triangle
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Акция
    Пух/перо
    Очистить все

    Стильные куртки с наполнителем пух/перо для мужчин — Каталог 2023

    кешбэк 44 ₴
    -81%
    Цвет Бордовый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 134 ₴
    -60%
    Цвет Серый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Удлиненное
    Пуховое пальто UNIQLO. Влагопоглощающая и биосогревающая прокладка. Прочное водоотталкивающее покрытие для небольшого дождя. Обновлена дышащая гибридная конструкция с сеткой и вентиляционными отверстиями для длительного комфорта. Внешняя ткань обновлена до легкой, устойчивой к морщинам и изысканного вида. Теперь оно длиннее и имеет более просторное прилегание к телу, что делает его удобным внешним слоем для деловой или повседневной одежды. Гибридная конструкция сочетает в себе преимущества пуха и функциональной набивки, обеспечивая тепло, легкость, воздухопроницаемость и гладкий крой. Доступ к нагрудному карману можно получить как изнутри, так и снаружи, что обеспечивает легкий доступ, не открывая переднюю молнию. Специальная текстурированная застежка-молния позволяет легко застегивать и расстегивать молнию даже мокрыми руками. Водонепроницаемая молнии на нагрудном кармане. Изящный дизайн без ущерба для тепла. Два боковых кармана на молнии. Отличное качество.
    кешбэк 210 ₴
    -39%
    Цвет Черный / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Если вы отправляетесь на улицу в холодное время года, вам нужна одежда, которая надежно защитит вас от непогоды. Стеганая куртка COLONIUS от Jack Wolfskin имеет пуховой наполнитель 90/10, сертифицированный RDS, чтобы согреть вас. Ткань оболочки TEXASHIELD является ветрозащитной, водоотталкивающей и воздухопроницаемой, а также приятной на ощупь гладкостью. Разработанная для максимального комфорта, модель оснащена эластичными манжетами, регулируемым подолом и капюшоном, который можно отстегнуть, если он не нужен. Особенности: качественная и крепкая фурнитура; наполнение из серого утиного пуха, собранного по этическим стандартам; верхняя ткань из переработанного полиэстера, имеющая стойкость к износу.
    кешбэк 227 ₴
    -34%
    Цвет Темно-серый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Будьте готовы к любым погодным условиям с высокотехнологичной курткой PASSAMANI DOWN HOODY. Вы можете носить ее поверх базового слоя при более мягких температурах или в качестве среднего слоя под жесткой курткой. Ветрозащитная и водоотталкивающая ткань оболочки PERTEX QUANTUM изготовлена из переработанного полиамида, а изолирующий наполнитель сертифицирован RDS, пух HyperDRY с высокой наполняющей способностью. Пух HyperDRY специально пропитан, поэтому он не теряет своих тепловых свойств даже во влажном состоянии. Куртка имеет высокий воротник, капюшон, два кармана для рук и нагрудный карман на молнии. Стильный практичный дизайн. Без ПФУ. Сертифицированный сертификатом bluesign и Green Button. Верхний водостойкий материал PERTEX QUANTUM. Пуховой наполнитель.
    кешбэк 191 ₴
    Цвет Синий / Фасон Аляска / Тип Пух/перо / Длина изделия Удлиненное
    Пуховик мужской Snowimage. Водоотталкивающая ткань, состав: пух 70%, перо 30%. Возможность самостоятельной стирки и чистки изделия. Snowimage один из лучших европейских брендов, обладает высочайшим качеством, проверенным на протяжении 12 лет на мировом рынке. Яркие модели, отличная посадка! Пух в Snowimage уложен по системе замыкания пуха. Замыкание пуха – технология четырехслойных подкладок ткани и пуха (ткань-пух уложены в 4 слоя). За счет этого достигается изящество пуховиков, они приобретают форму и не выглядят объемными и бесформенными. Обладают легким весом и максимальным сохранением тепла.
    Сезонность Зима / Тип Пух/перо / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Куртка на молнии, с капюшоном и карманами.
    кешбэк 94 ₴
    -60%
    Сезонность Демисезон / Тип Пух/перо / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Ультралегкий пуховик UNIQLO. Стильная куртка на пуху, застегивается на молнию. Тонкий, легкий и теплый пуховик.  Изготовлен из мягкой и легкой нейлоновой ткани с матовым эффектом. Антистатическая подкладка. Водоотталкивающая отделка. Ткань покрыта водоотталкивающим средством, поэтому эффект сохраняется дольше. 3D-крой обеспечивает легкость движений в плечах. Изящный стеганый дизайн и стандартная посадка для удобства ношения в качестве среднего слоя. Узкая стеганая строчка создает спортивный вид. Два кармана по бокам на молнии, два внутренних кармана. Дополнительно присутствует сумка для хранения для компактной переноски. Сумка для переноски имеет петлю для подвешивания, поэтому вы не потеряете ее. Отличное качество.
    кешбэк 30 ₴
    -84%
    Цвет Темно-серый / Тип Пух/перо / Узор Меланж / Длина изделия Короткое
    На размер 48 длина изделия 66 см, длина рукава 70 см.
    кешбэк 93 ₴
    -58%
    Цвет Синий / Тип Пух/перо / Узор Логотип / Длина изделия Короткое
    Пуховик с капюшоном и прорезными карманами на молнии, застегивается на молнию.
    кешбэк 96 ₴
    -60%
    Цвет Черный / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Ультралегкий пуховик UNIQLO. Легкая нейлоновая куртка с матовым эффектом. Мягкий и легкий с водоотталкивающим покрытием. Ткань покрыта водоотталкивающим средством, поэтому эффект сохраняется дольше. Антистатическая подкладка. Теплый пух премиум-класса с наполняющей способностью 750. Свободная посадка и широкая стеганая строчка для повседневного стиля. Сумка для хранения теперь застегивается на пряжку, поэтому ее можно прикрепить и отстегнуть одним прикосновением. Удобная карманная конструкция. 3D-крой обеспечивает легкость движений в плечах. Лента на внутренней стороне манжет имеет мягкую наческу. Передняя застежка предназначена для дополнительного тепла. Идеально подходит для наслоения. Невероятно легкий и теплый пуховый слой для повседневной носки. Дополнительно присутсвует сумка для хранения для компактной переноски. Сумка для переноски имеет петлю для подвешивания, поэтому вы не потеряете ее. Воротник стойка, без капюшона. Два кармана по бокам на молнии. Эластичные манжеты. Отличное качество.
    кешбэк 92 ₴
    -60%
    Цвет Темно-синий / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Ультралегкий пуховик UNIQLO. Легкая нейлоновая куртка с матовым эффектом. Мягкий и легкий с водоотталкивающим покрытием. Ткань покрыта водоотталкивающим средством, поэтому эффект сохраняется дольше. Антистатическая подкладка. Теплый пух премиум-класса с наполняющей способностью 750. Свободная посадка и широкая стеганая строчка для повседневного стиля. Сумка для хранения теперь застегивается на пряжку, поэтому ее можно прикрепить и отстегнуть одним прикосновением. Удобная карманная конструкция. 3D-крой обеспечивает легкость движений в плечах. Лента на внутренней стороне манжет имеет мягкий начес. Передняя застежка предназначена для дополнительного тепла. Идеально подходит для наслоения. Невероятно легкий и теплый пуховый слой для повседневной носки. Дополнительно присутсвует сумка для хранения для компактной переноски. Сумка для переноски имеет петлю для подвешивания, поэтому вы не потеряете ее. Воротник стойка, без капюшона. Два кармана по бокам на молнии. Эластичные манжеты. Отличное качество.
    кешбэк 82 ₴
    -60%
    Цвет Синий / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Мужская куртка Levi´s. Стильная и теплая мужская куртка от культового бренда Levi´s. Воротник стойка закрывает шею, для большей защиты от холода. Центральная передняя застежка-молния с защитой подбородка. Два кармана на молнии и два внутренних кармана. Манжеты на резинке. Вышитый логотип Levi´s спереди на левой груди. Отличное качество.
    Сезонность Зима / Тип Пух/перо / Цвет Синий / Длина изделия Удлиненное
    Куртка на молнии, с капюшоном, с прорезными карманами.
    кешбэк 132 ₴
    -55%
    Цвет Хаки / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Теплая куртка для мужчин от Tommy Hilfiger. Удобная и комфортная курточка. Застегивается на молнию. Набивка из пуха утки позволяет удерживать тепло. Стеганый узор для придания стиля и функциональности. Тепло сохраняется внутри пуховика. Вышитый флаг бренда спереди. Два кармана по бокам на молнии. Два внутренних кармана. Эластичные манжеты. Приятный к телу, качественный материал. Воротник-стойка создает стильный вид, добавляя тепла куртке. Удобно хранить куртку в соответствующей сумке на шнурке, которая идет как дополнение. Отличное качество.
    кешбэк 100 ₴
    -87%
    Цвет Синий / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Известный американский бренд Coach (Коуч) по праву называют легендарным, обувь, одежда и аксессуары класса люкс. COACH - это современный американский люксовый бренд с богатым наследием, основанным на качестве и мастерстве. Во всем мире имя COACH является синонимом легкости и изысканности нью-йоркского стиля. Американскому бренду присущи некоторые особенности, благодаря которым он стал очень легко узнаваем. К таким особенностям относятся использование только высококачественных материалов, оригинальный дизайн и собственное название каждой модели Coach. Куртка пуховик двухсторонняя. На размер S длина куртки 67 см, плечи 46 см, рукав 65 см.
    -30%
    Цвет Серо-зеленый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    кешбэк 510 ₴
    Сезонность Зима / Тип Пух/перо / Цвет Черный / Длина изделия Удлиненное
    Duno – итальянский бренд верхней одежды. Название марки является аббревиатурой выражения “DUde new origin”, что в буквальном смысле можно перевести как “пижон нового поколения”. Все модели пуховиков сочетают в себе моду и высокие технологии. Уникальная и практичная модель 2 в 1. Сверху - дышащая ветро-, влаго- непроницаямая удлиненная куртка. Внутри - пуховик серого цвета. Куртки соединяются пуговицами и молниями. Могут носится вместе и по-отдельности. На размер 48 длина изделия 93 см, длина рукава 65 см.
    кешбэк 57 ₴
    -67%
    Сезонность Демисезон / Тип Пух/перо / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    На размер 50 длина изделия 64 см, длина рукава 64 см.
    кешбэк 507 ₴
    Цвет Черно-белый / Фасон Аляска / Тип Пух/перо / Узор Логотип / Длина изделия Короткое
    The North Face Мужской пуховик черно-белого цвета, размер XS, модель - 1996 Retro Nuptse Pride Gardenia White, с высоким воротником и капюшоном из коллекции The North Face 2022. Культовая модель на основе культового винтажного пуховика в 1996 году. Пуховик объемный, оверсайз и слегка укороченный крой. Пуховик с гусиным пухом индекса 700 идеально подходит для защиты от холода и непогоды. Материал верха с водоотталкивающим покрытием DWR. Двухцветный черно-белый дизайн с цветным логотипом и цветной подкладкой. Воротник-стойка с капюшоном, который прячется в воротник. Застежка на черную молнию, 2 боковых прорезных кармана и 1 внутренний карман. Завязки в кулиске по низу куртки. Эластичная манжета и застежка на липучке. Логотип North Face цветной, вышитый спереди и сзади. Материал верха: 100% нейлон с отделкой DWR. Наполнитель: 90% пух, 10% перья, сертифицированные RDS (с уважением к животным). Страна бренда – США. Страна производитель – Бангладеш.
    кешбэк 85 ₴
    -60%
    Цвет Зеленый / Тип Пух/перо / Узор Абстрактный / Длина изделия Короткое
    Стильная и яркая куртка на молнии с капюшоном. Прочное водоотталкивающее покрытие не даст Вам промокнуть под дождем. Мягкая матовая ткань и яркий принт из коллекции UNIQLO и MARNI создают образ. Куртка застегивается на кнопки и молнию. На застежке-молнии и передних пуговицах изображен оригинальный логотип Marni. Удобный капюшон и подол с утяжками, воротник стойка, а также длинные рукава с эластичными манжетами на резинке для идеальной посадки. Два внешних боковых кармана на кнопке. Пушистый, объемный пух внутри. Оверсайз силуэт. Отличное качество.
    Цвет Индиго / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 102 ₴
    -55%
    Цвет Темно-синий / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Мужская куртка UNIQLO. Тонкий, лёгкий и теплый пуховик на змейке с капюшоном. Карманный, компактный размер позволяет легко носить куртку с собой. Прочное водоотталкивающее покрытие не позволит Вам промокнуть под дождем. Специальная подложка предотвращает статическое электричество. Глянцевый материал создает спортивный и утонченный образ. Удобный капюшон. Два внешних боковых кармана на змейке. Два внутренних кармана. Отличное качество.
    кешбэк 106 ₴
    -55%
    Цвет Зеленый / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Ультралегкий пуховик UNIQLO. Стильная куртка на пухе застегивается на молнию. Тонкий, лёгкий и теплый пуховик. Прочное водоотталкивающее покрытие. Антистатическая подложка. Шов совмещен с стежками за талией, чтобы сохранить обтекаемый вид. Два кармана по бокам на молнии, два внутренних кармана. Дополнительно есть сумка для хранения для компактной переноски. Сумка для переноски имеет подвесную петлю, поэтому вы ее не потеряете. Отличное качество.
    кешбэк 79 ₴
    -55%
    Цвет Синий / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Тонкий, лёгкий и теплый пуховик. Прочное водоотталкивающее покрытие. Антистатическая подложка. Внутренняя подкладка с полимерным покрытием. Модный воротник-стойка. Трехмерная ласточка под мышкой позволяет легко двигать руками. Стильное матовое покрытие. Удивительно легкий и теплый. Более удобен, легкий пух. Два кармана по бокам на молнии. Дополнительно есть сумка для хранения для компактной переноски. Сумка для переноски имеет подвесную петлю, поэтому вы ее не потеряете. Отличное качество.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды