triangle
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Акция
    Полиамид
    Очистить все

    Стильные куртки из полиамида для мужчин — Каталог 2023

    кешбэк 38 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    кешбэк 38 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Серый / Длина изделия Удлиненное
    Утепленная куртка с длинным рукавом, на молнии, с карманами, есть капюшон (съемный).
    кешбэк 88 ₴
    -20%
    Цвет Светло-бежевый / Сезонность Демисезон
    Ветровка из ветрозащитного, водоотталкивающего нейлона с классической посадкой. Капюшон на подкладке с эластичной кулиской, застежка на молнию спереди и эластичные манжеты. Боковые карманы и один внутренний карман на кнопке. Потайная эластичная кулиска по низу. Размер:Перед: длина: 76,5 см (размер L), рукава: длина: 66,5 см (размер L)
    кешбэк 38 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный
    доставка в Польщу
    кешбэк 41 ₴
    -30%
    Сезонность Демисезон / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    Демисезонная ультралегкая мужская куртка немецкой торговой марки Livergy обеспечивает полноценную защиту от холода. Куртка имеет водонепроницаемую, грязеотталкивающую технологию Bionic Finish Eco. Благодаря удобному свободному крою стильная куртка не будет стеснять движений. Практичное изделие подарит тепло и комфорт в процессе носки. Состав: верх -100 % полиамид; подкладка- 100 % полиэстер; утеплитель-100 % полиэстер. Сделано в Германии. Размер европейский S 44/46. Размер украинский 44-46. Ориентировочные параметры: обхват груди 88см - 92 см; обхват талии 70 см - 76 см; обхват бедер: 92 см - 96см. Подойдет на мужчину на мужчину вес 65-70 кг, рост 165-175 см. Размер европейский M 48/50. Размер украинский 46-48. Ориентировочные параметры: обхват груди 92 см - 94 см; обхват талии 76 см - 80 см; обхват бедер: 96 см - 98 см. Подойдет на мужчину вес 70-80 кг, рост 170-180 см. Размер европейский L 52/54. Размер украинский – 48-50. Ориентировочные параметры: обхват груди 96см - 100см; обхват талии 82см - 88см; обхват бедер: 100см -104см. Подойдет на мужчину вес 80-90 кг, рост 175-185 см. Размер европейский XL 56/58. Размер украинский – 52-54. Ориентировочные параметры: обхват груди 102см - 106см; обхват талии 92см - 98см; обхват бедер: 106см -110см.
    кешбэк 22 ₴
    -63%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 65 ₴
    Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Лето
    кешбэк 88 ₴
    -20%
    Цвет Черный / Сезонность Демисезон
    Ветровка из ветрозащитного, водоотталкивающего нейлона с классической посадкой. Капюшон на подкладке с эластичной кулиской, застежка на молнию спереди и эластичные манжеты. Боковые карманы и один внутренний карман на кнопке. Потайная эластичная кулиска по низу. Размер:Перед: длина: 76,5 см (размер L), рукава: длина: 66,5 см (размер L)
    кешбэк 59 ₴
    -60%
    Сезонность Демисезон / Цвет Комбинированный / Длина изделия Короткое
    Куртка из непродуваемого, водоотталкивающего функционального материала с тематическим принтом и резиновой аппликацией. Капюшон с эластичной кулиской и козырьком спереди, а также эластичной кулиской сзади для удержания капюшона и облегания головы. Высокий ворот и молния под ветрозащитной планкой на липучках спереди. Незаметные скошенные карманы на груди с потайной молнией, передние карманы с клапаном с застежкой на липучку, боковые карманы на потайной молнии, а также внутренний потайной карман на молнии. Молния и застежка на липучки подмышками для вентиляции, а также закрытая резинка и регулируемый хлястик на липучке на манжете. Потайная эластичная кулиска по низу, позволяющая регулировать посадку куртки. На подкладке.
    кешбэк 38 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Синий / Длина изделия Короткое
    кешбэк 135 ₴
    Цвет Черный / Сезонность Демисезон
    Ветровка изготовлена ​​из ветрозащитного и водоотталкивающего нейлона. Капюшон на подкладке с эластичной кулиской, молния спереди, боковые карманы на молнии и резинка на манжетах и ​​по нижнему краю. Без подкладки. Стандартная посадка для комфортного ношения и классический силуэт.
    доставка в Польщу
    кешбэк 35 ₴
    -51%
    Цвет Белый / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    доставка в Польщу
    кешбэк 20 ₴
    -58%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиуретан / Цвет Желтый / Длина изделия Короткое
    На размер L длина изделия 73 см, длина рукава 67 см.
    кешбэк 104 ₴
    -61%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Бежевый / Длина изделия Короткое
    возможно повреждение бирки
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -63%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 38 ₴
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    кешбэк 80 ₴
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Хаки / Длина изделия Короткое
    Regular Fit.
    кешбэк 62 ₴
    -54%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    На размер М длина изделия 69 см, длина рукава 67 см.
    кешбэк 44 ₴
    -32%
    Цвет Темно-серый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Лето
    доставка в Польщу
    кешбэк 45 ₴
    -64%
    Сезонность Демисезон / Цвет Светло-бежевый
    Легкая куртка из плетеной ткани с капюшоном и незаметной молнией спереди с защитой для подбородка. Карманы в боковых швах с потайной молнией и узкой резинкой на манжетах и подоле. Без подложки. ***Размер - XS Полуобхват пояса - 44,00 см Длина рукава - 64,00 см Длина изделия - 66,00 см Ширина по плечам - 40,00 см Объем груди - 90,00 см Возможно повреждение бирки
    кешбэк 30 ₴
    -61%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Комбинированный / Длина изделия Удлиненное
    Куртка из ветрозащитной, водоотталкивающей функциональной ткани с набивными деталями и резиновой аппликацией9. Капюшон с эластичной кулиской и козырьком спереди, а также эластичной кулиской сзади для удержания капюшона на месте. Высокий воротник, молния и ветрозащитная планка спереди с застежкой-липучкой, а также потайная эластичная кулиска по краю для регулировки посадки. Застежка-молния и крючок под мышками для вентиляции. Манжеты на закрытой резинке и регулируемой хлястике с застежкой-липучкой. Неброские диагональные нагрудные карманы на потайной молнии, передние карманы с клапаном и застежкой-липучкой, боковые карманы на потайной молнии и внутренний карман на молнии. На подкладке.
    кешбэк 126 ₴
    -20%
    Цвет Желтый / Сезонность Демисезон
    Тренировочная куртка из ветрозащитного, водоотталкивающего нейлона. Модель с высоким воротником, молнией спереди и эластичными манжетами и низом. Карманы в боковых швах с застежками-кнопками и один внутренний карман с застежками-кнопками. Ветрозащитные клапаны спереди и сзади.Плечо: ширина: 60,7 см (размер L).Рукав: длина: 62,0 см (размер L).Спинка: длина: 70,5 см (размер L)
    кешбэк 68 ₴
    -30%
    Цвет Светло-коричневый / Длина изделия Короткое / Узор Логотип / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Ветровка Andreson VIII Hybrd сочетает стиль, тепло и лёгкость, это идеальная модель для активного отдыха, игр, прогулок и повседневной жизни. Может использоваться как средний слой в зимний период или верхний в осенние дни. Изготовлен из комбинации полиамидной и трикотажной ткани и имеет легкий утеплитель Warmloft, это синтетический пух, который сжимается для обеспечения высокого теплосбережения. Водоотталкивающее покрытие не пропускает воду и позволяет дождю стекать с поверхности. Воздухопроницаемая. Легкая полиамидная ткань 20d. Для эластичности использован трикотаж Extol Stretch. Синтетический утеплитель Warmloft. Водоотталкивающее покрытие. Максимально удобная посадка. Современный дизайн.
    доставка в Польщу
    кешбэк 30 ₴
    -73%
    Цвет Черный / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Спортивная ветровка из нейлона. Модель с воротником и застёжкой спереди на кнопки. Нагрудные карманы с клапаном и потайными кнопками. Боковые карманы на молнии и сетчатой подкладке. Потайная застежка внизу рукава. Задняя кокетка с коробчатой складкой.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды