triangle
    Вид
    Размер
    Таблица размеров
    Цвет
    Бренд
    Цена
    от
    до
    Страна бренда
    Застежка
    Покрой
    Декор
    Длина изделия
    Капюшон
    Материал
    Страна производства
    Узор
    Тип карманов
    Сезонность
    Фасон рукава
    Стиль
    Фактура
    Длина рукава
    Тип
    Материал верха
    Акция
    На молнии
    Очистить все

    Стильные куртки на молнии для мужчин — Каталог 2023

    кешбэк 131 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Комбинированный / Длина изделия Короткое
    Теплая куртка для мужчин от Tommy Hilfiger. Стильная, теплая и комфортная мужская куртка с капюшоном. Классическая куртка с капюшоном. Капюшон на регулируемой резинке. Центральная застежка-молния спереди. Два нижних прорезных кармана и один карман на рукаве на молнии. Есть внутренний потайной карман. Манжеты и подол куртки из эластичного трикотажа в рубчик. Эта мужская куртка воплощает фирменный образ Tommy Hilfiger с вышитым логотипом на груди и четким дизайном. Фирменная лейба на рукаве. Куртка обязательно станет незаменимой в вашем гардеробе. Отличное качество.
    кешбэк 92 ₴
    -55%
    Цвет Хаки / Длина изделия Короткое / Узор Камуфляжный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Удобная, легкая, практичная ветровка с капюшоном. Центральная трехцветная застежка-молния спереди: красная, белая и темно-синяя. Два боковых кармана на молнии. Регулируемый капюшон на шнурке для дополнительного комфорта. Ветровка водонепроницаемая и обеспечивает защиту от различных погодных условий. Эластичные манжеты. Камуфляжный принт. Флаг бренда спереди. Машинная стирка. Отличное качество.
    кешбэк 132 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Хаки / Длина изделия Короткое
    Теплая куртка для мужчин от Tommy Hilfiger. Эта стильная пуховая куртка отлично защищает от холода. Она имеет такие выгодные особенности, как манжеты в рубчик и воротник-стойку на флисовой подкладке. Каждая функция увеличивает теплоизоляцию куртки. Воротник на флисовой подкладке снабжен регулируемыми шнурками для изоляции и тепла. Застежка на молнию. Два боковых кармана и один скрытий карман на молнии. Куртка демонстрирует фирменный стиль Tommy Hilfiger с вышитым флажком на левой стороне груди. Манжеты также подчеркивают особенность бренда благодаря флагу Томми, расположенному на внутренней стороне манжеты. Легкая в уходе ткань. Удобная и комфортная курточка. Отличное качество.
    кешбэк 87 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Комбинированный / Длина изделия Короткое
    Мужская непромокаемая куртка Tommy Hilfiger. Удобная, легкая, практичная куртка с капюшоном. Застежка-молния. Передовые технологии: слой нейлона обеспечивает водонепроницаемость куртки. Он сочетается с внутренней сетчатой подкладкой, что позволяет сократить время высыхания - ткань остается легкой, но защитной. Куртка украшена логотипом Tommy Hilfiger спереди. Два боковых кармана на молнии обеспечивают удобное хранение вещей. Капюшон оснащен регулируемой кулиской для комфорта в любых погодных условиях. Воротник-стойка. Манжеты на резинке. Логотип бренда на рукаве. Машинная стирка. Отличное качество.
    кешбэк 121 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое
    Мужская куртка Levi`s. Эффектная и очень стильная мужская куртка с подкладкой. Регулируемые металлические шнурки на капюшоне. Трикотажные манжеты и пояс в рубчик. Нижние прорезные карманы «кенгуру». Внутренний прорезной карман для дополнительного хранения. Фирменный красный язычок Levi’s на боковом шве. Подкладка из шерпы для дополнительного тепла. Отличное качество.
    кешбэк 96 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Хаки / Длина изделия Короткое
    Мужская куртка Levi´s. Центральная передняя застежка-молния. Регулируемые манжеты на липучке. Два нижних кармана для рук с потайными кнопками, левый нагрудный карман для рук с застежкой-молнией, прорезной внутренний карман. Несъёмный капюшон с утяжками для легкой регулировки. Воздухопроницаемость и водонепроницаемость. Внешняя оболочка пропускает воздух и создает водоотталкивающий барьер. Машинная стирка. Отличное качество.
    кешбэк 83 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Комбинированный / Длина изделия Короткое
    Мужская непромокаемая куртка Tommy Hilfiger. Удобная, легкая, практичная куртка с капюшоном. Застежка-молния. Передовые технологии: слой нейлона обеспечивает водонепроницаемость куртки. Он сочетается с внутренней сетчатой подкладкой, что позволяет сократить время высыхания - ткань остается легкой, но защитной. Куртка украшена вышитым логотипом Tommy Hilfiger слева спереди. Два боковых кармана на молнии обеспечивают удобное хранение вещей. Капюшон оснащен регулируемой кулиской для комфорта в любых погодных условиях. Манжеты и низ на резинке. Машинная стирка. Отличное качество.
    кешбэк 151 ₴
    -50%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Стильная куртка на молнии.
    кешбэк 316 ₴
    -40%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Куртка изготовлена из натуральной кожи и имеет прямой крой. Она представлена в байкерском стиле с регулируемым воротником с лацканами, асимметричной молнией и фиксированным ремнем.
    кешбэк 213 ₴
    -40%
    Сезонность Зима / Тип Синтепон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Теплая и комфортная куртка. Выполнена из качественного, водоотталкивающего материала. Наполнитель синтепон. Модель дополнена глубоким капюшоном с опушкой из натурального меха, а так же вместительными, функциональными карманами. Куртка теплая, отшита по лекалам правильного кроя, размер соответствует стандарту. Используется дорогая и качественная фурнитура.
    кешбэк 217 ₴
    -40%
    Сезонность Зима / Тип Синтепон / Цвет Коричневый / Длина изделия Удлиненное
    Выполнена из качественного, водоотталкивающего материала. Наполнитель синтепон. Модель дополнена глубоким капюшоном, а так же вместительными, функциональными карманами. Куртка теплая, отшита по лекалам правильного кроя, размер соответствует стандарту. Используется дорогая и качественная фурнитура.
    кешбэк 198 ₴
    -50%
    Цвет Хаки / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Ветровка BOSS Osames-D с непринужденным современным дизайном станет идеальным дополнением вашего повседневного гардероба. Куртка изготовлена из легкой эластичной ткани с эффектом складок. Воротник-стойка с двойной застежкой на пуговицы, застежка-молния, два боковых кармана, три внутренних накладных кармана и эластичный нижний край. Подберите себе джинсы и кроссовки, чтобы создать непринужденный городской образ. Воротник-стойка с двойной застежкой на пуговицы. Застежка-молния. Силиконовый значок с логотипом на рукаве. Два боковых кармана. Манжеты на пуговицах. Эластичный низ. Три внутренних кармана. Сухая чистка.
    кешбэк 145 ₴
    -50%
    Цвет Темно-синий / Тип Пух/перо / Узор Однотонный / Длина изделия Короткое
    Стильный пуховик на молнии.
    кешбэк 95 ₴
    -85%
    Сезонность Демисезон / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Куртка в клетку, на молнии. Два накладных кармана с клапаном, один врезной на молнии. Оттенки цветов на фото могут отличаться от реальных в зависимости от настроек вашего монитора.
    доставка в Польщу
    кешбэк 23 ₴
    -85%
    Цвет Фиолетовый / Длина изделия Короткое / Узор Змеиный / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Легкая фиолетовая куртка Jack&Jones со змеиным принтом. Боковые карманы на кнопках. Застежка молния и кнопки.
    доставка в Польщу
    кешбэк 47 ₴
    -40%
    Цвет Темно-синий / Длина изделия Короткое / Узор Абстрактный / Фасон рукава Вшитый / Сезонность Демисезон
    Стильная ветровка с принтом по всему изделию.
    доставка в Польщу
    кешбэк 39 ₴
    -50%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Горчичный / Длина изделия Короткое
    На размер М длина изделия 74 см, длина рукава 69 см.
    кешбэк 44 ₴
    -55%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Молочный / Длина изделия Короткое
    Куртка на молнии из пушистого флиса UNIQLO. Длинные волокна отлично сохраняют тепло и создают непринужденный образ для активного отдыха. Базовый воротник-стойка для активного отдыха и повседневного стиля. Карманы с подкладкой из той же мягкой теплой ткани, что и наружная сторона со стороны ладони, служат для согревания рук.
    кешбэк 21 ₴
    -80%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    кешбэк 360 ₴
    -25%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Куртка изготовлена из натуральной кожи и имеет прямой крой. Она представлена в байкерском стиле с регулируемым воротником с лацканами, асимметричной молнией и фиксированным ремнем.
    кешбэк 39 ₴
    -50%
    Сезонность Демисезон / Тип Без наполнителя / Цвет Горчичный / Длина изделия Короткое
    На размер М длина изделия 74 см, длина рукава 69 см.
    кешбэк 151 ₴
    -50%
    Сезонность Демисезон / Тип Полиэстер / Цвет Черный / Длина изделия Короткое
    Стильная куртка на молнии.
    кешбэк 35 ₴
    -70%
    Цвет Темно-голубой / Длина изделия Короткое / Узор Меланж / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Стильная куртка с капюшоном и большими карманами на кнопках.
    кешбэк 198 ₴
    -50%
    Цвет Хаки / Длина изделия Короткое / Узор Однотонный / Фасон рукава Реглан / Сезонность Демисезон
    Ветровка BOSS Osames-D с непринужденным современным дизайном станет идеальным дополнением вашего повседневного гардероба. Куртка изготовлена из легкой эластичной ткани с эффектом складок. Воротник-стойка с двойной застежкой на пуговицы, застежка-молния, два боковых кармана, три внутренних накладных кармана и эластичный нижний край. Подберите себе джинсы и кроссовки, чтобы создать непринужденный городской образ. Воротник-стойка с двойной застежкой на пуговицы. Застежка-молния. Силиконовый значок с логотипом на рукаве. Два боковых кармана. Манжеты на пуговицах. Эластичный низ. Три внутренних кармана. Сухая чистка.

    Доставка

    Отделения Нова пошта
    Почтоматы Нова пошта
    Укрпошта
    Курьер Нова пошта
    Подпишитесь на новости

    Kasta Black

    Бесплатная доставка в отделения и почтоматы «Нова пошта»
    Клиенты с подпиской Black получают бесплатную доставку товаров с маркетплейса и со склада Kasta (товары с отметкой «действует Black») в любое отделение или почтомат «Нова пошта» при предоплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Бесплатная доставка товаров со склада в отделения «Укрпошта»
    Подписка Black предоставляет бесплатную доставку товаров Black со склада Kasta в любое отделение «Укрпошта» при оплате картой онлайн. Условия подписки действуют по заказу от 169 грн.
    Кэшбэк 3% на товары Black
    Мы возвращаем 3% с каждой покупки, на которую распространялись условия Black и которая была оплачена картой онлайн. Вы можете вывести кэшбэк на карту или использовать на следующие покупки на Kasta. В период распродаж для подписчиков Black кэшбэк может увеличиваться до 30%
    Ознакомиться с правилами Black

    Бренды