будет справляться с поставленными задачами, не привязывая при этом своего владельца к помещению с компьютерным столом.

    Основные характеристики производительности ноутбуков

    Залог успеха – правильный выбор процессора. Если требования невысоки, рассмотрите линейку Intel: Celeron, Pentium. Intel Core i3 менее производительны, но при этом доступны по цене. Если смотрите процессор от AMD, есть смысл остановиться на серии Trinity A4, AMD E, AMD C.

    При средних требованиях присмотритесь к изделиям серии AMD Trinity, которые позволяют за приемлемую цену получить лучшую производительность в своем классе. При высоких – смотрите топовые процессоры Intel Core i5 и i7.

    Если лэптоп нужен для работы с документацией, просмотра видео, прослушивания музыки и несложных программ, подойдет интегрированная видеокарта. В более дорогостоящем сегменте выбирается дискретная видеокарта: стоит присмотреться к Radeon HD 7670 в связке с AMD A10 или видюшке от Nvidia с CUDA в паре с процессором Intel.

    В отношении оперативной памяти действует принцип: чем больше – тем лучше. Для начального уровня производительности может хватить объема ОЗУ от 4 Гб, но гаджеты для геймеров потребуют не менее 8 Гб.

    Форм-фактор ноутбука и его стоимость

    В ноутах используются винчестеры с форм-фактором 2,5 дюймов (в ПК – 3,5'). Однако в современных высокопроизводительных жестких дисках используют пластины 2,5. Помимо меньшего размера, их преимущества:

    • меньшее энергопотребление;
    • большая производительность системы хранения;
    • выше устойчивость к механическим воздействиям и вибрации;
    • меньший уровень шума.

    Однако при пересчете стоимости за гигабайт такие винчестеры выходят дороже.

    Как выбрать и купить надежный ноутбук?

    Выбор основывается на потребностях пользователя. Лучше всего купить ноутбук, оптимальный по параметрам – вы не переплатите за ненужный объем памяти, мощность процессора и пр. .

    Сравнивая характеристики, смотрите на марки – стоит покупать технику зарекомендовавших себя фирм. И удобнее всего приобрести технику в онлайн-магазине. Kasta уже давно отлично зарекомендовала себя на рынке – магазин обеспечит доставку изделия в сохранности, со всей необходимой документацией и гарантией от производителя.

    Предлагаем быстро и просто заказать компьютер ноутбук в интернет-магазине Kasta с доставкой по Киеву, Харькову, Одессе, Львову, Днепру, а также другим регионам Украины. Большой выбор товаров от проверенных поставщиков, приемлемые цены, удобная доставка и оплата – вот только часть причин купить новый ноут в Kasta.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды