triangle
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Акция
    Длинное
    Очистить все

    Мужские куртки 2024

    кешбэк 101 ₴
    -42%
    Цвет Зеленый / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    Мужской пуховик Finn Flare выполнен из высокотехнологичной ткани с высокими ветрозащитными и водонепроницаемыми свойствами. Утеплен качественным натуральным наполнителем пух/перо, который хорошо удерживает тепло даже в самую холодную погоду. Капюшон - съемный и снабжен съемной опушкой из натурального меха енота. Впереди расположены большие накладные карманы, а также нагрудные карманы на молниях. Застежка-молния и кнопки скрыты под ветрозащитной планкой.
    кешбэк 58 ₴
    -47%
    Цвет Черный / Длина изделия Длинное / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Длинная ветровка мужская с капюшоном Finn Flare прямого кроя со слегка удлиненной и закругленной спинкой. Благодаря специальной пропитке ткань верха не пропускает влагу. Материал легкий, гипоаллергенный, обладает низкой сминаемостью, а также несложен в уходе. Подкладка, шнуровка на капюшоне, а также шнуровка на поясе, являются оригинальными деталями и удачно контрастируют с основной тканью.
    доставка в Польщу
    кешбэк 47 ₴
    -53%
    Цвет Темно-синий / Тип Слимтекс / Узор Однотонный / Застежка На кнопках, На молнии / Декор Без декора
    Куртка зимняя Custom Wear синяя предназначена для комфортной зимы в большом городе. Плотный материал с влагоотталкивающим покрытием на мембране и капюшон хорошо защищают от непогоды.. Куртка зимняя Custom Wear синяя – твоя идеальная зима! Мужская куртка имеет утеплитель Slimtex, который хорошо удерживает тепло и защищает от продувания. Мембранный материал, из которого изготовлена куртка, отличается небольшим весом и прочностью. Водонепроницаемая куртка Custom Wear зимняя синяя – оптимальный выбор для меняющихся зимних дней. Стильный дизайн, дополненный фирменным логотипом, подходит для любого стиля одежды. Классическая синяя зимняя куртка с капюшоном Custom Wear не поглощает влагу и хорошо защищает от сырости и холода. Двойная молния с ветрозащитной планкой на кнопках создает дополнительную защиту от попадания ветра для еще большего комфорта в холодную погоду. Куртка зимняя мужская подходит на каждый день и удачно сочетается с джинсами и спортивным стилем.. Характеристики зимняя куртка Custom Wear синяя: полиэстер с водоотталкивающей пропиткой; утеплитель Slimtex (современный тонкий утеплитель, созданный с применением сверхтонкого волокна); удобный капюшон; нагрудные карманы для рук утепленные флисом; два кармана на молнии внизу куртки (утепленные флисом); в рукавах есть трикотажный манжет для защиты от ветра и снега; внутренний карман на молнии (для телефона, документов и т.д.).
    кешбэк 45 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Цвет Бежевый / Длина изделия Длинное
    Утепленная автомобильная куртка из ветрозащитной и водоотталкивающей ткани. Молния спереди с ветровым клапаном и застежками. Диагональные прорезные боковые карманы, внутренний карман и вентиляционное отверстие сзади. Подкладка.
    кешбэк 74 ₴
    -67%
    Сезонность Зима / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Капюшон вшитый. На размер L длина изделия 112 см, длина рукава 69 см.
    кешбэк 177 ₴
    Цвет Синий / Длина изделия Длинное
    кешбэк 185 ₴
    -22%
    Цвет Черный / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    Пуховое мужское полупальто. Удлиненная куртка прямого силуэта с застежкой на молнии и кнопках. Дополнена несъемным капюшоном с опушкой из натурального меха енота, прорезными - наружными карманами и вместительными - внутренними. Очень теплая, легкая куртка, состоит из 80% натурального пуха и 20% пера. Лицевая часть изделия изготовлена из плотной ткани с пропитками. Долговечная, не боится влаги, защищает от ветра. Классическое пуховое пальто не требует особого ухода, возможна машинная стирка. Рекомендуем носить парку при температуре до -25С.
    доставка в Польщу
    кешбэк 47 ₴
    -63%
    Цвет Черный / Тип Слимтекс / Застежка На молнии / Декор Нашивки
    Парка Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Black предназначена для комфортной зимы в большом городе. Плотный материал с влагоотталкивающим покрытием на мембране и капюшон хорошо защищают от непогоды.Парка Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Black – твоя идеальная зима!Мужская парка имеет утеплитель Slimtex, который хорошо удерживает тепло и защищает от продувания. Мембранный материал, из которого изготовлена куртка, отличается небольшим весом и прочностью. Водонепроницаемая парка Custom Wear Everest хаки – оптимальный выбор для меняющихся зимних дней. Стильный дизайн, дополненный фирменным логотипом, подходит для любого стиля одежды.Классическая зимняя парка с мехом и капюшоном Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Black не поглощает влагу и хорошо защищает от сырости и холода. Двойная молния с ветрозащитной планкой на кнопках создает дополнительную защиту от попадания ветра для еще большего комфорта в холодную погоду. Парка зимняя мужская подходит на каждый день и удачно сочетается с джинсами и спортивным стилем.Характеристики зимней парки Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Black:полиэстер с водоотталкивающей пропиткой;утеплитель Slimtex (современный тонкий утеплитель, созданный с применением сверхтонкого волокна);удобный капюшон;нагрудные карманы для рук утеплены флисом и закрываются на молнии;два кармана на молнии внизу куртки (утепленные флисом);в рукавах имеется трикотажный манжет для защиты от ветра и снега;внутренний карман на молнии (для телефона, документов и т.д.).Купить парку по доступной цене. Теплые зимние парки сделают ваш образ модным и современным. Это стильная и качественная вещь, которая станет незаменимым элементом вашего гардероба.
    кешбэк 107 ₴
    -47%
    Цвет Зеленый / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    Мужская пуховая парка Finn Flare прямого кроя с капюшоном с функциональными карманами. Комбинированный утеплитель из смеси натурального пуха и пера и обладает высокими теплоизолирующими свойствами и несложен в уходе. Ламинирование ткани с изнаночной стороны обеспечивает максимальную влагозащиту. Модель подойдет для сильных морозов. Детали: трикотажные манжеты внутри рукавов, два боковых кармана, четыре нагрудных кармана.
    доставка в Польщу
    кешбэк 22 ₴
    -36%
    Сезонность Демисезон / Цвет Синий / Длина изделия Длинное
    Мужская утепленная куртка из трикотажа тринитка Данная куртка отлично подойдет как повседневная одежда потому-что: Ее можно сочетать как со спортивной одеждой так и с джинсами Утепленная Хорошо носится Можно стирать в машинке Практичная Карманы с замком Есть капюшон и высокий воротник
    доставка в Польщу
    кешбэк 47 ₴
    -63%
    Цвет Желтый / Тип Слимтекс / Застежка На молнии / Декор Нашивки
    Парка Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Yellow предназначена для комфортной зимы в большом городе. Плотный материал с влагоотталкивающим покрытием на мембране и капюшон хорошо защищают от непогоды.Парка Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Yellow – твоя идеальная зима!Мужская парка имеет утеплитель Slimtex, который хорошо удерживает тепло и защищает от продувания. Мембранный материал, из которого изготовлена куртка, отличается небольшим весом и прочностью. Водонепроницаемая парка Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Yellow – оптимальный выбор для меняющихся зимних дней. Стильный дизайн, дополненный фирменным логотипом, подходит для любого стиля одежды.Классическая зимняя парка с мехом и капюшоном Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Yellow не поглощает влагу и хорошо защищает от сырости и холода. Двойная молния с ветрозащитной планкой на кнопках создает дополнительную защиту от попадания ветра для еще большего комфорта в холодную погоду. Парка зимняя мужская подходит на каждый день и удачно сочетается с джинсами и спортивным стилем.Характеристики зимней парки Custom Wear Minimal 2.0 Winter, Yellow:полиэстер с водоотталкивающей пропиткой;утеплитель Slimtex (современный тонкий утеплитель, созданный с применением сверхтонкого волокна);удобный капюшон;нагрудные карманы для рук утеплены флисом и закрываются на молнии;два кармана на молнии внизу куртки (утепленные флисом);в рукавах имеется трикотажный манжет для защиты от ветра и снега;внутренний карман на молнии (для телефона, документов и т.д.).Купить парку по доступной цене. Теплые зимние парки сделают ваш образ модным и современным. Это стильная и качественная вещь, которая станет незаменимым элементом вашего гардероба.
    кешбэк 33 ₴
    Цвет Серо-голубой / Тип Овчина / Застежка На молнии / Декор Без декора
    Теплая мужская зимняя куртка серо-голубого цвета с подкладом из натуральной шерсти овцы по всей длине куртки и стьобкы с инновационным утеплителем нового поколения в рукавах. Верхняя ткань зимней куртки изготовлена из плотной мембранной плащевой ткани (Membrana - 3000, RD - WR - 120 gsm), не пропускает влагу и защищает от продувания, при этом очень мягкая на ощупь. Капюшон зимней парки с мехом DASTI утепленный овечьей шерстью, регулируется по глубине и охвату. Съемная искусственный мех на капюшоне. Застежка на кнопках и молнии с двумя бегунками, расстегивается в обоих направлениях. В куртке есть два верхних различных и две нижних накладных кармана, все утепленные флисом. Также есть внутренний карман. Рукава утепленные трикотажными манжетами, защищающие от продувания ветра. Внутри мужской зимней куртки есть "шопинг-лямки", позволяющие надеть ее на плечо как рюкзак, чтобы освободить руки в помещении.
    кешбэк 44 ₴
    -42%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Синий / Длина изделия Длинное
    кешбэк 47 ₴
    Цвет Черный / Тип Тинсулейт / Застежка На молнии
    Размеры: S M L XL Длина 96-98-100-102см ТОП-качество, зима Материал: Турция, Memory Утеплитель: Тинсулейт - утеплитель, отличающийся от аналогов определяющими характеристиками Утепленная простеганная подкладка Дорогая блестящая фурнитура Двойная змея нагрудная карман, боковой карманчик, а также скрытый внутренний отдел
    кешбэк 45 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Утепленная автомобильная куртка из ветрозащитной и водоотталкивающей ткани. Молния спереди с ветровым клапаном и застежками. Диагональные прорезные боковые карманы, внутренний карман и вентиляционное отверстие сзади. Подкладка.
    кешбэк 67 ₴
    -41%
    Сезонность Демисезон / Тип Синтепон / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Функциональная мужская парка Finn Flare с большим съемным капюшоном и высоким воротником обеспечивает всестороннюю защиту в весенне-осенние дни. Прочный верхний материал устойчив к влаге благодаря водоотталкивающей пропитке и легко моется. Функциональный и современный полиэфирный наполнитель был изготовлен с высокими техническими стандартами и надежно нагревается при малом весе и объеме. Парка закрывается на молнии, которая покрыта планкой на кнопках, сохраняя приятное тепло в ветреные дни. Модель оснащена большими накладными карманами.
    кешбэк 113 ₴
    -73%
    Сезонность Зима / Цвет Молочный / Длина изделия Длинное
    кешбэк 173 ₴
    -24%
    Цвет Синий / Тип Пух / Узор Однотонный / Длина изделия Длинное
    Пуховое мужское полупальто. Удлиненная куртка прямого силуэта с застежкой на молнии и кнопках. Дополнен несъемным капюшоном, прорезными - наружными карманами и вместительными - внутренними. Соответствует стилю casual. Очень теплая, легкая куртка, состоит из 80% натурального пуха и 20% пера. Лицевая часть изделия изготовлена из плотной ткани с пропитками. Долговечная, не боится влаги, защищает от ветра. Классическое пуховое пальто не требует особого ухода, возможна машинная стирка.
    кешбэк 69 ₴
    -23%
    Сезонность Демисезон / Тип Био-пух / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Куртки демисезонные мужские торговой марки VAVALON Верх - плащевка Наполнитель-Биопух Подкладка - полиэстер Капюшон вшитый в воротник Технология Water proof. Модные куртки демисезонные мужские - отличное дополнение для повседневного образа жизни. Модель для тех, кто любит сочетание стиля и комфорта. Мужские куртки демисезонные - выполнены из высококлассной водоотталкивающей ткани, благодаря чему куртки легкие, теплые и комфортные. Курточка мужская демисезонная оснащена двумя боковыми карманами на молнии и 2 внутренними . Рукава прямые. Подкладка изготовлена из полиэстера, с двумя карманами для надежного хранения мелких вещей Использована технология Water proof Замеры выполнены по спинке изделия в застегнутом виде Размер 48 Длина рукава - 66, Длина по спинке - 69, ПОГ - 56, Плечи - 47 см Размер 50 Длина рукава - 67, Длина по спинке - 70, ПОГ - 58, Плечи - 48 см Размер 52 Длина рукава - 68, Длина по спинке - 70, ПОГ - 60, Плечи - 49 см Размер 54 Длина рукава - 69, Длина по спинке - 71, ПОГ - 62, Плечи - 50 см Размер 56 Длина рукава - 69, Длина по спинке - 72, ПОГ - 64, Плечи - 52 см Размер 58 Длина рукава - 70, Длина по спинке - 73, ПОГ - 66, Плечи - 53 см Размер 60 Длина рукава - 70, Длина по спинке - 74, ПОГ - 68, Плечи - 55 см
    кешбэк 82 ₴
    -21%
    Сезонность Зима / Тип Холософт / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Мужская зимняя куртка из софтшелла обладает высокой прочностью и износостойкостью, ветро- и влагостойкостью. Куртка утепленная холософтом поэтому имеет отличную теплоизоляцию, не впитывает влажную, быстро сохнет и гипоаллергенна. Детали: - 2 плечевых кармана, 2 кармана для рук, вертикальный нагрудный карман, карман на предплечье; - эластичный шнур в поясе; - регулируемый низ рукава; - манжеты на рукавах - капюшон складывается и прячется.
    кешбэк 65 ₴
    Сезонность Демисезон / Цвет Голубой / Длина изделия Длинное
    Regular Fit.
    кешбэк 137 ₴
    -60%
    Сезонность Зима / Тип Синтепух / Цвет Черный / Длина изделия Длинное
    Мужская зимняя куртка B-236 Active в черном цвете. Благодаря удлиненному крою и инновационному сверхтеплому энергопакету ThermoLoft ® 300, вы забудете о морозе и холодном ветре. Идеальная модель для тех, кто любит находиться на улице длительное время. Эта модель идеально подойдет под классический и спортивный стиль одежды. Верх куртки изготовлен из современной прочной и тонкой ветра и влагостойкой ткани Memory OIL. Ткань не мнется, не линяет, приятна на ощущения. Утеплитель: куртка выстегнута на инновационном сверхтеплом энергопакете ThermoLoft® 300. Широкая выстежка исключает возможность возникновения «мостиков холода». Эффективный пароотводящий шлюз, разработанный Sun's House Engenering отводит чрезмерное тепло и влагу от тела не нарушая уютный тепловой режим. Мембранная подложка, связанная с пароотводным шлюзом, успешно дополняют работу тепловой разработки Sun's House & Termoloft, делая ее законченной термосистемой. Система устойчиво работает при низкой температуре при умеренной подвижности владельца.
    доставка в Польщу
    кешбэк 25 ₴
    -69%
    Цвет Зеленый / Длина изделия Длинное / Узор Однотонный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Удлиненная мужская ветровка с капюшоном Finn Flare удобного прямого кроя выполнена из современной ткани, которая за счет дополнительных пропиток обладает водонепроницаемыми свойствами и стойкостью к истираниям. По бокам расположены практичные карманы на груди и талии.
    Цвет Синий / Узор Однотонный / Застежка На молнии, На пуговицах, На кнопках
    Airboss Winter Parka – современная зимняя парка производства американской компании Airboss Company, которая сохранила непревзойденные характеристики и качество классической куртки-аляски, однако адаптирована для современного повседневного использования в урбанистических и природных условиях. Airboss Winter Parka выполнена из прочного летного нейлона, имеющего специальную пропитку DuPont Teflon TM, благодаря которой парка не промокает, не продувается и не пачкается. Защитная пропитка DuPont Teflon TM препятствует впитыванию жидкости и грязи. Она позволяет с легкостью и без стирки устранять любые пятна от жидкости или жира, а также сухие загрязнения. Парка имеет знаменитую ярко-оранжевую подкладку из полиэстера, надежно прошитую для того, чтобы не сбивался наполнитель. Наполнитель парки – высококачественное полиэстерное волокно, благодаря которому эта модель сохраняет лёгкий вес и при этом надежно защищает от зимних холодов при температуре до -25 градусов по Цельсию. Аляска Winter Parka Airboss имеет два нагрудных врезных кармана на кнопках и два нижних кармана, застегивающихся на клапан с кнопкой. На левом рукаве имеется аутентичный карман летчика и брендированный брелок Airboss.Company, а также съемный логотип Airboss.Company на пуговицах. Также присутствует внутренний карман на молнии с вышитым логотипом Airboss.Company. Имеется утяжка с фиксаторами на талии с внутренней стороны парки. Вся фурнитура брендированная. Аляска имеет металлическую застежку-молнию, прикрываемую специальным ветрозащитным клапаном на пуговицах. Удобный капюшон-труба на искусственном меху премиум-класса имеет отстегивающуюся меховую оторочку и утяжки с фиксаторами. В рукавах парки присутствуют трикотажные манжеты, препятствующие задуванию ветра. Поможем с определением нужного размера куртки. Возможен обмен на другой размер или возврат средств в случае несоответствия ожидаемого качества. Доставка товара осуществляется в любой город транспортной компанией "Новая Почта".

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды